Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Эрозия
Эрозия
nastoykaДата: Вторник, 15.02.2011, 23:01 | Сообщение # 151

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Танечка, давай лечись! Желаю, что б все прошло гладко и ты о ней забыла, как о плохом сне! 27


 
ТанечкаДата: Вторник, 15.02.2011, 23:05 | Сообщение # 152

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
nastoyka, спасиб.


 
chachaДата: Вторник, 15.02.2011, 23:08 | Сообщение # 153

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
happyany, а кто в 3 вам делал?

 
паразиткаДата: Четверг, 10.03.2011, 10:53 | Сообщение # 154

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
я делала 2 недели назад радиоволновым методом. Пок что только выделения замучали..........вначале были желтые, а сейчас сукровичные чтоли или просто потемнели немного........
Делала в своей ЖК, платила 500 грн. Делали мне под наркозом общим, после 2 дня потягивал живот и все!
Через 2 месяца сказали на прием прийти, месяц полового покоя и никаких физ. нагрузок!
Буду надеяться, что все заживет и я больше не буду вспоминать об этой гадости никогда 27
 
daykiriДата: Суббота, 12.03.2011, 12:23 | Сообщение # 155

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
девочки а без наркоза общего делают? жесть, неужели местный нельзя было сделать? мне кажется общий наркоз - это совсем уже крайние меры!
 
ЭнкаДата: Суббота, 12.03.2011, 16:53 | Сообщение # 156

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Странно зачем вообще наркоз делали, ведь на шейке нет нервных окончаний и прижигание обычно безболезненное. Когда мне делали я ничего вообще не почувствовала.



 
КристинкаДата: Суббота, 12.03.2011, 18:24 | Сообщение # 157

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
Девочки, кто знает где хорошо прижигают эрозию радиоволнами??? Напишите отзывы и цены! Кто нибудь прижигал на бабурке в клинике естественной медицыны??? Спасибо


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
chachaДата: Суббота, 12.03.2011, 18:29 | Сообщение # 158

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
Делали мне под наркозом общим

ого.. впервые такое слышу.. как правило вообще без наркоза делают.. по крайней мере сколько я слышала..
Я в понедельник наконец тоже иду. не верю, что это свершится)))


 
ТанечкаДата: Суббота, 12.03.2011, 18:32 | Сообщение # 159

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Я вот то же собиралась идти и заболела, теперь через месяц пойду.


 
chachaДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:05 | Сообщение # 160

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Ура!!! наконец я сделала это)) честно, утром сегодня был такой мандраж, что думала не ехать) но поехала и все сделала.. никаких не то,. чтобы болезненных, а и просто дискомофортных ощущений и близко не было! Я даже у врача спросила, делает ли она или я просто сижу))) Теперь ждем заживления и на осмотр через 8 недель. надо будет свечи еще ставить, аж 3 вида. Но у меня теперь как гора с плеч!

 
ЛанаДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:38 | Сообщение # 161

Светлана
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
После родов прошла кольпоскопию - послеродовая эрозия.Прижигала азотом в центре бесплодия у Гридиной И.Б. Зажило все нормально.

 
ТанечкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:39 | Сообщение # 162

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
chacha, поздравляююю 2e теперь не страшно идти 27


 
chachaДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:24 | Сообщение # 163

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Танечка, ага, вообще не страшно!! при том я у подруги спрашивала - сильно больно, а она мне, та нет, не очень, нормально.. Блин, я так боялась) нет, чтобы сказать, что совсем не больно)))

 
HelgaДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:07 | Сообщение # 164

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Ура!!! наконец я сделала это)) честно, утром сегодня был такой мандраж, что думала не ехать) но поехала и все сделала.. никаких не то,. чтобы болезненных, а и просто дискомофортных ощущений и близко не было! Я даже у врача спросила, делает ли она или я просто сижу)))

Мдя, теперь мне осталось себя пересилить, живу спокойно пока до 21 числа, с 21 с утра начнется мандраж))))))))))))))))))))




 
МадимДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:57 | Сообщение # 165

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
chacha, Алена, поздравляю тебя с таким событием!!! А где ты делала радиоволну и у кого?

счастье есть! его не может не быть!

 
chachaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:46 | Сообщение # 166

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Helga, я тебе чудово розумию))
Мадим, нет, делала криотерапию.


 
КотаДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:50 | Сообщение # 167

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
chacha, Аленка поздравляю!!!! Посоветуй врача!


 
xeniaДата: Вторник, 15.03.2011, 10:26 | Сообщение # 168

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Мадим)
А где ты делала радиоволну и у кого?

Мадим, можно я отвечу.У меня была проблема-дисплазия.После эрозии.Так вот я делала радиоволну в медцентре Медекс.Ну,тот,что по телеку в рекламе сейчас часто идёт.Я осталась довольна.Никаких неприятных ощущений и очень быстро.Там и коллега моя осенью радиоволну делала.С тем же впечатлением.Я уже 3 года,как после этого лечения.Всё хорошо(т-т-т)


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
daykiriДата: Вторник, 15.03.2011, 13:22 | Сообщение # 169

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
девочки а лазером в аструме кто то делал?
 
МадимДата: Вторник, 15.03.2011, 14:32 | Сообщение # 170

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
chacha, хорошо, а крио где делала? сколько заплатила за все?

Добавлено (15.03.2011, 15:32)
---------------------------------------------
xenia, у меня тоже была дисплазия, причем уже 2 степени, делала радиоволну в 2007 г. в "Ауре" за 900 грн.- все было отлично, а потом в 2009 г я родила и теперь у меня эрозия v поэтому прощупываю почву в этом направлении


счастье есть! его не может не быть!

 
xeniaДата: Вторник, 15.03.2011, 21:00 | Сообщение # 171

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Мадим у меня была эрозия-делала криодеструкцию.Ощущения во время неё-неприятные.А после неё живот болел,как на месячные.Но много лет после неё эрозия не появлялась.А во время беременности обнаружили дисплазию.Так что я через полгода после родов сделала радиоволну.Если сравнивать эти два метода лечения скажу,что крио-дешевле,а радиоволна,хоть и дороже,но нет никаких неприятных ощущений.Я кстати тоже делала радиоволну в 2007 за 900 грн,только в Медексе.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
chachaДата: Вторник, 15.03.2011, 21:16 | Сообщение # 172

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
Ощущения во время неё-неприятные.А после неё живот болел,как на месячные

наверное у каждого по разному все происходит... У меня вообще даже дискомфорта не вызвало, и живот и капельки не болел и не болит. Единственная неприятность, вода, которая теперь вытекает)) но это еще дней 5 и все.
Кота, Мадим, делала в центре реабилитации репродуктивной функции человека, знаю, что многие очень негативно о нем отзываются, мне все понравилось, врач очень внимательная.
Сама процедура стоит 200грн, ну и врачу 100грн за работу дала.
Quote
радиоволну в медцентре Медекс

радиоволну или магнитно-молекулярный резонанс? Это же по-моему не одно и то же. По телевизору реклама именно магнитно-молекулярного резонанса, и он порядка 2000грн стоит.


 
xeniaДата: Вторник, 15.03.2011, 22:12 | Сообщение # 173

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (chacha)

радиоволну или магнитно-молекулярный резонанс? Это же по-моему не одно и то же.

это одно и тоже.
Quote (chacha)
По телевизору реклама именно магнитно-молекулярного резонанса, и он порядка 2000грн стоит.

это и есть лечение радиоволнами.А стоит он сейчас 2000-это верно.Коллега осенью столько и заплатила.Я-то делала в 2007-ом.Цены-то еще совсем другие были.


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
chachaДата: Вторник, 15.03.2011, 22:47 | Сообщение # 174

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
xenia, ага, понятно тогда)

Quote

Из всех методов на 1 место по травматичности следует поставить диатермокоагуляцию (прижигание током),на 2- криодеструкцию,на 3 - лазеродеструкцию,на 4 - радиодеструкцию и резонансный метод.

А я поняла, что радиодеструкция и резонансный метод 2 разные вещи.


 
xeniaДата: Вторник, 15.03.2011, 23:06 | Сообщение # 175

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
chacha, не буду спорить,но читала-одно и то же.Может не так поняла dntknw

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Эрозия
Поиск: