Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Быстро похудеть к празднику (5 кг за 3-5 дней)
Быстро похудеть к празднику
Lady_KateДата: Пятница, 11.06.2010, 21:49 | Сообщение # 26

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
К нам в гости на днях приходил родственник, так вот, он рассказывал о своей диете, неделю сидит только на кефире и результат шикарный, только вот силе воле его можно только позавидовать.



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
СветокДата: Пятница, 11.06.2010, 22:21 | Сообщение # 27

светлана
Бородинский
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
ну мало того что силе воли, так еще и организму!!! Этож какой стресс для организма!!! И как он интересно с нее выходит? Очень жестко!!!

 
НастикДата: Пятница, 23.07.2010, 13:54 | Сообщение # 28

Анастасия
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
У меня получилось за 4 месяца сбросить 5 кг, а вот потом вес не уходит, но и не повышается. наверное эти 5 кг были совсем лишними. Я стараюсь плотно позавтракать - обычно часам к 11. Часов в 5-6 вечера сажусь с мужем кушать - стараюсь есть совсем немного, где-то 1/4 от того, что хотелось бы съесть. Но я исключила шоколад и по возможности "булочки-тортики", а вот от сладкого чая или кофе даже перед сном не отказываюсь - не могу без сахара пить, хоть стреляй.


 
yashaДата: Четверг, 05.08.2010, 22:33 | Сообщение # 29

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
чтобы быстро похудеть,нужно отравиться и целый день просидеть в туалете)))))))))))))ШУТКА ^_^



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
yan@85Дата: Среда, 10.11.2010, 23:03 | Сообщение # 30

Яна
пески
активный новичок
Сообщений: 65
Статус: Вне дома
девченки!!!как быстро похудеть, когда кормишь ребенка грудью?????!!!!напишите пожалуйста!!!!


 
PrimaДата: Четверг, 11.11.2010, 00:20 | Сообщение # 31

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
juliya, спасибо за диету Долиной! Давно хотела на ней посидеть. Но я почему-то думала, что Долина сидела на кефире с яблоками. dntknw

Добавлено (11.11.2010, 01:20)
---------------------------------------------

Quote (Светок)
Кто хочет похудеть попробуйте посидеть на диете номер 1 для язвенников! Результат будет 100% И желудок почистите!!!!

ничего себе! пожалуй, почитаю я про систему минус 60кг.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
ALЁSIKДата: Четверг, 11.11.2010, 00:52 | Сообщение # 32

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
девочки,я наверное за свою короткую жизнь уже все диеты перепробовала,могу сказать вам точно - это всё фигня!!!На диете нужно сидеть всю жизнь вот тогда вес будет в норме,а если вы недельку поголодаете,сбросите 2кг и то это уйдёт вода ,а не жир,а потом снова начнёте питаться как и раньше,все станет на круги своя и вес снова поползёт вверх!!!Советую систему -60 - это не диета,а способ жизни пока будешь придерживаться системы пока и будешь медленно но уверенно худеть до такого веса который тебе положен,кстати она совсем не вредит организму,да и засыпать очень приятно с пустым пузиком,а когда просыпаешься утром ощущение лёгкости и воздушности !!!Сидела ещё на Словянской клинике тоже результат хороший был!!!на - 60 за три месяца я сбросила 15 кг,очень горжусь собой и чувствую себя замечательно!!!Всем удачи и хороших результатов!!!


 
Juli13Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:17 | Сообщение # 33

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Девочки,провереная диета.За 12 дней 6-7 кг.точно.2 дня-кефир,2 дня - овощи (можно ввиде салатов) и фрукты (картошка,бананы исключить),2 дня- белки (сыр,яйца варен.,варен.курятина),потом повторить еще 6 дней.ДИЕТОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ ЧАЩЕ ЧЕМ РАЗ В ПОЛГОДА!!!

url=http://forumok.ru/][/url
 
VALДата: Среда, 09.03.2011, 09:06 | Сообщение # 34

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Enigma, я тоже на такой диете сидела! действительно видны сброшенные килограммчики! и самое главное, что ее можно повторять через неделю.
а еще я пробовала моно-диету -- в первый раз результат отличный за 3 дня, последующие попытки все хуже и хуже, а повторять не чаще раз в 1,5-2 месяца.....



 
kvitka-karinaДата: Вторник, 22.03.2011, 20:17 | Сообщение # 35

Карина Жук
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
срочно нужно похудеть килограмчика на 3, у подруги через неделю свадьба, а я никак не могу взять себя в руки, может кто подскажет эффективный и быстрый способ dntknw
 
CykaPoIQДата: Вторник, 10.05.2011, 15:46 | Сообщение # 36

Ольга Власова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
А у меня, увы, нет силы воли к диетам. Так что "наев" во время беременности 30кг решила "закодироватся". Конечно не очень верила в результат, но за пол года с меня незаметно "слетело" 25 кг я была в шоке. И самое интересное, что вес не вернулся до сих пор.

 
Marishka_HappyДата: Вторник, 10.05.2011, 17:18 | Сообщение # 37

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Я до родов была толще чем сейчас. Беременная вообще 85 весила при 167 росте. А когда грудью кормила просто придерживалась рекомендаций диетолога с форума- Индиго. Полностью исключив жирное из еды. После родов сразу я была 75 а когда манюне было 5 месяцев я весила уже 65. Потом к 7 месяцам вес опустился до 60. Начала понемножку кушать жирное (типа масла сливочного или свининку тушеную) но вес не набирается.
Так что при кормлении грудью наоборот очень легко похудеть.
Но вот за 3-5 дней как похудеть с вредом для здоровья-знаю. Строгая диета- кефир+яблоки+гречка а в последние 2 дня перед праздником попить мочегонное. Вода из организма выходит и похудение очень заметно но очень непродолжительно. А также это чревато повышением давления и головными болями. Но действенно.




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Вторник, 10.05.2011, 17:24
 
zerezДата: Среда, 11.05.2011, 22:55 | Сообщение # 38

Татьяна Бfg
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
CykaPoIQ
Скажи о какой "кодировке " идет речь? И где ты её взяла?
 
CykaPoIQДата: Четверг, 12.05.2011, 15:06 | Сообщение # 39

Ольга Власова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
Вообщем, в этом центре кодируют от избыточного веса. В начале около часа читает лекцию врач-диетолог, а после психотерапевт вводит в гипноз и "влаживает" некий код, на меньший прием пищи. Может это со стороны глупость покажется, но мне помогло и без особых усилий. Вес не увеличивается уже около года. Хотя результат зависит от многих факторов, и даже от возраста.

Добавлено (12.05.2011, 16:06)
---------------------------------------------
zerez, поищи в интернете у них есть сайт : Медицинский психотерапевтический центр «Доверие»


 
raeno4kaДата: Четверг, 12.05.2011, 16:58 | Сообщение # 40

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
CykaPoIQ, это фигня. столько денег стоит, а гипноз действует далеко не на всех


 
CykaPoIQДата: Пятница, 13.05.2011, 10:09 | Сообщение # 41

Ольга Власова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
raeno4ka, конечно не всем, если всю жизнь весил 100кг и решил похудет до 50кг поможет вряд ли. А если лишние кг наел, помогает. После меня многие мои знакомые ходили и помогло, не всем конечно на 20 кг как мне, но не меньше 10кг.А если посчитать сколько девушки на диеты тратят в год, то 600гр на себя потратить это не так и много.

 
milka@milkaДата: Пятница, 13.05.2011, 11:07 | Сообщение # 42

МИЛОЧКА
***
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
CykaPoIQ, сама несколько раз задумывалась о кодировании, но....
а вот еще какую статейку нашла

http://www.dietplan.ru/hudet....ovaniya

теперь очень сомневаюсь в успешности процесса


 
raeno4kaДата: Пятница, 13.05.2011, 12:35 | Сообщение # 43

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
CykaPoIQ, я имею ввиду что на меня гипноз не подействовал! у меня не 100кг. У меня 8кг лишних, но у меня что был гипноз что не было. Кому надо могу дать скидку на 50грн


 
CykaPoIQДата: Пятница, 13.05.2011, 16:52 | Сообщение # 44

Ольга Власова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
raeno4ka, я ж не тебя имела ввиду, про 100 кг, просто образно 16

 
raeno4kaДата: Пятница, 13.05.2011, 18:07 | Сообщение # 45

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
CykaPoIQ, я понимаю. просто в большинстве случаев это выкачка денег


 
VestaДата: Суббота, 02.07.2011, 09:36 | Сообщение # 46

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
девочки, вот и я решила пополнить ряды худеющих, после родов думала. как набрать (весила от своего дородового веса - 6 кг) , долго была еще стройняшкой (ГВ), а потом как окончила кормить пришла к дородовому весу + 3 кг, не убираются никак. Скоро поездка на море, вот и решилась. Сегодня 1-й день без тортиков, шоколадок и булочек и ужин у меня был в 17:00 :(

Добавлено (02.07.2011, 10:36)
---------------------------------------------
Девочки, кто присоединится к моей "диете",? а то одной скучно. Сегодня - 0,5 кг ^_^


 
nastoykaДата: Суббота, 02.07.2011, 09:52 | Сообщение # 47

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Vesta, я б к тебе присоединилась - но пока не могу )) Старайся пить побольше водички - мне даже только это помогает убирать кг. Ты убрала все мучное и сладкое?


 
ALЁSIKДата: Суббота, 02.07.2011, 09:55 | Сообщение # 48

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
В день нужно выпивать минимум 2л.чистой не газированой воды,только тогда ждите хорошего результата от любой диеты. 27




Сообщение отредактировал ALЁSIK - Суббота, 02.07.2011, 09:55
 
АленчикДата: Суббота, 02.07.2011, 11:00 | Сообщение # 49

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Vesta, я к тебе присоединяюсь.У меня 5-6 ненавистных лишних кг.А в августе отпуск.Силы воли у меня очень мало,но если с кем-то, то легче.Так что,если сорвусь теперь, будет стыдно. 27

 
VestaДата: Суббота, 02.07.2011, 14:47 | Сообщение # 50

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
В день нужно выпивать минимум 2л.чистой не газированой воды,только тогда ждите хорошего результата от любой диеты.

у меня с этим большие проблемы, много пью - сильно отекаю :( , спасибо за совет.
Quote (nastoyka)
Ты убрала все мучное и сладкое?

почти, если что-то мучное позволяю, то только утром.
Аленчик, ура!!! я не одна!!! я оченьь стараюсь не есть после 18:00, но думаю, долго не продержусь, мне надо к 08.07. - вручение дипломов 2e , стараюсь не перекусывать, не сладкий чай, а также прощай шоколад, хлеб, тортики 7ce
напиши, в чем ты будешь себя ограничивать. Завтра утром напишу о результате после утреннего взвешивания.
Quote (ALЁSIK)
На диете нужно сидеть всю жизнь вот тогда вес будет в норме

очень согласна с тобой, это должна быть не диета, а образ жизни. Но я пока так не могу, наверное, моя прибавка не критична dntknw

Добавлено (02.07.2011, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
я б к тебе присоединилась - но пока не могу

очень уважительная и классная причина 17 ui ui ui


 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Быстро похудеть к празднику (5 кг за 3-5 дней)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: