Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Знакомство с будущим мужем (где? как? давно ли?)
Знакомство с будущим мужем
SnoopycДата: Вторник, 29.03.2011, 14:44 | Сообщение # 76

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Мы учились вместе, но потянуло нас друг к другу не сразу))



Та, что идет по жизни, смеясь
 
evtushenkoДата: Пятница, 01.04.2011, 23:07 | Сообщение # 77

Анюта Евтушенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
А я девочки шла со второй смены,с кремлёвской и села в машину к незнакомцу(была немного под шафе),он оказался моим первым мужчиной %) .Так как у меня тогда не было телефона,мы потерялись,но он меня отыскал через неделю.Познакомились 26сентября2003,а расписались 27сентября 2008.В этом году будет 8 лет как мы вместе.Яочень ЛЮБЛЮ своих мальчишек ff9e ff9e ff9e ff9e ff9e

 
КотаДата: Вторник, 05.04.2011, 13:55 | Сообщение # 78

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
мы на море познакомились, он приехал на выходные ко мне в город, потом я к нему в Запорожье, еще через выходные он приехал и я собирала чемоданы и переехала в Запорожье, вот так все быстро у нас получилось, живем уже 2.5 года вместе и все отлично!


 
KsyunechkaДата: Суббота, 10.09.2011, 15:01 | Сообщение # 79

КСЕНИЯ Шепель
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
я с подругой приехала с пригорода искать работу и жильё. проходя через базарчик на заводской группа парней нас окликнула,хотели познакомиться. мы прошли мимо. возвращаясь обратно снова на них наткнулись. я уговорила подругу подойти. и...на третий день я у него переночевала... на четвёртый мы переспали... на пятый он предложил вместе жить. так и живём уже 7 лет(почти 5 в браке)!

 
ФедькинаматьДата: Суббота, 10.09.2011, 15:35 | Сообщение # 80

Ольга рейки
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
а мы познакомились в Москве,над нами до сих пор смеются что надо было ехать в Москву чтобы привести мужа запорожского

url=http://mamka.ru/][/url]
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Знакомство с будущим мужем (где? как? давно ли?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: