Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Аборт (Ваше мнение по этому поводу)
Аборт
BlizzardДата: Четверг, 17.03.2011, 10:38 | Сообщение # 201

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Ann8180
Quote (Ann8180)
Как верующий человек,могу сказать,не существует такой веры,которая не позволяет предохраняться,зато разрешает потом делать аборт!

Так я и не говорила,что они делали аборт... У них многодетная семья. Жена рожает каждый год dntknw

Добавлено (17.03.2011, 11:38)
---------------------------------------------
Танюся, видела эту передачу. В контакте есть видео. если ввести в поиске "я не знала,что беременна" можно много серий посмотреть.
Я тоже поражаюсь..ну ладно, бывают М при беременности, ну ладно "поправилась" (хотя там часто говорится о том,что вес не изменился) но шевеления...не понимаю..неужели скидывали на перестальтику? dntknw



 
FlayAngelДата: Четверг, 17.03.2011, 10:39 | Сообщение # 202

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Blizzard, так это все было наверное оплачено, раз уж в родзал не подняли, так мало того, на утро в ведре лежало то что вышло((( в туалете, вот это ужас((
 
BlizzardДата: Четверг, 17.03.2011, 10:54 | Сообщение # 203

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
FlayAngel, зачем тянуть до такого??
Неужели у нас в стране за деньги можно всё?((
Хотя..кто бы сомневался...

Мне подруга рассказывала,как она легла на сохранение тогда ещё в первом роддоме (сейчас он вроде как не работает) и к ней в палату положили женщину лет 40...Срок около 6 мес. Врач пришёл,сделал укол и сказал "Как начнёт рожать - позовёте" "Как рожать?? Здесь?" - "Ну у нас такие обычно в палате рожают" %)
Тоесть в одной палате лежит девочка,которая сохраняет беременность, одна после аборта и привезли эту на искуственные роды. Как по мне - это возмутительно...Правда,моя подруга подняла бучу...и ту женщину перевели в другую палату...У неё "родилась" девочка :( :( :(
Оправдывалась,что не знала о беременности до этого срока...шутила и прикалывалась





Сообщение отредактировал Blizzard - Четверг, 17.03.2011, 10:54
 
колю4аяДата: Четверг, 17.03.2011, 11:05 | Сообщение # 204

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Это всё ужасно.Но самое интересное,что нет ни одного метода,который бы давал 100% защиту от нежелательной беременности.Все дают 99.9%,и почему-то в этот оставшийся 0.01% попадают немало женщин!

 
ЛилиДата: Четверг, 17.03.2011, 11:29 | Сообщение # 205

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО БЕРЕМЕННА

вот этого я вообще не понимаю. ну как?!!!! %) как можно не знать что беременна. ростёт живот, отекают ноги, изжога, тошнота и ещё куча признаков. хотя я тоже о таком слышала. , но в это не верю dntknw



 
BlizzardДата: Четверг, 17.03.2011, 11:48 | Сообщение # 206

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Лили, у меня подруга узнала,что беременная ,когда ребёнок уже толкаться начал существенно..на 5-м месяце. Но у неё шли месячные...ну или как эти выделения назвать...говорит,что в срок. Но ей было 17 лет...похоже не уловила,что с ней происходит. Но потом уже сложно было не понять,что это всё таки беременность))))

Вторая ситуация. девочка с о мной в роддоме лежала. Сама медик. Пошла на узи, так как беспокоили частые метеоризмы в кишечнике. А ей узист "Поздравляю у вас мальчик!" 2e 2e 2e

Но не знать до родов... dntknw dntknw dntknw

Добавлено (17.03.2011, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (Лили)
отекают ноги, изжога, тошнота

у меня этого ничего не было dntknw



 
ЛарисаДата: Четверг, 17.03.2011, 11:54 | Сообщение # 207






Беременность это последнее на что подумает женщина если у нее задержка, или нет задержки а в животе булькает, или вес поднялся. Начинаются отмазки- жрать надо меньше, перенервничала цикл сбился, активированного угля пойду скушаю чтоб не булькало..... А надо ноги в руки и к врачу бежать!!!

Сообщение отредактировал Лариса - Четверг, 17.03.2011, 11:55
 
ТанюсяДата: Четверг, 17.03.2011, 12:00 | Сообщение # 208

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Беременность это последнее на что подумает женщина если у нее задержка, или нет задержки а в животе булькает, или вес поднялся. Начинаются отмазки- жрать надо меньше, перенервничала цикл сбился, активированного угля пойду скушаю чтоб не булькало..... А надо ноги в руки и к врачу бежать!!!

вот реалии страховой медицины...лишний раз к врачу не сходишь,дорого 2e



 
wwcДата: Четверг, 17.03.2011, 12:01 | Сообщение # 209

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Беременность это последнее на что подумает женщина если у нее задержка, или нет задержки а в животе булькает, или вес поднялся. Начинаются отмазки- жрать надо меньше, перенервничала цикл сбился, активированного угля пойду скушаю чтоб не булькало

100% согласна.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
RomantikaДата: Четверг, 17.03.2011, 12:11 | Сообщение # 210

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Беременность это последнее на что подумает женщина если у нее задержка,

я наоборот сразу за тестом или к гинекологу, это превое о чем я думала при задержке 2e


 
dinaДата: Четверг, 17.03.2011, 12:11 | Сообщение # 211

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Знаю одну пару, в которй муж некойфует в презервативе, зато ему по кайфу жину за три года на 12 абортов отправить. Жена из здоровой девахи в бледную тень привратилась, но на себя и двух дитей ей плевать - для неё главное удовольствие мужа!

А спираль поставить или таблетки пить? Ума нехватает?


 
ЛарисаДата: Четверг, 17.03.2011, 12:37 | Сообщение # 212






Romantika, Наташ ну ты, ну еще сотня....нормальные!!! А общая масса? а малолетки? а алкоголички?
 
wwcДата: Четверг, 17.03.2011, 12:49 | Сообщение # 213

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Romantika, Наташ ну ты, ну еще сотня....нормальные!!! А общая масса? а малолетки? а алкоголички?

Не обязательно алкоголички 2e
Так сложилось в нашем обществе, что к геникологу и стоматологу идут только в крайнем случае. Это печально, но это факт. И, к сожалению, не последнюю роль играет имено отношение врачей к пациентам.
Я в этом случае достаточно отмороженная, но и мне запомнилось, как я в 17 лет, после первого полового акта пошла к геникологу - по собственной инициативе, так сказать на профосмотр - и как она с улыбочкой на меня смотрела. Видимо в серых буднях нет ничего смешнее девочки, которая ответсвенно пришла к врачу, что бы удостоверится, что она все сделала правильно. 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Четверг, 17.03.2011, 12:53 | Сообщение # 214

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Blizzard)
Quote (Лили)
отекают ноги, изжога, тошнота

у меня этого ничего не было


Аналогично. У меня вообще только один признак был: у меня в течении недели появился жуткий целлюлит на ногах. Думаю, редко кто из женщин, принял бы это за признак беременности. 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ЛарисаДата: Четверг, 17.03.2011, 12:55 | Сообщение # 215






wwc, мда...редкий признак!!!
но согласна с тобой
Quote (wwc)
Так сложилось в нашем обществе, что к геникологу и стоматологу идут только в крайнем случае. Это печально, но это факт. И, к сожалению, не последнюю роль играет имено отношение врачей к пациентам.
 
katrinaДата: Четверг, 17.03.2011, 12:57 | Сообщение # 216

катрина
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Это всё ужасно.Но самое интересное,что нет ни одного метода,который бы давал 100% защиту от нежелательной беременности.Все дают 99.9%,и почему-то в этот оставшийся 0.01% попадают немало женщин!

Стерилизация 2e

А по поводу абортов - не делала, и другим советую не попадаться. Лучше тысячу раз "перебдеть", чем "недобдеть"


приглашаю поиграть Игра - криптография (мегакреатиффф=)))))
 
wwcДата: Четверг, 17.03.2011, 12:58 | Сообщение # 217

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
wwc, мда...редкий признак!!!

да, я помню еще купила дорогущий крем от целлюлита 2e 2e А через неделю узнала, что беременна. Я в жизни не думала, что гормоны могут именно так показать, что в организме изменение. И это при том, что беременность планировалась!!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Четверг, 17.03.2011, 12:59 | Сообщение # 218

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (katrina)
Стерилизация

угу. Или морковь...зажатая между коленками. 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
колю4аяДата: Четверг, 17.03.2011, 14:13 | Сообщение # 219

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
А у меня,например,большую жалость вызывают не нерождённые дети,а те дети,к-х родили и бросили в детском доме.Так,аборт сделала,ничего хорошего,конечно,может даже задумается и поймёт,что это плохо.А родила и в детдом сдала-поломала жизнь маленькому человеку!И этот малыш всю жизнь ждёт,что к нему мама придёт и заберёт домой.В лучшем случае его усыновят.Разве это лучше?



Сообщение отредактировал колю4ая - Четверг, 17.03.2011, 14:14
 
wwcДата: Четверг, 17.03.2011, 14:21 | Сообщение # 220

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
колю4ая, я согласна с тобой!!


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
RomantikaДата: Четверг, 17.03.2011, 14:51 | Сообщение # 221

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
колю4ая, я тоже так считаю,
Quote (колю4ая)
И этот малыш всю жизнь ждёт,что к нему мама придёт и заберёт домой.В лучшем случае его усыновят

а в худшем - он будет обижен на все общество или станет каким-нибудь неуверенным в себе или вообще уголовщиной займется, очень мало благополучных деток из детдомов, неужели это лучше dntknw


 
колю4аяДата: Четверг, 17.03.2011, 15:26 | Сообщение # 222

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
А то все противники абортов громко кричат ''МЫ-ПРОТИВ!!!!!!'',выкладывают видеоролики.Посмотрите тогда такой ролик

http://www.youtube.com/watch?v=_oK1j0LCIyA&feature=related .
Я смотрела и плакала.Вы ЗА ЭТО???????????????
Это эгоизмом называется:выносить и родить ребёнка для того,чтоб здоровью своему не навредить.А потом отдать,как ненужную вещь!




Сообщение отредактировал колю4ая - Четверг, 17.03.2011, 15:35
 
katrinaДата: Четверг, 17.03.2011, 15:36 | Сообщение # 223

катрина
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Quote (dina)
Quote (БАСЁНОК)
Знаю одну пару, в которй муж некойфует в презервативе, зато ему по кайфу жину за три года на 12 абортов отправить. Жена из здоровой девахи в бледную тень привратилась, но на себя и двух дитей ей плевать - для неё главное удовольствие мужа!

по моему проще трубы перевязать...


приглашаю поиграть Игра - криптография (мегакреатиффф=)))))
 
ЛарисаДата: Четверг, 17.03.2011, 15:43 | Сообщение # 224






колю4ая, я восхищаюсь твоей манерой высказывать мысли! И поддерживаю тебя на все 100%!!!!!! B) B) B) B) B) B) B) B)
 
ТанюсяДата: Четверг, 17.03.2011, 15:48 | Сообщение # 225

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
колю4ая, а других вариантов нет?
странно как выходит-или аборт или в дет.дом?
я не за аборт,и не за отказ от детей!!!!я за осознанное материнство и безопасный секс..ведь все наши действия имеют последствия. Думать головой нужно в первую очередь!!!!!!!



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Аборт (Ваше мнение по этому поводу)
Поиск: