Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Отпускаете ли вы своего милого отдохнуть с друзьями))) (рыбалка, футбол, пивасик...)
Отпускаете ли вы своего милого отдохнуть с друзьями)))
ЮличкаДата: Суббота, 26.06.2010, 22:29 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
мой муж любит мотоциклы... и частенько катается с друзьями... раньше была не против, а сейчас ab :( ... но вода камень точит... что-то будем думать yes

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЛютикДата: Суббота, 26.06.2010, 22:55 | Сообщение # 2

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
мне пока везет - дорогой не компанейский и гуляка, на моей памяти (5 лет!) было несколько мальчишников и пара корпоративов..... мы стараемся хоть один выходной день проводить только своей семьей, очень ждем этого.... а я болезненно отношусь к подобным вещам :(
 
PrimaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:04 | Сообщение # 3

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Отпускаю всегда! Говорю ему так с юмором, чтобы вел себя хорошо и был хорошим мальчиком.
Такой же реакции жду и от него, если надумаю сама погулять и расслабиться. Он всегда возмущается, что я гуляю чаще. 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
yashaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:09 | Сообщение # 4

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Prima, B) очень важно в семье доверие,редко встречаю жен которые отпускаю мужей на "выгул",в основном жены грузят голову и устраивают истерики..........фу какая мерзость!!!За то что я мужу доверяю,он меня смело тоже отпускает в шумную компанию(ДР,корпоратив),а потом еще и пьяную домой везет купает,вытирает и спать укладывает(такое бывает крайне редко,было 3 раза за всю супружескую жизнь)но тем неменее никаких упреков и докоров и ем более ревности



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
PrimaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:12 | Сообщение # 5

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а потом еще и пьяную домой везет купает,вытирает и спать укладывает
2e 2e 2e
Где ты нашла своего мужа?!!! У тебя он просто золотой! B) уверена, что немногие из нас могут рассказать подобное о своих супругах.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
yashaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:14 | Сообщение # 6

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
у меня муж самородок,как и я............... ^_^ мы нашли друг-друга))))



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Miracle_HannaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:14 | Сообщение # 7

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Мой не гуляет вообще, соответственно и мою гульню пресекает на корню. Но я пытаюсь изворачиваться. Воспитываю его потихоньку, чтобы он терпимей к этому относился.

 
TasyaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:20 | Сообщение # 8

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
он меня смело тоже отпускает в шумную компанию(ДР,корпоратив),а потом еще и пьяную домой везет купает,вытирает и спать укладывает(такое бывает крайне редко,было 3 раза за всю супружескую жизнь)но тем неменее никаких упреков и докоров и ем более ревности

и мой тоже и еще кофеек с утра забацает, а уже когда доця была, то и с ней на следующей день гулял, т.к. маме не весело с утра было.
Как то до рождения дочки мы всегда вместе в компаниях гуляли, иногда конечно мальчишники и девишники были, этого никто не отменял. Но больше все у нас дома собирались или на даче. Но как доця родилась, то я не то чтобы не отпускала, просто говорила "помоги мне с ребенком, а потом иди" только чего то он после этого не сильно идти хотел, спать заваливался. Сейчас Аринка большая и мы уже можем отлучатся по очереди, но уже это происходит на много реже и по большим поводам. Я так вообще на пальцах одной руки можно пересчитать когда в загул уходила. Не могу на долго ребенка оставлять. Видно еще не попустило меня после родов. Могу если только доцю мама моя заберет, тогда я спокойна. Гуляю хоть до утра и до упада, а муж ждет звонка когда и откуда меня забирать.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЛарисаДата: Суббота, 26.06.2010, 23:20 | Сообщение # 9






Не гуляет ибо друзей таких нету....Он их домой приглашает если что. А так как не пьет - все гулянки у нас сугубо безалкогольные, с ситро и компотом. Работает дома - и корпоративы отпадают....И я не пью, но если надо куда поехать - я никогда не против! У него много единомышленников, с которыми может часами на телефоне висеть или в клубе их зависать....Но это в основном по работе...там уж не до гулек!
 
yashaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:23 | Сообщение # 10

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
а муж ждет звонка когда и откуда меня забирать.

брат сдал смену..........муж принял(п.с. её брат мой муж)))))




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:25 | Сообщение # 11

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
брат сдал смену..........муж принял

ага, до знакомства с мужем меня брат караулил и возил домой меня и моих подруг со всех гулянок, даже с девишника перед свадьбой всех с дискотеки развозил. наши мужья в этом похожи



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:29 | Сообщение # 12

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
наши мужья в этом похожи

у меня муж лучше ИМХО ^_^ ^_^ ^_^




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:33 | Сообщение # 13

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
ты же знаешь что для меня мой брат самый лучший мужчина на свете, ну пока у меня нет сына конечно. так что я и спорить не буду.

Добавлено (27.06.2010, 00:33)
---------------------------------------------
но замуж я бы за него не вышла 2e



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
AnGel_GirlДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:10 | Сообщение # 14

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
А мы вообще очень общительные, поэтому всегда собираемся или у нас дома или где то гуляем.Мужа тоже частенько отпускаю в мужскую компанию пиво попить, а вот он меня не очень хочет отпускать!!!! 37 Больно уж ревнивый и собственник!Но мотивирует это тем, что я девушка и ко мне запросто кто нибудь может пристать или обидеть!Сейчас возможности почти нет гулять одной, но когда получается, так я его не слушаю!!! 33
 
КлиоДата: Воскресенье, 27.06.2010, 06:30 | Сообщение # 15

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
мой муж любит мотоциклы... и частенько катается с друзьями...

опасное хобби, мотоциклы у меня больное, год назад погибла моя сестра с женихом - как говорится смерть наступила мгновенно. Но не будем о плачевном. Но могу сказать была бы однозначно против такого хобби моего мужа, уж лучше пусть марки собирает 2e
Мужа отпускаю, т.к. доверяю ему, что глупостей не наделает. меня тоже отпускает 127




 
ЛютикДата: Воскресенье, 27.06.2010, 06:45 | Сообщение # 16

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
и устраивают истерики..........фу какая мерзость!!!

а некоторым мужчинам нравится такое, они с улыбкой воспринимают.... сколько людей - столько мнений!
и пилят по разным причинам, не все же такие великие психологи и знают подход к мужчинам, и люди меняются, мужчины в частности и надо пробовать разные варианты влияния, так что... я не так критично отношусь к выяснениям отношений в семьях.
 
chachaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 08:10 | Сообщение # 17

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
отпускаете
, девочки, а они, что на привязи??? Я никогда так вопрос даже не ставила. Хотя он почти всегда (за исключением встреч с начальством, это не обсуждается) типа спрашивал можно ему пойти... А чего ж нельзя, можно конечно...


 
wwcДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:39 | Сообщение # 18

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Конечно, ходит. Прошел у меня период истерик по-поводу его гулянок. И самое интересное, как только стала спокойно смотреть на его гулянки, он стал меньше ходить. Старается больше времени с доцей погулять.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ТанюсяДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:57 | Сообщение # 19

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
я не против,а он без меня не хочет да и друзей у него мало.


 
margo83Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:25 | Сообщение # 20

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
мы с мужем отдыхаем чаще вместе, но и по одному (в основном по работе или учёбе) тоже без проблем друг друга отпускаем.
А муж меня как и у yasha, заберёт меня с корпоратива пьяную, привезёт, покупает и уложит спатоньки, а с утреца завтрак организует ^_^ . ттт.
Потом ещё повеселит меня рассказом о прошедшем вечере 1fbcce
 
yashaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:49 | Сообщение # 21

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Потом ещё повеселит меня рассказом о прошедшем вечере

ага и пол года прикалывается еще с этого!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
chachaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:32 | Сообщение # 22

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
ага и пол года прикалывается еще с этого!

эххх, были и у нас такие времена ^_^ как вспомню, аж страшно, дитю не расскажу ни за что 2e %)


 
margo83Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:16 | Сообщение # 23

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
yasha, точно B)
Quote (yasha)
ага и пол года прикалывается еще с этого!
1fbcce
 
ЛянаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:36 | Сообщение # 24

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
девочки, а они, что на привязи??? Я никогда так вопрос даже не ставила.
 
denitaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:14 | Сообщение # 25

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
мой не ходит без нас никуда.....не привлекают его пьянки и гулянки с друзьями.

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Отпускаете ли вы своего милого отдохнуть с друзьями))) (рыбалка, футбол, пивасик...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: