Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Что вы позволяете себе при муже?
SnoopycДата: Среда, 20.07.2011, 20:43 | Сообщение # 276

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
А если сама буду бегать прятаться, вообще может счесть за сумасшедшую, если резко подскочу и побегу куда-то 2e а потом спокойно вернусь а на вопрос чего бегала и что случилось отвечу "да ничего" 2e
и так несколько раз в день)))

Мы так пару раз попробовали, дружно проорались друг над другом и перестали страдать ерундой 2e
Quote (yasha)
дети не ДЕБИЛЫ

Поддерживаю. Всегда можно объяснить ребенку, что к чему. Все зависит от воспитания, которое ребенок получает в семье




Та, что идет по жизни, смеясь
 
МашкинаматьДата: Среда, 20.07.2011, 20:50 | Сообщение # 277

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
yasha, dntknw dntknw dntknw
Quote (yasha)
ПРЫНЦЕСАМ так хочется нас унизить

Яночка, нет конечно! Все давно сделали вывод что каждый создает в своей семье те правила которые для данной семьи приемлемы. Просто некоторые по наивности считают что могут кого-то в чем-то переубедить. Переубеждать оппонента в споре - сизифов труд! Надя Настойка в какой-то теме писала, что в споре рождается не истина, а разногласия. Я с ней согласна на все 100%. И по идее, нас прЫнцесс, как людей глубоко воспитанных не должно смущать ВАШЕ поведение у ВАС дома за закрытыми дверями. Не наше это прЫнцесское дело. 2e


 
RomantikaДата: Среда, 20.07.2011, 20:53 | Сообщение # 278

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
о ПРЫНЦЕСАМ так хочется нас унизить,что прям понос слов с вас так и льет

Ян, никто никого не унижает, просто когда пишут, что я типа закомплексованная и стеснительная, т.к не делаю некоторые вещи при муже, то я соответственно отвечаю, а может я делаю при муже что-то такое 2e , что для тебя вообще немысленно, хоть ты у на и девушка без комплексов (сама говорила 27 ), просто темка такая и вот возникля противоречия, но если вас с мужем все устраивает, то это здорово, у других здорово по-другому.
По-большому счету, можно найти в каждом посте что-то обидное, но это всё мысли вслух и никто никого не унижает dntknw
И если бы все были одного мнения, то и темка бы бюла на 1 страницу и затухла 27


 
yashaДата: Среда, 20.07.2011, 21:04 | Сообщение # 279

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Все давно сделали вывод что каждый создает в своей семье те правила которые для данной семьи приемлемы.

B)
Quote (Машкинамать)
Просто некоторые по наивности считают что могут кого-то в чем-то переубедить

вот вот,только это от ПРЫНЦЕСС и веет,я думаю врядли ты найдешь хоть один пост,который посягает на ВАШУ величественность с нашей стороны,а вот вы прям так и разрываетесь от какого-то негодования,просто я не пойму причины этому,правил поведения в семье никто не писал и завкона запрещающеко что-то делать в пределах своей квартиры с о своим телом без последствий тоже нет,так в чём же тогда дело?ведь меня ж не беспокоит,что вы по этому поводу имеете определенные мысли и действия,это ж ваша жизнь и писала я это уже неоднократно,но тем неменее это почему -то вызывает раздражение в итоге все равно dntknw

Добавлено (20.07.2011, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (AlenkaSolncebest)
Ну а вот по поводу отрыжек или пуков это совершенно исключено,я человек очень стеснительный

Quote (nastuxa88)
у нас не было сильных стеснений,но в пределах разумного.

вот прынцесы сами назвали это стеснением,сами опубликовали,а потом нас обвинили,что мы вас комплексами закидали?????Мы подхватили посты,и раз уж вы сами так считаете,что причина в стеснении,то значит вам виднее от чего вы эти дела делаете в закрытом помещении и в специально отведенном месте dntknw

Добавлено (20.07.2011, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (Romantika)
просто когда пишут, что я типа закомплексованная и стеснительная, т.к не делаю некоторые вещи при муже, то я соответственно отвечаю

вот и не понятно кто там кого обвинил,мы предположили что причина в стеснении из постов ПРЫНЦЕСС ,а вы обвинили нас в неуважении к супругу,не умении воспитывать детей,в безнравственности и бесстыдстве,дальше продолжать?????




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ТанечкаДата: Среда, 20.07.2011, 21:09 | Сообщение # 280

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
yasha, и компания мы с вами 2e я себе позволяю все, что мне удобно 2e


 
kru_kengaДата: Среда, 20.07.2011, 21:13 | Сообщение # 281

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Ну не знаю девочки dntknw Как по мне,играть дома роль ПРЫНЦЕСЫ непукающей это слишком.А где ж тогда расслабиться можно?Если даже дома надо от кого-то прятаться чтобы шептуна выпустить? :o
Вот влюбляются в принцесс-а потом говорят:ФУ, она меня обманула! 2e




От большой любви получаются красивые детки)))
 
yashaДата: Среда, 20.07.2011, 21:21 | Сообщение # 282

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
я все таки держусь в рамках приличия

Quote (kisul@)
Quote (xenia)
"Это тема не о брезгливости, а об отсутствии уважения к близкому человеку!"

Quote (xenia)
Должны ж быть рамки приличия.

Добавлено (20.07.2011, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (opalon)
Вот я думаю,ваши мужья влюбились именно в вас таких раскрепощенных во ВСЕХ делах??

а это вообще намёк,что таких как МЫ полюбить просто невозможно,человек классифицируется только как ПУКАЮЩИЙ и НЕ ПУКАЮЩИЙ!!!СУПЕР B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
МашкинаматьДата: Среда, 20.07.2011, 21:23 | Сообщение # 283

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
yasha,
Quote (Машкинамать)
Просто некоторые по наивности считают что могут кого-то в чем-то переубедить.

Я как раз о лагере прЫнцесс и говорила, что некоторые из нас по наивности кого-то пытаются переубедить. По поводу
Quote (yasha)
вот прынцесы сами назвали это стеснением
то прЫнцесса прЫнцессе рознь! Представьте что мы тоже отличаемся размером короны. Так что я этого не делаю по другой причине и я об этом писала - для моего мужа это неприемлемо, он бы воспринял это как неуважение к себе, да и я тоже!
kru_kenga,
Quote (kru_kenga)
Вот влюбляются в принцесс-а потом говорят:ФУ, она меня обманула!

Так обманула бы я его если бы сначала была прЫнцессой, а потом перестала. Так что или и до брака при нем не
Quote (kru_kenga)
прятаться чтобы шептуна выпустить?
или не позволять себе этого и после брака. Никакого обмана.


 
yashaДата: Среда, 20.07.2011, 21:24 | Сообщение # 284

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
это все наше воспитание - или оно есть, или его нет

Quote (opalon)
Ну ведь это неприлично!!!

круто,какие же мы всё таки отбросы общества,только лишь пару раз в году пукаем не выходя из комнаты при муже,вау ab




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
RomantikaДата: Среда, 20.07.2011, 21:30 | Сообщение # 285

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
мы ж вроде нигде не подписываемся и не клянемся - буду соблюдать все правила этикета, буду вежливой и культурной - это все наше воспитание - или оно есть, или его нет (это я тоже об обществе)

давайте цитировать полностью, так можно любую фразу обрезать 27

Добавлено (20.07.2011, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
какие же мы всё таки отбросы общества,только лишь пару раз в году пукаем не выходя из комнаты при муже,вау

я уже выше писала, что это личное дело каждого, просто вы можете оказываете писать свое мнение, а мы - нет dntknw


 
ТанюсяДата: Среда, 20.07.2011, 21:31 | Сообщение # 286

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
никто на личности не переходил,каждый написал за себя..и пальцами в человека с другим мнением не тыкал и Д.... не называл. или я чтото пропустила?


 
RomantikaДата: Среда, 20.07.2011, 21:35 | Сообщение # 287

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
может всё таки дело в воспитании и приклеенных к нам комплексам родителями?

нет у меня комплекса прикленного родителями
Quote (yasha)
девочки без комплексов и раскрепощены во всех сферах жизни

мы не закомплексованы
Quote (yasha)
и могу ПУКНУТЬ,при семье без насмешек и истерик и косых взглядов,УРА УРА УРА

у нас нет истерик, насмешек и тд

я не зашуганая %) из-за того ,что не делаю при муже некорторые вещи dntknw


 
ЮличкаДата: Среда, 20.07.2011, 21:35 | Сообщение # 288

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
девочки, тссссс! не ругаемся!

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
RomantikaДата: Среда, 20.07.2011, 21:36 | Сообщение # 289

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
каждый высказался, и никто не претендует ни измененик чьих - то взглядов и привычек B)

 
yashaДата: Среда, 20.07.2011, 21:37 | Сообщение # 290

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Сеструлька)
по-моему это просто не уважать ни себя, ни того,кто рядом с тобой.

Quote (loya-loya)
какая то некультурщина

Quote (xenia)
Нужно оставаться культурными людьми,чтоб и детей воспитать так,чтоб они не считали стыдным пукать и отрыгивать,ковырять в носу и делать др.сугубо интимные вещи в присутствии других.

Quote (xenia)
Но мы то и отличаемся от животных тем,что умеем контролировать свои естественные потребности.

вот,отлично,ваще ни разу не намекнули на нашу не целостность и ограниченность поведения.раздули всё до размеров вселенной и подвели итог,всё вышеперечисленное,а главное сделали нас такими,пукающими целый день при домашних громко и с едким запахом,отрыгивающзщих за столом с ногами задранными вверх как быдло и не только дома,но и облекли нас в образ такого поведения на улице в транспорте и магазине,я так понимаю что вся эта формула вывелась специально,что УТОПТАТЬ "раскрепощенную" часть начеления только вот для чего,что б стать лучше для себя операясь только на малюсенькую премалюсенькую часть жизни,зато превознестись над НАМИ убогими dntknw вообще смысла не пойму,каждая из нас ни разу не обидела ПРЫНЦЕССУ,пробурила только что все посты,и почти везде есть приписки что живём у себя дома так,как хочем,мы ни кому не делаем больно,плохо и неприятно,на зло не пукаем под нос и не отрыгиваем и уж тем более не собираем всех домашних вокруг туалета во время опорожнения кишечника,вот и всё,а просто иногда когда стоишь гладишь белье,а рядом бегает ребенок,а муж смотрит телек,а мне приспичит пукнуть,я не оставлю раскаленный утюг и не пойду искать укромное место дабы осуществить затеянное и я не закрываю дверь в туалет,потому что у меня на руках ВСЕГДА сидит ЗЛата,она бегает за мной как хвостик и просто не хочу чтоб она задыхалась от какашек в маленьком закрытом помещении и я не убегу с кухни при готовки еды и не оставлю ребенка сам на сам возле плеты с кипящим еством дабы пукнуть,если прижмет и думаю все дальнейшие примеры я приводить не стану,потому что никто не пукает специально дабы все занюхали ваше нутро,но и создавать проблему в этом я тоже никогда не буду

Добавлено (20.07.2011, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (Romantika)
Quote (yasha)
может всё таки дело в воспитании и приклеенных к нам комплексам родителями?

вообще то это был вопрос




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
xeniaДата: Среда, 20.07.2011, 21:40 | Сообщение # 291

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
yasha,
Quote (yasha)
вот,отлично,ваще ни разу не намекнули на нашу не целостность и ограниченность поведения.

так вот ты сейчас и раздуваешь?Зачем цепляться за слова.Ты мыслишь ТАК,а я ИНАЧЕ.И тебя никто не оскорблял и не унижал.А иметь своё мнение и молчать в тряпочку?Зачем?Я никого не переубеждаю-НИВЧЁМ.Жить-то нам не вместе,да и врядли в реале пересечёмся.Так зачем поднимать бурю в стакане воды?


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
yashaДата: Среда, 20.07.2011, 21:45 | Сообщение # 292

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
девочки без комплексов и раскрепощены во всех сферах жизни

мы не закомплексованы

где я указала на вашу ЗАКОМПЛЕКСОВАННОСТЬ,Я НАПИСАЛА ЧТО Я ВЕЗДЕ ТАКАЯ И МОГУ ПРОЙТИСЬ ГОЛАЯ ПО УЛИЦЕ БЕЗ СТЕСНЕНИЙ И ПУКИ ТОЖЕ К ЭТОМУ ОТНОСЯТСЯ,НО ТОЛЬКО ДОМА,И ВООБЩЕ СЛОВО КОМПЛЕКС или СТЕСНЕНИЕ это с ваший первых постов потекло,я еще раз повторюсь,раз вы так назвали,значит вам виднее,мы только подхватили,и если уж на то пошло это не обзывательство и не унижение личности и к вашим высказываниям МНОГОЧИСЛЕННЫМ и РАЗНООБРАЗНЫМ и в подметки не годиться

Добавлено (20.07.2011, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (xenia)
ы мыслишь ТАК,а я ИНАЧЕ

правильно мысли высказывать это одно,написать как делаешь это ты.а приписывать что мы такие-то такие раз себя ведем иначе это уже оскорбление оппонента и прописано в правилах форума,я все такие супер посты выделила цитатами,да это было смешно и мы не обращали внимания,но меня весь день не было и ушла тема к унижению ПРЫНЦЕССАМИ инакомыслящих и поступающих

Добавлено (20.07.2011, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Romantika)
просто вы можете оказываете писать свое мнение, а мы - нет

да писать мнение это одно,а указывать что не делаю так потому что это неуважение или невоспитанность это другое,неужели разницы не улавливаете?




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
kru_kengaДата: Среда, 20.07.2011, 21:53 | Сообщение # 293

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
yasha, ты чего?Пукай себе на здоровье 2e А другие пусть ходят и держт все в себе.Кстати то вредно 27



От большой любви получаются красивые детки)))
 
RomantikaДата: Среда, 20.07.2011, 21:56 | Сообщение # 294

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
да писать мнение это одно,а указывать что не делаю так потому что это неуважение или невоспитанность это другое,неужели разницы не улавливаете?

я во всех своих постах писала, что это неприемлимо для меня, или непонятно мне, или я так не делаю, и нигде не указала, что те, кто это делают - плохие и тд, не надо обобщать 27
сейчас по-моему вы пытаетесь доказать, что мы редиски вас унизили %)
короче надо было заканчивать на 5 странице 2e

Добавлено (20.07.2011, 22:56)
---------------------------------------------
и вообще, девочки, давайте жить дружно - пукая, не пукая - кому какая разница, на форуме ж не слышно 2e 2e 2e


 
ТанечкаДата: Среда, 20.07.2011, 21:57 | Сообщение # 295

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
"лучше пукни и выйди, чем выйди, пукни и вернись"
Почему?



 
xeniaДата: Среда, 20.07.2011, 21:58 | Сообщение # 296

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
и вообще, девочки, давайте жить дружно - пукая, не пукая - кому какая разница, на форуме ж не слышно

2e 2e 2e Поддерживаю! 2e B)


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
yashaДата: Среда, 20.07.2011, 21:59 | Сообщение # 297

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
и вообще, девочки, давайте жить дружно - пукая, не пукая - кому какая разница, на форуме ж не слышно

B)
Quote (Танечка)
лучше пукни и выйди, чем выйди, пукни и вернись"


er er er er er er er er er er




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Среда, 20.07.2011, 22:01 | Сообщение # 298

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Кошмарррррррррр!

Я думала вчера тема затихнет, ан нет %)

Хоть я и не в числе прынцесс, но поддержу Romantika - нас воспитывали одни родители, но в наших с нею семьях к этому разное отношение!!!!!!!!!!!

Так что - девочки, не спорьте!!!!!!!!!!!!!! 27

Мы же все разные люди, поэтому и мнение у всех своё по этому поводу!!! 2e

А к прынцессам такое обращение - не перекручивайте и вы наши посты! 27

Добавлено (20.07.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Ураааааааааа!

Победила ДРУЖБА!!!!!!!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^

 
yashaДата: Среда, 20.07.2011, 22:03 | Сообщение # 299

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Хоть я и не в числе прынцесс, но поддержу Romantika - нас воспитывали одни родители, но в наших с нею семьях к этому разное отношение!!!!!!!!!!!

вот и доказательство того,что к воспитанию это дело не имеет и что пукают только невоспитанные не правда B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
mybotДата: Среда, 20.07.2011, 22:05 | Сообщение # 300

Алексей
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
Почему

Потому, что если быстро вернешься, то запаха будет намного больше, чем если сделаешь наоборот :).
Да и забавно смотрится когда кто-то подорвался выбежал за дверь пукнул, а потом вернулся и давай запахи издавать во все стороны :) ни разу не палевно :)
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Поиск: