Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Аборт (Ваше мнение по этому поводу)
Аборт
marina_xjДата: Четверг, 18.03.2010, 17:17 | Сообщение # 76

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
Девочки, согласитесь, в этой теме можно высказать свое отношение к аборту.
Чего я не понимаю - так это призывов типа "мамочки не делайте аборт, там человек".
Повторюсь, но (ИМХО) делать или нет - личное дело каждого, так же личное дело - сожалеть о сделанном или нет. Если бы моя подруга пришла ко мне с проблемой выбора - я никогда не навязывала бы ей свое мнение, я ее просто поддержала бы в любом случае. В принципе можно и без "бы", я там стараюсь всегда поступать, это не моя жизнь и корректировать под правильную ее не могу.
З.Ы. Смотря по новостям, когда находят деток в урнах, в посадках, туалетах - у меня возникает дикое желание прибить эту д..у. Но лучший в таком случае вариант - принудительная стерилизация.


 
KatrikДата: Четверг, 18.03.2010, 18:16 | Сообщение # 77

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Я не жестокая, я просто за то чтоб у каждой ляльки была любящая семья и чтоб лялька желанная была....
ну вот, а то я уже было подумала 65

marina_xj, спасибо за мнение. действительно - в этой теме можно высказать свое отношение к аборту, а навязывать свою позицию неправильно, считаю




 
ЛарисаДата: Четверг, 18.03.2010, 19:30 | Сообщение # 78






Katrik, а вы наверное подумали что вообще чудовище без сердечное)))) ведь страдают то дети за дурость родителей!!!! Так приятно смотреть на слезы радости у рожениц, как она маленького к груди прижимает, насмотреться не может.....

Добавлено (18.03.2010, 20:30)
---------------------------------------------
только что по istv показали случай - пьяный папа придавил подушкой трехмесячную дочь, чтоб не кричала.....Ребенок в коме, скорее всего не выживет. Такая маленькая куколка лежит.... Разве она виновата что папа у нее конченный? Жалко именно таких деток.....

 
chachaДата: Четверг, 18.03.2010, 22:37 | Сообщение # 79

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Лариса, у меня истерика уже час... блин, ну почему мама этого папаши аборт не сделала, а выпустила на свет такого изверга...
Куколка, это не то слово, ангел просто, а не ребенок, но шансы выжить уже равны 0....


 
ЛарисаДата: Четверг, 18.03.2010, 22:55 | Сообщение # 80






А пьющих мужиков (в смысле алкашню конченную, который уверен что он просто выпивает а сам ужратый каждый день) я бы отстреливала.... Зачем такое счастье и женам и детям? У меня у самой есть опыт общения с пьяным мужем.... Не дай бог такое еще раз пережить, врагу не пожелаешь
 
КлиоДата: Пятница, 19.03.2010, 06:44 | Сообщение # 81

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
А я вчера наблюдала в магазине ситуацию, пожилая женщина зашла с больной уже не молодой жещиной, у той или ДЦП или еще что-то, и продавщица говорит (я как поняла они там постоянные покупатели)
- ...ну сами родили вот и сами воспитывайте,
а женщина - ой деточка, если б знала что так получится и не рожала бы




 
SvetlankaДата: Пятница, 02.04.2010, 17:20 | Сообщение # 82

Светлана
Южный
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Единственным оправданием АБОРТУ есть угроза здоровью матери или малыша.Я думаю если Бог дал значит так надо.Отмазки вроде "материального положения" и "карьеры" считаю неуместными.
 
margo83Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:16 | Сообщение # 83

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
А изнасилование, проблемы со здоровьем....да много всего может быть!Считаю, что женшина сама вправе решать рожать ей или нет!Это ее организм и только ее, вся ответственность опять же ляжет на нее только, дело мужчины тут маленькое! Хотя сама я конечно против абортов!

Верно подмечено - только женщина в каждой отдельной ситуации может решить, делать ли её аборт.
Quote (Лариса)
Зачем ты рожаешь если дите тебе не нужно!!! Зачем ты его девять месяцев под сердцем носишь если ты его ненавидишь!!! Приди к врачу и скажи - Доктор я люблю сексом заниматься а детей не хочу, таблетки хлопотно, аборт дорого, простерилизуйте меня! Блин, и ей хорошо и обществу......

Точно!!! 10
Quote (denita)
а моё мнение - 50/50! Я и за и против! В жизни бывают разные жизненные ситуации! Не приветствую женщин которые идут на это чуть ли не в 20 раз.

Подписываюсь под вашими словами 73
Quote (Лариса)
Моя сестра детский хирург, у них в соседнем отделении груднички лежат, отказники - такие лапочки... Сердце кровью обливается глядя на них.....

А я лежала с сынулей в Паталогии новорождённых, а в соседней палате лежали мальчик и девочка - отказники. Так у меня реально сердце кровью обливалась. Я даже мужу позвонила, сказала - может возьмём себе девочку (сыночек уже есть и доченьку хотим), но к сожалению, это пока нам не по карману 56
 
КАРАПУЗДата: Суббота, 10.04.2010, 10:10 | Сообщение # 84

NOVICEK
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Эх, девочки.... Пришлось в жизни по-разному... Вот читаю всё это с болью в сердце и считаю, что фильм про аборты нужно показывать не только девочкам и их мамам, а ОБЯЗАТЕЛЬНО МАЛЬЧИКАМ И МУЖЧИНАМ!!!!!! Чтоб видели и знали , что и как бывает!!!! Что за безголовый секс расплачивается нерождённый малыш и его мама!!! Мы с сынулей лежали в своё время в 5-й на Бабурке с желтушкой, и возле нас был бокс с детками отказничками, пока мы лежали там 3 недели, я поседела! Из-за своих проблем + то, что реально пережить невыносимо - они плачут бедные мяу, мяу - пришли медсёстры, покормили и до свидания! А они орут бедные - маму зовут сутками! Это жутко!!!!!!! Таких нужно стерилизовать!!!! У нас друзья - замечательная пара, 12 лет прожили - деток на было, взяли девочку из дет.дома! А другой пример - соседка знакомых - 5 детей!!!! Так она их чуть ли не комбикормом кормит, так живут!!!!! Говорит, что им нужно - они же накормлены...... Так что такие дела... Аборты - это не панацея, это однозначно грех, но нельзя зарекаться... разное в жизни бывает...
 
TasyaДата: Суббота, 10.04.2010, 13:44 | Сообщение # 85

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
когда мы не предохраняемся, то уже даем шанс появится новой жизни. Т.е сначала даем, а потом отбираем, так получается? В принципе я против аборта. Т.к у нас это все делается бесконтрольно. Возьмем хотя бы бестолковых малолеток, которых мамы еще считают маленькими, а они узнали о взрослой жизни не по наслышке. У них какой аргумент "чтобы мама не узнала", а то что потом многие из них детей в будущем иметь уже не могут, об этом они не думают. На счет сук, которые детей еще в родзале убить хотят, так я их вообще за людей не считаю и в счет не беру. Таким стерилизацию с рождения делать нужно. Видимо 9 месяцев на что то рассчитывали, но не вышло.
У меня одноклассница родила сразу после школы, залетела от какого то женатого на работе. Родители алкоголики ее еще те. Именно тот случай, когда не то что содержать не за что, а самой есть нечего. С самого детства мои и других соседских детей вещи донашивала. Естественно денег на аборт не было и сразу решила оставить в роддоме. Но после родов ее просто уговорили взять ребенка на пару месяцев, и что в любой момент она сможет отказаться от него. Она согласилась, короче говоря уже через пару дней мы всем подъездом собирали ей пеленки, распашонки и т.д. Нашла себе подработку (полы мыла, пока ребенок спал в коляске. В общем было бы желание. Потом все таки встретила свое счастье. Сейчас у нее уже еще и дочка есть, а муж растит двоих детей и запрещает с родителями общаться.
А как складывается судьба отказников мы не знаем. И самоубийства среди детей происходят и в благополучных семьях.
Но вот изнасилования, состояние здоровья и патологии плода это конечно да.
Очень много успешных людей и женщин в том числе, которые воспитывают и не одного ребенка.
Так что это все отмазки для самого себя. Денег нет, времени нет. При желании и время и деньги появляются.

Добавлено (10.04.2010, 14:44)
---------------------------------------------
и тоже не понимаю тех, кто на аборты как на работу ходит. ну раз ну два попалась. Ну думать же нужно и предохраняться



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
finnka-icyaДата: Суббота, 10.04.2010, 15:20 | Сообщение # 86

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Блин ну и больная тема ....... Я ели прочитала 10 сообщений.... Сердце не резиновое.
Quote (Svetlanka)
Единственным оправданием АБОРТУ есть угроза здоровью матери или малыша.Я думаю если Бог дал значит так надо.Отмазки вроде "материального положения" и "карьеры" считаю неуместными.

Я полностью поддерживаю.
Quote (Tasya)
и тоже не понимаю тех, кто на аборты как на работу ходит. ну раз ну два попалась. Ну думать же нужно и предохраняться

Столько средств предохранения, что можно (как подруга говорила, что в скафандрах сексом занимались) капец столько таблеток, презервативы, кольца, рожавшим спирали.....и так далее.
Блин тут многие нормальные семьи не могут иметь деток, Если здоровье позволяет выноси и найди сама такую семью отдай ребенка, они тебя еще и поблагодарят.
Это моё личное мнение.


Жить счастливо не запретишь
 
АленаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:24 | Сообщение # 87

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
тут уже много чего написали, так что повторятся не буду. Скажите а не эгоизм рождать урода? для кого? для себя? для того чтобы очистить свою совесть перед Богом? А для чего тогда Бог позволяет рождаться таким людям? Простите, НО РОЖДАТЬ ЧЕЛОВЕКА С ОТКЛОНЕНИЯМИ ЭТО ЭГОИЗМ!!! Создать такому малышу "счастливое детство"?Где оно будет? Да он все время будет думать о том, что он не такой как все. И его будут обижать чужие люди!!!! А потом этот человек с отклонениями вырастет и захочет счастья, а его то нет! На работу таких работников не берут ( разве что дворником), даже если и удастся закончить ВУЗ. Любой компании нужны люди с нормальной внешностью. Бизнес свой открыть? А вы думаете это реально? У меня есть несколько реальных примеров - девочек с отклонениями, они росли и мечтали о нормальном мужике, о детях, о работе. И что? Одна вышла замуж за такого же как она ( он кста работал сапожником), родила такого же человека с отклонениями. Муж спился и она живет с мамой . НЕ РАБОТАЕТ!!!! И мама тянет уже 2-их обреченных. Вторая девочка залетела от пьяного и сохранила Б. Ребенок такой же как она. Она кстати тоже нигде не работает и висит на шее у мамы. Они идут по Бородинскому и их провожают жалостливые взгляды ( ато и брезгливые).Это что по вашему это счастье?????????зато не было аборта.
я б еще кое чего написала...
и да я "за аборты".
и даже, если аборт делается по обычной причине "нет денег".
позже напишу еще пару ярких случаев 55


 
yashaДата: Четверг, 20.05.2010, 22:22 | Сообщение # 88

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
А я за! Девочки вы тут все демагогию разводите, а я видела и роды неоднократно принимала у сук, простите по другому не скажешь, когда они сразу после родов кричали "убейте его об пол он мне на фиг не нужен, он мне жизнь испортил!" Так вот, лучше бы эта.... аборт сделала! И таких только по Москве процентов 40! Из всех рожениц!!!! Зачем ты рожаешь если дите тебе не нужно!!! Зачем ты его девять месяцев под сердцем носишь если ты его ненавидишь!!! Приди к врачу и скажи - Доктор я люблю сексом заниматься а детей не хочу, таблетки хлопотно, аборт дорого, простерилизуйте меня! Блин, и ей хорошо и обществу...... Моя сестра детский хирург, у них в соседнем отделении груднички лежат, отказники - такие лапочки... Сердце кровью обливается глядя на них..

читаю и понимаю что тут пересказаны мои мысли слово в слово.......
Quote (chacha)
У меня знакомая одна родила, т.к. по ее словам - денег на аборт не было.. Фу блин, а ребенка всю жизнь содержать??? Или деньги с неба сыпаться начнут.. Капец...

а потом мы их видим с бутылкой пива в впарках и избивающих своих детей за малейшую оплошность.......жесть!!!!
Quote (chacha)
это не ребенок!!! На том сроке, на котором делают аборт это называется зародыш и не иначе!!!!

вот вот,там еще нет ни души ни тела......вот аборт на позних сроках,это жестокое убийство!!!!
Quote (wwc)
критерием считаю одно единственное: ребенок должен быть желанным. И все тут, хоть тапками закидайте

я с тобой согласна,если ребенка не хотеть...........то врядли что-то путного получится!!!
Quote (Катруся)
Если Бог дал жизнь

спроси у своего бога почему он у многих детей эту эжизнь забирает........почему деточки умирают от рака в мучениях,от пневмоний и других страшных болезней...........вот что больно и страшно наблюдать,а не то как выковыривают малипусенький камочек слизи.......

Добавлено (20.05.2010, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (finnka-icya)
Столько средств предохранения, что можно (как подруга говорила, что в скафандрах сексом занимались) капец столько таблеток, презервативы, кольца, рожавшим спирали.....и так далее

таблетки только по назначению врача(не всем они пологаются)
презиками всю хату что-ли понатыкать...........у меня Дочка уже бегала с ними по квартире и спрашивала что это у нас под ковром и под подушкой лежит за пакетик блестящий............спирали могут себе поставить только 40% женщин,многим они противопоказаны,кольца????Да их уже не делают лет 10.древний век да и помогают только на 65%.............и так далее????И всё больше ничего нету,есть пластырь на руку,но это сильная гормональная атака,и крайняя мера стерилизация.........но уж увольте я такого не хочу!!!!

Добавлено (20.05.2010, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (КАРАПУЗ)
они плачут бедные мяу, мяу - пришли медсёстры, покормили и до свидания!

блин..........читаю и рыдаю,вот почему некоторым всё а другим ничего?жизнь не справедлива




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
finnka-icyaДата: Пятница, 21.05.2010, 11:09 | Сообщение # 89

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
таблетки только по назначению врача(не всем они пологаются) презиками всю хату что-ли понатыкать...........у меня Дочка уже бегала с ними по квартире и спрашивала что это у нас под ковром и под подушкой лежит за пакетик блестящий............спирали могут себе поставить только 40% женщин,многим они противопоказаны,кольца????Да их уже не делают лет 10.древний век да и помогают только на 65%.............и так далее????И всё больше ничего нету,есть пластырь на руку,но это сильная гормональная атака,и крайняя мера стерилизация.........но уж увольте я такого не хочу!!!!

Ну все равно есть выход!!!!!!!!!! все равно какое-то из видов контрацепции подходит не бывает так чтобы не чего не подходило.........


Жить счастливо не запретишь
 
wwcДата: Пятница, 21.05.2010, 11:47 | Сообщение # 90

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (finnka-icya)
не бывает так чтобы не чего не подходило.........

Но бывает, что каждый из них подводит.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
zelyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:13 | Сообщение # 91

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
А я за! Девочки вы тут все демагогию разводите, а я видела и роды неоднократно принимала у сук, простите по другому не скажешь, когда они сразу после родов кричали "убейте его об пол он мне на фиг не нужен, он мне жизнь испортил!" Так вот, лучше бы эта.... аборт сделала!

тоже за, но только в тех случаях....когда никак! dntknw


 
DiamantДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:43 | Сообщение # 92

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
спроси у своего бога почему он у многих детей эту эжизнь забирает........почему деточки умирают от рака в мучениях,от пневмоний и других страшных болезней...........вот что больно и страшно наблюдать,а не то как выковыривают малипусенький камочек слизи.......

Не нам судить о том, что Бог задумал!!!!!!!!!!! Бог дал жизнь, и он забрал! Значит, по каким то причинам, так нужно, как бы больна не было :(
 
MarinaDYДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:53 | Сообщение # 93

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
Quote (finnka-icya)
Блин ну и больная тема ....... Я ели прочитала 10 сообщений.... Сердце не резиновое.

+100 - читать сплошняком это невозможно....

Quote (NIKKA)
Очень глубокое впечатление произвело на меня это видио[url=http://vkontakte.ru/video46736056_141087752]

РЫДАЮ!!!

Но все ооочень ситуативно.... И я наверное никогда не решусь.... хотя вокруг есть варианты, когда стоило бы....


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
VeterДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:25 | Сообщение # 94

Саша
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
я против абортов, считаю, что если случилась беременость, то надо ее оставлять, те кто делают аборты, просто не лостойны больше иметь детей 37
 
yashaДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:56 | Сообщение # 95

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
я лучше промолчу!!!!!!!!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
АлёночкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:09 | Сообщение # 96

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
Я знаю за себя: на аборт не пойду. Когда я сталкиваюсь с девочками, которые собираются на аборт, я думаю, как было бы хорошо, если бы люди могли передавать ребеночка в животик той, которая будет этому рада! Очень жаль, что жизнь - не сказка...
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:38 | Сообщение # 97






Quote (Diamant)
Не нам судить о том, что Бог задумал!!!!!!!!!!! Бог дал жизнь, и он забрал! Значит, по каким то причинам, так нужно, как бы больна не было :(

Жалко что он этот ваш Бог этой дуре мозгов не дал! Тогда бы не было такого ужасающего количества абортов! Да, я тоже за повышение рождаемости, но не такими путями!!!! Нам надо счастливых детей видеть а не снабжать детдомы потенциальными ворами и убийцами. (конечно и среди того контингента есть исключения, но процент то большой среди них неблагополучных).
Девочки, миленькие - да посмотрите вокруг!!!! Сколько бомжей, алкашей, наркоманов!!!! Неужели вы считаете что ваше ненаглядное с таким желанием выношенное дитя общалось с этим отребьем???? Да никогда! Но вот только везде за дитем ходить до пенсии не будешь - и не знаешь заранее какая падлюка в кампанию к нему затрется. Вот таких и надо мамаш стерилизовать! И аборты им делать бесплатно!!! Что бы наших любимых детей уберечь!.
Кто то может возразить - мол и в благополучных семьях есть дети с приветом, и курить всякую гадость начинают и колоться и пить. Согласна, но ведь это какой-то процент! А среди тех, у кого родители уже такие - это же повально!!!!!!
 
марусичкаДата: Среда, 10.11.2010, 15:40 | Сообщение # 98

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Мне кажется, что проблема абортов социальная.Когда девчушке 16-15 парень ее бросает, а родня осуждает, а то и к врачу отводит. Что ей делать, осуждать может каждый, а вот побывать на месте этой девчонки, наверное никто бы не захотел. Я вот живу одна с ребенком, ни материальной ни физической помощи, и хочу сказать это очень тяжело. Многие говорят рожать и отдать в дом малютки, а на что и где жить до родов? Конечно же я за рождение ребенка, аборт в любом случае грех!!! Но как говорят в Библии Не суди и не судим будешь! У каждого своя ситуация!(К сожалению dntknw )

 
AndgelДата: Среда, 10.11.2010, 16:21 | Сообщение # 99

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
отношусь к абортам совершенно нормально. Они были, есть и будут. Запретим аборты легальные тут же воозникнут целые центры нелегальных абортариев.
Если заставит жизненная ситуация я сделаю аборт.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
КлубничкаДата: Среда, 10.11.2010, 16:32 | Сообщение # 100

Ксения
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Нет девченки - я ПРОТИВ!Не просто против, а 100 тысяч раз!Раз уж забеременела - отката не будет!И за смерть это маленького беззащитного комочка отвечать прийдется - да и не просто смерть - любая казнь по сравнению с этим УЖАСОМ кажется легкой смертью! Раздирать ножом малыша на части! Очнитесь! Разме мы не мамы? И сказать, что это выход! Даже для бомжички.Согласна, что мало шансов, что этот ребенок станет гением - но забрать у него жизнь мы не имеем права!Очень жаль, что ребенок не может кричать в утробе - иначе мы могли бы услышать крик, который никогда не забыть...

Поддерживаю! Стараюсь ни кого не осуждать, просто искренне жаль женщин, принявших такое решение...


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Аборт (Ваше мнение по этому поводу)
Поиск: