Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Отпускаете ли вы своего милого отдохнуть с друзьями))) (рыбалка, футбол, пивасик...)
Отпускаете ли вы своего милого отдохнуть с друзьями)))
finnka-icyaДата: Вторник, 07.12.2010, 12:35 | Сообщение # 51

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
У нас с мужем полное доверие. Я его отпускаю на рыбалку, на дни рождения его друзей. А он меня на дискотеку, с подругами в кафе посидеть. Раньше вмести ходили, но теперь по одному, т.к. малыш появился и его не на кого оставить. Муж даже иногда настаивает, чтоб я пошла на дискотеку, развеялась.

Жить счастливо не запретишь
 
IncognitoДата: Вторник, 07.12.2010, 16:56 | Сообщение # 52

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
А мой и не просится 2e

В ожидании чуда
 
finnka-icyaДата: Вторник, 07.12.2010, 17:37 | Сообщение # 53

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Incognito, прикольно домашний наверно, или без спросу 2e
а тебя отпускает?


Жить счастливо не запретишь
 
vitaminkaДата: Среда, 08.12.2010, 05:01 | Сообщение # 54

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Ванилька)
"А муж меня как и у yasha, заберёт меня с корпоратива пьяную, привезёт, покупает и уложит спатоньки, а с утреца завтрак организует"
БЛИН, ГДЕ ТАКИХ МУЖЕЙ НАХОДЯТ

намучается с первыми, потом ценят вторых жен 2e

мы как только жить вместе стали, пошел он в магазин вечерком, не было минут 15, приходит, а от него пивом пахнет. спросила, сказал, что бутылку пива по дороге выпил. Я на него тааак обиделась, что мол не купил две и не принес домой, вместе за столом пивка попили, я ж его тоже люблю....
оказалось, что его та жена ругала оочень за выпитую бутылочку пива, вот он и ныкался, типа алкоголик... не понимаю я такой стратегии dntknw



 
xeniaДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:41 | Сообщение # 55

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
А мы оба домоседы.И уж,если куда и выбираемся,то всегда вместе.У нас как-то и впрос не стоит отдыхать поотдельности.Может потому что мы и так,если подсчитать,не так часто и видимся.Графики работы у нас суточные.Можем и по 2-ое суток не видеться(работа).В отпуск муж уезжает на 1,5 месяца в Москву работать...Да еще приплюсовать сюда же его недельные отъезды в другой город на сессии...В общем мы не так часто бываем вместе.Так что мой никуда и не просится погулять.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
natchernenko-25Дата: Вторник, 21.12.2010, 09:29 | Сообщение # 56

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Я своему мужу полностью доверяю, хотя не могу сказать, что так было всегда. По началу семейной жизни и речи не могло быть о раздельных гуляниях. А теперь все пришло с годами. Взаимное доверие в том числе. У него с друзьями есть традиция, после НГ они устраивают "Есенинские вечера" Уезжают на 2 дня. А мы, жены, собирались сами по себе. Так же, когда была беременна, и не смогла поехать на море, отправила его самого, чтобы отдохнул, т.к все лето пропахал на стройке, чтобы успеть нам с манюней построить уютненькое жилище. Вот такие у нас отношения. B)




СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
ЛенкаДата: Суббота, 01.01.2011, 14:37 | Сообщение # 57

Лена
Космос
Читатель
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
мы своего папу отпускаем конечно, только не часто и не надолго! Ночевать домой!!!
 
AlenkaSolncebestДата: Вторник, 11.01.2011, 06:34 | Сообщение # 58

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Папуля наш сейчас работает в другом городе,ну когда прийдёт лето мы к нему в Одессу а море поедем!!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Когда приезжает всё время дома с нами,а если и идёт увидиться с друзьями то не надолго,а я малыша спатки уложу и выхожу,он меня встречает и мы вместе уже гуляемся!!!!!Любимый не против моих встреч с подругами,так же как и я его с друзьями!На новый год приезжал,так мы и в кино ходили,и в кафе))))))))днём с малышом гуляемся,а вечером вдвоём:хорошо мамуля выручает 2e 2e 2e 2e 2e


 
nattkaДата: Вторник, 11.01.2011, 22:45 | Сообщение # 59

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Иногда ходит с друзьями пиво попить,футбол посмотреть!Считаю,что у каждого(хоть и женаты)должно быть личное пространство(надо ж отдохнуть чуть друг от друга),я сама люблю с подружками погулять(а он с сыной сидит,потом наоборот)
Но сейчас особо и не гуляет,все время свободное пытается с семьей проводить,да если честно,женился,да и друзья куда-то испарились((((


 
opalonДата: Четверг, 13.01.2011, 12:18 | Сообщение # 60

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Если куда-то хочет идти,то заранее предупреждает. Сам ездит на соревнования по стрельбе и на рыбалку(если рано утром) А так мы с ним и рыбачить ездим -доця в восторге от живой рыбки!!!!! После рождения ребенка чаще стали всей семьей отдыхать вместе с друзьями- или на природе,или на даче,или в город ездим!!!!!! 10c


 
Анна77Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:30 | Сообщение # 61

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Конечно разрешаю, я очень хорошо знаю друзей мужа,все нормальные ребята. Я никогда не против и он тоже.
 
ALENAДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:42 | Сообщение # 62

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Я не против если с теми, кого я знаю) Я и сама ходила в кафе и муж тже может пойти, я ему верю)))

Добавлено (06.02.2011, 23:42)
---------------------------------------------
А во на мою встречу выпускников некоторых мальчиков жены и девушки не пустили, что за бред??? :( При чем адекватных и хороших мальчиков)))


 
opalonДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:20 | Сообщение # 63

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
ALENA, в тему про встречу!!!!Я была на такой в субботу и там наша одноклассница посидела на коленях у всех мальчиков и женатых и нет!!!!!!!!!Сама лезла к ним!!!!!!!!И она тоже скоро замуж выходит!!!!!Я бы такую одноклассницу убила!!!!!!!!! 2e


 
kolokolchikДата: Понедельник, 07.02.2011, 08:09 | Сообщение # 64

Ольга
Ш
активный новичок
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
Вот после таких одноклассниц, жены потом мужей и не отпускают!

 
natashaVinnikДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:47 | Сообщение # 65

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
Отпускаем.,,,,(если папа себя хорошо ведет))))


 
happyanyДата: Четверг, 10.02.2011, 20:44 | Сообщение # 66

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Я мужу доверяю!!Могу отпустить его с друзьями!Ему тоже разрядка нужна.Но при одном условии-я должна знать его друзей!Так же сам и со мной!Но чаще всего мы ходим вдвоем!У нас все друзья общии! ^_^



 
NushaДата: Суббота, 12.02.2011, 14:07 | Сообщение # 67

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Я мужу тоже доверяю. Отпускаю его, должен же он от нас тоже отдохнуть. Друзей я его знаю, нормальные и практически все семейные люди. ec

 
АннушкаДата: Четверг, 17.02.2011, 11:03 | Сообщение # 68

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
А вот я своему не доверяю и если он задерживается на работе или кудато уходит требую полный отчет!Хотя знаю что он на лево не пойдет! ec

 
brunetkaДата: Суббота, 19.02.2011, 18:19 | Сообщение # 69

Юлия
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
мы с Настюшей папу нашего отпускаем, хотя он редко уходит куда то без нас

 
колю4аяДата: Пятница, 25.03.2011, 01:34 | Сообщение # 70

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
А смысл,девочки,истерики устраивать,не отпускать,всё равно на рыбалку или на футбол пойдёт.Так лучше пойдёт,и придёт и всё нормально,или придёт,а тут жена обиженная сидит?Мои истерики по этому поводу прошли.Ну,иногда можно напомнить,что рыбалка(или футбол) только была,но это больше для профилактики.Раньше с ним ездила на рыбалку-теперь неохота рано вставать.На охоту не берут,а в футбол не играю,только по телику могу с ним смотреть.
Хотя и я могу с подружками посидеть,он не обижается.Все понимают.Доверяем.
А в основном друзья уже общие,так что в компании везде вместе.
Какие-то у нас тут мамочки собрались,такие понимающие-отпускающие 2e Но вообще было обидно,когда ты дома с маленьким ребёнком,к к-му поначалу практически ''привязана'',а у него футбол :(




Сообщение отредактировал колю4ая - Пятница, 25.03.2011, 01:37
 
daykiriДата: Пятница, 25.03.2011, 14:19 | Сообщение # 71

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
а я всегда мужа отпускаю. и он меня. у каждого человека должно быть личное пространство.
девушкам, которые не отпускают, хочу сказать одно, если он захочет изменять, он будет изменять. и чем больше его ограничивать, тем больше ему будет хотеться!
 
ЛянаДата: Пятница, 25.03.2011, 14:39 | Сообщение # 72

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
всё равно на рыбалку или на футбол пойдёт.Так лучше пойдёт,и придёт и всё нормально,или придёт,а тут жена обиженная сидит

B)
 
kru_kengaДата: Суббота, 26.03.2011, 21:07 | Сообщение # 73

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
У меня наверно уникальный какой-то.Он очень редко даже друзей домой приглашает.Выходной предпочитает проводить со мной.Теперь уже и с доцей.Он у меня Дева.Очень домашний.И в этом плане ленивый.Я тоже уже год не вылажу по понятным причинам.А раньше если что то вместе.Если я одна то истерик не устраивал.Тихо мирно заберет если надо и спать уложит.Вот



От большой любви получаются красивые детки)))
 
RomantikaДата: Суббота, 26.03.2011, 21:16 | Сообщение # 74

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
я своего отпускаю и на футбол, и просто с друзьями (я их всех знаю естественно 2e ), пусть отдыхает, это тоже полезно, погулять, расслабиться и соскучиться за семьей. Хотя он не всегда и сам хочет идти без меня.
Тем более, что я тоже до декрета частенько с подружками собиралась, и он был не против

Quote (kru_kenga)
Он у меня Дева.Очень домашний.И в этом плане ленивый

ой не скажите, знавала я одного Деву - домой не загонишь 27


 
TasyaДата: Суббота, 26.03.2011, 21:17 | Сообщение # 75

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Какие-то у нас тут мамочки собрались,такие понимающие-отпускающие Но вообще было обидно,когда ты дома с маленьким ребёнком,к к-му поначалу практически ''привязана'',а у него футбол

а мне было обидно. вот ничего не могла с собой поделать. постоянно казалось что мало уделяет нам внимания, да еще и на гульки просится. Но это было до того, пока доце год исполнился. Может потому что очень уставала. Хотя мама всегда была рядом и помагала. А ме казалось, что помагать папочка должен.

А вот сейчас вообще без проблем иди куда хочешь, главное предупреди. Всегда голова на плечах остается при любых ситуациях. я просто очень начинаю переживать когда долго нет, или что то странное услышу в подъезде, начинаю звонить, а муж не слышит, вот в такие моменты готова убить просто.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Отпускаете ли вы своего милого отдохнуть с друзьями))) (рыбалка, футбол, пивасик...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: