Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Коляски трансформеры, 3 в 1 и т.д. (для деток от рождения и до 3 лет)
Коляски трансформеры, 3 в 1 и т.д.
КотаДата: Пятница, 24.06.2011, 18:44 | Сообщение # 201

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
S7,
Quote (S7)
так с Капой в поезде не покатаешься

а мы катались раза 4 точно, столик опускали, а коляску, боком, в освободившееся место между полками.



 
kru_kengaДата: Пятница, 24.06.2011, 18:48 | Сообщение # 202

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
S7, а у вас ручка перекидная?



От большой любви получаются красивые детки)))
 
S7Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:50 | Сообщение # 203

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Кота, а в 803 еще и повыше и пошире чем 801 и 802 за счет калес задних больших надувных, по этому в поезд с ней не очень хочется лезть(

Добавлено (24.06.2011, 19:50)
---------------------------------------------
kru_kenga, конечно)так вот если ее перекинуть лицом к маме , то на бордьюр заехать можно только зафиксировав задние маленькие колеса или задом на перед)




 
kru_kengaДата: Пятница, 24.06.2011, 18:56 | Сообщение # 204

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
S7, понятно.Но можно же ручку перекидывать?
У меня само сиденье переворачивается.Я уже научилась переворачивать его на улице вместе с малявкой




От большой любви получаются красивые детки)))
 
yashaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:18 | Сообщение # 205

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
коляска-трость Cybex Topaz Platinum с чехлом для ног

Прогулочная коляска Cybex Topaz Platinum имеет великолепную амортизацию передних и задних колес. Ручка поднимается и опускается. Колеса возвращаются и фиксируются. Топаз Платинум оснащен пьятиточковою ременевою системой и интегрированным подголовником. Спинку коляски можно одним движением руки переставить в 4 различные положения.

В комплект поставки Cybex Topaz Platinum входят: спортивная коляска, накидка от дождя, подголовник и мешок до ног.

У кого-то есть такая,как она в эксплуатации?




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
RomantikaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:39 | Сообщение # 206

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
yasha, красивая такая, белая конечно сильно маркая, мне кажется 27



Сообщение отредактировал Romantika - Воскресенье, 26.06.2011, 20:39
 
yashaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:40 | Сообщение # 207

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
белая конечно сильно маркая

я надеюсь что за такие деньги они продумали это,может влажной тряпочкой протирается 2e и всё алес гуд




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
RomantikaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:53 | Сообщение # 208

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
yasha, да все равно ткань затирается, да цены на некоторые прогулки на равне с универсальными колясками 2e

 
mamaVikaДата: Вторник, 28.06.2011, 16:36 | Сообщение # 209

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
ec Привет Мамочкам Запорожья! Вас приветствует счастливая мамочка прекрасной доченьки Владиславы. Нам уже пошла 4 неделя )). Девочки, не могу определиться с коляской. Понравилась Tako Princess. Но слышала о ней негативные отзывы по качеству. Что можете сказать?


 
S7Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:35 | Сообщение # 210

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
mamaVika, принцесса -это копиятутис Зиппи. только другой расцветки, без колпаков на колесах и на 1000 грн дешевле.У нас на районе 2e катается розовая в цветочек, красивая, но на бордюры залазит с трудом поэтому они их вечно объехать пытются, то по проезжей части. но в дырки между бордюрами. Судя по тому что капюшоны с тутисом одинаковые, то под ним парилка, это я моя подружка с тутисом говорила.
Я бы вам посоветовала, брать анмар хайлюкс, я тупанула что его не взяла, а после родов муж не понял, что надо брать и ему впихнули транс(((который мы через 4 месяца продали и взяли капеллу 803, но она не для новорожденных.
А вот друзья брали анмар 3 в 1 с автокреслом за 2600 грн, и расцветок у них много и все классные. у нас тоже тут катается один розовый с серо-черными полосками, очень красивый. по сравнению с тако анмар легче и по весу и по катанию. у подружки тако дампер, так его с ребенком и покупками сложно сдвинуть с места((и льлька в анмаре больше чем в тако или ландере.И в прогулочном блоке капюшон сделан аккуратнее, материал не висит как в тако, мне он вообще не нравится квадратный и сильно пышный, хотя в люльке нормальный круглый.
девочки если у кого тако или ландер, не принимайте на свой счет, это мое субъективное мнение и я вас не хочу ни коим образом обидеть.

Добавлено (28.06.2011, 20:35)
---------------------------------------------
извните за ошибки, ребенок помогает




 
mamaVikaДата: Вторник, 28.06.2011, 21:09 | Сообщение # 211

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
S7, спасибо огромное за советы. Принцессу точно не буду брать. 27


 
LapochkaДата: Вторник, 28.06.2011, 23:24 | Сообщение # 212

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
yasha, изящная такая, очень понравилась.И белый цвет - бомба просто. Интересно, чехлы снимаются, чтоб в стиралку бросить и все? 2e А скоко стоит?



СП по интернет-магазинам Германии
 
yashaДата: Вторник, 28.06.2011, 23:56 | Сообщение # 213

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Lapochka, очень стильная,стоит больше 3000грн,но ищу другую,глаза уже разбежались от изобилия 2e пока выбирать буду,дите вырастит



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
mamaVikaДата: Среда, 29.06.2011, 10:41 | Сообщение # 214

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Девочки, 3-х колесные коляски чем то лучше-удобней чем 4-х или нет?


 
RomantikaДата: Среда, 29.06.2011, 11:30 | Сообщение # 215

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
mamaVika, у нас 3-х колесная, я в восторге, она супер маневренная, но к ней, как и к любой 4-х колесной нужно приловчиться, но это мое мнение 2e

 
mamaVikaДата: Среда, 29.06.2011, 11:53 | Сообщение # 216

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Слышала, что сейчас распродажа Х-ландера 3-х колесного за 2050 грн...вот думаю....говорят х-ландер неплохие коляски, но вот 3 колеса..хотела у вас уточнить


 
RomantikaДата: Среда, 29.06.2011, 12:36 | Сообщение # 217

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
mamaVika, вы попробуйте ее немного прокатить в магазине 27

 
mamaVikaДата: Среда, 29.06.2011, 12:51 | Сообщение # 218

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Romantika, конечно прокачу, попробую разные варианты ec надеюсь завтра уже купим 27


 
RomantikaДата: Среда, 29.06.2011, 12:56 | Сообщение # 219

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
mamaVika, удачи, думаю, вы примите верное решение B) B) B)

 
ЛулиДата: Среда, 29.06.2011, 13:03 | Сообщение # 220

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
mamaVika, у 3-х колесного Х-ландера колесная база-67 см,в лифт не влезет(если вы с лифтом) 2e А вообще есть темка про 3-х и 4-х колесные коляски,там больше можно узнать про преимущества тех или других B)

[/url]
 
RomantikaДата: Среда, 29.06.2011, 13:11 | Сообщение # 221

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Лули)
А вообще есть темка про 3-х и 4-х колесные коляски,там больше можно узнать про преимущества тех или других

точно, вот она
http://zp-mama.ucoz.ua/forum/58-650-1


 
mamaVikaДата: Среда, 29.06.2011, 13:24 | Сообщение # 222

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Точно! Видела. почитаю сейчас. Лифтом не пользуемся, живем в частном доме. Надеюсь завтра будет возможность выбраться в магазин за коляской 27 27 27


 
S7Дата: Среда, 29.06.2011, 13:33 | Сообщение # 223

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
mamaVika, 3-х колсные не устоичивые и ручки перекидной нет.А 4 х колесные будут еще и поманевреней за счет поворотных колес)



 
RomantikaДата: Среда, 29.06.2011, 13:44 | Сообщение # 224

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (S7)
А 4 х колесные будут еще и поманевреней за счет поворотных колес)

могу поспорить, у меня переднее колесо поворотное на 360, так что маневренностью думаю 4-х колесные уступают 27
Quote (S7)
3-х колсные не устоичивые и ручки перекидной нет.

думаю это даже плюс, что нет перекидной ручки, в неподходящий момент не откроется (как бывает у некоторых) когда поднимаешь по ступенькам
П.С. я не агитирую за 3-хколесную 2e


 
mamaVikaДата: Среда, 29.06.2011, 14:41 | Сообщение # 225

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Вобщем буду пробывать, главное, что Вы мне помогли понять, что поворотные колеса все таки лучше, чем неповоротные B) B) B)


 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Коляски трансформеры, 3 в 1 и т.д. (для деток от рождения и до 3 лет)
Поиск: