Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Коляски трансформеры, 3 в 1 и т.д. (для деток от рождения и до 3 лет)
Коляски трансформеры, 3 в 1 и т.д.
S7Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:26 | Сообщение # 301

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Olushka, у меня на прогулочной коляске тоже не было сумки, но мне случайно по цвету подходящая для ноута попалась , она и большая и настольно в цвет, что многие думают , что это в комплекте шло

а вообще ей бы под коляску подошла инглезиновская сумка,

там и матрасик для пеленания в комплекте сумка в принципе можно и в инет магазине, доставка в течении 2-3 дней.А если не хочет то наверно лучше обзвонить Симбу, Растем вместе, Чикко я думаю там можно купить сумку например авентовскую.Только я не знаю еслть ли в авентах коричневый цвет.




 
OlushkaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:41 | Сообщение # 302

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
S7, Спасибо! Это подарок, так что обзванивать и искать буду я.

 
S7Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:44 | Сообщение # 303

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Olushka, по-моему очень классный подарок))

Добавлено (14.08.2011, 10:44)
---------------------------------------------
были бы баблосы, я б свой детский магазин открыла)))всем бы подсказывала и консультировала))) 2e




 
kru_kengaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 09:52 | Сообщение # 304

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
А еще девченки.При покупке коляски надо учитывать вес и рост малыша.Т.к. некоторые коляски расчитаны на средние показатели.Сама с этим столкнулась.Нам коляску отдали.Типа Тако Натали.Но мы в три мес туда уже не влазили %) Поэтому купила Джампер.Так что смотрите 27



От большой любви получаются красивые детки)))
 
OlushkaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:40 | Сообщение # 305

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
kru_kenga,
Quote (kru_kenga)
При покупке коляски надо учитывать вес и рост малыша

спорный аргумент. А если я не знаю рост и вес своей малявочки, потому что она еще не родилась. А коляску решила брать заранее. Тут не угадаешь, если честно. Можно только предположить, если муж или ты были крупными младенцами, то с высокой долей вероятности коляс надо подбирать под крупного малыша (хотя не факт).


 
kru_kengaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:34 | Сообщение # 306

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Olushka, зачастую,если родители немаленькие-то и малыш будет не мелкий dntknw В конце концов,можно выбрать в магазине и пусть отложат.А после родов забрать.Или перед родами на узи говорят сколько будет весить приблизительно малыш.Если родится от 3,700 и больше,то надо брать попросторней коляску.Мы родились 4,200



От большой любви получаются красивые детки)))
 
S7Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:15 | Сообщение # 307

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
kru_kenga, а мы 4300)))



 
kru_kengaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:25 | Сообщение # 308

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
S7, ну не знаю.Она у меня быстро набирает.И Тако Натали (типа) нам не подошла dntknw



От большой любви получаются красивые детки)))
 
yashaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:31 | Сообщение # 309

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Olushka)
надо подбирать под крупного малыша

ну большое не маленькое,жать точно не будет 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
kru_kengaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:37 | Сообщение # 310

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ну большое не маленькое,жать точно не будет

Вот-вот.Лучше взять просторней,чем потом запихивать туда малявку B)




От большой любви получаются красивые детки)))
 
OlushkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:25 | Сообщение # 311

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ну большое не маленькое,жать точно не будет

Это да. Я кстати уже купила коляску, не стала дожидаться родов. Надеюсь жать не будет. Вот такая.

Хочу отзывов! Кому как? yes


 
nastoykaДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:30 | Сообщение # 312

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Olushka, поздравляю с покупочкой! ^_^ Это что за модель, где и за сколько в итоге купила?


 
S7Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:37 | Сообщение # 313

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Olushka, капюшон на зиппи похож, симпатичненькая только цвет не мой , я поярче люблю)



 
kru_kengaДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:14 | Сообщение # 314

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Olushka, прикольненько B) От джампера отличается только капюшоном 27 А летний вариант какой?



От большой любви получаются красивые детки)))
 
OlushkaДата: Вторник, 16.08.2011, 15:09 | Сообщение # 315

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Это что за модель, где и за сколько в итоге купила?

Это новая ТАКО. Tako Captiva из коллекции Slide. Все что я хотела в ней есть. Купила за 3000 в "Растем вместе". Можно было чуть дешевле из нета взять (на 300 грн.), но здесь и гарантия и обслуживание и претензии в случае чего есть кому предъявить.
Quote (S7)
капюшон на зиппи похож, симпатичненькая только цвет не мой , я поярче люблю)

Да капор также как в зиппи почти полностью опускается до бортов, там клеенчатая вставка. Цвет я тоже другой хотела (черный с желтыми полосками, как "пчелка"), но муж у меня спортсмен и захотел такой. Говорит, что купит мне спортивный костюм "Найк" серого цвета в тон коляски, чтоб гулять ходить. ec
Quote (kru_kenga)
От джампера отличается только капюшоном А летний вариант какой?

Самое главное чем от джампера отличается - это новая модель рамы. Там чуть шире колеса расставлены и вообще эта рама мне больше нравится. Да она тяжелая, но для частного сектора мне в самый раз. А летний вариант вот:

Материал как у всех Тако. Прогулка тоже отличается только капюшоном. Но повторюсь для меня главную роль сыграла именно рама.


 
S7Дата: Вторник, 16.08.2011, 16:52 | Сообщение # 316

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Olushka, ждем фото мамочки с коляской в сером костюме "Найк"))) t62



 
OlushkaДата: Вторник, 16.08.2011, 22:37 | Сообщение # 317

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
S7, как только так и сразу! 2e

 
nastoykaДата: Суббота, 24.09.2011, 15:01 | Сообщение # 318

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки, а я все так и не определюсь с коляской dntknw Напишите свои мнения - все перечитаю и сделаю выводы.
Итак исходные данные - коляска для первых 5 месяцев (с ноября по март), лифта в доме нет, но второй этаж - так что не сильно высоко 27 , нужна вместительная корзина для покупок и хорошая проходимость по снегу. Жду ваших советов! Очень не хочется сильно тяжелую - так как сносить прийдется мне самой.



 
blago7bДата: Суббота, 24.09.2011, 15:21 | Сообщение # 319

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
nastoyka, я брала АВС как раз чтоб по снегу, у нее большие колеса. Чтоб если что по ступенькам скакать, там отличные амортизаторы, чтоб была свободная и место для покупок. Собиралась брать вторую летом, но смотрю, что эта не убиваемая.

Добавлено (24.09.2011, 16:21)
---------------------------------------------
К тому же с перекидной ручкой.



 
kru_kengaДата: Суббота, 24.09.2011, 17:44 | Сообщение # 320

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Olushka, из минусов-корзина светлая.
а что за рама?Чем хороша?




От большой любви получаются красивые детки)))
 
OlushkaДата: Суббота, 24.09.2011, 23:04 | Сообщение # 321

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
kru_kenga,
Quote (kru_kenga)
а что за рама?Чем хороша?

тяжелая и прочная - то что надо для частного сектора, к тому же мне дизайн рамы понравился - не такая как во всех остальных Тако.
А то что корзина светлая - это конечно минус, но посмотрим как в эксплуатации себя покажет.


 
kru_kengaДата: Суббота, 24.09.2011, 23:36 | Сообщение # 322

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Olushka, в процессе юзания своей коляски и колясок подружек (иногда меняемся на прогулке для разнообразия) пришла к выводу,что идеальной коляски нет.Каждая кому-то нравится.Это как машина.Кто-то на Лексусе чем-то недоволен,а кто-то имеет Запорожец и просто счастлив.Все равно пока не повозишь в коляске своего ребенка,ничего не поймешь.
Для частного сектора резиновые колеса B) Пробовала недавно маленькую колясочку с пластмассовыми-просто ужас %)




От большой любви получаются красивые детки)))
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Коляски трансформеры, 3 в 1 и т.д. (для деток от рождения и до 3 лет)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: