Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Знакомство с будущим мужем (где? как? давно ли?)
Знакомство с будущим мужем
VestaДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:56 | Сообщение # 51

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
у меня история очень необычная. Когда мне было лет 6, поехала я с мамой и братом в Зап. Украину в Яремче. Там мы познакомились с семьей, кот-я тоже приехала туда отдыхать. Мамы нашли общий язык между собой, братья, которые были нас старше на 9-10 лет тоже, ну и нам тоже ничего не оставалось, как вместе резвиться. После отдыха родители обменялись адресами, мы тоже с будущим мужем перекинулись парочкой писем, на этом все оконсилось. Сидим с мамой пъем чай (2001г.), она рассказывает, как мы много путешествовали, где и кого видели. Вспомнила она и за эту семью, письмо мальчика мне показала (мне было 6л, ему 7л), поговорили и забыли ч/з 3 дня пришло мне от него письмо. НЕОЖИДАННО! у него было больше воспоминаний о нашем отдыхе, на вопрос есть ли у меня парень, я ему соврала, что нету (даже сама не знаю почему? - хотя стабильные отношения дыли у меня тот момент) Завязалась почтовая переписка, звонки по межгороду. Длилась переписка 3 года, потом как то затихла, я расстаюсь с парнем в этот период, и тут неожиданный звонок вечером, мы к вам в гости, завтра утром Киевским поездом. время пребытия 06:00. Встретились!Влюбились! ездили в гости друг к другу 5 мес., сделал предложения и поженились 19.03.2004. Скоро 7 лет!

 
margo83Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:39 | Сообщение # 52

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Vesta, замечательная и просто удивительная история вашего знакомства B)
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:09 | Сообщение # 53

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Vesta)
(мне было 6л, ему 7л)

Quote (Vesta)
Скоро 7 лет!

класс!!! Действительно, необычно!))


 
VestaДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:55 | Сообщение # 54

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
margo83, Marishka_Happy, спасибо. сказал бы мне кто-то тогда...

 
AlenkaSolncebestДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:10 | Сообщение # 55

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Девочки я тоже решилла рассказать как мы с мужем познакомились!!!живём на бородинском!!!когда я училась в училище(№ 38),он работал на Харвесте(находится практически напротив моего училища),утром ходили по одной дороге я на учёбу,он на работу!он когда то встречался с лучшей подругой моей одноклассницы!!!короче всё время где то рядышком ходили и встретились.....Любимый старше меня на 7 лет!1 января 2007 года я вышла встретиться с подружками,и нас пригласили знакомые вместе праздновать праздник!!!!!ну и там мы познакомились!!потом пригласил на каток,они с друзьями собрались....весной в парке на конечной гуляли !научил меня играть в нарды,а теперь злиться когда я у него выигрываю!потом на пляж вместе ходили c0b c0b c0b c0b так тепло становиться от воспоминаний!!!!!!!в июне встречаться начали!!!!вот уже практически четыре года вместе(в марте будет 3 года в браке c49d c49d )воспитываем любименького сыночка Андрюшку)))))))Люблю своих мальчишек ff9e ff9e ff9e ff9e ff9e ff9e ff9e ff9e ff9e ff9e ff9e ff9e ff9e ff9e ff9e


 
Nin4ikДата: Вторник, 04.01.2011, 15:19 | Сообщение # 56

Нина
Коммунаровский
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
Мы познакомились в 2002 году на море, раз двадцать хотели разбежаться, а в 2007 в апреле поженились. Вот уж 8,5 лет вместе. Аж самой не верится yes

 
opalonДата: Четверг, 13.01.2011, 12:42 | Сообщение # 57

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
А мы познакомились на бульваре Шевченко!!!!!!Гуляла я со своими подружками.Он тоже с другом. Там мы и встретились) Обменялись телефонами. на первое свидание он опоздал на 20 минут,а я стояла и ждала- от судьбы не уйдешь!!!!!! Вот уже 7 лет вместе ^_^ ^_^




Сообщение отредактировал opalon - Четверг, 13.01.2011, 12:42
 
KatrikДата: Четверг, 13.01.2011, 12:53 | Сообщение # 58

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Vesta, такая интересная история, просто сказочная!!!! супер!!!!!! сюжет для фильма!!! B)



 
АполонияДата: Четверг, 13.01.2011, 23:04 | Сообщение # 59

Полина Кравец
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
мы с мужем познакомились на работе. 3 года мы ходили улыбались друг другу, я тогда с встречалась с другим. вот, ну а когда я освободилась, то не долго думая пригласила в бильярд поиграть. с того времени 4 года вместе.

 
alexandrovnangДата: Вторник, 01.02.2011, 11:08 | Сообщение # 60

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
Мы с мужем тоже познакомились на сайте знакомств. Я тогда жила в Москве, а он в Запорожье. На свидания я приезжала сюда, несколько встречь и он покорил меня. Через пару месяцев я с чемоданами приехала в Запорожье. Вот и живем уже 3 года вместе.

 
opalonДата: Вторник, 01.02.2011, 12:58 | Сообщение # 61

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
alexandrovnang, ты молодец что ради любимого приехала в наш город!!!!!!Не жалеешь???В Москву не тянет???


 
alexandrovnangДата: Вторник, 01.02.2011, 13:59 | Сообщение # 62

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
Нет, я сама из Запорожья, просто до знакомства с мужем жила там пару лет.
Сейчас ни о чем не жалею. Здесь мой дом.


 
yan@85Дата: Понедельник, 14.02.2011, 21:04 | Сообщение # 63

Яна
пески
активный новичок
Сообщений: 65
Статус: Вне дома
а мы с моим любимым мужем познакомились на свадьбе в Харькове(он тогда жил в Киеве, а я в -Запорожье).Поймала букет...и так с этого момента мы вместе!!!!! 06


 
NushaДата: Четверг, 17.02.2011, 19:05 | Сообщение # 64

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Мы с мужем познакомились на работе.
Quote (juliya)
Сначала мне он не очень понравился, с усами был, а я не люблю такое безобразие на лице.
Мы с ним часто общались, но не больше. В плане общения он мне показался довольно приятным и интересным собеседником. А потом через какое-то время усы-то он сбрил, да и стал оказывать мне знаки внимания. Очень скоро мы начали встречаться, а уже через 3 месяца решили пожениться.


 
OlechkaДата: Четверг, 17.02.2011, 20:50 | Сообщение # 65

Оля Рычагова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Я со своим мужем познакомилась на острове Хортице 06.07.08. Мы работой собрались на шашлычёк, а коллега предложил друзьям с района которые отдыхали в Турции. Неделя была созванивания с Турцией - решали что кому брать и сколько :))))) Прилетели они в субботу, а в воскресенье мы познакомились ))) Провстречались мы 3 месяца и стали жить вместе, а через год женились ( 9.09.2009 2e )

 
-Лилит-Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:06 | Сообщение # 66

Татьяна
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Познакомились... нет, точнее пошли первый раз на свидание в начале лета 2006 года, а он ко мне, так сказать ходил почти около полугода, никак смелости не мог набраться, что бы познакомиться. Я тогда в супермаркете работала, на кассе. Так он постоянно скуплялся именно на моей кассе, а я его совсем не замечала, под конец рабочего дня просто не замечаешь ни людей ни лиц... перед свиданием, за пару недель, практически каждый день оставлял мне шоколадку. После было предложение погулять после работы 2e до сих пор гуляем, только уже вчетвером (муж, я и наши детки)


 
БАСЁНОКДата: Вторник, 01.03.2011, 15:06 | Сообщение # 67

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
А мне мужа гороскоп предсказал. Никогда гороскопам не верила, а тут решила прочитать предсказания на год и оказалось, что осенью я встречу человека который станет моим спутником жизни. Узнать я его должна была по особой отметине, которая отличает его от других: шрам, седая прядь, родинки и т.д Прочитала и забыла, а в сентябре на остановке со мной знакомится парень. Когда я увидела у него на голове седой клок волос я чуть не упала. Оказалось, что мы живём в соседних домах, но до этого дня друг друга не замечали. Мы уже 6 лет вместе.



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
MamaLeoДата: Вторник, 01.03.2011, 16:40 | Сообщение # 68

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Говорят, что перед тем как ты встретишь свою судьбу, пару может приснитья новая обувь. Так вот мне за пару месяцев до нашей встречи все время снились солдатские сапоги, а потом резко приснились кроссовки, стоящие у меня дома мужские. В тот же вечер к нам на тренировку пришел парень (в кроссовках), который только-только пришел из армии (сапоги)!!! Теперь это мой муж. 5 февраля было 9 лет как мы вместе, в августе будет 5 как женаты)))


 
VestaДата: Среда, 02.03.2011, 11:05 | Сообщение # 69

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
MamaLeo, классная история!!! Вещий сон!!!
БАСЁНОК,
Quote (БАСЁНОК)
Узнать я его должна была по особой отметине, которая отличает его от других: шрам, седая прядь, родинки и т.д

Quote (БАСЁНОК)
Когда я увидела у него на голове седой клок волос я чуть не упала. Оказалось, что мы живём в соседних домах, но до этого дня друг друга не замечали. Мы уже 6 лет вместе.

Супер!!! какой удачный гороскоп попался!!!
Katrik,
Quote (Katrik)
Vesta, такая интересная история, просто сказочная!!!! супер!!!!!! сюжет для фильма!!!

спасибо!!! 06


 
MamaLeoДата: Среда, 02.03.2011, 11:11 | Сообщение # 70

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Vesta, спасибо! Я еще забыла про одну деталь. За несколько дней до его появления в спортзале, тренер попросил меня порасклеивать обьявления о наборе в группу, вот мой муженек одно такое и сорвал))) именно то что клеила Я. Так что можно сказать что это однозначно судьбоносная встреча!


 
margo83Дата: Среда, 02.03.2011, 11:29 | Сообщение # 71

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
MamaLeo, вот это история!!!!!!!!!!!! B) Судьба одним словом - от неё не уйдёшь yes
 
MamaLeoДата: Среда, 02.03.2011, 12:33 | Сообщение # 72

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Судьба одним словом - от неё не уйдёшь

Ага, и конем не обьедешь 2e



 
KornNatДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:23 | Сообщение # 73

Наташа Наша
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
а мы учились вместе, а уже после учебы как-то все закрутилось, хотя в универе предпосылок вроде не было...

Нашу тайну редко выдает тот, кто ее знает, чаще тот, кто ее угадывает.
 
ДишаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:12 | Сообщение # 74

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
а нас познакомила моя подруга они тогда были любовниками..я с ним начала дружить...вот додружились до ребёнка)
 
Allo4kaДата: Вторник, 08.03.2011, 20:27 | Сообщение # 75

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Я со своим ссуженным познакомилась еще девчонкой в 14 лет,а закрутили роман уже в 20,от судьбы не уйдешь.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Знакомство с будущим мужем (где? как? давно ли?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: