Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Коляски трансформеры, 3 в 1 и т.д. (для деток от рождения и до 3 лет)
Коляски трансформеры, 3 в 1 и т.д.
VIVIДата: Среда, 29.06.2011, 16:29 | Сообщение # 226

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Абсолютно согласна с Romantika, по поводу 3-х колёсных колясок. B) У меня была именно 3-х колёсная,ни на секунду не пожалела о выборе своего мужа.Что лёгкая,что манёвренная,ребёнок ни разу не ,,спикировал,, на землю.довольна на все 100%.
Quote (Romantika)
П.С. я не агитирую за 3-хколесную 2e

аналогично 2e


 
RomantikaДата: Среда, 29.06.2011, 17:11 | Сообщение # 227

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
VIVI, B) B) B) 17 17 17

 
КотаДата: Среда, 29.06.2011, 17:48 | Сообщение # 228

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
VIVI, Romantika, у нас тоже 3х колесная, Капелла 901, я очень довольна!!!!!!!
Quote (VIVI)
Что лёгкая,что манёвренная,ребёнок ни разу не ,,спикировал,, на землю.довольна на все 100%.

Добавлено (29.06.2011, 18:48)
---------------------------------------------
сравнительно легкая конечно)))))))))) меня устраивала во всем!!!!



 
S7Дата: Среда, 29.06.2011, 20:44 | Сообщение # 229

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Romantika, в моей 803 капелле колеса тоже крутятся вокруг своей оси, и если сравнивать с капеллой 901, то моя все таки быстрее развернется на месте и радиус разворота будет меньше.
А по поводу раскрывания во время носки, то это в каких то допотопных колясках может быть. во всех современных колясках есть и автозамок и защита от случайного складывания. Я свою капу с пятого и на пятый шагаю и ни разу ТТТ такого не случилось и уверенна что не случится.




 
yashaДата: Среда, 29.06.2011, 20:49 | Сообщение # 230

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
у нас тоже 3х колесная

читаю читаю.решила тоже повякать,у меня деток двое с первой было 4х колесная трансформер АРО,со второй трёхколесная джоби.вывод один,трёхколесная маневренней в сто раз и легче и красивее дизайн,сейчас стою перед выбором прогулки,рассматриваю чаще варианты 3х колёс однозначно B) B) B) респект изобретателю.
Quote (S7)
то моя все таки быстрее развернется на месте и радиус разворота будет меньше.

я конечно не физик,но вообще-то угол развороту у 3х колестной меньше,и естественно быстрее,едешь едешь и в любую секунду поворачиваешь колесу обратно,даже если согласно логики одно колесо сразу реагирует,а если два,да еще и вращающихся.то иногда они крутятся в разные стороны,как в моей старой прогулке......одни нервы




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
S7Дата: Среда, 29.06.2011, 20:59 | Сообщение # 231

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
я конечно не физик,но вообще-то угол развороту у 3х колестной меньше,и естественно быстрее,едешь едешь и в любую секунду поворачиваешь колесу обратно,даже если согласно логики одно колесо сразу реагирует,а если два,да еще и вращающихся.то иногда они крутятся в разные стороны,как в моей старой прогулке......одни нервы

я тоже не физик, но проверяла опытным путем) и к счастью мне повезло с коляской и колеса крутятся туда куда им надо поворачивать и нервы я не трачу.Полностью довольна)И вообще считаю этот разговор бесконечным, потому что каждаю будет свою коляску хвалить)




 
yashaДата: Среда, 29.06.2011, 21:46 | Сообщение # 232

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (S7)
что каждаю будет свою коляску хвалить)

так у меня их три,а пишу что лучше трехколесная,исхожу из опыта в обращении,считаю что иметь мнение и знать разные вещи,вот я знаю,а там уже пусть каждый сам выбор делает в пользу той или иной

Добавлено (29.06.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Quote (S7)
колеса крутятся туда куда им надо

вот именно,куда им надо,а не хозяйке,это ж не запрограммированная машина.работающая от силы мысли.а техническое устройство,имеющие и достоинства и недостатки в равной степени,передние колеса должны быть маневренные,т.к. вся поворотливость удостаиваится им,пашти как передний привод у авто 2e ,даже логичней предположить,не зная,что одно колесо быстрее среагирует на задачу,чем два,они часто вращаются в противоположные стороны и могут ехать не синхронно,вот и всё.но к каждой коляске можно приловчиться и полюбить 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "


Сообщение отредактировал yasha - Среда, 29.06.2011, 21:47
 
S7Дата: Четверг, 30.06.2011, 08:55 | Сообщение # 233

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Quote (S7)
туда куда им надо поворачивать

yasha, цитируй меня полностью
колеса не болтаются сами по себе как бывает в тростях со спареными колесами и едут очень хорошо




 
Marishka_HappyДата: Четверг, 30.06.2011, 11:40 | Сообщение # 234

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
S7, yasha, Девченки, помните: "На вкус и цвет товарищей нет" 27 А то скоро, чувствую, может опять на личности перейти 2e

 
mamaVikaДата: Четверг, 30.06.2011, 12:22 | Сообщение # 235

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Всем привет! сегодня не удалось выбраться за коляской :( :( :( бабушка наша приболела, не с кем манюню оставить на часок :( ..прийдется ждать следующей недели. Девочки, я извиняюсь может за глупый вопрос...но как Вы в своих сообщениях указываете возраст и фото Ваших чад и сколько времени со дня свадьбы? Мне так нравится! yes и я так хочу yes yes


 
S7Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:32 | Сообщение # 236

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, полностью согласна)
на личности переходить не собираюсь, просто выражаю свое мнение, при котором и останусь)
mamaVika, нажми на мои линеечки и тебе перекинет на сайт где ты сможешь сделать себе тоже.




 
mamaVikaДата: Четверг, 30.06.2011, 13:37 | Сообщение # 237

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома

Добавлено (30.06.2011, 14:32)
---------------------------------------------
S7, коды получила....а как дальше? что то не выходит :( :( :(

Добавлено (30.06.2011, 14:35)
---------------------------------------------
[code]

Добавлено (30.06.2011, 14:37)
---------------------------------------------
получилось!!!!!! yes yes yes а надо постоянно коды вставлять или можно по умолчанию автоматом чтоб в сообщении появлялось?



 
ЛулиДата: Четверг, 30.06.2011, 13:40 | Сообщение # 238

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
mamaVika, в форуме есть тема "как создать линеечку" для новичков,я там училась,очень хорошо все написано,попробуйте там! B)

Добавлено (30.06.2011, 14:40)
---------------------------------------------
Если все правильно сделать,то линеечка сама будет "считать" каждый день B)


[/url]
 
mamaVikaДата: Четверг, 30.06.2011, 13:51 | Сообщение # 239

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Лули, спасибо за подсказку. почитаю.

Code
[URL=http://ladoshki-info.ru][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/288533.png[/IMG][/URL]

Добавлено (30.06.2011, 14:51)
---------------------------------------------
что то опять не получилось... %)



 
OlushkaДата: Четверг, 30.06.2011, 13:59 | Сообщение # 240

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
mamaVika,
1.скопируй код своей линеечки
2.в верхнем правом углу сайта есть панель: Общее / Управление / Мультамедиа
Зайди в "Общее", выбери "Мой профиль на сайте"
3. Под твоей фоткой нажми на кнопку "изменить данные"
4. Скопированный код вставь в меню "Ваша подпись"

Линейка будет выводится всегда, когда ты пишешь что-то на форумах!


 
mamaVikaДата: Четверг, 30.06.2011, 14:03 | Сообщение # 241

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
а ну ка....

Добавлено (30.06.2011, 15:03)
---------------------------------------------
уряяяяя ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ получилось ^_^ ^_^
спасибо девочки!!!!! 1fbcce 1fbcce



 
ЛулиДата: Четверг, 30.06.2011, 14:04 | Сообщение # 242

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Ну вот,всё получилось!! B)

[/url]
 
mamaVikaДата: Четверг, 30.06.2011, 14:34 | Сообщение # 243

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
А для размещения линейки на раб стол надо какая то спец программка? что то не догоню... :( :( :(


 
OlushkaДата: Пятница, 01.07.2011, 08:48 | Сообщение # 244

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома

Хочу такую! Кто видел в городе, где Титусы продаются?


 
mamaVikaДата: Пятница, 01.07.2011, 13:58 | Сообщение # 245

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Olushka, посмотрите здесь, внизу по моему эта фирма. мне сегодня подружка очень рекомендовала этот интернет-магазин, говорит качество вещей и игрушек отличное.
http://totosha.com.ua/kupit-kolyaski-52.html?page=7



 
OlushkaДата: Пятница, 01.07.2011, 17:03 | Сообщение # 246

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
mamaVika, спасибо, но там Литовских колясок нет. Я эту модель в городе видела несколько раз, только вот у мам не спросила, где брали. Можно через инет заказать, только хочу сначала покатать, посмотреть вживую. А то кота в мешке брать не охота.

 
S7Дата: Суббота, 02.07.2011, 11:22 | Сообщение # 247

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Olushka, на клумбе есть обзор этой коляски, мне нравится только люлька, а прогулка не очень, многие владелицы вообще пишут что прогулочный блок это бонус, поэтому не стоит судить его строго. Просто если вы можете выложить 4000 грн за люльку, то возьмите лучше инглизину классику, таких в городе точно нет и все будут вам завидовать. А тутис продается в "Растем вместе" на металле.Вот их инет-магазин тутис



 
mamaVikaДата: Суббота, 02.07.2011, 11:40 | Сообщение # 248

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
S7 и другие мамочки, я планирую потратить на коляску где-то 3 тыс. Какую посоветуете? подруга советует мариту...но не знаю, на какую обратить внимание...думала на х-ландер посмотреть...У подруги инглизина за 8 тыс ))) B) B) B) конечна она от нее в восторге ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ а вот как бы найти коляску за 3 тыс и тоже быть в восторге от нее 06 голова уже кругом 02 02 02


 
dinaДата: Суббота, 02.07.2011, 12:20 | Сообщение # 249

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
mamaVika, если еще пару мес. повыбираешь, то можно сразу прогулку купить)) Вы сейчас в чем гуляете?
Какие пожелания к коляске? Вес, ширина шасси? Лифт есть, какой этаж?
У меня Марита, отличная коляска, но если нет лифта, то даже на 2-й этаж дотащить ее будет проблемма, это касается и тако, и др. колясок весом свыше12кг.


 
mamaVikaДата: Суббота, 02.07.2011, 13:08 | Сообщение # 250

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
dina, ездим на старой пока..от брата досталась. ей уже 11 лет)) хочу новую для своей девочки. пожелания..ну чтоб надежная была, красивая, не большая, маневренная, люлька нам в зиму, поэтому желательно утепленную, чтоб сумка для мамы была, для покупок..но эт щас по моему у всех почти. лифта нету. живем в частном доме пока. потом как переедем в квартиру на 2 этаж..думаю проблем не будет.


 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Коляски трансформеры, 3 в 1 и т.д. (для деток от рождения и до 3 лет)
Поиск: