Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Любовь всем возрастам покорна? (Неравные браки)
Любовь всем возрастам покорна?
wwcДата: Вторник, 12.04.2011, 22:58 | Сообщение # 51

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Давай вообще с другой стороны посмотрим, а как дети отнесутся к такому увлечению матери? Как они воспримут нового "папу" их ровесника или моложе?

Смотря сколько лет детям и на сколько они близки с матерью? Мне мама дала жизнь, в свое время она от много отказлась, что бы поставить на ноги меня и сестру мою. Отец у меня есть. Поэтому если сейчас мама будет хоть с 20-летним встречаться, я ее только поддержу, а всем, кто будет за спиной шушукаться, еще и языки повыдергиваю. Потому что мамин любовник или мужчина - зовите, как хотите - если он сделает ее счастливой пусть и на год или два всего, я буду только рада. Отцом я его не буду воспринимать, да и нормальная мама не будет этого требовать. 2e
Мне кажется тут больше вопрос в каких-то обидах на маму. Типа: "Вот она чего-то не додала, а теперь еще и с молодым встречается, который мне годится в женихи, а мне еще и от соседей терпеть косые взгляды!!" - у меня такого нет. Может поэтому я так и рассуждаю.
У моей родной тети муж на 6 лет младше ее. Они познакомились, когда ему было 22 или 23. Неделю назад они отметили 17-тилетие своей доченьки! Поверьте более нежного и любящего мужа и отца днем с огнем не найдешь! Он до сих пор просто так подходит и обнимает ее. Хотя в свое время он был оооочень вмдный и вариантов у него было уйма, если бы захотел.
Quote (yasha)
вообще никакого дела не делаем,просто рассуждаем

именно! 2e
Quote (yasha)
wwc, Лариса, мы вечно втроем все темки жуем)))))

Нам нужно медаль присвоить "за настырливость" 1fbcce 1fbcce



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
juliyaДата: Вторник, 12.04.2011, 22:58 | Сообщение # 52

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
А вообще я уважаю таких женщин, которые не плюют на свою жизнь и не запускают ее а стараются продлить счастливые мгновения.
я тоже об этом говорю


 
yashaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:00 | Сообщение # 53

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
А вообще я уважаю таких женщин, которые не плюют на свою жизнь

ага,а плюют на общественость и своих близких)))




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
juliyaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:01 | Сообщение # 54

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Поэтому если сейчас мама будет хоть с 20-летним встречаться, я ее только поддержу, а всем, кто будет за спиной шушукаться, еще и языки повыдергиваю. Потому что мамин любовник или мужчина - зовите, как хотите - если он сделает ее счастливой пусть и на год или два всего, я буду только рада. Отцом я его не буду воспринимать, да и нормальная мама не будет этого требовать.

двумя руками поддерживаю


 
wwcДата: Вторник, 12.04.2011, 23:02 | Сообщение # 55

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ага,а плюют на общественость

а таких еще больше уважаю. 1fbcce



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Вторник, 12.04.2011, 23:04 | Сообщение # 56

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Яночка, какая общественность? Эта общественность только и ждет, что бы ты споткнулась, что бы посмеяться или вытереть ноги. А ты жизнь живешь для общественности, а не для себя и близких.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:04 | Сообщение # 57

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
смотрите сколько горя приносит такое увлечение,дети срадают потому что чувствую,что мат их поменяла на чужого человека-это раз,льються слузы,падает самооценка идет обвинение себя как личности и ковыряние в себе,что ж мы такого сделали что мать от нас сбежала???В случае если есть муж,то у него задевается самолюбие и рушиться ве стереотипы жизни и семьи,нарушается сон и сомобладание ,как это жена поменяла меня,человека столько вложившего в семью на какого-то молокососа,не понимающего ничего и не знающего многого,родители мальчика,тоже страдают,возможно что даже не надеятся на внуков и этим изьедают себя изнутри,не принятие такого союза,это нормально,уж много горести несет и страданий,а эсли эмоции и можно подавить,то чувства горести и страдания никак!!!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
juliyaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:06 | Сообщение # 58

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А кто такая общественность?! Я с ней не знакома...

 
yashaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:07 | Сообщение # 59

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
wwc, личность человека оценивается всесторонними его воплощениями,это человек родитель,человек семьянин,человек социум и человек-деловой,я не расчленяю личность на критерии,т.к. мы есть,то что мы из себя предствляем и для себя и для окружающих,не забываем что мир принадлежит всем и правила ОБЩЕЖИТИЯ исключать не стоит,вот из-за того что многие думают,моя жизнь,что хочу и творю,а ВЫ все в САД...........много горя происходит,которое задевает многих и несет волну негатива и всего такого



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Вторник, 12.04.2011, 23:08 | Сообщение # 60

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
дети срадают потому что чувствую,что мат их поменяла на чужого человека-

Quote (yasha)
В случае если есть муж,

Ты все в одну кучу, пипец!! %)
При чем тут мать променяла детей на мужика??? Это или у детей комплекс что их недолюбили или мать ТАК себя ведет, и к возрасту партнера не имеет это отношения.
А если есть муж, то вооооообще другая ситуация... И для нее нужна отдельная тема.... 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
juliyaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:10 | Сообщение # 61

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
смотрите сколько горя приносит такое увлечение

опять ни слова о чувствай и желаниях самой женщины, она ведь тоже человек


 
yashaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:10 | Сообщение # 62

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
А кто такая общественность?! Я с ней не знакома...

очень жаль ,а я соблюдаю мораль общеринятую и принимаю многие НОРМЫ,дабы ить с принципом НЕ НАВРЕДИ,а те кто общественность не ЗНАЮТ.курят в подьездах.а я задыхаюсь и ездят на красный свет,прилепляют жвачку к обратной стороне стола и писяют в лифтах..........вот такие вот плюющие в душу окружающим ЛИЧНОСТИ,респекта от меня не дождуться!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Вторник, 12.04.2011, 23:11 | Сообщение # 63

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
правила ОБЩЕЖИТИЯ исключать не стоит,

Страшно представить общежитие, где мне будут говорить, как я в СВОЕЙ комнатушке должна спать: на север головой, или на юг)))))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:11 | Сообщение # 64

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
При чем тут мать променяла детей на мужика?

при точ если дети союз не воспринимают,мать делает выбор,если уходит к парню,то рвуться связи с дтьми.........вот тееб и куча,только куча ГАВНА




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 12.04.2011, 23:12 | Сообщение # 65

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
что ж мы такого сделали что мать от нас сбежала???

Мне кажется нормальный человек все поймет а не будет ковыряться в себе и искать причину.

А вообще не понимаю- почему считают нормальным когда мужчина уходит к молодой красавице а когда женщина уходит к молодому красавцу еще все считают извращенкой?


 
yashaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:13 | Сообщение # 66

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
комнатушке должна спать: на север головой, или на юг)))))))

утрируешь,разные вещи обсуждаем,общественность диктует что ккать нужно в туалете а не на лестничной площадке и в транспорте в носу ковыряться не прилично,может кому-то потутнеть от этого




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Вторник, 12.04.2011, 23:13 | Сообщение # 67

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
курят в подьездах.а я задыхаюсь и ездят на красный свет,прилепляют жвачку к обратной стороне стола и писяют в лифтах..

%)
Вот это максимализм!! Я такого не делаю!! 58 Но в свою ЛИЧНУЮ жизнь общественность не пускаю.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:15 | Сообщение # 68

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
А вообще не понимаю- почему считают нормальным когда мужчина уходит к молодой красавице а когда женщина уходит к молодому красавцу еще все считают извращенкой?

потому что женщина МАТЬ и её связь с ребенком безусловна,а МУЖЧИНА-отец,его привязанность может быть и на растоянии к детям,и если так многие воспринимают НОРМАЛЬНО,значит так жизнь распорядилась и каждому отведена своя роль

Добавлено (13.04.2011, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
Я такого не делаю!!

2e 2e 2e

Добавлено (13.04.2011, 00:15)
---------------------------------------------
но кто-то ж делает




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
juliyaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:16 | Сообщение # 69

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
очень жаль ,а я соблюдаю мораль общеринятую и принимаю многие НОРМЫ,дабы ить с принципом НЕ НАВРЕДИ,а те кто общественность не ЗНАЮТ.курят в подьездах.а я задыхаюсь и ездят на красный свет,прилепляют жвачку к обратной стороне стола и писяют в лифтах..........вот такие вот плюющие в душу окружающим ЛИЧНОСТИ,респекта от меня не дождуться!

Это уж совсем перебор!
Чем же этот перечень связан с отношениями взрослой женщины и молодого мужчины!


 
wwcДата: Вторник, 12.04.2011, 23:16 | Сообщение # 70

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
общественность диктует что ккать нужно в туалете а не на лестничной площадке и в транспорте в носу ковыряться не прилично,может кому-то потутнеть от этого

Правильно!!! Общественность диктует, что нужно делать в обществе, а не в МОЕЙ ЖИЗНИ, которая их не касается!! Или ты не ковыряешься в носу дома и не пукаешь?

Ты постоянно приводишь в пример детей: какого возраста???



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:17 | Сообщение # 71

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
ы постоянно приводишь в пример детей: какого возраста???

а что дети когда взрослеют статус детей теряют????????????????




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 12.04.2011, 23:18 | Сообщение # 72

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
потому что женщина МАТЬ и её связь с ребенком безусловна,а МУЖЧИНА-отец,его привязанность может быть и на растоянии к детям,и если так многие воспринимают НОРМАЛЬНО,значит так жизнь распорядилась и каждому отведена своя роль

А если дети давно выросли и у них есть свои дети?

Дай Бог, чтоб никому из нас не пришлось выбирать между семьей и чувствами! Хотя я бы выбрала семью.




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Вторник, 12.04.2011, 23:19
 
wwcДата: Вторник, 12.04.2011, 23:19 | Сообщение # 73

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а что дети когда взрослеют статус детей теряют????????????????

Нет. Но они уже понимают, что такое чувства взрослого человека. И что они отличаются от чувств ребенка. Поэтому в состоянии принять их. Если у них нет, обиды на мать, конечно, повторюсь.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
juliyaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:20 | Сообщение # 74

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а что дети когда взрослеют статус детей теряют????????????????
нет не теряют, но должны жить своей жизнью. Но при этом должны сохранять взаимную любовь и уважение с матерью или с отцом вне зависимости с кем те проводят ночи


 
yashaДата: Вторник, 12.04.2011, 23:24 | Сообщение # 75

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
мать для ребенка это пример для подражания и пример морали ,адекватности и принципов,такой поступок перевернет представление о личностях с ног на голову и будет служить ударом с начала,может потом и приметься,но чувства сметения и невосприятия в начале будут,но и от осуждения ни куда не деться,ведь любовь можно встретить и в 65 лет.но со сверстником,такой брак примут все............но с мальчишкой,картина маслом "только постель сразу в голову лезет" а дети не сильно любят мать отождествлять с сексом,как и родители детей

Добавлено (13.04.2011, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (Marishka_Happy)
Хотя я бы выбрала семью.

B) B) B) B)

Добавлено (13.04.2011, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
Но они уже понимают, что такое чувства взрослого человека.

правильно,пусть любиться со сверстником,все только будут рады
Quote (juliya)
о при этом должны сохранять взаимную любовь и уважение

а вот уважение заслужить нужно,некоторые поступки совершающиеся человеком опускают его до уровня клопа и все жизненнные наработки исссякают,не существует аторитета бузесловного,его всегда нужно поддерживать и заряжать,это не вечный двигатель ,который раз качнул и он работает.......а вообще словно ДОЛЖНЫ не уместно,никто ни кому ничего не должен,у нас в семье вообще такое слово не используется НИКОГДА!!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Любовь всем возрастам покорна? (Неравные браки)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: