Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Быстро похудеть к празднику (5 кг за 3-5 дней)
Быстро похудеть к празднику
М@RtiNiДата: Четверг, 18.02.2010, 21:21 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Девочки, кто знает реальный способ быстро похудеть? Понятно что вес не закрепится и вернется, но я на другое и не рассчитываю.

Вот шуршу по инету, много всякого. Может кто-то уже что-то пробовал


 
margo83Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:23 | Сообщение # 2

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
А особенно кто знает КАК похудеть если кормишь? Кто знает - можно ли физ. нагрузки, а то просто диета меня не устраивает, не могу себя ограничивать сильно. Раньше поддерживала вес или худела только благодаря спорту. Правда я не скажу что я такой уж и спортсмен, но результаты меня устраивали.
Вот сейчас Я Хочу сбросить 5-7 кг, необязательно за 3-5 дней, хотя бы за месяц. А то по беременности набрала 21 кг, похудела за 3 месяца пока что на 11кг.
Плиз, кто что знает - пишите!!! smile
 
М@RtiNiДата: Четверг, 18.02.2010, 23:37 | Сообщение # 3

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
margo83, мне нужно СРОЧНО похудеть, именно через неделю чтоб было минус 3-5кг, а потом если вернуться я уже сильно не растроюсь.
Но вот так похудеть так быстро?
совсем не есть мне нельзя, мы на ГВ и у меня проблемы с желудком.


 
КлиоДата: Четверг, 18.02.2010, 23:37 | Сообщение # 4

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
У самой такая проблема, сижу и думаю, как оно похудеть, вроде и ем не много, а Ж все растет и растет angry



 
juliyaДата: Четверг, 18.02.2010, 23:38 | Сообщение # 5

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
М@RtiNi, поробуй диету Долиной
диета долиной
или кефирная
или гречневая
Это самые действенные диеты.
Для кормящей мамочки лучше обратить внимание на "систему минус 60", эта темка у нас есть на форуме




Сообщение отредактировал juliya - Четверг, 18.02.2010, 23:40
 
М@RtiNiДата: Четверг, 18.02.2010, 23:41 | Сообщение # 6

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
juliya, спасибо, её уже читала biggrin

я как попробую, если у,будет эффект то обязательно отпишусь.


 
RomantikaДата: Пятница, 19.02.2010, 22:38 | Сообщение # 7

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Недавно смотрела по СТБ передачу "битва диет", так вот там 7 женщин сидели на 7 разных диетах 2 недели, так вот девушка, которая сидела на диете "рациональное питание" похудела за неделю по-моему на 4 кг., а за 2 недели - на 7 кг., и по состоянию здоровья все показатели остались как и были, а некоторые даже улучшились, в отличие от других диет. Ссылки у меня нет, просто запомнилась, что она питалась по пирамиде (больше всего есть крупы и овощи, меньше молочные продукты, и еще меньше - мясо)
но лучше поискать достоверно
Удачи smile smile smile


 
Таня%Дата: Среда, 24.02.2010, 22:16 | Сообщение # 8

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
а я про диету начала думать только, когда Масе год исполнился. Боялась, что молока не будет. я за год практически не поправилась, а вот зимой когда практически дома сидела ко мне пришел в гости целлюлит жирный такой! так я стараюсь придерживаться минус60, я новичок в этой системе, и иногда позволяю себе лишнее, а скоро лето хочется побыстрее избавиться от этой прослойки

 
EnigmaДата: Вторник, 02.03.2010, 12:55 | Сообщение # 9

Юлия
Бабурка
Читатель
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
сидела на такой. сколько по кг не знаю, но действительно были видны сброшенные килограмчики:

• 1-й день – 400 г печеного картофеля без соли и 500 г 1% кефира.
• 2-й день – 400 г обезжиренного творога и 500 г 1% кефира.
• 3-й день – 400 г фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 г 1% кефира.
• 4-й день – 400 г отварных куриных грудок без соли и 500 г 1% кефира.
• 5-й день – 400 г фруктов и 500 г 1% кефира.
• 6-й день - 1,5 л минеральной воды без газа.
• 7-й день – 400 г фруктов и 500 г 1% кефира.

 
МамаЕловаяДата: Вторник, 02.03.2010, 13:47 | Сообщение # 10

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
А особенно кто знает КАК похудеть если кормишь? Кто знает - можно ли физ. нагрузки, а то просто диета меня не устраивает, не могу себя ограничивать сильно. Раньше поддерживала вес или худела только благодаря спорту. Правда я не скажу что я такой уж и спортсмен, но результаты меня устраивали.
Вот сейчас Я Хочу сбросить 5-7 кг, необязательно за 3-5 дней, хотя бы за месяц. А то по беременности набрала 21 кг, похудела за 3 месяца пока что на 11кг.
Плиз, кто что знает - пишите!!!

Я похудела неожиданно для себя, когда подобрала удачный слинг. Когда малую посадила в май, то поняла что теперь могу пойти/поехать куда захочу - ну и стала гулять с ней по разным гостям и делам. Такая себе "ходбьба с нагрузкой". Чеоез месяц поняла, что все свободно, через 2 месяца скинула 7-8 кг. Прошло полгода, я все еще кормлю и ем не очень мало (даже иногда по-ночам) но вес мой стабилен. Терерь главное аккуратно закруглится с кормежкой...


Слингожизнь продолжается!
 
М@RtiNiДата: Вторник, 02.03.2010, 16:57 | Сообщение # 11

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Ну что девочки мне удалось быстро похудеть.
утром только кофе, днем суп, в 3 часа маленький кусочек мяса. не ела хлеб, булочки и т.п.
после 3 часмов только ай. сидела 7 дней. сколько кг сбросила не знаю, но я влезла в джинсы которые думала да же никогда не втиснусь happy

конечно это метод именно если нужно похудеть быстро и не надолго. вес вряд ли закрепится.
сейчас постараюсь не есть после 6-7 вечера. и не есть мучное.

а в обще заметила что нужен стимул. я ради праздника да же есть и не хотела совсем. если по инерции засовывала что то в рот то ту же выплевывала. настолько был велик стимул. а сейчас жрать хочется постоянно sad


 
МамаЕловаяДата: Вторник, 02.03.2010, 21:03 | Сообщение # 12

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
М@RtiNi, ты Молодец!
А на счет пожевать - разреши себе яблоки. пару кил схрумаешь - и организм почистишь!


Слингожизнь продолжается!
 
КудряшкасьюДата: Вторник, 09.03.2010, 19:51 | Сообщение # 13

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
Недавно смотрела по СТБ передачу "битва диет", так вот там 7 женщин сидели на 7 разных диетах 2 недели, так вот девушка, которая сидела на диете "рациональное питание" похудела за неделю по-моему на 4 кг., а за 2 недели - на 7 кг., и по состоянию здоровья все показатели остались как и были, а некоторые даже улучшились, в отличие от других диет. Ссылки у меня нет, просто запомнилась, что она питалась по пирамиде (больше всего есть крупы и овощи, меньше молочные продукты, и еще меньше - мясо)
но лучше поискать достоверно

наконец-то нашим женщинам открыли глаза на диеты! Мы же не верим, когда умные люди говорят. Похудение и так стресс для организма, а про срочное 3 кг за неделю я вообще молчу. За такое время уйдет лишь жидкость из организма. А никак не жир. А организм без воды не может никак! Идеальное похудение 3 кг в месяц. Никак иначе! А нидай Б-г у вас проблемы с желудком или кишечником, стоит всерьез задуматься.

Сообщение отредактировал Кудряшкасью - Вторник, 09.03.2010, 19:54
 
М@RtiNiДата: Вторник, 09.03.2010, 19:54 | Сообщение # 14

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
За такое время уйдет лишь жидкость из организма.

ну я на это и расчитывала 027


 
КудряшкасьюДата: Вторник, 09.03.2010, 21:34 | Сообщение # 15

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
М@RtiNi, ТОлько это не выход :( тем более если у тебя здоровье не на отлично. Я знаю действенный способ похудеть, но не такой быстрый. После всех гречек и кефиров начинаются проблемы с мочевыводящей системой. А наладить ее потом сложновато...задумайся...
 
М@RtiNiДата: Среда, 10.03.2010, 00:51 | Сообщение # 16

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, буду рада, пиши.
просто тут обстоял вопрос быстро.


 
margo83Дата: Среда, 10.03.2010, 13:01 | Сообщение # 17

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
МамаЕловая, спасибочки за инфо. 66
Я вот теперь думаю, что потеплеет, и буду пробовать слинг носить, а то коляска меня напрягает 55 . Может понравиться.

Добавлено (10.03.2010, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (Кудряшкасью)
ТОлько это не выход :( тем более если у тебя здоровье не на отлично.

ага, на счёт здоровья это точно. М@RtiNi, Берегите себя 66
 
КудряшкасьюДата: Среда, 10.03.2010, 20:56 | Сообщение # 18

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
М@RtiNi,
Я повторюсь. Похудение и так сильный стресс для орг-ма, а тем более если у тебя проблемы с ЖКТ :(... я сама с той же проблемой, не рисковала бы на твоем месте. А на счет похудения действенного и не быстрого. Так все просто. Ты должна есть каждые 3 часа небольшими порциями и не бутерброды. Желательно включая горячее блюдо. Но и исключить жирное, жаренное, острое......Сложно. Но я когда-то на такой вынужденной диете сбросила много. Мама моя сидит на такой диете: до 12 ест все включая тортики, а после более умеренная еда. И не совмещает мясо с кашей. А вот на счет яблочной диеты, опять таки, если проблемы с ЖКТ, то будь осторожна. После яблок еще больше хочется есть и может болеть желудок. Вспомнила и не дай Б-г тебе летом попробовать арбузную диету - это ужас для проблемных желудков! Проверенно :)

Добавлено (10.03.2010, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (margo83)
и буду пробовать слинг носить, а то коляска меня напрягает
А чем тебя коляска напрягает? Я вот имею 2 слинга, а не могу сейчас носить. Спина болит. А Юля молодец, она слингоМама стопроцентная! :)
 
М@RtiNiДата: Среда, 10.03.2010, 22:51 | Сообщение # 19

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
Желательно включая горячее блюдо. Но и исключить жирное, жаренное, острое......Сложно.

спасибо, я как раз так и питаюсь, но вес так и стоит 56 мня да же не вес волнует а объемы. хочу чтоб смс уходили. хотя все вокруг говрят как хорошо я выгляжу и что похудела. я этого не вижу почемуто 61
Quote (Кудряшкасью)
И не совмещает мясо с кашей.

с этим сложно, у нас а второе всегда мясо с крупой. но постараюсь.
Quote (Кудряшкасью)
А чем тебя коляска напрягает?

я сегодня такой шейпинг с коляской устроила 51 у нас снег, голелод и все начало таять. с коляской маленькой проехать не реально. она просто упирается в эту квашню и все.
а у меня еще и 2 детей в ней сидело(моя+ребенок подруги)вот это разминочка была. до сих пор руки и спина болят 42


 
КудряшкасьюДата: Четверг, 11.03.2010, 07:21 | Сообщение # 20

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
М@RtiNi,
помимо правильного питания нужна действительно физнагрузка. В таком тандеме уйдет и вес и объем. Удачи! И помни, главное ведь не объем, а здоровый организм! 41 11 11 11 10
 
М@RtiNiДата: Четверг, 11.03.2010, 13:20 | Сообщение # 21

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, Спасибо. Физ.нагрузку хочу но катастрофически не хватает времени 55

 
КудряшкасьюДата: Пятница, 12.03.2010, 11:36 | Сообщение # 22

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
М@RtiNi,
всегда пожалуйста! Самой некогда. Только еще и спина прихватила. Настроилась на поход к врачу, а потом буду нагружать! 51
 
Таня%Дата: Среда, 24.03.2010, 13:12 | Сообщение # 23

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
Кудряшкасью! вот так как питается твоя мама это система -60

 
СветокДата: Пятница, 11.06.2010, 12:33 | Сообщение # 24

светлана
Бородинский
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Привет девченки! Мое мнение по поводу диет, что если хочешь оставаться стройной то это надо не 5-7 дней сидеть, а всю жизнь! Вот тогда будет результат! А вообще врачи рекомендуют что нужно сбрасывать в неделю не больше 500 грамм! Вот тогда будет результат! Главное и полезное не есть после 6 часов вечера или не есть за 3 часа до сна! Вот моя мама досиделась на всяких диетах Долиной, Пугачевой..... и заработала язву желудка уже с кровотечением!!! А теперь когда начала лечиться и соблюдать уже диету по болезни, тоесть правильное питание, так сбросила наверно кг 10! Прям как девочка стала!!! Так что наверно нас сможет спасти только правильное питание!!!! ^_^

Добавлено (11.06.2010, 13:33)
---------------------------------------------
Кто хочет похудеть попробуйте посидеть на диете номер 1 для язвенников! Результат будет 100% И желудок почистите!!!! 27


 
КудряшкасьюДата: Пятница, 11.06.2010, 15:11 | Сообщение # 25

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (Светок)
Кто хочет похудеть попробуйте посидеть на диете номер 1 для язвенников! Результат будет 100% И желудок почистите!!!! 27

+100!!!! после язвы желудка на диет столе и похудела!

Добавлено (11.06.2010, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (Таня%)
Кудряшкасью! вот так как питается твоя мама это система -60

и это я узнала спустя месяцы :)
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Быстро похудеть к празднику (5 кг за 3-5 дней)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: