Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Знакомство с будущим мужем (где? как? давно ли?)
Знакомство с будущим мужем
KatrikДата: Среда, 17.02.2010, 00:18 | Сообщение # 1

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Очень интересно узнать историю вашей семьи!

Когда и при каких обстоятельствах состоялось знакомство с будущим мужем?




 
ЛарисаДата: Среда, 17.02.2010, 01:03 | Сообщение # 2






Познакомились три с половиной года назад с интернете, на сайте знакомств. smile На следующий день Игорь переехал ко мне с вещами. С тех пор и не расстаемся. Поженились полтора года назад.
 
juliyaДата: Среда, 17.02.2010, 08:04 | Сообщение # 3

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Мы с мужем работали вместе. Сначала мне он не очень понравился, с усами был, а я не люблю такое безобразие на лице. А потом меня перевели на другой участок,там где он работал, он уже был без усов. Мы стали больше общаться и по работе и вообще. А потом как-то попросила его о помощи, он пришел в гости и остался. И вот с 2000 года мы вместе. Повстречались, потом жить стали вместе, поженились в 2003г, а в 2008 у нас родилась Маруся.

 
КатрусяДата: Среда, 17.02.2010, 16:07 | Сообщение # 4

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
а мы знаем друг друга лет 10.Мой бывший парень и теперешний муж были лучшими друзьями.Ну а теперь не видятся.Вот так в жизни бывет)


 
DashkaДата: Среда, 17.02.2010, 17:23 | Сообщение # 5

Дарья
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 146
Статус: Вне дома
А мы знакомы уже 9 лет, он лучший друг моего одногруппника, всегда гулял с нашей группой, на выпускном института тусили в клубе, была совершенно случайная ночь(никто и подумать не мог, что у нас с ним что-то когда-то будет, об этом сейчас вспоминают все наши знакомые biggrin ), потом были уже неслучайные встречанич пол года, год жили вместе, расписались...и вот теперь растим нашу конфетку! smile


 
Aleno4kaДата: Среда, 17.02.2010, 17:31 | Сообщение # 6

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
На следующий день Игорь переехал ко мне с вещами.

Смело.
И вообще у всех такие истории разные, жизнь она штука такая.....
Я со своим мужем 10 лет проучилась в одном классе. И кто бы мог подумать, что через 5 лет после окончания школы мы начнем встречаться со всеми теперешними последствиями.



СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
Miracle_HannaДата: Пятница, 19.02.2010, 13:24 | Сообщение # 7

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Познакомились на работе, встречаться стали не сразу. Повстречались 3 месяца, я узнала, что беременна, через 2 мес. поженились. Вот так вот стремительно.

 
RomantikaДата: Вторник, 23.02.2010, 23:52 | Сообщение # 8

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
а нас с мужем его бывшая девушка познакомила biggrin :D biggrin , но мы сначала просто дружили, хотя он на меня сразу глаз положил tongue , я просто была увлечена другим, зря, как оказалось(((( а потом когда узнала (виделись в одной компании), что он начал встречаться с другой девушкой - расстроилась, и, так сказать, взяла все в свои в руки - результат "на лицо" - начали встречаться, через 4 месяца он сделал мне предложение happy , через 8 месяцев поженились, а теперь еще и счастливые родители happy ^_^ happy



Сообщение отредактировал Romantika - Вторник, 23.02.2010, 23:53
 
KatrikДата: Среда, 24.02.2010, 16:34 | Сообщение # 9

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
А мы познакомились на море biggrin Небольшой курортный романчик перерос в "дружбу", которая через 5 лет закончилась свадьбой (долго мы тянули wink )



 
LuckyДата: Среда, 24.02.2010, 22:13 | Сообщение # 10

Наталия Мозговая
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
А мы всю жизнь жили в соседних домах и друг друга не знали ,и даже не встречали.А познакомил наш мой друг детства,и то чисто случайно tongue
И вот мы уже вместе 9 лет(из них 5 лет в браке)


 
ЮличкаДата: Среда, 24.02.2010, 22:23 | Сообщение # 11

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Познакомились три с половиной года назад с интернете, на сайте знакомств. На следующий день Игорь переехал ко мне с вещами. С тех пор и не расстаемся. Поженились полтора года назад.

Quote (Aleno4ka)
Смело.

очень даже... Так вы были знакомы 1 день и то заочно, перед переездом??? wacko


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
KammiДата: Четверг, 25.02.2010, 08:20 | Сообщение # 12

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Моя история знакомства похожа на Ларисыну smile мы с мужем тоже в инете познакомились,месяц он был в раздумьях,а потом делал предложение встречатся и сразу привел меня к себе жить smile вот так уже 3,5 года вместе smile


 
yan4ik85Дата: Четверг, 11.03.2010, 06:54 | Сообщение # 13

яна
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
04 а я с мужем познакомилась случайно!нашу семью пригласили на свадьбу в Харьков к троюродному брату. Я брата видела, когда была совсем маленькая. И вот мы уже в в Харькове!я зашла в квартиру жениха и увидела молодого человека сидящего на диване(подумала, что это свидетель...но это был не свидетель).потом мы катались в одной машине, но никак не могли познакомится......а потом моя тетя решила меня засватать за этого молодого человека...... 11 мы вместе участвовали в конкурсах на свадьбе. а в конце вечера, когда невеста кинула букет 11 и я его впоймала- он пригласил меня на медленый танец. через неделю он приехал о мне в город......и мы начили встречаться....через 7 месяцев - стали жить вместе...а в сентябре 2006 году мы расписались. 22 12 марта нам 5 лет как мы вместе!!!!!!!!!1 64 73

Сообщение отредактировал yan4ik85 - Четверг, 11.03.2010, 06:55
 
ЕлочкаДата: Четверг, 11.03.2010, 07:05 | Сообщение # 14

Марина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Уже почти 5 лет как мы знакомы. Так получилось что я вторая жена, а началось у нас все с того, что мой любимый официально развелся и поехал с друзьями отмечать холостую жизнь.В этот же вечер познакомился со мной и мы почти сразу начали встречатся)))) (вот так, даже не погулял). Через год начали жить вместе, а еще через год расписались.


 
ТанечкаДата: Четверг, 11.03.2010, 19:55 | Сообщение # 15

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Мы с мужем познакомились на свадьбе у друзей. Я- дружка, а он боярин.На свадьбе был со своей девушкой, видно не судьба. Встречались приблизительно пару месяцев, раз в неделю, а через 9 месяцев родился Лесик-младший. Вот и вся семейная история 63


 
NikochkaДата: Четверг, 11.03.2010, 20:20 | Сообщение # 16

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Елочка)
Так получилось что я вторая жена, а началось у нас все с того, что мой любимый официально развелся

я тоже вторая жена, вот только когда мы познакомились он был в процессе развода, я сначала не сильно хотела продолжать знакомство, думала а вдруг он с женой помириться, а не тут то было мы познакомились 27 июня, а 23 августа он развелся, а 25 декабря мы расписались - вот нашей семье уже пошел 6 год 41



 
LanaДата: Четверг, 11.03.2010, 22:46 | Сообщение # 17

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
Мы с мужем работали вместе. Сначала мне он не очень понравился,
, вернее даже в обще не нравился, но потом мы начали дружить, и быть лучшими друзьями, он мне про своих невест рассказывал (был жуткий гуляка 55 ), а я одобряла или не одобряла, вот так и дружили, когда нам все надоедали ходили в кафе и сами веселились, а потом мои родители уехали в санаторий на месяц, и мой друг сказал, что будет у меня жить, как сейчас объяснят, виде лите ближе на работу ездить 54 .
Мы когда первый раз спать лягли, так я была в пижаме сверху в спорт. штанах, в футболке и кофте, я ж по честному дружила, а потом, через время как то начали переставать дружить 41
так получилось что я вторая жена,
и когда мы еще только дружили, мой буд.муж кричал, что больше никогда не жениться 56
, а потом мы жили вместе года 3, потом поженились, а теперь счастливая семья и воспитываем сыночка... вот только теперь он мне не хочет про своих бывших невест рассказывать 63


 
BesenokДата: Суббота, 13.03.2010, 22:31 | Сообщение # 18

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Мой муж был моим доктором.......... Я сломала руку, а он меня лечил. Начали общаться чере пару месяцев, а потом еще через 4 месяца стали жить вместе.

 
LanaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:25 | Сообщение # 19

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Besenok, о круто!!!!!!!
у меня есть одна знакомая которую ограбили, вызвала милицию, а теперь эта милиция ее лично охраняет 48


 
BesenokДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:24 | Сообщение # 20

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Lana, 63 63 , все умилаются, когда впервые слышат нашу историю знакомства. А знакомой тоже повезло..............

 
БлеккиДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:07 | Сообщение # 21

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
мы с мужем учились в одной школе,но были не знакомы.А через 6 лет нас познакомили друзья.Моя подруга встречалась с другом моего мужа.Они пытались нас давно познакомить,говорили,что по характеру мы очень похожи,но я как-то не решалась.А однажды летом мы таки встретились и действительно подошли друг другу!Так что спасибо друзьям! 48

всем удачи

 
BonyДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:31 | Сообщение # 22

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
А мы познакомились на День города(7 октября 2000г).Я тогда была в ссоре со своей лучшей подругой.И другие подружки предложили отметить праздник на пл.Фестивальной.Я не любительница массовых скоплений в нашем городе.Но согласилась.А там была компания парней.Одного из них мы знали,т.к учились в универе на одном ф-те,он на год старше нас.Они предложили отдохнуть вместе.Вот один из парней и в будущем стал супругом.Как он говорит-у него любовь с первого взгляда.Я даже подумать не могла,что такое произойдёт.Ведь он вообще был не в моём вкусе.Совсем другой тип мужчины.Но вот уже 8 лет как поженились. 64
P.S. Вот что не говори - судьба. Ведь если бы с подругой не поругалась,никогда бы не пошла на пл.Фестивальную.


 
margo83Дата: Четверг, 01.04.2010, 00:32 | Сообщение # 23

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Познакомились три с половиной года назад с интернете, на сайте знакомств. На следующий день Игорь переехал ко мне с вещами. С тех пор и не расстаемся. Поженились полтора года назад.
Круто!!!!!!!!!!!!! 54
Quote (Lana)
Мы когда первый раз спать лягли, так я была в пижаме сверху в спорт. штанах, в футболке и кофте, я ж по честному дружила, а потом, через время как то начали переставать дружить

63 ну вот а говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает 73
33 Нас познакомил мой бывший парень (у меня привычка - дружить со своими бывшими 41 , ну конечно если человек хороший, то чего бы и нет!!!). Попросту свёл. Мне рассказывал о нём, а ему обо мне... Когда мы первый раз встретились, то весь вечер глаз не сводили друг с друга 63 Через месяц уже знали -вскоре поженимся...Ну и через 9 мес. поженились... через 2 года родили сынуличку 22
 
juli8929Дата: Понедельник, 19.04.2010, 12:02 | Сообщение # 24

Юлия
Заводский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
А мы познакомились в кафе, я с подругой и он с другом, в итоге мы поженились и они тоже!


 
ЛарисаДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:29 | Сообщение # 25






Юличка, да, посмотрели друг на друга и решили что лучше не найдем!
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Знакомство с будущим мужем (где? как? давно ли?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: