Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Отпускаете ли вы своего милого отдохнуть с друзьями))) (рыбалка, футбол, пивасик...)
Отпускаете ли вы своего милого отдохнуть с друзьями)))
AnGel_GirlДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:56 | Сообщение # 26

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
заберёт меня с корпоратива пьяную, привезёт, покупает и уложит спатоньки, а с утреца завтрак организует

Повезло, я вот такого точно не дождусь никогда!!!! :(
 
yashaДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:15 | Сообщение # 27

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (denita)
е привлекают его пьянки и гулянки с друзьями

да тут не опьянках идет речь,а вообще (футбол,рыбалка,просто туса с друзьями) у меня муж вообще не пьет,никогда ни в будни ни по праздникам.........так всегда было,так что если он не пьет ему и пойти некуда???У него 100 миллионов друзей,каждый подтягивает в свою движуху,один купит катер так они попрутся в нем "ковырятся" другой купит дачу так все туда поедут посмотреть поглазеть и так каждый день,еще кто-то купит крутую тачку и все поедут по очереди на ней кататься,гонки -тоже мероприятие мужское ,пацаны собираются.........и так вечно можно перечислять,у меня муж очень общительный и комуникабельный,его весь дунь куда-то зовут и если уж на то пошло то это всё "развивалки" для мозга,как тут не отпустить....зато он знает всё на свете и может ответить мне на любой вопрос не важно какой сложности!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
НаткаДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:04 | Сообщение # 28

Наталья
Космос
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
И у нас в семье все на доверии строится, он идет с друзьями - я не против, человек должен отдыхать от повседневных будней. ^_^

 
lulamirДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:34 | Сообщение # 29

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
у меня мой милый заядлый рыбак, если дать волю все свободное время готов с удочкой сидеть. И чтоб никому не было обидно ездим вместе на дачу, он там рыбачит, а мы с малым свежим воздухом дышим.
А если хочется с друзьями - договариваемся, отпускаю конечно, но так чтоб не в ущерб семье 2e



 
vasilisa77779Дата: Понедельник, 28.06.2010, 17:31 | Сообщение # 30

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Мой иногда ходит с друзьями гулять и то он мне обязательно сообщит за ранние и после позвонит. А в основном мы гуляем вместе а вот почти каждые выходные ходим с мужем и друзьями на пляж а малую к бабушке. ^_^

 
HelgaДата: Вторник, 29.06.2010, 15:37 | Сообщение # 31

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
я отпускаю, потому что зачастую знаю куда и с кем, вопрос на сколько))) Но что то в послденее время пивопитье увеличилось и в частоте и в килограммчиках лишних.Пора призадуматься)))



 
МарусяДата: Вторник, 29.06.2010, 15:50 | Сообщение # 32

Марина
Симферополь
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Я бы может и отпускала, но он сам никуда не ходит, разве что может с друзьями на страйкболл поехать, а так в основном дома в игры по сети рубится

Добавлено (29.06.2010, 16:50)
---------------------------------------------
он даже не пьет, слава богу



 
HelgaДата: Вторник, 29.06.2010, 15:54 | Сообщение # 33

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Маруся)
он даже не пьет, слава богу

ЗАВИДНОЕ ДОСТОИНСТВО))




 
vitaminkaДата: Суббота, 03.07.2010, 09:23 | Сообщение # 34

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
А муж меня как и у yasha, заберёт меня с корпоратива пьяную, привезёт, покупает и уложит спатоньки, а с утреца завтрак организует ^_^ . ттт.

Ой, это и про нас тоже B) еще и всех моих подруг распихаем по маршруткам, таксишкам и домам.

Как-то осенью за вечер я побывала на трех мероприятих: дне рождении, на встрече моих подружек-дизайнеров (основная часть) и на новоселье у подруги, правда, туда прикатила уже к 12 ночи (не появится не могла, ждали, т.к. она переехала благодаря мне, как говорили). Звонить ночью не стала. Домой я ехала в такси замученная донельзя: много выпито, выкурено , натанцовано и съедено. Перед самыми своими воротами я так классно растянулась в грязи. Дубленка грязная, колготки порванные и коленка сбитая. Утром стыдно так было, а он ходил и прикалывался с меня - больше всего с моей коленки - он ее утром в постели заметил ))))

Мы не не "отпускаем" друг друга, мы просто друг друга предупреждаем. Главное условие - телефон включен - мало ли что, на всяк пожарный.



 
krista_hondaДата: Суббота, 03.07.2010, 09:38 | Сообщение # 35

Юлия
Пески
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Ой Маруся,а наш тоже страйкболист.До Лизы мы вместе всегда гуляли,ну не было желания отдельно,он и на страйкбол меня всегда,звал и я ездила,хоть и не играла.А после рождения Лизочка не до гулек обоим стало и бабушки у нас далеко,а Лизка сисечница жуткая до сих пор на руках живет,а ведь уже не такая маленькая и под конец дня я просто падаю,поэтому все просьбы сходить пива попить отклонялись.Так он приспособился-приходит с работы,кушает,потом сажает Лизу в кенгурушку и идет гулять(на улице она всегда спит),попутно вызванивая друзей.Так и бродят во дворе и рядом по району с Лизой и пивом,но муж НИКОГДА не напивается,поэтому за ребенка я не боюсь.А мама в это время свои дела делает и все довольны 2e

 
NikochkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:46 | Сообщение # 36

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
да тут не опьянках идет речь,а вообще (футбол,рыбалка,просто туса с друзьями) у меня муж вообще не пьет,никогда ни в будни ни по праздникам.........

у нас папка тоже не пьет 27
Quote (lulamir)
у меня мой милый заядлый рыбак, если дать волю все свободное время готов с удочкой сидеть.

ой наш папка тоже заядлый рыбак, вот кстати вчера был на рыбалке жаль мы с малой не поехали, так как сильно рано уехал аж в 4 утра :( , а так уже пару раз ездили вместе малая была в таком восторге от того как папка ловил рыбку ^_^
А так стараемся время проводить вместе 2e



 
ЮличкаДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:37 | Сообщение # 37

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
Перед самыми своими воротами я так классно растянулась в грязи. Дубленка грязная, колготки порванные и коленка сбитая.

2e 2e 2e будет что вспомнить в старости!


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
MilaДата: Суббота, 28.08.2010, 22:06 | Сообщение # 38

Оксана
винница
Читатель
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
А я ехидна не пускаю)))
Ну нормально, он с друзьями - я с детЯми... Мне дети конечно в радость.
НО ходить отдыхать без меня он будет, тогдаЮ когда я смогу тоже куда-то сходить без него и детей 27
не, ну исключения бывают. Но пока редко.
 
РыжикДата: Вторник, 28.09.2010, 08:57 | Сообщение # 39

Натали
Читатель
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Отпускаю только в Запорожье, если какие-то моря - увы сидит дома :( А пива попить так это спокойно B)
 
ЛуисаДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:07 | Сообщение # 40

Марина
остров свободы
Читатель
Сообщений: 115
Статус: Вне дома
Ну как я могу отпускать или не отпускать?Он же разумный ,взрослый человек.Я даже не представляю если бы мне пришлось куда-то "отпрашиваться"!

 
nas-tenaДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:16 | Сообщение # 41

Анастасия
Днепропетровская обл.
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Да,отпускаю-у него хобби-бильярд и рыбалка. Всегда ведет себя в пределах разумного. Короче все в меру


 
EllenkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:44 | Сообщение # 42

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Я тоже нормально отношусь, если просто выйти с проверенными друзьями пивка выпить и в бильярдик гульнуть, отпускаю в душе спокойная, нооооо вид делаю, что это мне не очень нравиться, чтоб не расслаблялся. А вообще разрядка нужна, пусть отдохнет, ведь все-таки не часто.


 
nas-tenaДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:56 | Сообщение # 43

Анастасия
Днепропетровская обл.
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Quote (Ellenka)
нооооо вид делаю, что это мне не очень нравиться, чтоб не расслаблялся. А вообще разрядка нужна, пусть отдохнет, ведь все-таки не часто.

точно-точно!!!!!! я тоже так делаю.нечего им расслабляться сильно-пусть совесть тоже помучает,что женушки дома с детишками и домашними хлопотами)))))))))))))))))



 
ЛилиДата: Вторник, 19.10.2010, 08:41 | Сообщение # 44

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
А мне и не приходиться его куда-то пускать. Сам никуда не хочет ходить. Разве что по работе нужно обязательно быть на корпоративе и то редко. Такого домоседу я не встречала в своей жизни (только мой папа). А меня с радостью куда-нибудь выпровадил бы. Говорит что иногда хочет побыть один. А я бы с радостью. Но не куда и не с кем. Я из бердянска, а новыми знакомствами здесь ещё не обзавелась


 
Marishka_HappyДата: Вторник, 19.10.2010, 09:52 | Сообщение # 45

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Гуляем только вдвоем. Теперь уже втроем. Друг без друга никуда не ходим и не хочется 10c

 
arishaДата: Вторник, 19.10.2010, 17:36 | Сообщение # 46

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Никуда не отпущу! Да мой благоверный и не просится! Везде вместе ходим,а сейчас еще и старшего с собой везде берем,пока доця с бабульками.

Счастливая мама!

 
ВанилькаДата: Пятница, 26.11.2010, 09:30 | Сообщение # 47

Ванилька
Шевченковский
Мамочка двойни!!!!
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Я своего всегда отпускаю да же выпихиваю. А он меня со скрипом в сердце и то долго не выдерживает, где, бы я не была, приезжает часа через 2. :(
 
arishaДата: Суббота, 27.11.2010, 23:59 | Сообщение # 48

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
А муж меня как и у yasha, заберёт меня с корпоратива пьяную, привезёт, покупает и уложит спатоньки, а с утреца завтрак организует

Меня бы уже судили за такое! И я тоже! 2e


Счастливая мама!

 
ВанилькаДата: Вторник, 07.12.2010, 12:19 | Сообщение # 49

Ванилька
Шевченковский
Мамочка двойни!!!!
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
"А муж меня как и у yasha, заберёт меня с корпоратива пьяную, привезёт, покупает и уложит спатоньки, а с утреца завтрак организует"
БЛИН, ГДЕ ТАКИХ МУЖЕЙ НАХОДЯТ B)
 
kisul@Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:29 | Сообщение # 50

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Благо друзья моего мужа, все семейные люди, и уже давно стали мне друзьями, так что не возникает вопросов об одиночных гуляньях, хотя муж у меня домосед, и когда я иду с подругами в кафе, например, он не против, и предпочитает остаться дома, чем сидеть в кругу, девчонок, и слушать наши , как ему кажется пустые сплетни 2e 2e 2e Исключение в одном, когда он едет на рыбалку я УЖЕ, с ним не еду, уж больно не охота просыпаться в 4 утра))) А раньше ездила)) А на футбол мы и сейчас ходим вместе, ну должен же кто то болеть за наших мужей!!!


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Отпускаете ли вы своего милого отдохнуть с друзьями))) (рыбалка, футбол, пивасик...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: