Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Коляски трансформеры, 3 в 1 и т.д. (для деток от рождения и до 3 лет)
Коляски трансформеры, 3 в 1 и т.д.
dinaДата: Суббота, 02.07.2011, 13:42 | Сообщение # 251

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
mamaVika, по вашим условиям подойдет любая почти. Съезди по магазинам - посмотри вживую, какая понравиться ту и бери. На картинке совсем по другому все.
Мариту в прогулке не многие используют, в основном только люльку, она очень большая (зиму запросто в люльке проездите). В Роан очень хорошая амортизация, реально едет сама, можно одним пальцем катить. Тем не менее к лету полюбому сядете в прогулку, и возможно захотите купить облегченную. С тростью и в магазин заехать можно и в маршрутку сесть. Так что 3-и года коляску одну использовать врядли получится.


 
yashaДата: Суббота, 02.07.2011, 13:46 | Сообщение # 252

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Olushka)
Хочу такую! Кто видел в городе

сегодня видела такую салатовую у мамочки одной,на картинке конечно не плохо смотрится,но в реале громадина какая-то.как прогулка вообще ужас просто,мне не понравилось dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
S7Дата: Суббота, 02.07.2011, 14:06 | Сообщение # 253

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
mamaVika, согласна с dina, что марита очень хороша как люлька, как по мне лучше только инглизина и то по внешнему виду, потому что на шасси классик все равно трясет(а в марите все надувные колеса, так что лучше не придумаешь, но она действительно тяжелаяи громозкая(поэтому я по прежнему остаюсь привержиницей анмар хайлюкс, она и по весу легче мариты, тако, ландера, и все что вам требуется есть и расцветки классные.
А насчет ландера могу сказать что новая модель не плохая, капюшон в прогулочном блоке наконец нормальный сделали , а не куцый козырек, а вот люльки мне их не нравятся по внешнему виду. А вообще вот тут целый каталог всех колясок с ценами, отзывами и обзорами коляски






Сообщение отредактировал S7 - Суббота, 02.07.2011, 14:07
 
OlushkaДата: Суббота, 02.07.2011, 21:40 | Сообщение # 254

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
yasha, Увидела сегодня в живую - совсем не то, что на картинке. Мне она из-за капа понравилась - необычненько. Но в жизни - никакая, слишком высокая (я 160 см ростом), на высокие бордюры с трудом заскакивает. А база колесная точь в точь как у Тако Принцес. Так зачем платить больше...
Буду еще искать!
Была уже на Вознесенке, в Растем вместе, Антошка и в Ашане. Еще хочу на Анголенко съездить.

Кстати, я тут недавно переживала, что купить хорошую не могу и все такое. Так судьба улыбнулась - коляску нам друзья подарят. Они расчитывают тысячи на две, и мы две откладывали. Итого - 4 тысячи. Теперь осталось выбрать модель, чтоб и прогулка и люлька была норм. Если знаете подходящие модели - буду рада советам. Вес мне по фигу, частный сектор. Главное маневренность и удобство.

Добавлено (02.07.2011, 22:40)
---------------------------------------------
Вот в нете еще одну модель нашла. Но она новая, отзывов по ней маловато.
Tako Captiva




Сообщение отредактировал Olushka - Понедельник, 04.07.2011, 15:26
 
yashaДата: Суббота, 02.07.2011, 21:40 | Сообщение # 255

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Olushka)
Растем вместе

мне там выбор вообще не понравился,сама уже не знаю куда пойти куда податься,прогулка ваще как нужна 2e
мне нравится и советую тебе Универсальный комплект Quinny Buzz 3,она очень лёгкая и маневренная,очень удобная для ребенка,а главное все твёрдые детали скрыты под мягусенькими чехлами,ребенок даже активно двигаясь не ударится и не поранится,что часто происходит в других колясках,очень она стильнючая и красивенькая,много всяких прикольніх наворотов и интересніе расцветки,бирюза,красній,зелень и чёрніе цвета,очень даже советую,у девочки со двора такая біла,я её пробовала,мне понравилась очень.




новая стоит окло 500грн,но я тебе советую глянуть в интернете б/у,можно купить от 2400грн до 3000грн.такие вещи эксплуатируются бережно,а все чехлы съемные и стираются,думаю таким приобретением будешь довольна.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
OlushkaДата: Суббота, 02.07.2011, 21:45 | Сообщение # 256

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
yasha, Прикольно. А что трехколесная - нормально. Я читала, что они не слишком устойчивые. Ну а так - здорово очень. Надо будет глянуть.

 
yashaДата: Суббота, 02.07.2011, 21:49 | Сообщение # 257

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Olushka)
А что трехколесная - нормально

да по маневренности трёхколесная нос утрет любой и по лёгкости и внешнему виду,я такую прогулку скорее всего брать буду




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
RomantikaДата: Суббота, 02.07.2011, 22:14 | Сообщение # 258

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Ян, Quinny Buzz 3 вроде бы стоит больше 5 штук (если и люлька, и прогулка ), около 4-5 стоит только прогулочный блок и люлька пару штук, кресло там не идет, просто подходит любое автокресло макси-кози, а вообще она крутая B) B) B) мне самой очень нравится yes yes yes



Сообщение отредактировал Romantika - Суббота, 02.07.2011, 22:18
 
ЛулиДата: Суббота, 02.07.2011, 22:15 | Сообщение # 259

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Кстати,девочки,случайно увидела,такая коляска б/у продается в одноклассниках,в группе"Товары для деток в г.Запорожье и области!" Стоит там 1.800 гривен,расцветка-по-моему,унисекс.

[/url]
 
S7Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:00 | Сообщение # 260

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Olushka, так если у вас частный сектор то берите роан мариту, лучше не придумаешь-колеса надувные т.е. амортизация класная, люлька большая и прогулочный блок там нормальный, просто для тех кто в квартирах живет неудобно ее по лестницам таскать и хранить в квартире, а вам в самый раз. а если с поворотными колесами хотите берите Tako Warrior 2 в 1.



 
OlushkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 08:25 | Сообщение # 261

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Quote (S7)
а если с поворотными колесами хотите берите Tako Warrior 2 в 1.

Как вариант - интересно. Только не могу понять чем Вариор от Джампера отличается. Наверное гаджеты какие-то в прогулке другие.

Quote (S7)
если у вас частный сектор то берите роан мариту

Ой, люлька там обалдеть. А прогулка мне не понравилась.

Tako Captiva - Новинка 2011. Вот ее хочу по-ближе посмотреть. Девочки, своим профессиональным глазом гляньте на нее. Конечно по картинке сложно определить плюсы и минусы. Но хоть на вид: нравится, не нравится?




Сообщение отредактировал Olushka - Понедельник, 04.07.2011, 08:28
 
mamaVikaДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:21 | Сообщение # 262

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Девочки, спасибо за советы! мне анмар хайлюкс тоже понравился, надо бы глянуть на него вживую.
Tako Captiva - довольно симпатичная. +/- комментировать не рискну т.к. еще не имела опыта с колясками ab ab ab Думаю, надо обратить особое внимание на каркас т.к в Тако Принцесс как мне сказала хозяйка одного детского магазина, специализирующегося на колясках на бородинском, слабая рама (каркас) , ненадежная, быстро ломается, металла нету в ней, поэтому даже если захочешь отремонтировать - не получится - даже приварить ничего нельзя будет dntknw dntknw dntknw



 
S7Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:52 | Сообщение # 263

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Olushka, у варриора люлька побольше и рама чуть по другому сделана.
Tako Captiva как по мне верх полностью содран у тутис зиппи, один в один, а рама и колеса как у принцессы, просто расцветки другие, так можете читать отзывы к принцессе они сюда подойдут.
mamaVika, Olushka, главное девченки, кода будите выбирать рассмотрите все подробно, как люльку так и прогулку,покатайте оба блока.
А анмар действительно хороший и люлька больше чем в тако и прогулочный блок сделан лучше, можете даже сравить в магазине.






Сообщение отредактировал S7 - Понедельник, 04.07.2011, 11:53
 
yashaДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:48 | Сообщение # 264

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Olushka, отредактируй | Сообщение # 254,растягивает темку,читать неудобно,сотри ссылку что не открылась dntknw



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
OlushkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:27 | Сообщение # 265

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
yasha, отредактировала, только не во мне проблема видимо. Читать все равно не удобно.

 
yashaДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:58 | Сообщение # 266

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Olushka, B) уже всё отлично



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
SnoopycДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:52 | Сообщение # 267

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Quote (S7)
Вариор от Джампера отличается

В Вариоре в люльке все пристегивается на липучках, в Джампере на кнопках. Если часто дергать, то липучки со временем придут в негодность.
Quote (mamaVika)
у варриора люлька побольше и рама чуть по другому сделана.

B)




Та, что идет по жизни, смеясь
 
nastoykaДата: Вторник, 05.07.2011, 17:50 | Сообщение # 268

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки, у кого были Роан Марита или Анмар - скажите ими реально шагать по ступенькам или "этой функцией" 2e лучше не пользоваться?


 
S7Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:35 | Сообщение # 269

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
nastoyka, у меня первая коляска шагала всеми 4 колесами , но таким образом спускать/поднимать ребенка я бы не стала.А вот сейчас у меня капелла 803 и я на задний надувных колесах потихоньку спускаюсь и так же поднимаюсь т.е. если прогулочный блок поставить лицом к дороге то можно так же как и я шагать)



 
nastoykaДата: Вторник, 05.07.2011, 20:52 | Сообщение # 270

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
S7, конечно с ребенком я не планирую ее так эксплуатировать 2e Просто с первым были разрывы - и было ОООЧЕНь тяжело затаскивать коляску первый-второй месяц на 4 этаж на себе(лифта не было). Слава Богу сейчас будем жить на втором этаже - вот я и думаю, можно ли в случае чего "прошагать" ею. 27


 
S7Дата: Среда, 06.07.2011, 07:16 | Сообщение # 271

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
nastoyka, такая же самая история, у меня тоже разрывы были , и таскать тяжело было , только с разницей что я на 5 живу)поэтому для меня 2 этаж-это раз плюнуть))





Сообщение отредактировал S7 - Среда, 06.07.2011, 07:17
 
nastoykaДата: Среда, 06.07.2011, 10:14 | Сообщение # 272

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки, мне никто так и не ответил :(
Quote (nastoyka)
Девочки, у кого были Роан Марита или Анмар - скажите ими реально шагать по ступенькам

- неужели ни у кого не было таких моделей колясок???



 
S7Дата: Среда, 06.07.2011, 11:12 | Сообщение # 273

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
nastoyka, на задних колесах можно)



 
dinaДата: Среда, 06.07.2011, 11:37 | Сообщение # 274

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
nastoyka, Не бери тяжелую коляску для 4-го этажа. С большими колесами, они не шагают по ступенькам. У меня Марита была, вниз я ее спускала по ступенькам без проблем она за счет амортизации акуратненько съезжала (малый в слинге сидел), а вот вверх нереально только муж затаскивал. По ступенькам шагают прогулки с маленькими колесами, и то не все. Моя Чико лайтвей шагает отлично при этом и в руках ее нести не проблемма. Посмотри такие вариантыhttp://www.chicco.com.ua/cod-79141.02-Kolyaska-Duo-Enjoy-Fun.html#show-color-79141k11k02
http://klumba.ua/strollers/cam/combi-family-duetto/ops/




Сообщение отредактировал dina - Среда, 06.07.2011, 13:08
 
nastoykaДата: Среда, 06.07.2011, 13:22 | Сообщение # 275

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
dina, с сыночком до 6 месяцев жили в квартире на 4 этаже, сейчас будем жить на 2-м этаже!Планирую коляску с люлькой брать только на зиму, а весной покупать что-то легенькое! Поэтому и изучаю возможности Мариты, которые ориентировочно важны мне только 4-5 месяцев будут.
Спасибо за ваши советы!



 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Коляски трансформеры, 3 в 1 и т.д. (для деток от рождения и до 3 лет)
Поиск: