Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Любовь всем возрастам покорна? (Неравные браки)
Любовь всем возрастам покорна?
БАСЁНОКДата: Вторник, 12.04.2011, 18:14 | Сообщение # 1

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Всё чаще встричаю пары в которых женщина намного старше мужчины! И отношения общества к таким парам разное, а ак вы относитесь к подобным бракам?



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
wwcДата: Вторник, 12.04.2011, 18:23 | Сообщение # 2

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
БАСЁНОК, B) спасибки за темы!
Я, как обычно, 2e не понимаю, но считаю, если им двоим комфортно, то почему нет??



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
БАСЁНОКДата: Вторник, 12.04.2011, 18:42 | Сообщение # 3

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
но считаю, если им двоим комфортно, то почему нет??

wwc, да еслибы это их двоих касалось - флаг им в руки и барабан на шею!




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
NushaДата: Вторник, 12.04.2011, 18:45 | Сообщение # 4

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Я согласна с wwc. Не очень понимаю, что ищут мужчины в таких взаимоотношениях. Но, если двум людям комфортно, то эти отношения имеют полное право на жизнь.
Quote (БАСЁНОК)
да еслибы это их двоих касалось - флаг им в руки и барабан на шею!

Что ты имеешь в виду?




Сообщение отредактировал Nusha - Вторник, 12.04.2011, 18:47
 
kru_kengaДата: Вторник, 12.04.2011, 18:50 | Сообщение # 5

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Никак.Не считаю что это хорошо.Как бы женщина ни выглядела все равно возраст берет свое.И рожать в 50 лет тоже как-то не очень.
Мне кажется это просто комплексы.Как с одной так и с другой стороны




От большой любви получаются красивые детки)))
 
margo83Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:10 | Сообщение # 6

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Я тоже просто не понимаю 2e но и не осуждаю, а просто поражаюсь. И не очень верю, что это надолго ab
 
kisul@Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:12 | Сообщение # 7

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Смотря какая разница, если ему 20, а ей 50.... тогда не понимаю!!! А если ему 25 а еу до 40, то почему нет? Пример приведу из своей семьи, я младше мужа на 5 лет, и что у меня "ветер в голове", хочу гулять, развлекаться - кино, кафе, отдых, праздники в не дома, а ОН - никуда не хочу идти, кино скачай с сетки, ДР - та дома по тихому посидим, ну и т.д. Так что вывод - первый раз замуж выходим за опытного мужчину, второй раз за молодого и зеленого 2e


 
wwcДата: Вторник, 12.04.2011, 19:16 | Сообщение # 8

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
Так что вывод - первый раз замуж выходим за опытного мужчину, второй раз за молодого и зеленого

Кстати читала, о психологическом соответствии том, что ты и говоришь.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
NushaДата: Вторник, 12.04.2011, 19:17 | Сообщение # 9

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
Так что вывод - первый раз замуж выходим за опытного мужчину, второй раз за молодого и зеленого
2e :2e: 2e
Да, разница в возрасте имеет очень большое значение. Если до 10 лет, то может еще и будут жить, хотя со временем мужчина все равно станет обращать внимание на молоденьких. Что уж говорить о большей разнице.




Сообщение отредактировал Nusha - Вторник, 12.04.2011, 19:20
 
БАСЁНОКДата: Вторник, 12.04.2011, 19:26 | Сообщение # 10

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (Nusha)
Что ты имеешь в виду?

Просто знаю три подобных пары. Ей 62, ему 28 ( её сыну 32 года). Они единственые кто живёт счасливо. В какойто степени я её понимаю - не у каждой бабульки её возроста есть молодой любовник! Живут никого не трогают, некому не мишают ( ну только его родители не кричат УРА!)
У второй пары вообще анекдот. Дочь ( 20 лет) вышла замуж ( мужу 55 лет), её мама ( 45 лет) на свадьбе знакомится с сыном ( 19 лет) новоиспечёного зятя. А через полтора месяца она забеременев выходит замуж за этого парня. Вроде идилия, все счасливы. А после родов, женщина поправилась и молодой муж понял, что ему не интересно сидеть с толстой старой тёткой дома и стерать пелёнки. Вобщем мальчик в загулах, а мама свою злость сгоняет на дочери и зяте! У тех из- за постояных её истерик семья трещит по швам, и во всём этом великолепии живут двое маленьких дитей. А всё потомучто мама думала непонятным местом: одно дело иметь молодого любовника, и совсем другое рожать ему ребёнка зная что в любой момент он может найти когото помоложе.
Третья ситуация её 43, ему 19 лет. Замужество, рождение ребёнка и уход мужа к молодой + нежелание хоть както содержать ребёнка! Её на работу никто не берёт ( возрост + маленький ребёнок - фобия работодателей) и вся забота оней с ребёнком легла на плечи старшего сына. Сын вынужден с семьёй жить на съёмной квартире ( мама не приняла невестку) и вкалывать круглосуточно что бы обеспечить две семьи!
Я нечиго не имею против подобных сексуальных отношений, но мне кажится что подобные браки изначально обричены на крах.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
kru_kengaДата: Вторник, 12.04.2011, 19:34 | Сообщение # 11

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Я нечиго не имею против подобных сексуальных отношений, но мне кажится что подобные браки изначально обричены на крах.

Согласна.Мой первый был старше меня на 14 лет (комплекс-нехватка отца в свое время,наверное).Хорошо что вовремя унесла ноги.Сейчас это 40-летний седой мужик а мне сигареты и спиртное иногда не продают (не себе).Как представлю что когда-то с ним была..БРРРРР




От большой любви получаются красивые детки)))
 
finnka-icyaДата: Вторник, 12.04.2011, 19:38 | Сообщение # 12

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Ей 62, ему 28 ( её сыну 32 года).

Quote (БАСЁНОК)
Третья ситуация её 43, ему 19 лет. Замужество, рождение ребёнка и уход мужа к молодой + нежелание хоть както содержать ребёнка! Её на работу никто не берёт ( возрост + маленький ребёнок - фобия работодателей)

у меня челюсти упали ниже плинтуса когда прочитала, чуть сына не прибила, проезжающего на машинки в это время.
Капец на что народ надеется когда это делает????? Не понимаю, что жизнь каждому дана своя и че хочешь с ней и делаешь. Но просто люди без башни наверно.


Жить счастливо не запретишь
 
kisul@Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:41 | Сообщение # 13

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Ей 62, ему 28 ( её сыну 32 года)

%) %) %)
Даже сообщение не дочитала, уже в шоке!!! Капец, моя мама моложе, но я не представляю рядом с ней даже 30 летнего мужчину, мрак... Какие у них общие интересы, что у них общего?? Ужас!!!



 
wwcДата: Вторник, 12.04.2011, 19:42 | Сообщение # 14

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Мне кажется то, что, Варвара, ты привела в пример и у пар с обычной нормальной разницей в возрасте бывает, а то и хуже. Я знаю замечательные истории, к примеру.
А еще у меня сестра 7 лет жила с мужчиной старше ее почти на 20 лет. По его внешнему виду и образу жизни он и 30-летним даст фору.
Так что, я думаю, тут не в возрасте дело, а воспитании и гармонии человека самим с собой.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
finnka-icyaДата: Вторник, 12.04.2011, 19:46 | Сообщение # 15

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
А еще у меня сестра 7 лет жила с мужчиной старше ее почти на 20 лет. По его внешнему виду и образу жизни он и 30-летним даст фору.

у меня такой же муж и я живу с ним уже 8-й год. И тоже ему не кто не дает его года, все просто не верят когда он говорит свой возраст.


Жить счастливо не запретишь
 
kisul@Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:48 | Сообщение # 16

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
wwc, кстати да, у меня есть знакомый ему за 40, но выглядит на 28, атлетического телосложения, сам ведет активный образ жизни, акваланг, спорт и т. д., ну и естественно любовниц меняет как перчатки, недавно например была ШКОЛЬНИЦА!!! Сейчас вроде постарше, лет 25 вроде)))


 
NushaДата: Вторник, 12.04.2011, 19:49 | Сообщение # 17

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
что подобные браки изначально обричены на крах.
Согласна. Не понимаю планирование и рождение детей в таком браке, т. к. дети изначально обречены на неполноценную семью.
Все таки есть разница в ситуациях, когда мужчина старше женщины и наоборот.




Сообщение отредактировал Nusha - Вторник, 12.04.2011, 19:51
 
МашкинаматьДата: Вторник, 12.04.2011, 20:24 | Сообщение # 18

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Мне кажется в приведенном примере женщины действительно не буду выражаться каким местом думали. А по поводу того, что это может касаться не только двоих... Об этом даже думать не хочется, понятно, что седина в бороду, бес в ребро, НО... Если результат пламенной любви чья-то судьба, жизнь и т.д. - я не одобряю таких отношений.

 
yashaДата: Вторник, 12.04.2011, 20:32 | Сообщение # 19

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а мне пофиг,зная одно,тут цели либо сексуального характера,а потом когда страсть проходит люди в реальности оказываются,женщина уже не молода и забыла что значит быть желанной вот и отключает мозги,а мужчине либо нужен опыт либо материальные блага его решительности подстрикатели,любви там нет,не было и никогда не будет,эту дилему обсуждает весь мир и всё равно по кругу случаются ситуации подобные,но это вредит только их участникам.мне от такого ни холодно ни жарко,пусть разрушают свои жини кто как хочет,если опыта не достаточно решать здраво,а не пиписьками.........то грошь цена такогму человеку!

Добавлено (12.04.2011, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (Nusha)
Все таки есть разница в ситуациях, когда мужчина старше женщины и наоборот.

вот вот




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Вторник, 12.04.2011, 20:51 | Сообщение # 20

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
любви там нет,не было и никогда не будет

Quote (yasha)
пусть разрушают свои жини кто как хочет,если опыта не достаточно решать здраво,а не пиписьками.........то грошь цена такогму человеку!

Ты, очень категорична. :)
С чего ты взяла, что там нет любви? И почему разрушать жизнь? Неужели подобные отношения не могут принести положительные эмоции и оставить после (не важно сколько времекни они продлились) только приятные воспоминания??
Дело даже не в сроке отношений: к сожалению отнюдь не всегда: долго, значит счастливо.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Вторник, 12.04.2011, 20:51
 
margo83Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:21 | Сообщение # 21

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
пары в которых женщина намного старше мужчины!

эта тема такая же спорная как и многие другие, не попадающие под статистику и так называемую "норму" 2e
Quote (wwc)
к сожалению отнюдь не всегда: долго, значит счастливо.

согласна B)
Но я думаю, что всё очень индивидуально и для одних в таких отношениях всё супер идеально, а для других (я и о себе) не совсем понятно - "кака любовь"? может там быть. dntknw
Но каждый выбирает сам свою дорогу в этой жизни 27
 
МашкинаматьДата: Вторник, 12.04.2011, 21:37 | Сообщение # 22

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
wwc, На мой взгляд (не могу сказать к сожалению или нет) проблема в том, что мы живе не в вакуме. Нас кто-то окружает. Я не говорю о банальных соседях и т.п. Но есть близкие и дорогие нам люди, которые не всегда положительно воспринимают нашу любовь. Иногда она их больно ранит. И тогда вопрос - какая чаша весов перевесит, и сможет ли эта любовь быть радостной и легкой? dntknw

Добавлено (12.04.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Каждый для себя выбирает сам...


 
ЛарисаДата: Вторник, 12.04.2011, 21:42 | Сообщение # 23






Тут палка о двух концах.... В одной стороны - та пусть хоть поубивают друг друга, фиг с ними с молодящимися тетками и молокососами альфонсами....А с другой стороны, мамы мальчиков - представляете себе такую картину? Приводит ваш двадцати-тридцатилетний сын даму предпенсионного возраста: "Мама это Люся, я ее люблю и она будет с нами жить!" Самое малое - инфаркт! Ни одна мать не хочет такого своему дитю.....По этому мы можем нейтрально рассуждать пока это все происходит где то там далеко за забором... А вообще я категорически против таких браков и отношений...это противоестественно...
 
yashaДата: Вторник, 12.04.2011, 21:44 | Сообщение # 24

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Тут палка о двух концах.... В одной стороны - та пусть хоть поубивают друг друга, фиг с ними с молодящимися тетками и молокососами альфонсами....А с другой стороны, мамы мальчиков - представляете себе такую картину? Приводит ваш двадцати-тридцатилетний сын даму предпенсионного возраста: "Мама это Люся, я ее люблю и она будет с нами жить!" Самое малое - инфаркт! Ни одна мать не хочет такого своему дитю.....По этому мы можем нейтрально рассуждать пока это все происходит где то там далеко за забором... А вообще я категорически против таких браков и отношений...это противоестественно

плюс сто пицот миллион тышь)))

Добавлено (12.04.2011, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
Неужели подобные отношения не могут принести положительные эмоции и оставить после (не важно сколько времекни они продлились) только приятные воспоминания?? Дело даже не в сроке отношений: к сожалению отнюдь не всегда: долго, значит счастливо.

любовь это на всю жизнь,а срасть мимолетна и оставляет положительные эмоции,не путаем понятий!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:50 | Сообщение # 25

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
А с другой стороны, мамы мальчиков - представляете себе такую картину? Приводит ваш двадцати-тридцатилетний сын даму предпенсионного возраста: "Мама это Люся, я ее люблю и она будет с нами жить!" Самое малое - инфаркт! Ни одна мать не хочет такого своему дитю.

Ой, а я не хочу такого представлять ab
Лариса, как всегда точно подметила yes
Quote (Лариса)
По этому мы можем нейтрально рассуждать пока это все происходит где то там далеко за забором...

А по отношению к себе - нееее 1fbcce
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Любовь всем возрастам покорна? (Неравные браки)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: