Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Братья наши меньшие » Домашние животные в доме (Какие у вас зверушки)
Домашние животные в доме
MamaLeoДата: Суббота, 04.12.2010, 22:36 | Сообщение # 151

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Ему 2,5 месяца, у него родовая травма((( Глазик полностью не восстановится, но хоть что-то он им видеть будет я надеюсь. К счастью ему это совершенно не мешает, такой тусовщик, с моим сынулькой они быстро нашли общий язык ^_^


 
ЛарисаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:47 | Сообщение # 152






MamaLeo, я очень рада!!! Вы просто молодец!!!
 
AndgelДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:13 | Сообщение # 153

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
MamaLeo, поздравляю с пополнением!!! B) ^_^ B)
Надеюсь кисюнька станет полноправным членом вашей дружной семьи!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Воскресенье, 05.12.2010, 11:14
 
мамаМашиДата: Вторник, 07.12.2010, 13:18 | Сообщение # 154

Юлия
Космос
Читатель
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
У нас крыска живет (уже седьмой по счету) Раньше еще собака была - боксер, но уже умер.
 
AndgelДата: Вторник, 07.12.2010, 13:38 | Сообщение # 155

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (мамаМаши)
(уже седьмой по счету

Quote (мамаМаши)
уже умер.

как то печально всё со стороны выглядит :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
мамаМашиДата: Среда, 08.12.2010, 17:09 | Сообщение # 156

Юлия
Космос
Читатель
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
как то печально всё со стороны выглядит

так старенький был, да и у грызунов век короткий. А собачку решили больше не заводить, пол года еще вся семья страдала.
 
BysinkaДата: Среда, 15.12.2010, 23:21 | Сообщение # 157

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
А у нас рыбки в аквариуме. Бусе очень нравится наблюдать за ними. Ну и воздух увлажняется дополнительно...
Была у меня кошка...перс, черепаховая. Проблем с ней вообще не было. Ни шерсти, ни гадила, ну и к чужим не шла вообще, шипела. Гордая очень. На стол в жизни не залезит, чтобы там не стояло, не царское это дело...Она настолько благородная была, что некоторые этого просто не понимали. На столе будет мясо, рыба стоять, она в жизни не залезит, и не попросит. Она правда ко мне ни катёнком попала, её маме свёкр покойного Поляка предложил, мама отказалась, а я забрала. Просто у Поляка её собаки гоняли.
Но за неделю до родов я её отдала подруге, побоялась, что ревновать к ребёнку будет. Она просто меня воспринимала только и всё! Выла я долго... Но когда родила Буську, поняла что сделала правильно. Сейчас Лизуня живёт в селе, её там лелеют, и отборной свининкой кормят 2e
Ну вот и она 2e


Добавлено (16.12.2010, 00:21)
---------------------------------------------


 
БелкаДата: Среда, 15.12.2010, 23:27 | Сообщение # 158

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
А у меня была вот такая киска
С появлением малого решили её отдать
Зовут ЛЁЛЯ




 
natchernenko-25Дата: Вторник, 21.12.2010, 13:32 | Сообщение # 159

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
У нас дома кошка Фрося. Ужасно не любит детей, а вот нашу малявку приняла. Они друг-друга будто понимают. Кошка и отлупить и прикусить иногда может (не сильно конечно), и потискать себя позволяет, если настроение есть. Даже в догоняшки играют. Как человек, все понимает.




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
margo83Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:19 | Сообщение # 160

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Меня муж уговаривает на кошечку, должны самолётом передать, у мужа в командировке она жила с ним, но сразу он не смог её забрать, а теперь расхваливает её мне, :( а я упёрлась - не хочу в квартире животинку держать в двух комнатах, да и сын ещё мал dntknw
 
VIVIДата: Вторник, 21.12.2010, 14:31 | Сообщение # 161

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
У нас персидской породы кот Барсик....ему около 10-ти лет.В своё время не кострировали,мама моя не разрешила...сказала что за неполноценное животное будет...он ведь мужик...пусть мужиком и помрёт.
Малой над ним что только не делает....и играет и ругает...но всё это до поры до времени.У каждого есть своя точка кипения.....у кота она всего 2 или 3-ри раза наблюдалась.А вообще животное очень покладистое,умеет лечить,особенно бабушку нашу от плохого настроения или самочувствия. yes


 
lubchakДата: Пятница, 24.12.2010, 17:55 | Сообщение # 162

Анастасия
Бородинский
Читатель
Статус: Вне дома
У нас дома кот Филя и собака Жорик


 
виваДата: Пятница, 24.12.2010, 19:35 | Сообщение # 163

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
У нас есть собака-мы живем частном секторе,так,что проблем нет.Еще у нас есть кот-ему 2,5 года,попугай,и 2 бурундука.Корче нам весело,точнее мне!!!!!!!!! ^_^



 
ВеллВуменДата: Вторник, 11.01.2011, 19:03 | Сообщение # 164

Анна Константинова
активный участник
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
С нами живет вот такая влюбленная парочка хвостатых бестий - кот и кошка.
 
АлёночкаДата: Пятница, 14.01.2011, 12:45 | Сообщение # 165

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
У нас уже 7 лет живут сиамские котики. Очень добрые и умные. До рождения сына - это были наши с мужем детки.
 
OlivkaДата: Пятница, 14.01.2011, 13:03 | Сообщение # 166

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
А это моя кошка Масяня


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"

Сообщение отредактировал Olivka - Пятница, 14.01.2011, 13:05
 
zolchikzДата: Пятница, 14.01.2011, 16:35 | Сообщение # 167

Olga
Заводской
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
у нас кот и кошка)
 
xeniaДата: Пятница, 14.01.2011, 20:54 | Сообщение # 168

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
У нас живет кот Тимоша.Ох и достается ж ему на орехи от нашего пацана.Он его гоняет по всей квартире.И морду коту бедному обрисовывал маркером,и за хвост регулярно таскает.Как бедняга терпит-ума не приложу,все равно домой возвращается.)))

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
svetlllankaДата: Суббота, 15.01.2011, 21:59 | Сообщение # 169

Светлана
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 47
Статус: Вне дома
у нас тоже кошечка живет, турецкая ангора, альбиноска, глухая. я ее мужу подогнала мы еще не жили вместе, любила только его, когда я переехала она страшно ревновала, таскала мои мелкие вещицы к себе в горшок, потом привыкла, когда я забеременела хотели кому-нибудь из родных сплавить - никто не взял, уж очень характер у нее скверный, так и осталась с нами. когда мы с сынишкой из роддома вернулись она отправилась жить в коридор - из хазяйки превратилась в "Леди-бомж", а как похолодало опять забрали в комнату так ее теперь не слышно и не видно, а главное не ревнует!!!!
Прикрепления: 6879797.jpg (122.2 Kb) · 4144818.jpg (160.3 Kb) · 6089974.jpg (102.6 Kb) · 1666872.jpg (161.0 Kb)


 
АлёночкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:20 | Сообщение # 170

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
svetlllanka, у кошки разного цвета глаза? Прикольно так!
 
vitaminkaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:10 | Сообщение # 171

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
ВеллВумен, Алёночка, ваши парочки прикольные такие! B)

svetlllanka, такое впечатление, что это наша кошка где-то лазит 2e она у нас точно такая же, но с одинаковыми глазками и все слышит, а вот ее детки, которые белые, через одного слышат



 
SoOnnEEccHHkOДата: Суббота, 22.01.2011, 09:48 | Сообщение # 172

Иришка
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
У нас кошка , перс (рэд фокс колорпоинт), и крыска ручная, даже дружат)) А ребенку радости немеряно, постоянно играются вместе. Доца и ухаживать уже учится, кошку кормить уже научилась)

Храни меня Господь от тяжкого недуга, от умного врага и мелочного друга....

 
MamaLeoДата: Пятница, 28.01.2011, 15:40 | Сообщение # 173

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Вот какие мы уже стали!
Мой Соломоша)))
Прикрепления: 4394487.jpg (187.0 Kb)



 
ЛарисаДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:11 | Сообщение # 174






MamaLeo, какой красавец стал!!!! вот что делает любовь! Как ваш глазик?
 
сахарДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:21 | Сообщение # 175

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
у нас дома кошечка Леся

еще черепашки Лелик и Боля

правда они уже размером с ладошку
и рыбки



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Братья наши меньшие » Домашние животные в доме (Какие у вас зверушки)
Поиск: