Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Коляски трансформеры, 3 в 1 и т.д. (для деток от рождения и до 3 лет)
Коляски трансформеры, 3 в 1 и т.д.
LapochkaДата: Среда, 22.06.2011, 12:39 | Сообщение # 176

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Ку-ку 27 Да, у меня такая, только старой комплектации, а как новая появилась - я чуть со стула не упала, еще лучше. Мужу все уши прожужжала, но он сказал что для дочи уже не будем новую покупать, но вот для второго ребенка - как только беременнею - сразу берем. Шантажирует 2e
eva,
Quote (eva)
А я бы своего ребенка в такое чудо=изобритение не посадила

Очень интересно, и почему бы не посадили? Эта коляска удобнее, устойчивее и безопаснее других. Об амортизации я вообще молчу, как люлечка стояла - я специально по неровному асфальту ездила, т.к. амортизация создавала такую плавную качку что моя манюня тут же улетала в мир грез yes
Quote (Дракошка)
муж её космостар обозвал, мне тоже не очень

ну и зря, нам очень нра 16




СП по интернет-магазинам Германии
 
margo83Дата: Среда, 22.06.2011, 12:39 | Сообщение # 177

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Да, коляска как по мне - супер! yes Но цена-таки кусается 2e Мне красная нрааааа er er er
 
LapochkaДата: Среда, 22.06.2011, 12:43 | Сообщение # 178

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
А насчет цены - она отбила каждую копеечку. Если брать полный комплект, то ничего связанного с коляской покупать вообще не нужно. Там и 2 зимних конверта в люльку и в прогулку, 2 дождевика, москитные сетки, сумка для покупок, одеялко, зонтик, подставка под стакан для мама, защитный чехоли др. прелести. К слову сказать, покупали в Германии, поэтому вышла на 5 штук дешевле чем у нас продают.



СП по интернет-магазинам Германии
 
yashaДата: Среда, 22.06.2011, 12:50 | Сообщение # 179

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Lapochka, ну ты если шо знаешь кому потом её продать......фанату d e z

Добавлено (22.06.2011, 13:50)
---------------------------------------------

Quote (margo83)
Мне красная нрааааа

ыыыы,кто бы сомневался 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
LapochkaДата: Среда, 22.06.2011, 12:55 | Сообщение # 180

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
А вообще, это коляска не для каждого подойдет. Это я по опыту уже могу сказать. В плане эксплуатации - идеальная, а вот реакция прохожих - меня временами просто поражает. Большинство улыбаются, заглядывают, что-то спрашивают, вопрос №1 - сколько стоит,№2 - а ему там удобно (у меня девочка), №3 - а он не выпадет (тут меня просто зло берет)? Вначале отвечала, потом отшучивалась, потом уже надоело, начинала морозиться. Но есть категория людей, которых я , мягко выражаясь, не понимаю. Подойдут с кривой усмешкой, поспрашивают, скривят недовольную мину и что-то бурча под нос отходят.
Quote (Lapochka)
муж её космостар обозвал, мне тоже не очень
Это из этой серии, как ее только не называли и космолет и мыльница, и тренажер. Не понимаю. Когда ребенка новорожденного в раздолбанную прогулку с висячим корпусом положат - я же не бегу заглядывать в коляску и кривиться, а тут столько внимания. Иногда иду после бессонной ночи, подойдет такой вот доброжелатель, выплеснет все добро что внутри накопилось - хоть плач.




СП по интернет-магазинам Германии
 
blago7bДата: Среда, 22.06.2011, 13:06 | Сообщение # 181

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Lapochka, скажите пожалуйста, она устойчива при порывах ветра?


 
RomantikaДата: Среда, 22.06.2011, 13:12 | Сообщение # 182

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
ой, Ксюша, я тебя понимаю, хоть у меня не такая, а чикковская 3=хколесная, но я тоже наслушалась - и инвалидка, и одоробло, и и самолет и куча всего, но для меня она идеальная в эксплуатации
это все от незнания yes yes


 
margo83Дата: Среда, 22.06.2011, 13:22 | Сообщение # 183

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
ой, Ксюша, я тебя понимаю, хоть у меня не такая, а чикковская 3=хколесная, но я тоже наслушалась - и инвалидка, и одоробло, и и самолет и куча всего, но для меня она идеальная в эксплуатации это все от незнания

Romantika, B) точно! У нас все хотят быть непохожими на других, но если видят то, чего нет у них и незнакомо - то это уже что-то не то. Всё нужно пробовать - тогда будет понятно yes
 
yashaДата: Среда, 22.06.2011, 13:30 | Сообщение # 184

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
скажите пожалуйста, она устойчива при порывах ветра?

er er er er

Добавлено (22.06.2011, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (Lapochka)
Подойдут с кривой усмешкой, поспрашивают, скривят недовольную мину и что-то бурча под нос отходят.
Quote (Lapochka)

єто из той опері,только наши мужчині смеются над женщинами за рулём сидя в трамвае!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
RomantikaДата: Среда, 22.06.2011, 13:34 | Сообщение # 185

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
єто из той опері,только наши мужчині смеются над женщинами за рулём сидя в трамвае!

1fbcce 1fbcce 1fbcce


 
LapochkaДата: Среда, 22.06.2011, 13:38 | Сообщение # 186

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Romantika, margo83, спасибо, девочки.
blago7b, конечно устойчивая. 4 колеса довольно широко поставленные, если вопрос в высоте, то сидение легко опускается почти до пола. Дело в том что и детка у меня непоседливая, если хочет сойти с коляски, то не ждет пока мама остановится, но там 5ти точечные ремни безопаности+устойчивость коляски=спокойная мама.




СП по интернет-магазинам Германии
 
КотаДата: Среда, 22.06.2011, 15:12 | Сообщение # 187

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Lapochka, еще больше меня покорила!!!!!!!!!! Я в полном восторге!!!!!! Как только созреем на пополнение семейства, так и купим, + хороший комплект
Quote (Lapochka)
2 зимних конверта в люльку и в прогулку, 2 дождевика, москитные сетки, сумка для покупок, одеялко, зонтик, подставка под стакан для мама, защитный чехоли др. прелести.



 
S7Дата: Среда, 22.06.2011, 17:10 | Сообщение # 188

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
У меня Капелла 803, пользуемся ей с 4-х месяцев.
*Большой кап опускается до бампера при любом положении спинки, в нем есть смотровое окошко и солнцезащитный козырек.Для лета отстегиваеться нижняя часть капа и остаеться сеточка для вентиляции.
*комплектация:теплая накидка на ножки,двухсторонний матрасик, большая корзина для продуктов,
*надувные задние колеса, передние поворотные с фиксацией из высококачественного пластика.
*перекидная,регулируемая по высоте ручка.
*широкое спальное место, 85 на 35 см с вытянутой подножкой.
*приятные материалы, все снимаются для стирки.

*бампер пристегиваеться в обе стороны, отсегиваеться тоже с двух сторон удобно при нажатии кнопочки.
*регулируемая спинка в 3 положениях.Горизонтальное положении 170 градусов специально разработано педиатрами против удушья.
*в сложенном состоянии вертикально стоит сама, можно катить за ручку как чемодан на больших колесах.
*ширина шасси 58 см, войдет в любой лифт.
*пятиточечные ремни безопастности с мягкими накладками.
*вес 10 кг,
*складывать/раскладывать коляску можно одной рукой благодаря кнопочке на ручке коляски.






Сообщение отредактировал S7 - Среда, 22.06.2011, 20:22
 
yashaДата: Среда, 22.06.2011, 20:03 | Сообщение # 189

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
S7, фото

Добавлено (22.06.2011, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
Lapochka, ну ты если шо знаешь кому потом её продать......фанату

алё .,не вижу ответа 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Среда, 22.06.2011, 22:35 | Сообщение # 190

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
S7, классная коляска. Мне тоже такая нравится. Тем более более доступна для меня в плане цены 2e
 
LapochkaДата: Среда, 22.06.2011, 23:30 | Сообщение # 191

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
yasha,
Quote (yasha)
алё .,не вижу ответа

продаю хоть сейчас 2e

Добавлено (23.06.2011, 00:30)
---------------------------------------------
Для любителей Стокки фотка:




СП по интернет-магазинам Германии
 
yashaДата: Среда, 22.06.2011, 23:32 | Сообщение # 192

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
er er er er er er

Добавлено (23.06.2011, 00:32)
---------------------------------------------
e e e e e e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
LapochkaДата: Среда, 22.06.2011, 23:47 | Сообщение # 193

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
А вот с этой коляски все начиналось, подружка моей сестры такую себе взяла, мы ее распросами замучали прямо. Это еще старее коллекция чем моя, таких цветов нет уже




СП по интернет-магазинам Германии
 
S7Дата: Четверг, 23.06.2011, 08:16 | Сообщение # 194

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
margo83, а вы еще пользуетесь коляской ?



 
OlushkaДата: Четверг, 23.06.2011, 08:22 | Сообщение # 195

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
S7
А как бордюры преодолевать, когда малыш лицом к маме?
Как прогулка - мне нравится и цена не кусается.


 
S7Дата: Четверг, 23.06.2011, 08:51 | Сообщение # 196

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Olushka, на бордюры только с зафиксироваными колесами или задом на перед.
Цена смотря для кого как, мне сейчас надо купить совесем легкую коляску, собираемся в Крым , так с Капой в поезде не покатаешься.Так втрой раз 2350-2500 я не выложу.Эту продаю и какую нибудь недорогую трость возьму.




 
OlushkaДата: Четверг, 23.06.2011, 10:09 | Сообщение # 197

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
S7
Ясно. Конечно если так, то трость - выход из ситуации. А я сейчас ищу для новорожденных. Смотрю варианты, отзывы. Тоже больше чем на 2500 - 3000 не могу расчитывать.


 
S7Дата: Пятница, 24.06.2011, 16:35 | Сообщение # 198

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Olushka, на своем опыте я поняла, что в колясках 2 в 1 (люлька и прогулочный блок) хороша только люлька, блок обычно имеет кучу недостатков начиная от тако и тутиса. заканчивая тевтонией и КАМом, поэтому советую не парится. а брать ту же мариту в которой класическая люлька, хорошие расцветки и надувные колеса или анмар хайлюк. те же яйца только по весу легче.
а для себя я решила , что если будет второй малыш. то возьму классическую люльку Инглезину-ретро стиля, В 6-7 мес макларен ХТР






Сообщение отредактировал S7 - Пятница, 24.06.2011, 16:36
 
kru_kengaДата: Пятница, 24.06.2011, 18:30 | Сообщение # 199

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (S7)
на бордюры только с зафиксироваными колесами или задом на перед.

а на задних колесах?




От большой любви получаются красивые детки)))
 
S7Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:35 | Сообщение # 200

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
kru_kenga, в положении лицом к маме



 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Коляски трансформеры, 3 в 1 и т.д. (для деток от рождения и до 3 лет)
Поиск: