Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Гадалки и знахари Запорожья
Гадалки и знахари Запорожья
ГеляДата: Вторник, 01.03.2011, 21:21 | Сообщение # 26

Геля
Москва
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
HezHakomka,
Quote (HezHakomka)
А мне подружка советывала целительницу, только я точно незнаю где, но могу спросить, приблизительно где-то за "Революцией".

Анастасия а Вы можете уточнить адрес.Уж очень надо(моей близкой подруги и ребенку нужна помощь).Спасибо
 
mary_dreamerДата: Среда, 02.03.2011, 18:20 | Сообщение # 27

Марина Альфа
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
raeno4ka, может я и с опозданием отвечу, я надеюсь, что все у вас уже сложилось хорошо уже, но от себя еще могу посоветовать простое и хорошее средство, которое я не буду объяснять излишне, чтобы для непосвященных в тонкие миры не сложилось мнения, что это бред...

мм, так вот, послушайте колокольный церковный звон, и посещайте церковь, которая вам больше по духу. Сглазы, порчи - это сущности тонкого мира, которые не переносят церковной магии и высоких вибраций.

Совет такой можно конечно оспаривать, но в чем его плюсы: он бесплатен, и мне лично всегда помогает на практике. Я когда чувствую упадок сил, нервозность - первым делом иду в церковь, или просто слушаю на компьютере колокольный звон. Очень помогает, правда-правда

Счастья вам!

 
ЛарисаДата: Среда, 02.03.2011, 18:29 | Сообщение # 28






mary_dreamer, вы знаете, я с вами соглашусь на все 100%! Причем этот феномен не понятен и не изучен! Но работает)))
 
mary_dreamerДата: Среда, 02.03.2011, 19:59 | Сообщение # 29

Марина Альфа
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
да! да! спасибо за поддержку! работает обязательно, и в душе как-будто все переворачивается, резонирует!..

очень хочется, чтобы raeno4ka этот способ попробовала, а то когда человечек начинает по бабкам бегать, хорошим это не заканчивается... но это конечно мое мнение.

 
ЮличкаДата: Вторник, 03.05.2011, 20:29 | Сообщение # 30

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (mary_dreamer)
а то когда человечек начинает по бабкам бегать, хорошим это не заканчивается... н

девочки, лучше ходите в церковь, а не по бабкам - это грех!


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
MistikaДата: Вторник, 03.05.2011, 20:40 | Сообщение # 31

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
девочки, лучше ходите в церковь, а не по бабкам - это грех!

ой, случаи разные бывают. и есть когда церкви уже мало одной. Все очень индивидуально. Тут и посоветовать ничего нельзя. Каждый сам для себя решит, кто ему больше поможет, и во что больше вера.




 
КлиоДата: Вторник, 03.05.2011, 22:05 | Сообщение # 32

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
девочки, лучше ходите в церковь, а не по бабкам - это грех!

это 100%.
Не хочу, девочки, вас пугать, но моя знакомая, долго не могла забеременеть, начала бегать по бабкам, нашла, так сказать "свою" и та что-то там делала, вобщем девочка забеременела, и когда та еще ходила беременной, ее подружка тоже к той же бабке обратилась и тоже забеременела, обе счастливы, ждут своих деток, но вот конец печальный, первая роила девочку, та через три дня умерла по непонятным причинам, вторая тоже родила, но ребенок умер в первые сутки. :(
Так что церковь это свято и духовно, а бабки-гадалки - это зло, ИМХО




 
1223Дата: Среда, 22.06.2011, 11:56 | Сообщение # 33

Марина Прыг
Dolnośląskie
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Привет!!! Подскажите пожалуйста адрес бабки в нашей области. Спасибо!!!
 
CharaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:10 | Сообщение # 34

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Моя подруга родила мальчика с поражением центральной нервной системы.На протяжении 3-х лет им занимался Крутиков Сергей Яковлевич - знахарь. Мальчику на даный момент уже 9-ть лет и у него ни каких проблем ни со здоровьем , ни с психикой нет. По учебе у него затруднений нет, хорошо развит как умственно так и физически.Если Вам необходима помощь - обращайтесь,всегда скажет правду,даже в том случае если не может помочь.Если обратиться вовремя он сможет помочь детям с различными патологиями.Вся подробная информация есть в рекламе и в интернете.
 
yashaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:39 | Сообщение # 35

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
и во что больше вера.

по тому что именно она и излечивает по типу метода плацебо,а не тот к кому обращаются ab

Добавлено (28.07.2011, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (Геля)
А мне подружка советывала целительницу, только я точно незнаю где, но могу спросить, приблизительно где-то за "Революцией".

Люба зовут,она кстати не "бабка" в принятом восприятии этого понятия,а вычитывает молитвы над водой и ничего практически не говорит dntknw Смотря с какой проблемой идти,а пугать что это грех и плохо не стоит,это не убийство и не кража,а всего лишь ниточка,чтоб сознание хоть за что-то могло зацепиться и оставаться в равновесии в случае проблем или беды,нельзя человека тянуть за рукав назад,только из "плохих" историй подруг у подруг,уж человек сам должен решить,когда земля уходит из под ног,что и кто ему поможет сохранить равновесие,ведь иногда это ж и жизни спасает ,с моральной точки зрения конечно.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
kru_kengaДата: Четверг, 28.07.2011, 23:07 | Сообщение # 36

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Кому нужно-могу дать тел.в личку дедушки,к которому мы не раз обращались



От большой любви получаются красивые детки)))
 
S7Дата: Пятница, 29.07.2011, 08:02 | Сообщение # 37

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
девочки, лучше ходите в церковь, а не по бабкам - это грех!

полностью согласна!еще в институте с подружкой ради интересса поехали к гадалке на Тюленина.Я с дуру показала фото парня с которым я тогда встречалась и она мне сразу сказала,что я его брошу встретив другого темноволосого.так вот расстались мы в тот же день,потому что я как вышла от нее, то уже искала глазами темноволосого.А подруге сказала , что та вый дет замуж за итальянца 2e в итоге за русским она замужем и сыночку уже год и три мес).
Не о чем не жалею, но больше по гадалкам не хожу.




 
BagirkaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:12 | Сообщение # 38

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Люба зовут,она кстати не "бабка" в принятом восприятии этого понятия,а вычитывает молитвы над водой

Добрый день! Напишите пожалуйста координаты этой Любы в лс. Заранее большое спасибо!
 
enigma5Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:09 | Сообщение # 39

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Кому нужно-могу дать тел.в личку дедушки,к которому мы не раз обращались

А чем он занимается?Лечит, гадает...? dntknw
 
kru_kengaДата: Суббота, 06.08.2011, 17:14 | Сообщение # 40

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
лечит молитвами



От большой любви получаются красивые детки)))
 
ЛянаДата: Суббота, 06.08.2011, 23:25 | Сообщение # 41

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Кому нужно-могу дать тел.в личку дедушки,к которому мы не раз обращались

сбросьте пожал!
 
enigma5Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:17 | Сообщение # 42

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
лечит молитвами


Если не сложно, сбросьте телефон пожалуйста на email: enigma_69@meta.ua , а то личка не работает..
 
kru_kengaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:10 | Сообщение # 43

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
enigma5,не сложно- отправила



От большой любви получаются красивые детки)))
 
DanДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:20 | Сообщение # 44

Dan Dan
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Помогите пожалуйста найти человека, который лечит испуги.
Если не сложно - пришлите инфу на почту dr_daniel@mail.ru
Для меня это очень важно. Заранее спасибо.
 
AlenenokДата: Пятница, 14.10.2011, 13:30 | Сообщение # 45

Аленка Брильская
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Привет,девченки! Очень прошу отозваться того, кто был у гадалки, которая проживает на ост."Украина" по ул.Правды. Зовут Анна. Я у нее вчера была. Она берет 80 грн. Немного,но и не мало.Но...такое мне нагадала! Гадает на кофейной гуще. Пожалуйста,напишите те кто у нее тоже был!

Добавлено (14.10.2011, 14:30)
---------------------------------------------
Девчонки! И еще...Может кто-то ходил к Наталье на Набережной.Она живет на конечной маршруток,только еще во дворы надо идти. Гадает на картах,кофейной гуще и по руке.Вроде живет на последнем этаже.Больше о ней ничего не знаю.Берет кто сколько даст.Пожалуйста,отзовитесь. Что можете о ней написать?

 
Er1caДата: Пятница, 14.10.2011, 13:38 | Сообщение # 46

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
честно говоря я не ожидала, что так много людей ходят к гадалкам... и знахарям...
не говорю, что это плохо. просто дико. особенно если смотреть на темку - 44 ответа, 4тыс. просмотров.... т.е. остальные тоже интересуются!


 
KatrikДата: Пятница, 14.10.2011, 13:48 | Сообщение # 47

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
бабки-гадалки - это зло, ИМХО

я б сказала, что скорее от злого - дьявола

Quote (yasha)
пугать что это грех и плохо не стоит

а почему пугать? в библии так написано:

Книга Второзаконие > Глава 18 > Стих 10:
не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;

Просто у нас многие считают, что это дар - от Бога. Но в Библии написано обратное.

А уж каждый сам в праве делать выбор.






Сообщение отредактировал Katrik - Пятница, 14.10.2011, 14:14
 
Er1caДата: Пятница, 14.10.2011, 13:56 | Сообщение # 48

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
я б сказала, что скорее от злого - дьявола

в этом что-то есть.
но как надо было довести людей, чтоб бегали по знахарям лечиться... dntknw в этом тоже виновато государство и медицина. деньги берут, а не лечат. надежда остается на бабок разных...
а сколько людей пробегали по бабкам, вроде болезнь затухала, а на самом деле развивается последняя стадия и врачи даже не помогут. просто время упущено, вместо больницы и сдачи анализов пробегали к бабкам.... эх жалко :(


 
KatrikДата: Пятница, 14.10.2011, 14:40 | Сообщение # 49

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
в этом тоже виновато государство и медицина

а если смотреть более глобально....
Книга 1-е Иоанна > Глава 5 > Стих 19:
Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.

Quote (Er1ca)
а сколько людей пробегали по бабкам, вроде болезнь затухала,

Книга 2-е Коринфянам > Глава 11 > Стих 14:
И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,

Quote (Er1ca)
а на самом деле развивается последняя стадия и врачи даже не помогут. просто время упущено, вместо больницы и сдачи анализов пробегали к бабкам.... эх жалко

Книга 2-е Коринфянам > Глава 2 > Стих 11:
... сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы.

Ох, и понесло меня!!! 2e




 
Er1caДата: Пятница, 14.10.2011, 14:44 | Сообщение # 50

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Katrik, ты меня удивляешь и пугаешь.... 58

 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Гадалки и знахари Запорожья
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: