Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Братья наши меньшие » Домашние животные в доме (Какие у вас зверушки)
Домашние животные в доме
nastoykaДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:55 | Сообщение # 126

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Лариса, и я тебе очень сочувствую! Наши любимцы - всегда члены семьи! А терять их очень тяжело!


 
ЛарисаДата: Вторник, 02.11.2010, 00:23 | Сообщение # 127






Спасибо девочки.... Сейчас даже от наших дворовых котов воротит....не могу без слез на них смотреть...
 
MarichkaДата: Вторник, 02.11.2010, 14:46 | Сообщение # 128

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Лариса очень сочувствую Вам. К сожелению такова жизнь,что приходиться терять наших любимцев.

Я не помню ни одного дня вмоей жизни без зверья в доме. С детства тащила в дом всех и по дороге в школу раздавала всем собакам и котам так заботливо сложенные мамой бутерброды. Не спорю, риск для детей есть,вдетстве болела лишаём три раза,но ничего вылечили. Кого уменя только не было собаки, кошки,попугаи,хомяки,морс. свинки, голуби,ворона, черепахи, ящерицы, рыбки. Всё это было в моей жизни,чему я рада. Сейчас у меня живёт кот, которому 14 лет, а играет как молодой. Он чёрного цвета, пушистый (смесь перса и ангоры). Кот кастрированный,порядочный. Запаха в квартире вообще нет. Единственная проблема шерсть. А месяц назад нам подарили кролика карликового, тоже чёрного цвета. Я никогда не думала,что это такая прелесть. Чистоплотная, в туалет в одно место. Игривая очень, носятся вместе с котом по квартире как ошалелые. Очень забавный зверёк,ничего не боиться, на кличку отзывается,запрыгивает ко мне на кресло. И сына мой на неё очень реагирует, а она даже на голову к нему залазит, а сына смеёться, а что мне ещё для счастья надо, чтоб мой сынок радовался каждому мгновенью. Поэтому считаю,что животным всё же место в доме, особенно когда есть дети.



 
TORIДата: Четверг, 04.11.2010, 14:44 | Сообщение # 129

Виктория
Набережная
активный новичок
Сообщений: 78
Статус: Вне дома
У нас кот,помесь британца с персом. Ему 7 лет. Раньше манюня, увидя его, пищала и ручками махала, а теперь, начав ползать, спуску ему не даёт, везде пытается достать и потягать или хвост в рот засунуть. Он пока героически это переносит, пытается спрятатьсяю Но вот на долго ли? 2e

 
КристинкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:39 | Сообщение # 130

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
У нас во дворе 2 больших собаки, Дик и Тарзан, а в доме карликовая такса Цезарь, и 2 кошки, одна тайская Тася и приблудившаяся Бася.


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
AndgelДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:47 | Сообщение # 131

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Кристинка, ого! %) Благо у вас дом частный... 2e



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
маруся_Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:59 | Сообщение # 132

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
А у нас долго мама не разрешала животных :( ,прошло время... я стала с братом работать и пошло-поехало хомячки ,черепашки)))а потом у нас долго жила кошечка бона персидская ,но она умерла ((мама долго за ней грустила .и мы с братюльником потом ей подарили белую британку .))))теперь у нас живет кошечка бася и рыбки ff9e

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ВанилькаДата: Четверг, 25.11.2010, 19:09 | Сообщение # 133

Ванилька
Шевченковский
Мамочка двойни!!!!
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
А у нас дома шиншилла, живет в отдельной комнате, так как ночное животное и сильно громкое спать мешает. Выпускаем гулять по дому, но следить, так как грызет все……. особенно провода.
 
MamaLeoДата: Четверг, 25.11.2010, 20:48 | Сообщение # 134

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
А мы очень-очень хотим завести котенка, только муж за то чтобы купить, а я хочу бездомного подобрать, обогреть, обласкать))) А они все не встречаются мне) dntknw


 
ЛарисаДата: Четверг, 25.11.2010, 20:54 | Сообщение # 135






MamaLeo, у нас в Запорожье есть "общество защиты животных" - так вот там бездомных котят на любой вкус! если интересно скину в личку телефон девочки у которой котята на передержке есть))) Осчастливите какую то маленькую пушистую жизнь!
 
MamaLeoДата: Пятница, 26.11.2010, 10:17 | Сообщение # 136

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Лариса, да-да-да, очень интересно, скиньте мне пожелуйста ее контактный телефон! B)


 
кукусяДата: Пятница, 26.11.2010, 22:04 | Сообщение # 137

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
У нас кошка, ее мне подарили на 10 лет. Сейчас ей уже 18!!! И рыбки, аж два аквариума 2e

 
atarina2007Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:13 | Сообщение # 138

Екатерина
Хортицкий район
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
У меня черепашка Тори и три улитки (пока безимянные :) )

 
Sve2laДата: Пятница, 03.12.2010, 17:53 | Сообщение # 139

Светлана
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
У нас кошечка Симка, икотейка Тихон)) С ними не сокучишься, это точно)))
 
АленчикДата: Пятница, 03.12.2010, 19:41 | Сообщение # 140

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Лариса, я тоже тебе сочувствую.Очень жалко своих любимцев.
Я сегодня свою собачку возила в клинику.У меня боксер Барончик,в конце декабря будет 15 лет,он заболел и прогноз плохой.Пока немного помогли ему.Проревела весь день.


 
АнчаДата: Пятница, 03.12.2010, 21:03 | Сообщение # 141

Анна
Заводский
Читатель
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
А у нас проказник кот "рыжик", ему уже 7 лет, а гоняет по квартире со скоростью ракеты)

 
MamaLeoДата: Пятница, 03.12.2010, 23:19 | Сообщение # 142

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Лариса, спасибо большое за "наводку", завтра-послезавтра, Юля привезет мне моего пушистика, белый полуперс, полуангорец, правда с больным глазиком - будем лечить!


 
OlivkaДата: Суббота, 04.12.2010, 12:23 | Сообщение # 143

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
У меня собака и кошка. Собаке Маньке 11 лет, а кошке 4,5 месяцев.

"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
БеллаДата: Суббота, 04.12.2010, 12:32 | Сообщение # 144

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
у меня кот 7 лет, замечательный, ласковый, но очень ленивый ec
 
sweetieДата: Суббота, 04.12.2010, 13:04 | Сообщение # 145

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
У нас кот-сибиряк Тимофей, и пара волнистых попугаев - Катюша и Кирюша.


 
MamaLeoДата: Суббота, 04.12.2010, 19:41 | Сообщение # 146

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Урра! Приехал мой красавчик, такой милашка! Назвали Соломон, коротко - Моня 2e


 
AndgelДата: Суббота, 04.12.2010, 19:47 | Сообщение # 147

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
MamaLeo, Фотки давай! Хоть с тел... 2e 2e 2e Плизззззззззззз...фотки в студию! 2e



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
BesenokДата: Суббота, 04.12.2010, 20:37 | Сообщение # 148

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
MamaLeo, ооооооооо.... у нас тоже Соломон!

 
MamaLeoДата: Суббота, 04.12.2010, 21:44 | Сообщение # 149

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Представляю вашему вниманию... Соломоша - мой второй ребенок ^_^
Прикрепления: 8452324.jpg (139.0 Kb)



 
AndgelДата: Суббота, 04.12.2010, 21:47 | Сообщение # 150

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
MamaLeo, Какой ЛАПУСЯ!!!!! ^_^ ^_^ ^_^
так а что у него с глазиком? :(

Добавлено (04.12.2010, 22:47)
---------------------------------------------
а сколько ему? возраст в смысле?




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Братья наши меньшие » Домашние животные в доме (Какие у вас зверушки)
Поиск: