Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » работа вашего мужа
работа вашего мужа
АполонияДата: Четверг, 13.01.2011, 23:35 | Сообщение # 51

Полина Кравец
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
муж работает столяром в мебельной фирме. зарабатывает 2,5 и нам хватает. он у меня умница, сам сделал стульчик для кормления, сейчас кровать малому делает.

 
КлиоДата: Пятница, 14.01.2011, 02:28 | Сообщение # 52

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Наш папа строитель. Работы или очень много-,зашивается или ее совсем нет

я непосредственно связана со стройкой, это в основном сезонная работа, зимой, когда работы совсем нет на стройке - ребята переходят на ремонты (кафель, стяжки, сантехника...).




 
SoOnnEEccHHkOДата: Среда, 26.01.2011, 00:13 | Сообщение # 53

Иришка
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Мой муж на частной фирме работает системным администратором...единственное что плохо так это могут вызвать в любое время на работу, и приходиться ему ехать

Храни меня Господь от тяжкого недуга, от умного врага и мелочного друга....



Сообщение отредактировал SoOnnEEccHHkO - Четверг, 27.01.2011, 23:11
 
ЮласяДата: Вторник, 01.02.2011, 17:31 | Сообщение # 54

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Мой муж провизор, последние несколько месяцев работает зав.аптекой. Зарплата нормальная, если учесть,что я декрете,а живем мы на съемной квартире. Правда теперь у него не нормированный рабочий день :(

 
ШвачечкаДата: Четверг, 17.02.2011, 12:11 | Сообщение # 55

Лидия Швачка
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
А мой муж работает научным сотрудником в Институте масличных культур. Зарплата мизерная,хорошо хоть родители помагают!


 
natashaVinnikДата: Четверг, 17.02.2011, 14:39 | Сообщение # 56

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
мой работает на ОАО Запорожсталь---оператором


 
OlechkaДата: Четверг, 17.02.2011, 20:23 | Сообщение # 57

Оля Рычагова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Наш папа работает компьютерщиком, зарплаты на жизнь хватает, но на ремонт и вещи маловато. Подработки полюбляет. В том году вместе на выборах были, я на 8-ом месяце была тогда slingomama 2e - хорошо заработали на ремонт в детской ^_^

 
БАСЁНОКДата: Среда, 02.03.2011, 02:40 | Сообщение # 58

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Мой муж работает автоэлектриком в автосолоне. Получает 2000 гривен+часные подработки.



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
Хвостик4965Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:11 | Сообщение # 59

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
наш папочка - авиадиспетчер. и спасибо ему за это огромное ^_^
 
SnoopycДата: Вторник, 29.03.2011, 14:50 | Сообщение # 60

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Мой муж - системщик + подработка на частной фирме и чаевые))



Та, что идет по жизни, смеясь
 
супермамаДата: Четверг, 02.06.2011, 23:39 | Сообщение # 61

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
наша служба и опасна и сложна!!!!!



 
vanessaloveДата: Четверг, 17.11.2011, 19:17 | Сообщение # 62

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
мой благоверный работает начальником отдела страхования получает 5500 иногда с процентами чуть больше. но тож маловато, кредитов много и за жильё и за машину. так что планирую через год после родов выйти на работу!


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » работа вашего мужа
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: