Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Знакомство с будущим мужем (где? как? давно ли?)
Знакомство с будущим мужем
wwcДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:44 | Сообщение # 26

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Меня подруга в 10 классе прегласила на вечеринку (14 февраля - денб влюбленных). Из той компании один парень уже ухаживал за мной и, в принципе, мне нравился. Но там же меня познакомили еще с одним, который запал мне в душу, так я и мучалась 3 месяца, после чего первому парню сказала, что не судьба. При этом с тем вторым виделись случайно и лишь раз. Я и не надеялась на отношения. Когда вдруг 25 мая после последнего звонка он пришел и пригласил погулять. Ливень был неимоверный. Так и гуляли 2 часа под ливнем, как помешанные. 2e 2e
Провстречались 4 месяца и он сказал, что чувства исчезли.....полгода вообще не виделись - жили в разных районах города. А через полгода опять так же внезапно пришел и попростл еще один шанс. Вот 27 февраля исполнилось 10 лет второму шансу. 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
marina_xjДата: Четверг, 13.05.2010, 18:10 | Сообщение # 27

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
А у нас служебный роман))
Познакомились 3 сентября 2005 года, я делала перекличку, его не запомнила. В конце первого семестра выдурил у меня номер телефона, все лето перебрасывались смс-ками, с сентября 2006 начали встречаться, а с лета 2007 - жить вместе. Осталось свадьбу сыграть и детку родить.

З.Ы. Перекличку я делала как преподаватель, он на протяжении 2005-06 года был моим студентом.




Сообщение отредактировал marina_xj - Четверг, 13.05.2010, 18:10
 
finnka-icyaДата: Четверг, 13.05.2010, 20:43 | Сообщение # 28

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
А мы уже 6 лет пьем чай 2e
Я поссорилась с прабабушкой и решила подмазаться (я у нее жила) Пошла за пивом ей (она очень любила и давно просила чтоб я купила) и себе за прокладками. Настроение паршивое, подруги не выходили (одна спала, друга типа с мной гуляла). Пошлая в "кит", тут на встречу мне парень резко останавливается и приглашает меня на чай, я не долго думая согласилась. В конце встречи он оставляет мне номер тел на половинке (где фото) временного паспорта и просит позвонить. и как вы думаете я позвонила? 27 , а через три месяца выходит так что я снова ссорюсь вдрызг с прабабушкой (причина ссоры сгоревший переходник) и она меня выгоняет. Вот так я переехала к нему жить и пить чай 2e 2e 2e


Жить счастливо не запретишь
 
ЛянаДата: Четверг, 13.05.2010, 22:24 | Сообщение # 29

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Мы познакомились 24 года назад, я пошла с одноклассницей на день рождения ее брата, к которому, конечно, пришли друзья. Но, так как я пошла в школу не в семь, а пораньше – ребята класс младше меня не очень интересовали (хотя несколько было ничего 27 ). Первый раз поцеловалась с одним из мальчиков. Несколько лет иногда встречались, созванивались, но для меня это был «детский сад».
Как-то перед рождеством – звонок по телефону, оказалось - ребята с малого….. «что делаешь? Давай подъедем». Я чуть не сказала «на чем подьедем? Кто вам права дал?» 2e . А потом сообразила что они на 6-8 мес младше, у одного уже ребенок, да и я уже универ закончила.
С января прошло несколько месяцев и в начале мая начали жить вместе – как раз с тем «мальчиком» с которым целовалась когда-то в детстве …..
5 мая было 14 лет совместной жизни (не замужней), а свидетельство о браке пошли получать лет 8-мь назад
 
nastoykaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:50 | Сообщение # 30

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Мы с мужем учились вместе в Машинке в параллельных группах.До 4 курса ничего не предвещало романтики,хотя мы с ним были единственные на потоке у кого не было компов дома и часто оставались после занятий делать лабы в универе.Сидели спина к спине - я его с девочкой одной пыталась познакомить 2e А на 4 курсе одномоментно как-то пелена спала -поняла, что нашла родственную душу.Тоже на пути к созданию семьи не все гладко было - один раз заблудилась - думала, что полюбила другого, а оказалось просто ослепла на какое-то время. dntknw Муж верил и ждал, и конечно прилагал усилия что бы отвоевать меня у соперника! Слава Богу, что я всегда слушала свое сердце и родные никогда не вмешивались!И слава Богу, что я его не потеряла!После мы поженились и уже 6 лет нашему счасливому союзу!


 
ТанюсяДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:36 | Сообщение # 31

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Блекки)
мы с мужем учились в одной школе,но были не знакомы.А через 6 лет нас познакомили друзья

только мы учились в параллельных классах, и познакомил нас наш общий друг(моя первая любовь) через 10 лет после окончания школы..я замужем успела побывать, ребёнок у меня был уже...оказалось моё счастье было так близко 27

мы встречались месяц наверно,потом жить начали вместе, узнали, что будит ещё один ребенок и поженились...



 
кукусяДата: Суббота, 12.06.2010, 21:46 | Сообщение # 32

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
А у нас служебный роман. 2e Пришла на работу после института, по распределению. Самое интересное, что я на мужа вообще внимание не обращала. Хотя он в мужском коллективе четко сказал - это будет моя жена. Пацан сказал - пацан сделал, отбил меня у моих ухажеров, и через полгода мы уже стали жить вместе. Через год поженились, а еще через год родился наш зайчонок.



Сообщение отредактировал кукуся - Суббота, 12.06.2010, 21:48
 
pchelkanДата: Среда, 14.07.2010, 00:38 | Сообщение # 33

Наталия
Заводский р-н
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
познакомились с мужем 3 года назад на сайте знакомств...я тогда развелась с первым мужем..ну в унынии жутком была... девчонки сотрудницы сами меня зарегистрировали...создали аккаунд на сайте мне оставалось только отвечать...потом подбили ходить на свидания.. сначала на спор..потом стало интересно посмотреть на оппонента..и так с пол года
...потом надоело жуть..забросила..решила удалить анкетку..
и тут он...донимал сообщениями...решила дать номер телефона -погорю отошью (думала я)...не получилось...на свидание 2 недели вызывал...я отнекивалась... пока под офисом нем"поймал"....пошли в кафе тихое ..маленькое..а он так сел что мне не никак не выйти...про себя подумала ПОПАЛАСЬ....и по сей день. 2e ..сынуля мой его не иначе как папочкой зовет и муж его обожает...вот такая история...


стараюсь быть сыну не только мамой но и подругой
 
ДарьянаДата: Суббота, 24.07.2010, 21:47 | Сообщение # 34

Дарья
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
Мы с мужем познакомились 9 лет назад на многотысячном концерте на пл-де Фестивальной. До брака встречались 2 года.

 
BelkaДата: Четверг, 14.10.2010, 14:23 | Сообщение # 35

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Мой муж- лучший друг моего бывшего парня. Я с ними на улице встретилась. Все с ним шутили,шутили,вот и дошутились до свадьбы 33 33

 
ЛилиДата: Четверг, 14.10.2010, 15:36 | Сообщение # 36

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Я тоже познакомилась в интернете. в октябре 2008. Переписывались, перезванивались, фотки высылали (помню даже свою грудь ему прислала 2e ).Встретиться не получалось - я из Бердянска. Я тогда училась на 4 курсе. Уговаривал меня долго приехать к нему, я не решалась. Говорила нравлюсь - приедь сам. Вообщем уговорил меня и я приехала в Запорожье всего на 3 часа. Потом приехал он ко мне тоже на несколько часов. И так закрутилось завертелось. До конца 4 курса ездили друг к другу (чаще я к нему, он сам жил, а я с родителями). И летом 2009 перехала к нему жить. 24.07.2010 поженились. И вот через месяц ждём рождения нашей любви)))))) ^_^ 10c


 
T@R@Дата: Четверг, 14.10.2010, 18:07 | Сообщение # 37

Алина
Набережная
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Познакомилась с мужем в его кафе (в мед универе у него было кафе "Афродита") на 8 марта и этот подарок уже со мной более 10 лет 2e

 
ЮляZДата: Четверг, 14.10.2010, 19:52 | Сообщение # 38

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
Я тоже познакомилась в интернете.

А я всегда думала, что через Интернет очень редко завязываются серьезные отношения, теперь признаю ошибалась!

Мы с мужем учились в одной группе, очень долго не замечали друг друга. А заявление в ЗАГС подали перед защитой диплома 2e Наши одногрупники до последнего не верили, что мы поженимся, я была отличницей, а он заядлым прогульщиком .
c49d

 
Miracle_HannaДата: Пятница, 15.10.2010, 12:45 | Сообщение # 39

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
ЮляZ, а сейчас как, с обязанностями папы небось на "отлично"справляется?

 
ЮляZДата: Суббота, 16.10.2010, 20:04 | Сообщение # 40

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
ЮляZ, а сейчас как, с обязанностями папы небось на "отлично"справляется?

Девчонки видят папу очень редко :( (уходит рано, приходит поздно), но обожают его безумно, если он пришел и сразу же не поцеловал обоих, губы дуют. А когда были совсем маленькими, справлялся на «отлично», мог и купать и кормить.
 
AntiДата: Среда, 03.11.2010, 14:08 | Сообщение # 41

Юлия
Южный
Читатель
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Мы познакомились по интернету, общались где-то пол года, потом встретились.

 
dasha0310Дата: Вторник, 07.12.2010, 11:20 | Сообщение # 42

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
решила и я своей лав-стори поделиться ff9e
С мужем нас познакомили наши лучшие друзья. Моя подруга на тот момент жила гражданским браком 3 года с его лучшим другом. За все это время мы с мужем ни разу ни на одном мероприятии наших друзей не пересекнулись. Знали о существовании друг друга только со слов. И вот наши друзья решили официально закрепить летом свои отношения. Я должна была быть дружкой, ну и конечно мой муж - боярин! Я на тот момент жила и работала в Киеве, а мой будущий муж жил и работал в Москве (сами мы запорожские). Я под свадьбу друзей взяла уже на работе отпуск в 2 недели и тут произошло изменение планов моих друзей. Они решили на отложенные для свадьбы деньги купить дачу. Типа им и так хорошо, а недвижимость есть недвижимость 2e .
Т.к. мною уже был взят отпуск и мои друзья поломали мои планы, я подбила их ехать на неделю в Крым. И они конечно для компании позвали моего Масю ))) Как он потом рассказывал его решение ехать в Крым было принято за день до отъезда (и как ему удалось взять в разгар лета билет за день до отправления?!). В общем вот так в Крыму мы наконец-то встретились и на следующий день я уже позвонила маме и сообщила, что кажется я встретила своего будущего мужа 27 Через год мы отгуляли свою свадьбу. Вместе мы уже 4-й год и ждем появления нашего маленького счастья! А наши друзья расстались, так и не расписавшись.
Извините, что настрочила так много, но из песни слов не выкинешь!


 
HelgaДата: Вторник, 07.12.2010, 14:08 | Сообщение # 43

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (dasha0310)
Вот 27 февраля исполнилось 10 лет второму шансу. 2e

и третий шанс у вас уже по квартире бегает)))))))))))))))))))




 
ViktoriyДата: Пятница, 10.12.2010, 13:39 | Сообщение # 44

......
Запорожская область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Мы познакомились с супругом на работе. Стали встречаться. У нас был служебный роман. Через год стали жить гражданским браком. Через 1,5 года была свадьба, венчались в церкви. Через 3 года семейной жизни появилось на свет наше счастье.
 
ВанилькаДата: Пятница, 10.12.2010, 15:20 | Сообщение # 45

Ванилька
Шевченковский
Мамочка двойни!!!!
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
И мы познакомились с супругом на работе. Когда меня увидел, попросил начальство перевести меня в его подчинение и стал моим шефом. Но никогда служебным положением не пользовался, а, на оборот когда меня видел, робел как маленький k .
Так как и он мне очень нравился, решила я взять дело в свои руки и подтолкнуть его, но так что бы он думал, что это он сам. Взяла я и отправила на его номер СМС в обед..... КУПИ МНЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЙОГУРТ...... Он перезвонил удивленным голосом уточнить какой я считаю йогурт любимым...... А я долго извинялась, что не на тот номер СМС отправила, мол, сестре отправляла. :D Йогурт мне все же принес и через день пригласил в кино. Через год мы расписались.
 
Marishka_HappyДата: Пятница, 10.12.2010, 15:21 | Сообщение # 46

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
А мы в аське познакомились, когда мне было 16. Общались время от времени. А когда вышла замуж, узнала, что он живет в доме напротив (тут очень забавно получилось - я жила на Бородинской 5, 6й этаж а он на Бородинской 6, 5й этаж))) и учился на ту-же специальность в том-же учебном заведении, что мой муж. Только он уже закончил.
А еще у нас оказалось куча общих знакомых и он был админом онлайн-игры в которую мы играли почи год.
В конце концов наши общие знакомые нас познакомили лично 2e
Я, конечно, нехорошо поступила с бывшим мужем попросив развода, фактически бросив его. Но считаю, что поступила правильно, ибо мы не были счастливы вместе и постоянно ссорились... а так стало лучше нам обоим! Очень надеюсь, что он это понял...
Ну а с Любимым я счастлива 10c




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Пятница, 10.12.2010, 15:22
 
МышонокДата: Пятница, 10.12.2010, 19:47 | Сообщение # 47

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
У всех такие рамонтичные истории, еле слезы сдерживаю. 10c

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ALENAДата: Пятница, 10.12.2010, 20:26 | Сообщение # 48

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
А в я только закончила 3 годичные отношения с парнем одноклассником моим из-за очень сильной любви к другому человеку, но мне с ним не судилось быть, у меня была жуткая депрессия и спустя полтора месяца жусткого одиночества и деперсняка мне как снег на голову падает мой муж, а познакомил нас общий друг с моего детства, который тоже пытался за мной ухаживать, но сыграл для нас обоих совершенно другую роль. А мне на тот моент так хотелось родственной души и крепкого плеча, что муж попался во время, хотя особо встречаться я не стремилась не с кем и когда с ним начала встречаться не была уверенна надо ли мне это, но какой шарм с его стороны так меня цеплял и я не понимала почему меня к нему так притягивает. Я его не сразу полюбила, а он с первого взгляда обалдел (так он мне потом сказал-признался). А потом как понеслось, ухаживания, безумные чувства, радость слепила глаза, от счастья кружилась голова, я почувствовала как это быть с настоящим достойным мужчиной, как чувствовать себя слабой и беззащитной и знать что за тобой стоят крепкие мужественные плечи, как мне этого не хватало. С каждым днем я ег стала любить все больше и больше, а сейчас спустя пять лет, я без него жить не могу. И если мы сильно ругаемся, у меня становиться комок в горле и от слез не могу дышать, так боюсь, чтобы мы не расстались. А когда миримся понимаем какие мы глупые, потому что ни один из нас не сможет жить без другого. Муж всегда говорит, что ни за что на свете не хотел бы меня потерять, а я соответственно его - мою драгоценную любовь!!! И доченька наша отрада, плод нашей любви, делает нас еще сильнее и неуязвимее!
Все высказалась, спасибо, всем удачи, очень приятно было всех читать))) 2e B) yes


 
ОлесяДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:07 | Сообщение # 49

Я счастлива
Южный
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
А мы с мужем работали на одном предприятии, год ходили мимо друг друга, но все изменила одна корпоративная вечеринка, после нее я посмотрела на него другими глазами (до этого он мне даже не нравился). Ну и пошло-поехало. Год встречались, поженились в 2005, и вот через 5 лет родили сыночка и обвенчались! Он мой самый лучший! 1fbcce

Ребенок - это любовь, ставшая зримой...

Сообщение отредактировал Олеся - Воскресенье, 12.12.2010, 00:16
 
PrimaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:43 | Сообщение # 50

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Нас познакомили хорошие друзья моих тети и дяди. На тот момент я уже 7 лет прожила в Запорожье и частенько приезжала к ним в гости.
Они меня пригласили к себе на тортик в очередные выходные.
На тот момент я была в свободном поиске и серьезных отношений у меня не было.
Помню, еще тетя весело так сказала по телефону, что нашла мне мужа. Я, конечно, посчитала это шуткой и язвительно выссказала мысли вслух, что это точно какой-нибудь маменькин сынок с пивным брюшком. Ну, и забыла об этом разговоре.
Приезжаю к ним в гости и они быстренько так засобирались вместе со мной к своим друзьям-соседям, якобы поболтать и попить чайку.
Вместо чая оказался коньяк с шоколадными конфетами и длинная вступительная речь дочери соседки, которая оказалась хорошей знакомой моего будущего мужа, о том, какой хороший мальчик хочет с тобой познакомитьсяи приглашает меня в гости и сам приготовил ужин.
Я в шоке! Говорю, что за сватанье тут все устроили и вообще я приехала в гости к родственникам, а не на смотрины, тем более без моего согласия.
В общем, напоили меня, заболтали и пошли мы к моему будущему мужу в гости.
Так как я была злая на всех, то все воспринимала в штыки и он мне не понравился на первый взгляд. Хоть про себя я отметила, что фигура у него так ничего. 27
Да, и не похож он на маменькиного сыночка!
Посидели, поужинали, натанцевались и пошел он потом нас всех провожать. Ночевала-то я у тети своей. Взял меня за руку и всю дорогу не отпускал.
Утром, как только я проснулась, пришла смс "С добрым утром!", а потом звонок.
Договорились встретиться на нейтральной территории. Сначала я встречалась с ним просто так, без особого энтузиазма, а потом поняла, что уже две недели общаемся и встречаемся каждый день. В общем, еще через две недели я переехала к нему жить. Прожили у него ровно год, а потом, как само собой разумеещееся для нас обоих и всей родни, решили пожениться.
Потом я выяснила, что он тоже думал про меня нелестно, когда узнал, что друзья моей тети хотят меня с ним познакомить.
Но, когда увидел, то сразу успокоился и понял, что попал. 2e
Сейчас женаты чуть больше 5 лет, но каждый раз, вспоминая наше знакомство, смеемся и подшучиваем друг над другом.

Добавлено (12.12.2010, 02:43)
---------------------------------------------
Посмотрела, сколько написала, и поняла, что увлеклась немного. 2e Но, как говорится, из песни слов не выкинешь! 27



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Знакомство с будущим мужем (где? как? давно ли?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: