Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Отпускаете ли вы своего милого отдохнуть с друзьями))) (рыбалка, футбол, пивасик...)
Отпускаете ли вы своего милого отдохнуть с друзьями)))
kru_kengaДата: Суббота, 26.03.2011, 21:31 | Сообщение # 76

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Romantika, почему на вы?



От большой любви получаются красивые детки)))
 
yashaДата: Суббота, 26.03.2011, 21:33 | Сообщение # 77

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
Но вообще было обидно,когда ты дома с маленьким ребёнком,к к-му поначалу практически ''привязана'',а у него футбол

А МНЕ НЕ ОБИДНО,ЕМУ ТАМ С ДРУЗЬЯМИ ХОРОШО,А МНЕ ДОМА С МОИМИ ЛАПУЛЯМИ ХОРОШО,УТАЛОСТЬ ПОФИГ,ХОТЬ МНЕ НИКТО И НЕ ПОМОГАЕТ,ВЕДЬ УСТАЮ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ И ЗАБОТЫ ЗА СВОИМИ ДОЧАМИ,КОТОРЫХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Суббота, 26.03.2011, 22:32 | Сообщение # 78

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Отпускаю, без проблем, лишь бы меру знал в посиделках.

Добавлено (26.03.2011, 23:31)
---------------------------------------------
И он меня тоже отпускает к подружкам, развеяться, в кино, в кафешки, правда, только днём. Да я вечером без него и не пошла бы никуда, много всяких ненормальных... dntknw

Добавлено (26.03.2011, 23:32)
---------------------------------------------
Правда, я гораздо реже хожу, чем он, но и на этом спасибо, что с детьми в это время сидит.


 
RomantikaДата: Суббота, 26.03.2011, 23:13 | Сообщение # 79

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
kru_kenga, так воспитали 2e , мы как бы не знакомы близко 27

 
ALЁSIKДата: Суббота, 26.03.2011, 23:23 | Сообщение # 80

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
а мой и не просится ни куда!!! dntknw Мы вместе частенько по кафешкам ходим,с друзьями встречаемся,по магазинам и т.д!!! Золотой муж B)




Сообщение отредактировал ALЁSIK - Суббота, 26.03.2011, 23:23
 
ДишаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:45 | Сообщение # 81

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
отпускаю.сам не ходит
 
SnoopycДата: Вторник, 29.03.2011, 14:58 | Сообщение # 82

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Я никогда не привязывала его к себе, всегда отпускала. Другое дело, что он сам не любитель без меня идти куда-либо: его палкой не выгонишь из дома))Бывает, конечно, что друзья вытянут пиво попить, футбол посмотреть, но я всегда за: ему тоже нужно свободное пространство.



Та, что идет по жизни, смеясь
 
колобокДата: Вторник, 19.04.2011, 18:08 | Сообщение # 83

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
а вроде и не держу, а он все жалуется, что выйти никуда не может dntknw
 
HelgaДата: Суббота, 14.05.2011, 10:09 | Сообщение # 84

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
а мой и не просится ни куда!!! dntknw Мы вместе частенько по кафешкам ходим,с друзьями встречаемся,по магазинам и т.д!!! Золотой муж B)

Да уж )) особенно в области хождения оп магазинам, это редкий мужчина может вытерпеть)))




 
natashuskaДата: Суббота, 14.05.2011, 11:10 | Сообщение # 85

Наталья
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Раньше отпускала без проблем, а после того как обманул мотаю нервы и ему и себе.
 
NatamasyaДата: Суббота, 14.05.2011, 12:04 | Сообщение # 86

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
И я отпускаю. Но муж не злоупотребляет, встречается один с друзьями крайне редко или если на работе сабантуй, знает, что кроме него, помочь больше некому с ребенком, поэтому может и малого с собой прихватить. Но и он, если есть свободный денек,может ребенка забрать на целый день, чтоб я могла дома позаниматься чеп-то для души или по магазинам полазить.


 
супермамаДата: Четверг, 02.06.2011, 23:47 | Сообщение # 87

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
да!!!!но это бывает так редко!!!!!!



 
ЛулиДата: Пятница, 03.06.2011, 07:45 | Сообщение # 88

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
А мой-о-о-очень редко куда-то ходит с друзьями...Да и друзей очень мало dntknw А так наш папа кроме работы и дома,да помощи родителям(он всем всегда и очень нужен!!! 2e ) никуда не ходит...Я и сама частенько пытаюсь его "выпихнуть" отдохнуть,естественно, с теми,кого я знаю и кому доверяю..Это я так себе "бонусы" зарабатываю на будущее 2e Он меня отпускает погулять с девочками,тоже не любит слушать женские бла-бла-бла 2e Но если где-то проштрафлюсь,будет долго и нудно мне ещё вспоминать,прикалываться 2e 27

[/url]
 
blago7bДата: Пятница, 03.06.2011, 09:06 | Сообщение # 89

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
А мы как то друг друг ДРУГ. В свободное время где нибудь вместе с детьми. Если дети с бабушкой найдем себе занятие. Даже не припомню чтоб такой вопрос стоял. А с возрастом вообще без семьи никуда не хочется.


 
ЛянаДата: Пятница, 03.06.2011, 11:21 | Сообщение # 90

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
без проблем иди куда хочешь, главное предупреди. Всегда голова на плечах остается при любых ситуациях. я просто очень начинаю переживать когда долго нет, или что то странное услышу в подъезде, начинаю звонить, а муж не слышит, вот в такие моменты готова убить просто.


вот это в яблочко!!! B)
 
KammiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:01 | Сообщение # 91

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Quote (Лули)
А мой-о-о-очень редко куда-то ходит с друзьями.

и наш папа так редко встречается с друзьями что я не возражаю,главное чтоб не засиживался долго :)



 
кукусяДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:31 | Сообщение # 92

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Отпускаю, без проблем, лишь бы меру знал в посиделках.


И я так же, а то бывает месяц ни куда не ходит, а потом как оторвется - что на следующий день еще выхаживай %) Хотя когда сын был маленький, иногда было немного обидно - что он может пойти погулять расслабиться, а я привязана к сыночку. Но ничего, это время быстро пролетело - теперь и меня отпускают иногда погулять 2e




Сообщение отредактировал кукуся - Воскресенье, 10.07.2011, 21:32
 
МашкинаматьДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:42 | Сообщение # 93

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Я отпускаю без вопросов - иди куда хошь! Только не идет никуда, очень редко бывает что-бы ему захотелось куда-нибудь пойти без меня. А когда в кампании гуляем, то через час мужчины плавненько группируются гдето в одном месте и обсуждают машины, футбол и всякую ерунду, дети отдельно играют под нашим присмотром, а мы вдоволь болтаем на свои темы.

 
kisul@Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:50 | Сообщение # 94

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Отпускаю, вот и сейчас на рыбалке с друзьями, я как бы не против только скучаем очень когда целый день не видим!!! Тем более учитывая то что у нас папин сын, он мне такие истерики закатывает по папе, даже когда он на работе, но ребенку ж не объяснишь((((


 
ВикуляДата: Четверг, 04.08.2011, 23:51 | Сообщение # 95

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
И я отпускаю на все 4 как говорится!!!!!!!! У каждого свои интересы, ему интересно в бассейн съездить и в бильярд поиграть, а мне интересно с дочкой к деткам погулять сходить!!!! А если мне тоже ооочень сильно куда-нибудь захочется, то я тоже иду!!!! Такова наша мамская-женская судьба!!!!

 
azhynkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:42 | Сообщение # 96

Алена Волкова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Безвредные увлечения мужа надо поощрять! А то найдет себе вредные 02
 
kohanаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:16 | Сообщение # 97

Светлана Алферова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
а мне было обидно. вот ничего не могла с собой поделать. постоянно казалось что мало уделяет нам внимания

недавно просился на рыбалку. мне так обидно стало. я ведь никуда не прошусь... потом подумала и отпустила.. посидит, померзнет, покормит комаров, соскучится и бегом прибежит к нам. а у нас тепло, вкусненько и сынули научились "папа" говорить.
ff9e




 
latinaДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:47 | Сообщение # 98

Анна Галан
Киев
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Конечно, нужно отпускать) У мужчины должна быть и собственная социальная жизнь, как и у женщины, впрочем))
 
лимон4икДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:12 | Сообщение # 99

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
latina, да согласна, мужа отпускаю, НО не часто. Взамен он отпускает меня с девченками в сауну, НО не часто (раз в 2 месяца). В остальном друзья общие, отдыхаем семьями.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Отпускаете ли вы своего милого отдохнуть с друзьями))) (рыбалка, футбол, пивасик...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: