Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » работа вашего мужа
работа вашего мужа
pinkfДата: Четверг, 15.04.2010, 11:29 | Сообщение # 1

любовь
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
подскажите а кем работает ваш муж?
мы живем в Росии, в последнее время все чаще появляется мысль уехать на постоянное место жительства к вам в солнечный край, где море, фрукты и экология лучше...,к тому же бабушка мужа из Мелитополя....поэтому вопрос...можно ли найти работу, муж по специальности инженер, а вообще то на все руки мастер...знаю что жилье недорогое, если с жильем определимся...то можно ли найти работу...?
56
 
КатрусяДата: Четверг, 15.04.2010, 13:02 | Сообщение # 2

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
смотря кем он хочет работать.Мой муж закончил Метал,сейчас безработный((


 
Miracle_HannaДата: Четверг, 15.04.2010, 15:02 | Сообщение # 3

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Мой тоже инженер на "Искре", зарплата небольшая. Еще электрикой занимается, и программирование немного,

 
pinkfДата: Четверг, 15.04.2010, 18:02 | Сообщение # 4

любовь
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Quote (Катруся)
сейчас безработный((

Quote (Miracle_Hanna)
зарплата небольшая

и как вы живете???это ж получается работать может только муж..а куда с такими зарплатами...???

 
NikochkaДата: Четверг, 15.04.2010, 20:15 | Сообщение # 5

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
А мой муж частный предприниматель есть своя фирма, но вот нагрянул кризис 21 фирму заморозили и пришлось идти подрабатывать в такси 56


 
Miracle_HannaДата: Четверг, 15.04.2010, 20:31 | Сообщение # 6

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Quote (pinkf)
это ж получается работать может только муж

родители помогают, я планирую скоро выйти, у меня ребенку уже 2 года


 
КатрусяДата: Четверг, 15.04.2010, 21:10 | Сообщение # 7

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
Quote (pinkf)
и как вы живете??

мы квартиру в аренду сдаем.



 
nastoykaДата: Четверг, 15.04.2010, 21:31 | Сообщение # 8

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
pinkf, вообще конечно сейчас сложно с работой - но все зависит от специальности и пробивных способностей мужчины(хотя даже это не всегда помогает) 56 Я из среды программистов -все с кем училась сейчас при деле(что девченки, что ребята), да и зарплаты нормальные - на жизнь не жалуется никто.
Знакомые переехали вот так из России, как ты пишешь(только у них здесь мама была).Купили квартиру и положили хорошую сумму в Приват банк, что б каждый месяц получать проценты(на всякий пожарный, вдруг работы какое-то время не будет).Но у них все получилось, правда через полгода, но сейчас довольны(хотя попервах все думали возвращаться)





Сообщение отредактировал nastoyka - Четверг, 15.04.2010, 21:32
 
БлеккиДата: Четверг, 15.04.2010, 22:58 | Сообщение # 9

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
Мой тоже инженер
и мой 56
зарплата оставляет желать лучшего 150 долларов..по специальности металлург,работает на Запорожстали
Quote (pinkf)
мы живем в Росии

а с какого вы региона?муж наоборот говорит,что в России лучше,хочет в Москву


всем удачи

 
ЛянаДата: Четверг, 15.04.2010, 23:39 | Сообщение # 10

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (pinkf)
солнечный край, где море, фрукты и экология лучше..

что-что, а вот экология у нас как-то...... не очень
лучше по сравнению с чем?

Quote (pinkf)
то можно ли найти работу...?

какую работу?
смотря к какому доходу Вы привыкли и что планируете
кто-то считает 300 дол хорошей зарплатой, а кому-то и 700 не хватает

Добавлено (16.04.2010, 00:39)
---------------------------------------------
если человек с руками и головой - работу он найдет всегда,
для этого нет смысла ехать куда-то на заработки

 
margo83Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:04 | Сообщение # 11

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Мой муж работает в Авиакомпании авиационным техником. Стабильно где-то 1500грн., ну и плюс бывают командировки 66 . Пусть и немного, но стабильно. 73 Ещё муж подрабатывает в гадраже - машины ремонтирует.
Quote (Ляна)
если человек с руками и головой - работу он найдет всегда,
для этого нет смысла ехать куда-то на заработки

Согласна на все 100%!!!!!!!!!!!!! 10
 
ЛарисаДата: Пятница, 16.04.2010, 11:14 | Сообщение # 12






Не знаю, у меня в России работа, дом, друзья.... Я туда вернусь, а муж трейдер - ему территориально все равно где работать, был бы интернет!
 
pinkfДата: Пятница, 16.04.2010, 15:20 | Сообщение # 13

любовь
Читатель
Сообщений: 12
Статус: Вне дома
Quote (Блекки)
а с какого вы региона?муж наоборот говорит,что в России лучше,хочет в Москву

мы из Екатеринбурга, в плане доходов видимо да, лучше в России, а мой муж мечтает не о 3 месяцах холодного лета на Урале и 9 месяцах зимы а наоборот, и к морю очень хочется поближе))))

Quote (Ляна)
что-что, а вот экология у нас как-то...... не очень
лучше по сравнению с чем?

крупным промышленным Екатеринбургом

Quote (Ляна)
какую работу?

инженер-электронщик

смотря к какому доходу Вы привыкли и что планируете
кто-то считает 300 дол хорошей зарплатой, а кому-то и 700 не хватает

сейчас у мужа зарплата похоже нереальная для Украины
в рублях 25 000-30 000 , это вроде 5 000-6000 гривен, в расчете 1 руб=5 гривен, для нашего города это средняя зарплата, а вот там нам похоже этих денег и не снилось(((хотя если купим жилье, то можем жить и на 10 т рублей , т.е за 2 т гривен, вот найти бы такую работу....

Добавлено (16.04.2010, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
Знакомые переехали вот так из России

а в какой город?

Quote (nastoyka)
Купили квартиру

квартиры в Запорожье в каких пределах стоят?знаю что в Мелитополе за 15000 $ можно трешку взять, а у вас как???

Добавлено (16.04.2010, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (margo83)
Мой муж работает в Авиакомпании авиационным техником. Стабильно где-то 1500грн., ну и плюс бывают командировки 66 . Пусть и немного, но стабильно.

хорошо, а подскажите сколько у вас необходимый минимум вообще в месяц на проживание...к примеру какие коммунальные платежи и продуктовая корзина в месяц....? т.е. вообще что-то остается или впритык всегда получается при такой зарплате, запросы у нас небольшие сразу скажу)))

 
chachaДата: Суббота, 17.04.2010, 21:40 | Сообщение # 14

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Девочки, квартиры обсуждаем здесь!!!!!

http://zp-mama.ucoz.ua/forum/48-643-1


 
ЛянаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:38 | Сообщение # 15

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (pinkf)
подскажите а кем работает ваш муж?

вопрос хороший, но кроме мужа еще нужна работа и жене

 
krista_hondaДата: Суббота, 03.07.2010, 11:29 | Сообщение # 16

Юлия
Пески
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Мой на сто автодиагносом работает,образования нет,7 лет назад пришел туда листовки разносить и уже на месте выучился.Зарплата % от прибыли,зимой это где-то 2000гр,летом 3000-4000гр,хотя случаются простои,но 2000есть всегда,месяц назад друга нашего к себе взял на принеси-подай,студента-психолога,на лето с зарплатой 1500гр фиксированной,но он осенью вернется в универ,опять будут кого-то искать,а так зарплату после месяца работы повышают,Лешка уже 2000зарабатывает,ну и +чаевые все собираются и на всех делятся,тоже неплохо.В принципе,думаю,нормально и кризис не особо почуствовался ec

Добавлено (03.07.2010, 12:29)
---------------------------------------------
*автодиагностом 2e


 
chachaДата: Суббота, 03.07.2010, 12:41 | Сообщение # 17

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
krista_honda, да, это действительно по-божески. И подработка студентам нормальная.

 
krista_hondaДата: Суббота, 03.07.2010, 13:37 | Сообщение # 18

Юлия
Пески
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
chacha, это муж мой выпросил,чтоб его взяли,близкий друг все-же,причем он психолог,а сейчас под капотом торчит и запчасти носит мастерам,так что это с трудом можно назвать подработкой студентам.Ему на курсе все завидуют,потому что больше чем на 700гр приработок не нашли,а он думает,не бросить ли учебу,ведь к осени обещают %ную зарплату,а он не уверен,что после универа сможет найти более высокооплачиваемую работу,тем более на такой стабильной фирме.Это просто будущий крестный моей доци,поэтому и я за него переживаю.

 
chachaДата: Суббота, 03.07.2010, 15:40 | Сообщение # 19

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
что после универа сможет найти более высокооплачиваемую работу,тем более на такой стабильной фирме.

100% Я в начале своего карьерного пути на большее и не рассчитываю, при том, что я переводчик. А он пусть не бросает, а на заочное переводится, а там закончит и будет смотреть.


 
BonyДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:48 | Сообщение # 20

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Девочки, подскажите, есть ли у кого-нибудь знакомые в службе безопасности ЗТЗ? Очень надо :(

 
HezHakomkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:47 | Сообщение # 21

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
А мой муж работает в автосалоне электриком-механиком, в общем незнаю как правильно его проффесия называется, в машины устанавливает музыку,сигналки, ксенон и т.п. На зарплату врят ли смогли прожить, хорошо что бывают шабашки!!!!))) Если б не снимали квартиру думаю хватало бы и зарплаты. А учился на программиста.

 
ALЁSIKДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:33 | Сообщение # 22

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Для меня как-то очень удивительно видеть что россияне на Украину хотят,у нас наоборот все в Москву на заработки, честно говоря у нас работу сейчас очень трудно найти даже хорошим специалистам.У меня муж Частный Предприниматель,так сказать семейный бизнес у нас,занимаемся МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫМИ ОКНАМИ,ЖЕЛЕЗНЫМИ ДВЕРЯМИ и т.д.работа конечно восновном сезонная,лето,осень,но за это время стараемся заработать на зиму и весну,в принципе жить можно!!! Я вообще считаю что в наше время работать на государство или на дядю,вообще не выгодно,пашешь как вол ,а платят мелочь!!! по специальности Я юрист,профессия вроде как денежная,но я всё равно хочу работать на себя.
Мне кажется вам будет очень трудно адаптироваться у нас,,наши зарплаты по сравнению с вашими это -не деньги!!!



 
ЛилиДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:06 | Сообщение # 23

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
Я вообще считаю что в наше время работать на государство или на дядю,вообще не выгодно,пашешь как вол ,а платят мелочь!!!

Согласна, но не везде так. Мой работает в Дирекции ЖД перевозок, старшим поездным диспетчером. да, работать приходится много но там всегда всё оплачивается, отпуск, больничный (больничный оплачивается даже больше, чем если б ты работал), 13 зарплата, и даже помощь на ребёнка и на свадьбу. Вот я работала в частном агенстве ни фига там не платят, ни отпуск ни чего, всё за свой счёт.





Сообщение отредактировал Лили - Понедельник, 27.09.2010, 11:06
 
кукусяДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:11 | Сообщение # 24

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
Мой работает в Дирекции ЖД перевозок, старшим поездным диспетчером. да, работать приходится много но там всегда всё оплачивается, отпуск, больничный (больничный оплачивается даже больше, чем если б ты работал), 13 зарплата, и даже помощь на ребёнка и на свадьбу.

Ой, а у меня там папа 20 лет проработал, просто поездным диспетчером. (но здоровье он там подорвал...)
А муж на заводе инженер- технолог, в принципе зарплата стабильная, на проживание с натяжкой хватает, но не более. Хотелось чтоб еще подрабатывал (у него золотые руки в плане ремонтов квартир и изготовления мебели), но как-то в струю никак не встрянет, все по друзьям и по родственникам помогает. dntknw Как говорят, сапожник без сапог (в смысле своей квартиры у нас пока нет) :(




Сообщение отредактировал кукуся - Понедельник, 27.09.2010, 13:45
 
ТанюсяДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:21 | Сообщение # 25

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
мой муж эксперт по работе с клиентами в Утел, зарплата около 2 тыс+премии(не всегда)..всё равно мало нам, думаю года через 1,5 на работу выйти(другую), надеюсь тогда будит хватать на нормальное проживание..я на своей додикретной работе получала немного больше(на 200-300грв), чем я получаю в декрете 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » работа вашего мужа
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: