Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Аборт (Ваше мнение по этому поводу)
Аборт
ЮличкаДата: Среда, 17.03.2010, 21:03 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Аборт - все за и против)))

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
chachaДата: Среда, 17.03.2010, 21:11 | Сообщение # 2

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Ну я бы начала с того, что ЗА тут просто быть не может.. А вот возможные варианты... Есть у нас в городе не врач, а БОГ, который на этом деле специализируется... С какими только проблемами девочки к нему не ходили... Считаю, что если ребенка содержать не за что, то лучше поступить так, а не сидеть потом и слезами обливаться, что и то и то не можешь ни себе ни ему позволить...

 
juliyaДата: Среда, 17.03.2010, 21:17 | Сообщение # 3

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
читаю, что если ребенка содержать не за что, то лучше поступить так, а не сидеть потом и слезами обливаться, что и то и то не можешь ни себе ни ему позволить...
Согласна, или по мед показаниям, но лучше не попадаться. Надо наших дочек подготавливать к взрослой жизни.


 
chachaДата: Среда, 17.03.2010, 21:20 | Сообщение # 4

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Да уж... Тем более сейчас такая ситуация, что я своей, наверное, лет с 12 буду презервативы по карманам распихивать)))

 
Miracle_HannaДата: Среда, 17.03.2010, 21:20 | Сообщение # 5

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
А изнасилование, проблемы со здоровьем....да много всего может быть!Считаю, что женшина сама вправе решать рожать ей или нет!Это ее организм и только ее, вся ответственность опять же ляжет на нее только, дело мужчины тут маленькое! Хотя сама я конечно против абортов!

 
ЛарисаДата: Среда, 17.03.2010, 21:35 | Сообщение # 6






А я за! Девочки вы тут все демагогию разводите, а я видела и роды неоднократно принимала у сук, простите по другому не скажешь, когда они сразу после родов кричали "убейте его об пол он мне на фиг не нужен, он мне жизнь испортил!" Так вот, лучше бы эта.... аборт сделала! И таких только по Москве процентов 40! Из всех рожениц!!!! Зачем ты рожаешь если дите тебе не нужно!!! Зачем ты его девять месяцев под сердцем носишь если ты его ненавидишь!!! Приди к врачу и скажи - Доктор я люблю сексом заниматься а детей не хочу, таблетки хлопотно, аборт дорого, простерилизуйте меня! Блин, и ей хорошо и обществу...... Моя сестра детский хирург, у них в соседнем отделении груднички лежат, отказники - такие лапочки... Сердце кровью обливается глядя на них.....
 
chachaДата: Среда, 17.03.2010, 21:50 | Сообщение # 7

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Лариса, согласна на 100%!!!
У меня знакомая одна родила, т.к. по ее словам - денег на аборт не было.. Фу блин, а ребенка всю жизнь содержать??? Или деньги с неба сыпаться начнут.. Капец...


 
juliyaДата: Среда, 17.03.2010, 21:52 | Сообщение # 8

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Лариса, работай лучше по второй спе-ти -архитектором, а то на таких сук смотреть, этож сколько надо иметь выдержки

 
nastoykaДата: Среда, 17.03.2010, 22:20 | Сообщение # 9

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Нет девченки - я ПРОТИВ!Не просто против, а 100 тысяч раз!Раз уж забеременела - отката не будет!И за смерть это маленького беззащитного комочка отвечать прийдется - да и не просто смерть - любая казнь по сравнению с этим УЖАСОМ кажется легкой смертью!
Раздирать ножом малыша на части! Очнитесь! Разме мы не мамы? И сказать, что это выход! Даже для бомжички.Согласна, что мало шансов, что этот ребенок станет гением - но забрать у него жизнь мы не имеем права!Очень жаль, что ребенок не может кричать в утробе - иначе мы могли бы услышать крик, который никогда не забыть...



 
RomantikaДата: Среда, 17.03.2010, 22:23 | Сообщение # 10

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
и я за, уж лучше некоторые дамы делают сразу аборт, чем потом деточек бросают в роддоме 61 :61: 61 :61: 61 :61:



Сообщение отредактировал Romantika - Среда, 17.03.2010, 22:26
 
chachaДата: Среда, 17.03.2010, 22:27 | Сообщение # 11

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
nastoyka, это не ребенок!!! На том сроке, на котором делают аборт это называется зародыш и не иначе!!!!

А представьте, какие мучения выпадут на долю того ребенка (которого бомжичка родила)???
Уж лучше сразу, чтобы потом не мучался ЧЕЛОВЕК!!!


 
nastoykaДата: Среда, 17.03.2010, 22:32 | Сообщение # 12

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
chacha, когда вы первый раз ходили на УЗИ? И что вы там видели?
Это врачи дали термин - зародыш, что бы легче было оправдать убийство!

Ну а как сложиться жизнь это малыша тоже не известно,НО если мы спросим его в сознательном возрасте - хотел бы ты жить или нет - я думаю его ответ будет очевиден!



 
chachaДата: Среда, 17.03.2010, 22:36 | Сообщение # 13

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
я думаю его ответ будет очевиден

А я не уверенна... Очень часты случаи детских самоубийств..те дети не хотят жить...

Quote
chacha, когда вы первый раз ходили на УЗИ? И что вы там видели?

Видела какую-то закарлюку на УЗИ)))))


 
nastoykaДата: Среда, 17.03.2010, 22:46 | Сообщение # 14

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
chacha,
Quote (chacha)
Очень часты случаи детских самоубийств
ну мы ж с тобой статистики не знаем, так что спорить об этом бессмысленно.

Да и вообще - разве аборты делают только бомжички!Да это же явление, которое стало обычным и вызывает к нему спокойное отношение.Мне довелось лежать когда-то в больнице с восполением и видеть женщин, которые приходят на аборт.И видеть, как они оттуда уходят смеясь и прикалываясь -типа,"наконец тошнить перестанет". Оправдание тем, что не потянем финансово - это отмазка- это просто не желание жить для других,жертвовать карьерой,временем,развлечениями ради ребенка.Бросит любимый - а как же этот малыш,который будет любить свою маму так преданно, как ини один мужчина не сможет.

Ладно, разошлась я наверное.Мнение свое высказала.А у каждого оно свое!



 
marina_xjДата: Среда, 17.03.2010, 23:03 | Сообщение # 15

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Бросит любимый - а как же этот малыш,который будет любить свою маму так преданно, как ини один мужчина не сможет.

А как же те "мамочки" для которых мужчина в жизни важнее?
Или вариант вырос ребенок, у него своя семья, а женщина одна живет, от визита до визита ребенка. Всю жизнь положила на воспитание и обеспечивание дитенка, в итоге одна.
В любом случае, как уже писалось выше Miracle_Hanna, аборт - решение женщины. И сли кого-то жизнь не ставила перед выбором, то это еще не повод говорить, что "аборт - да никогда, через мой труп!". Потому как в таких случаях именно оказываешься перед выбором. А дальше - идти по пути "пацан сказал-пацан сделал" или "пацан подумал и передумал".
Quote (nastoyka)
Раз уж забеременела - отката не будет!

Так теперь что всех подряд рожать? А изнашиваемость женского организма? А обеспечение всех детей необходимым?
С другой стороны, у всех разные ситуации. И навязывать свое мнение нельзя.
Я для себя решила - один ребенок будет обязательно, а дальше - все зависит от жизненной ситуации. В любом случае усиленное предохранение никто не отменял.
11


 
ЛарисаДата: Среда, 17.03.2010, 23:16 | Сообщение # 16






nastoyka, повезло вам! что-то я таких чувственных и переживательных девушек среди тех кто отказные подписывал через два часа после родов не встречала.... поверьте есть девушки для которых это не
Quote (nastoyka)
маленький беззащитный комочек

а предмет который мешает жить свободно. Именно предмет! И им абсолютно наплевать живет ли у них животе гений!
 
denitaДата: Среда, 17.03.2010, 23:22 | Сообщение # 17

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
а моё мнение - 50/50! Я и за и против! В жизни бывают разные жизненные ситуации! Не приветствую женщин которые идут на это чуть ли не в 20 раз.

У меня есть пример в жизни: мальчик родился в очень неблагополучной семье, мама и папа заядлые алкоголики. Мальчик чуть ли не 7 лет стал работать. Сейчас ему около 25-30, у него свой бизнес! Он смог все сделать сам! А родители до сих пор пьют.....вот так! И у таких вырос абсолютно адекватный и нормальный парень. А в нормальной семье может вырасти ублюдок!

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ АБОРТ - ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ, ЗА КОТОРЫЙ ВСЮ ЖИЗНЬ НУЖНО МОЛИТЬ ГРЕХИ.


 
ЛарисаДата: Среда, 17.03.2010, 23:53 | Сообщение # 18






denita, а вырастить своего ребенка в голоде и холоде? чтоб он видел каждый день родителей алкашей - это конечно не грех! это подвиг!
Ну это один из миллиона выбился из плохой семьи... а остальные? пополняют ряды заключенных... Да, и в нормальных семьях есть уроды, от этого никто не застрахован, но осознанно делать уродом своего ребенка, не давая ему необходимой любви ласки и даже банально но еды питья крова - это по моему еще больший грех. Моё мнение нерушимое и твердое. РЕБЕНОК ДОЛЖЕН РОЖДАТЬСЯ ТОЛЬКО ЖЕЛАННЫМ!!!!! Аборты нужны.... Это более гуманно чем брошенные дети, у них же души уже покалеченные, так же как и е у которых неблагополучные родители - каково это знать что ты живым родителям не нужен им дороже водка.....
 
wwcДата: Четверг, 18.03.2010, 08:54 | Сообщение # 19

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Да уж. Вечная тема.
Я, скажем так, НЕ ПРОТИВ. И критерием считаю одно единственное: ребенок должен быть желанным. И все тут, хоть тапками закидайте. Может не быть денег, не быть мужа, но мамочка хочет этого ребенка, значит все как-нибудь сложится. А когда и муж есть, и образование, и деньги, но женщина НЕ хочет ребенка, так лучше и не надо. Ибо малыш всегда будет чувствовать, что он "ненужный", "обуза", "получился случайно". И ИМХО, это хуже чем аборт.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
КатрусяДата: Четверг, 18.03.2010, 09:14 | Сообщение # 20

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
Я ПРОТИВ!!!Это убийство!!!Если Бог дал жизнь,то никакой человек под придлогом обстоятельств(типа кормить нечем)не имеет право ее уничтожать.


 
ТанечкаДата: Четверг, 18.03.2010, 10:23 | Сообщение # 21

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
я не делала и не сделала б аборт, а остальные как хотят. а вообще надо наказывать за аборты, тогда может головой начнут думать.


 
wwcДата: Четверг, 18.03.2010, 10:27 | Сообщение # 22

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
а вообще надо наказывать за аборты, тогда может головой начнут думать.

это уже было. Итог - подпольные аборты, болезни и смерти множества женщин от рук шарлатанов или от попыток спровоцировать самопроизвольный аборт.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ТанечкаДата: Четверг, 18.03.2010, 10:36 | Сообщение # 23

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
значит надо со школьной скамьи обьяснять и мальчикам и девочкам о последствиях половой жизни. мы живем когда масса информации вокруг, но почему-то все стесняются поговорить, показать, спросить. раньше люди Бога боялись и так как сейчас никто не делал направо и налево. приходит в 15 лет в больницу с парнем и просит, чтобы ей аборт сделали с улыбкой на лице. мы сами в этом виноваты.


 
wwcДата: Четверг, 18.03.2010, 10:49 | Сообщение # 24

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Танечка, согласна. Я лично для себя против аборта. Хотя тоже не зарекаюсь.
На меня произвел впечатление фильм, на который нас водили в классе 7-8. Фильм был про аборты: очень откровенный и эмоциональный. Может действительно стоит показывать подобное молодым людям. Но до...а не во время принятия решения об аборте, конечно.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ЛарисаДата: Четверг, 18.03.2010, 11:17 | Сообщение # 25






Да как вы не поймете! Всегда был и есть и будет неблагополучный слой общества - алкоголики, наркоманы и так далее! Неужели можно позволить таким рожать??? Я уже молчу о наследственности, и о тех заболеваниях которыми эти "мамаши" награждают своих малышей. Да подумайте!!! Причем тут Бог??? Что за детский лепет??? А кормить и одевать вы будете это дитя? Да вряд ли! вам бы своих поднять на ноги!!! Это вынужденная мера для обычной регулировки популяции дебилов!!! Ну и конечно родители должны с малых лет не стеснятся и рассказывать о методах контрацепции. Где-то лет с 13 думаю будет уместно. Особенно мамы девочек.
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Аборт (Ваше мнение по этому поводу)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: