Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Любовь всем возрастам покорна? (Неравные браки)
Любовь всем возрастам покорна?
wwcДата: Среда, 13.04.2011, 14:52 | Сообщение # 101

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
''Чтоб мудрым в жизни быть-знать надобно немало.
Два первых правила запомни для начала:
Ты лучше голодай,чем что попало есть,
И лучше будь один,чем вместе с кем попало''
О.Хайям

Согласна. Но это к чему??

Quote (колю4ая)
wwc, ну,мне 30,но я бы никогда не завела отношений с 17-летним мальчиком.

И это ваше личное право! Которое никто не осуждает.
Quote (колю4ая)
Люди в паре должны обогащать друг друга.

Тоже не понимаю привязку этого к возрасту. Обогащать могут исключительно ровестники или мужчина старше женщины, но не более, чем на 15 лет?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Среда, 13.04.2011, 14:53
 
колю4аяДата: Среда, 13.04.2011, 14:59 | Сообщение # 102

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Согласна. Но это к чему??

А к тому,что если нет подходящей кандидатуры в спутники жизни,то незачем с голодухи на кого-угодно кидаться.

Quote (wwc)
Обогащать могут исключительно ровестники или мужчина старше женщины, но не более, чем на 15 лет?

Просто чем может обогатить пацан зрелую женщину,или школьница взрослого мужчину?Вывод напрашивается сам...
И почему мы говорим только о женщине.А парень,достигнет возраста,когда он захочет ребенка своего,а женщина дать ему этого не сможет в силу своего возраста.И он уйдёт.А женщина скажет,что все мужики-КОЗЛЫ!!!


 
wwcДата: Среда, 13.04.2011, 15:07 | Сообщение # 103

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
А к тому,что если нет подходящей кандидатуры в спутники жизни,то незачем с голодухи на кого-угодно кидаться.

Леночка, с голодухи можно и на спившегося ровестника кидаться, и содержать ровестника-отморозка, который лупит, лишь бы не ушел. Дазделяй понятия! При чем тут возраст?? Не притягивай за уши "сочные эпитеты".
Quote (колю4ая)
Просто чем может обогатить пацан зрелую женщину,или школьница взрослого мужчину?Вывод напрашивается сам...

Ну, если тебе на жизненном пути попадались только тупые молодые парни и девушки, с которыми только о сексе можно было бы поговорить, то я понимаю твой вывод. Если были умные и всесторонеразвитые люди, то - нет.
Quote (колю4ая)
И почему мы говорим только о женщине.А парень,достигнет возраста,когда он захочет ребенка своего,а женщина дать ему этого не сможет в силу своего возраста.

Я же говорю об адекватном восприятии отношений!
Может тогда и женщинам, не способным родить своего ребенка тоже не заводить отношений с мужчинами?? А то
Quote (колю4ая)
И он уйдёт.А женщина скажет,что все мужики-КОЗЛЫ!!!

Quote (колю4ая)
мне 30

Quote (колю4ая)
И не представляю,чтоб моему мужу было за 50.

Кстати, даже у нас на форуме есть девочки с такой разницей в возрасте с мужем. И, на сколько я понимаю, у них все зашибись, не гарант, что с ровестником было бы лучше.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Среда, 13.04.2011, 15:13
 
колю4аяДата: Среда, 13.04.2011, 16:02 | Сообщение # 104

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Ну, если тебе на жизненном пути попадались только тупые молодые парни и девушки, с которыми только о сексе можно было бы поговорить, то я понимаю твой вывод. Если были умные и всесторонеразвитые люди, то - нет.

Оль, ты тоже мои слова не перекручивай.Мне люди не попадаются,я сама выбираю с кем мне общаться.
Меня ровесник пальцем не тронет,он настоящий мужчина,любящий отец и всесторонне развитый человек-это мой муж.
Просто я имею на каждую ситуацию своё мнение.И я его не меняю,в зависимости от того,куда подует ветер.И не могу,если передо мной чёрное,говорить''Нет,ну это ,конечно,чёрное,но если присмотреться повнимательнее,то может-быть и серое или даже белое''.Я человек категоричный в своих оценках,и это прослеживается в любой теме,где я писала хоть раз.
Я опять же повторюсь:тогда не нужно выносить противоречивые темы на общее обсуждение.
Понимаешь,от того,что я не понимаю таких отношений,а ты понимаешь-они всё равно будут существовать.Так же как будут существовать геи,свингеры,сектанты,аборты и т.д.Но это не значит,что раз такое существует,мы должны обязательно принимать это для себя и оправдать,и поменять своё мнение.
Если тебя эта тема и мои высказывания обижают,обижают твою семью,так и пиши''Колючая,не вставляй свои 5 копеек-мне обидно.Сюда тем,для кого это норма''.
Но так же ты не права,что норма и мораль в жизни общества-это всё ерунда.Не мы эти нормы устанавливали-устанавливались они в течении столетий.И не нам отменять понятия морали,оно и так уже нивелировано в современном мире.И институт семьи тоже под вопросом.А разновозрастные пары только усугубляют эти вопросы.


 
wwcДата: Среда, 13.04.2011, 16:12 | Сообщение # 105

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Меня ровесник пальцем не тронет,он настоящий мужчина,любящий отец и всесторонне развитый человек-это мой муж.

Я не о тебе, я гипотетически.
Quote (колю4ая)
Я человек категоричный в своих оценках,и это прослеживается в любой теме,где я писала хоть раз.

Мда. Тогда пошла я втемку по ГВ, хаять всех мам, которые не докормили до 2,5 малышей. Аргументов я найду массу!
Я же этого не делаю!! Вопрос не в отмене смоего мнения, и не в принятии противоположного, но высказываться можно по-разному, я это тоже пишу во всех темах!
Я не понимаю женщин, которые говорят, что в 3-4 месяца у них закончилось ГМ и считаю, что они просто не хотели бороться за ГВ, но ты где-нибудь видела мое осуждение их или выводы по-поводу их материнских чувств? Высказывай свое мнение! Тут все так делают, но когда заканчиваются аргументы не все используют тактику: сейчас искуссно опущу!! 27



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
БАСЁНОКДата: Среда, 13.04.2011, 17:12 | Сообщение # 106

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Ей 62, ему 28 ( её сыну 32 года). Они единственые кто живёт счасливо. а как долго они живут СЧАСТЛИВО?

Эта женщина крёсная моего брата, а также мать его лучшего друга и соседка через стенку. О ихней совмесной жизни насмотрена и НАСЛЫШАНА очень хорошо. Вместе они почти 10 лет! Что у них общего я толком не знаю, но то что секс стоит на почотном первом месте - это факт! Её сын принял эти отношения сразу и без возрожений! Мамой она была уж черезчур заботливой и сыну это мешало, а тут всё внемание сраззу переключилось на любовника. Они никому не мишают ( если не считать что брат с семьёй почти круглосуточно слушают их оргии а стеной), свои проблемы на других не взваливают. Разве не счастье? Брат говорит, что за 10 лет кроме бурного секса из-за стены неслышал никакой соры.
Его отец приезжал ( мальчик из другого города) просить сына прекратить эти отношения, но сын заявил что родителей недолжно интересовать с кем он спит! Вот этого непонимаю! Это соседий за забором не должно интересовать, а вот как это недолжно интересовать родителей я не понимаю?!
Quote (Tasya)
не пойму в чем проблема, если папа вовремя не остановил сына и поверил в его "любовь", а ее здесь не было это факт, то пусть воспитывает внука вместе с молодой женой и тещей

Вопервых у тётки своя голова должна быть на плечах! Ладно он раздолбай малолетний, но она то должна понимать что от секса дети бывают. Вот от того что думала не тем местом, теперь свои проблемы взвалила на плечи дочери и зятя. Папа сына не ложил в её постель, а последствия разхлёбывать приходится! Тёщу по какимто пречинам выселили из общаги и живёт теперь в доме зятя, но судя по её повидению не долго она ещё там жить будет!

Добавлено (13.04.2011, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
А какие плюсы у твоего союза или моего, к примеру, ты можешь назвать?

wwc, темка не о наших союзах! А вот назвать хоть один весомый плюс , я так поняла никто не может!




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
yashaДата: Среда, 13.04.2011, 18:12 | Сообщение # 107

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Оль, ты тоже мои слова не перекручивай.Мне люди не попадаются,я сама выбираю с кем мне общаться. Меня ровесник пальцем не тронет,он настоящий мужчина,любящий отец и всесторонне развитый человек-это мой муж. Просто я имею на каждую ситуацию своё мнение.И я его не меняю,в зависимости от того,куда подует ветер.И не могу,если передо мной чёрное,говорить''Нет,ну это ,конечно,чёрное,но если присмотреться повнимательнее,то может-быть и серое или даже белое''.Я человек категоричный в своих оценках,и это прослеживается в любой теме,где я писала хоть раз. Я опять же повторюсь:тогда не нужно выносить противоречивые темы на общее обсуждение. Понимаешь,от того,что я не понимаю таких отношений,а ты понимаешь-они всё равно будут существовать.Так же как будут существовать геи,свингеры,сектанты,аборты и т.д.Но это не значит,что раз такое существует,мы должны обязательно принимать это для себя и оправдать,и поменять своё мнение. Если тебя эта тема и мои высказывания обижают,обижают твою семью,так и пиши''Колючая,не вставляй свои 5 копеек-мне обидно.Сюда тем,для кого это норма''. Но так же ты не права,что норма и мораль в жизни общества-это всё ерунда.Не мы эти нормы устанавливали-устанавливались они в течении столетий.И не нам отменять понятия морали,оно и так уже нивелировано в современном мире.И институт семьи тоже под вопросом.А разновозрастные пары только усугубляют эти вопросы.

B) B) B) B) B) B) B) B) B) B)

Добавлено (13.04.2011, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (Tasya)
Ну отношения с 20-ти летним пацаном своей мамы тоже бы не понял

Quote (Tasya)
Но если бы вдруг так случилось

с твоей мамой такого не случиться никогда,ваша мать пример для подражпания человека который дорожит свитым гнёздышком и опекает свои чада вопреки себе и даже здоровью и её счастье состоит в вашем счастье,она улыбается когда вам хорошо и плачет,когда вам плохо.она часть вас,а вы часть её и эта женщина никогда бы не опустилась до такой мерзости т.к. её счастье это не очередной МУЖИК,а благополучие и счастье её семьи.детей и внуков,здоровье и материальное благополучие!!!Таких людей не много,но они есть и к такому нужно стремиться,а не к тому что мы обсуждаем...............И вообще почему СЧАСТЬЕ отождествляется с МУЖИКОМ,девочки вы что????СЧАСТЬЕ это не СЕКС и не разговоры по душам,а нечто большее и глубокое ,а тот кто этого не познал вызывает у меня глубочайшее сочувствие и неприязнь,даже отвращение!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Среда, 13.04.2011, 20:16 | Сообщение # 108

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Семья, мораль, любовь - это взаимная поддержка, помощь, уважение при любых сложившихся в жизни обстоятельствах! А не литературные пафосные клише.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Среда, 13.04.2011, 20:36 | Сообщение # 109

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Добавлено (13.04.2011, 21:34)
---------------------------------------------
Quote (wwc)
при любых сложившихся в жизни обстоятельствах

в таком случае и ОНОПРИЕНКО класный перец,он же тоже родитель и сын у него есть и жена,пусть поддерживают,еще ружьецо ему зарядят.Семья настоящая,это то,когда не дают любимому человеку ПАСТЬ,а поддерживают в таких ситуациях которые не задевают личности участников и окружающих,а в противном случае помогают разобраться и словом и если надо то и делом,ведь так нужно поступать с людьми вышедшеми на кривую дороженьку не маякнуть мигающим глазом,типа дввай-валяй,как хош так и делай мы с тобой,ты куда со сколы.............ну раз тебе так лучше-прыгай!!!Я не такая и если нужна моя помошь,помогу,но вложить нож убийце в руку или бутылку алкоголику -никогда в жизни!!!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Среда, 13.04.2011, 20:37 | Сообщение # 110

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Во все времена были неравные браки, но был всегда мужчина старше и на много. Овдовев, они сразу же принимались за поиски "молождой хозяйки дома". И чаще всего это был брак - договор между отцом невесты и женихом. Они то ровесники и состаявшиеся мужи. У женщин просто никто не спрашивал. И не только о замужестве. Молодые девушки рожали своим зрелым мужья детей и оставались вдовами. И не дай Боже даже мысли допустить, чтобы выйти опять замуж. И всем все равно как тебе тяжело и секса тоже хочется.
Но вот женщины стали практически на одну ступень с мужчинами и начали позволять себе тоже самое, не только водить автомобиль и оставлять мужа в декрете, но и заводить любовников моложе. И все, общественность взбунтовалась. Но если с умом и не строить илюзий и не рожать детей в 50 лет, то в принципе кому от этого плохо? Но вот верить в безумную и вечную любовь в 45 с 19-ти летним пацаном, ну это просто старческий маразм.
wwc, ну молодому человеку 36 и зеленым его явно уже не назовешь. Да и про то чтобы опыта набраться в сексе с более зрелой женщиной тоже как бы смешно. до 36 лет у самого уже багаж не малый. Главное что они оба понимают, что это увлечение.
Но вот дама, о которой писала БАСЁНОК, извините, гонит. сама вляпалась, чего остальным свои проблемы скидывать на голову.
У меня подружка есть, так вот она жила на этаж выше меня и я знала, когда еще семья была полноценная. потом мама с папой развелись, но деватся некуда и жили все в трешке с двумя дочками. и вот мама привела в дом молодого сожителя, он ровесник старшей дочки был, ну и мой, а старшая дочь начала жить с ровесником папы. Веселуха еще та. В итоге мама бросила этого и нашла такого же молодого, но по багаче и живет сейчас за границей. детей конечно же у них общих нет. А подружка бросила своего взрослого мужа, хотя у них уже и сын родился. И я скажу что мамин содитель на много умнее был чем муж подруги. Ну такое мог сказануть, хоть стой, хоть падай. И вот живет и моя подружка в Италии с новым мужем, чуть старше и мама с молодым итальянцем уже лет 10. Ну что то же есть у низ общее. Для меня это все странно, но я не кидаю в них тапками, живут и хорошо. Мне лично от этого ни холодно ни жарко. А вот соседям геям я бы не радовалась. Хоть я и не имею ничего против них, но не в нашем районе. Это я считаю отклонением в природе.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
колю4аяДата: Четверг, 14.04.2011, 00:42 | Сообщение # 111

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Тогда пошла я втемку по ГВ, хаять всех мам, которые не докормили до 2,5 малышей

Это я так понимаю,камень в мой огород.Да,я кормила да 5 мес.Так сложились обстоятельства.Но считаю,что к вопросу воспитания это имеет второстепенное отношение.И не буду делать глобальных выводов по поводу невосполнимой пользы ГВ,но могу поспорить на примере своего ребенка.Хотя,учитывая,что во время нашего детства,настолько как сейчас ГВ не поддерживалось,отсюда следует,что все наши мамы плохие,т.к.они до года кормили нас и всё?

Quote (wwc)
Высказывай свое мнение! Тут все так делают, но когда заканчиваются аргументы не все используют тактику: сейчас искуссно опущу!!

А кого я опускала?В кого я ткнула пальцем и оскорбила лично?

Quote (БАСЁНОК)
А вот назвать хоть один весомый плюс , я так поняла никто не может!

Я тоже ни одного плюса не увидела.А тот +,что ''им хорошо вместе'',опять же геям тоже хорошо,значит априори-это нормально,давайте завтра на парад в их защиту.
Quote (yasha)
счастье это не очередной МУЖИК,а благополучие и счастье её семьи.детей и внуков,здоровье и материальное благополучие!!!Таких людей не много,но они есть и к такому нужно стремиться,а не к тому что мы обсуждаем...............И вообще почему СЧАСТЬЕ отождествляется с МУЖИКОМ,девочки вы что????СЧАСТЬЕ это не СЕКС и не разговоры по душам,а нечто большее и глубокое

B) B) B)
Уж,извините меня,кого обидела,но не верю я в то,что 20 лет мальчик с женщиной 60 лет остаются один на один поговорить о литературе эпохи Возрождения,а 18-летняя девочка,наверное с дядей под 50 обсуждают последнюю серию ''Ранеток''
Quote (Tasya)
верить в безумную и вечную любовь в 45 с 19-ти летним пацаном, ну это просто старческий маразм

Вот и я о том же.
Я опять же напомню:в самой этой теме-знак вопроса.Все пишут своё мнение.Значит надо писать''Я за'' или ''Я против'' и не больше.Давайте ограничимся таким:мы сегодня покакали 2 раза,а мы 3.А мы сегодня кашу овсяную есть не захотели.А мы сегодня соску выплюнули.Но не больше,чтоб бога ради никого случайно лишним словом не зацепить,чтоб не обидеть.
Я,например,такая какая есть.И друзья у меня с разными характерами и взглядами на жизнь.И я могу с их взглядами быть не согласна.Но мы этим и ценны друг другу,что имея разные мнения,находим общее,можем спорить.
В споре рождается истина.
А на форуме как-то получается,что есть такие,кто не стесняется высказывать своё мнение,и те,кто своим мнением боится обидеть может быть кого-то.И одни высказывают,а другие попрекают,что вы,мол,хамы ,лезете и ущемляете права других




Сообщение отредактировал колю4ая - Четверг, 14.04.2011, 01:39
 
OlivkaДата: Четверг, 14.04.2011, 06:28 | Сообщение # 112

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
wwc, ну молодому человеку 36 и зеленым его явно уже не назовешь. Да и про то чтобы опыта набраться в сексе с более зрелой женщиной тоже как бы смешно. до 36 лет у самого уже багаж не малый. Главное что они оба понимают, что это увлечение.

Полностью согласна. Мужчина в этой паре уже взрослая сформировавшаяся личность и соображает, что делает. А вот когда речь идет о 19 летних мальчишках, то тут совсем другая история! Конечно ровесницы не покажут ничего такого, чем может удивить зрелая женщина и парням просто будет неинтересно с ними.


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
wwcДата: Четверг, 14.04.2011, 09:05 | Сообщение # 113

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Попробую расписать развернуто, хотя понимаю, что в силу особенностей некоторых индивидуумов, многое не будет понято.

1. Не понимаю разницу между партнерами в 30 и более лет. Однако не берусь судить, так как посчастливилось встретить людей молодых и весьма зрелых, с которыми одинаково интересно общаться, проводитьвремя и обсуждать самые различные темы. Так же я знаю людей, которые и в «возрасте» содержат свое тело в более ухоженном состоянии, чем молодые представители того же пола.
Следовательно: вопрос внешности и интересов исключительно субъективный..
ИМХО: если тебе интересно исключительно со сверстниками, то ты сам весьма узколоб.

2. Родители младшего участника. Да, для 95% - это будет шок. Но не пойму одного. Если подавляющее больш8инство не верит в продолжительность подобных отношений, а пострадавшей стороной видит «старшую», то скоро все закончится и «буде все гаразд». А если отношения станут стабильными и их ребенок будет в них счастлив (а любой нормальный родитель поймет это так или нет), то променять счастье собственного ребенка на положительные сплетни – последняя глупость.
3. Дети старшей стороны.
Если дети взрослые и живут на отдельной жилплощади, а женщина (мужчина) боится их осуждения или так случилось, что они ее (его) осуждают, то это родительская ошибка в воспитании, ибо детям не привили одно из основных понятий: уважение к родителям, их личному пространству и жизни.
4. Общество. Тут мне можно не парить охинею из набора неоднозначных по своему значению слоз из словаря Даля. Если половой акт на улице «трогает» общество, то на это есть статья в соответствующем кодексе. А, что происходит у человека в квартире никого не касается, ну разве, что тех, которым с воей личной жизни тесно, но, как говорится, «дуракам закон не писан».
5. «Звуки за стеной».
Риторически вопрос: а если звуки будет издавать молодая (расписанная и повенчанная) пара, то все «гаразд»? В таком случае приятнее представлять, происходящее за стеной?? (повторяюсь: вопрос риторический!!) Следовательно: данный аргумент тоже не имеет отношения к возрасту.
6. «кидаться на кого попало…» Надеюсь, что большинство понимают, что это тоже не про возраст. Просто есть тип женщин, которые боятся одиночества, но это проявляет себя еще в юнности при выборе партнеров для жизни. Да и «кто-попало» для одного, а «самый юлизкий человек» для другого. Уверенна О. Хаям имел ввиду под «кем-попало» человека, которые приносит тебе боль, страдания и дискомфорт, а не того, кого осуждает общество.

И еще две ремарочки.
1. Про «плюсы». Варвара, я тот вопрос задала вам не просто так. А вы на него не ответили. Отвечаю я: вам от моего правильного союза, как мне от вашего нет никаких «плюсов». Отсюда вывод: в отношениях «м+ж» плюсы находят и оценивают только сами участники.
2. Про то, что «если я останусь одна, то никАдА…секс для меня на последнем месте…и ради детей перетерплю». Надеюсь вам этого не пригодится, но напишу для общего развития. Стабильная половая жизни крайне важна для женского здоровья. Не верите? Спросите у гениколога.

Подчеркиваю, для тех, кто в танке!!!!!:
Ситуации, где в однушку к малолетним детям родители приводят себе партнеров, увел(а) из семьи (с детьми) , бросил(а) семью (с детьми), насилую сына (дочку), а мама (папа) закрываю на это глаза и прочу ерунда не приписывайте – это другие истории!! Нужно? Создавайте соответствующие темы.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
БАСЁНОКДата: Четверг, 14.04.2011, 09:59 | Сообщение # 114

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
вам от моего правильного союза, как мне от вашего нет никаких «плюсов».

А я ещё раз говорю - речь не о наших союзах. Я например как будущая свекровь, не понимаю почему я (недай Бог! ) должна восхищатся тем, что сын в жоны выбрал старую тётку? Вот я и хочу найти плюсы таким отношениям, что бы в меня потом в глаза непливали почему я непринемаю таких отношений. Ответ о том, что он с ней счаслив - я не принемаю. Как можно наслождатся жизнью зная, что самые родные люди стродают от этого союза? Пусть она будет супер - пупер ухоженой, подтянутой и афигенно красивой - для меня она будет только старой кашёлкой. Подобные сексуальные отношения я допустить могу, но совмесное проживание и темболие брак НИКОГДА!




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
yashaДата: Четверг, 14.04.2011, 10:10 | Сообщение # 115

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (БАСЁНОК)
Ответ о том, что он с ней счаслив - я не принемаю.

конечно не оправдание,есть миллионы людей на этой планете,которые могут сделать сына счастливым и эти многие его возрастной категории!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛарисаДата: Четверг, 14.04.2011, 11:01 | Сообщение # 116






Блин, оставишь вас на сутки а тут!!!
Во первых, давайте обсуждать не личные истории а гипотетические или те которые "а вот в соседнем подъезде" или "вот слышали что этот.." Выносить на люди свои пусть даже замечательные истории думаю не стоит. По одной простой причине, что хорошо и нормально для одной семьи, плохо дурно и безнравственно для другой....И обе семьи по своему правы... Потому как нет такого понятия - ОБЩАЯ ПРАВДА! нету!!! у каждого она своя...
Теперь во вторых, я как мама разнополых детей имею возможность (ну дайбог конечно, но бог его знает как жизнь то сложится!) побывать и в роли свекрухи малолетки (если сын приведет пенсионерку), и в роли тещи недоросли (если доча вычудит и дедушку приведет)... Скажу прямо - для меня это будет катастрофа! Я буду всеми силами пытаться разлучить, открыть глаза, убедить...да все что угодно! Потому как страсть это вещь такая которая проходит....Я как будущая бабушка хочу себе молодых и здоровых невестку с зятем! А не собеседника "а у меня сегодня ка-ак кольнуло тут? слышь Грыгоровна ты ж моложе - не прихватывает?" Брррр.....
И хоть чем в меня кидайте, я никогда не поверю что у людей у которых разница в возрасте 30 и более лет много общих интересов... пусть там и любовь-морковь и секс-шмекс.... Да все ж разное! И взгляды, и интересы и в конце концов физиологические возможности!
И еще (сейчас Оля будет фукать на меня, но я все-таки напишу) ни один двадцатилетний пацан не будет знакомить своих друзей со своей пятидесятилетней подругой! Пусть даже он ее безумно любит и так далее... большинство друзей покрутят у виска пальцем! И в компанию с такой второй половиной не пойдешь, ну какие развлечения у молодежи? Танцы шманцы пиво гульки! Ему как молодому вряд ли захочется все вечера провести у телевизора в просмотре "давай одружимося!", а ей вряд ли улыбается перспектива на дискотеке трястись или на лавочках пиво гонять....Тоже самое в другую сторону...Дедушка на дискотеке это прикольно, это смешно! Но только не для той которая пришла с этим дедком....
В общем - вот мое последнее слово. Разница вещь хорошая, но в союзе мужчина должен быть старше максимум лет на 20, женщина максимум на 10.
Теперь - тапочки кидайте!


Сообщение отредактировал Лариса - Четверг, 14.04.2011, 11:01
 
yashaДата: Четверг, 14.04.2011, 11:06 | Сообщение # 117

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
По одной простой причине, что хорошо и нормально для одной семьи, плохо дурно и безнравственно для другой

да
Quote (Лариса)
А не собеседника "а у меня сегодня ка-ак кольнуло тут? слышь Грыгоровна ты ж моложе - не прихватывает?" Брррр.

ну капец прикольно B)
Quote (Лариса)
Разница вещь хорошая, но в союзе мужчина должен быть старше максимум лет на 20, женщина максимум на 10. Теперь - тапочки кидайте!

B) B) согласна




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Четверг, 14.04.2011, 11:11 | Сообщение # 118

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
ни один двадцатилетний пацан не будет знакомить своих друзей со своей пятидесятилетней подругой!

а вот взрослый мужчина с удовольствием потянет свою молодую подругу к своим ровесникам в компанию. Часто такое встречаю.

Quote (Лариса)
Тоже самое в другую сторону...Дедушка на дискотеке это прикольно, это смешно! Но только не для той которая пришла с этим дедком....

вот только пару дней назад наблюдала такую картину и была в такой компании. ну что сказать, видно что он старше, но что за 50 ему никогда бы не сказала. и девушка была в восторге, что у нее такой состоятельный друг, а не малолетка, который 10 раз перечитает меню перед заказом чтобы вложится в бюджет. И я весь вечер пыталась у нее узнать зачем ей это нужно, но ответ был только один "мне нравится красивая жизнь, а кто мне может еще дать, выглядит он довольно таки не плохо, почему бы и нет" Но ни о какой любви и речи быть не может. они вдвоем друг друга просто используют каждый в своих целях. вот и все. Но это я пример привела общения в подобной компании. там как раз разница около 30 лет.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
БАСЁНОКДата: Четверг, 14.04.2011, 11:13 | Сообщение # 119

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
.Я как будущая бабушка хочу себе молодых и здоровых невестку с зятем! А не собеседника "а у меня сегодня ка-ак кольнуло тут? слышь Грыгоровна ты ж моложе - не прихватывает?" Брррр.....

2e yes
Quote (Лариса)
женщина максимум на 10.

Лично моё мнение, что десятка - это потолок, который превышать не стоит.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
ЛарисаДата: Четверг, 14.04.2011, 11:14 | Сообщение # 120






Tasya, Танюш...а представь твоя любимая и ненаглядная Ариночка приводит вот такое чудо домой знакомится......
Конечно дядька будет тянуть молодуху к себе в копанию! А-то! Молодец, какую себе отхватил!!!! Похвастаться же хоцца! У вас у всех жены старухи а у меня вот! Но не думаю что девочка будет с тем же восторгом тянуть этого же дедушку с собой в компанию.....шутки типа "а чё с дедушкой пришла? не доверяют шо ли?" будут самые мягкие...


Сообщение отредактировал Лариса - Четверг, 14.04.2011, 11:17
 
yashaДата: Четверг, 14.04.2011, 11:17 | Сообщение # 121

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Но ни о какой любви и речи быть не может. они вдвоем друг друга просто используют каждый в своих целях

вот именно,ему нужно тело,а ей деньги,у меня таких примеров пруд пруди........тут весь сыр бор только из этого и следует,все говорят,что любви в таких союзах нет,а другая сторона говорит,что ЕСТЬ.........ну что ту скажешь?




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Четверг, 14.04.2011, 15:24 | Сообщение # 122

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Tasya, Танюш...а представь твоя любимая и ненаглядная Ариночка приводит вот такое чудо домой знакомится......

не хочу об этом думать даже. Буду решать проблемы по мере их поступления.
просто для себя хотела узнать что общего между столь разными людьми.
А еще знаю пример одной пары. там разница в возрасте около 20 лет. жена моложе. так вот сейчас она стесняется своего мужа (ему около 60) они даже в общих компаниях сидят отдельно за столом. Разногласий в семье нет, но она больше к молодым тянется сейчас. Хотя вот они вместе уже лет 20. И ребенок общий есть.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЛарисаДата: Четверг, 14.04.2011, 15:32 | Сообщение # 123






Tasya, не я просто про то как на такое тяжело маме реагировать....
Quote (Tasya)
сейчас она стесняется своего мужа

Это понятно......
Ко мне тоже одно время дедулька подкатывал с разными предложениями, от быть просто любовницей до предложения руки и сердца....Но мне на тот момент было 23, ему уже 65!!! Конечно профессор умница богатый и все дела.....Но не смогла я представить что вечером мне придется лечь с ним в одну постель..волосы шевелились во всех местах...Хотя как собеседник, коллега, наставник по работе он меня устраивал на все 100%....
 
Miracle_HannaДата: Четверг, 14.04.2011, 16:13 | Сообщение # 124

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
А еще знаю пример одной пары. там разница в возрасте около 20 лет. жена моложе.

у меня тоже такая пара есть, тут под боком, разница - 17 лет, ее мама на пару лет старше ее мужа, живут замечательно, ему сейчас почти 60, ей 43, в том году ребёночка родили. Так что думаю бывают исключения, всё от людей зависит,




Сообщение отредактировал Miracle_Hanna - Четверг, 14.04.2011, 16:13
 
BrunetteДата: Среда, 27.04.2011, 11:26 | Сообщение # 125

Александра
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
у меня подруге за 40 ее мужу 31 ,нормально отношусь
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Любовь всем возрастам покорна? (Неравные браки)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: