Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Наши друзья - кто они??? (поговорим о друзьях...)
Наши друзья - кто они???
zelyaДата: Суббота, 22.05.2010, 17:30 | Сообщение # 1

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
Это отличный повод поговорить о нас!!!!!!!!!!!!!о девочках!!!!!!!!!!ведь мы больше всего заводим друзей и разочаровываемся в них...и наши самые близкие всё это терпят!!!!!!!!!

 
КлиоДата: Суббота, 22.05.2010, 18:29 | Сообщение # 2

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Друзей много не бывает и быть не может, друг это - и в радости и в горе всегда готов поддержать тебя в трудную минуту и искренне радоваться в минуты твоего счастья (многие "друзья" на этом прокалываются).



 
zelyaДата: Суббота, 22.05.2010, 18:40 | Сообщение # 3

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
я лично убедилась на опыте, что друзья - это те у кого нет камня преткновения!!!!!!!

Добавлено (22.05.2010, 19:40)
---------------------------------------------
то ли это подруги.... :( , то ли это друзья %)


 
ЛютикДата: Суббота, 22.05.2010, 21:15 | Сообщение # 4

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
может и странно звучит, но у меня нет друзей! несколько раз по жизни круто обломалась и теперь очень сложно подпускать близко людей.... мне муж заменяет друзей, подруг, папу....
 
БлеккиДата: Суббота, 22.05.2010, 21:22 | Сообщение # 5

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
у меня много друзей,сейчас в основном созваниваемся по телефону,реже видаемся,лучшая подруга,как сестра,доверяю ей на 100 % yes B) 27

всем удачи

 
chachaДата: Суббота, 22.05.2010, 21:24 | Сообщение # 6

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Лютик, не ты одна.. не могу сказать, что друзей у меня нет совсем, но их так мало, что порой даже грустно...
Зато у нашего папы, что ни рожа, то друг.. И сколько они его по жизни подставляли, завидовали, сколько раз он обжегся... ему все мало, что-ли... У меня еще такая фигня, что мне достаточно пару минут с человек пообщаться, чтобы все про него понять.. говорю ему, а он не слушает.. проходит какое-то время и он вспоминает - а помнишь ты мне говорила..
Говорила, ну , а толку ноль...


 
Miracle_HannaДата: Суббота, 22.05.2010, 21:25 | Сообщение # 7

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
У меня друзей много, десяток наберется наверное, все женского пола. Самых близких 4. 2 со школы еще, 1 с универа, еще с одной познакомилась через друзей, дружим уже больше 5 лет. Как в "Секс и городе" почти. Я рада, что они у меня есть.
Еще есть несколько подруг-мамочек, но нас связывают только детки.


 
М@RtiNiДата: Суббота, 22.05.2010, 21:29 | Сообщение # 8

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
а я очень рада что благодаря нашему форуму сблизилась с Юличкой и у меня появилась настоящая подруга и еще один родной человек рядом.

я в обще наверное не правильно живу и как то одна особа мне сказала что не нужно сразу доверять людям и она же меня очень сильно предала и я думала что не смогу больше вот так, благодаря инету завести себе друзей но показал мои опыт, ттт настоящие и добрые люди есть и не нужно ждать подвоха.

может я наивна, но я верю в дружбу, и не представляю как можно прожить без друзей и подруг. им всегда можно позвонить, получить поддержку, поделится хорошими новостями, порадоватся за их достижения и поддержать в трудную минуту. Собраться вместе и отдохнуть отдуши просто лежа на травке в парке...
перечислять все не буду у кого есть настоящая подруга, а еще лучше подруги поймут меня 27


 
ЛютикДата: Суббота, 22.05.2010, 21:48 | Сообщение # 9

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
позвонить, получить поддержку, поделится хорошими новостями, порадоватся за их достижения и поддержать в трудную минуту. Собраться вместе и отдохнуть отдуши просто лежа на травке в парке

ну такое есть и в моей жизни,но не называю это дружбой, просто хорошие приятельские отношения...хорошо провести время можно и с не знакомыми людьми...

 
МартыньяДата: Суббота, 22.05.2010, 22:20 | Сообщение # 10

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Мой лучший друг - муж, со школьными - не получается видеться часто, у всех семьи и живем не рядом, есть еще хорошие приятельницы, но тоже общаемся реже, чем хотелось бы. Вообще - хороший друг, который бы подходил и по характеру, и по интересам - на вес золота:)


 
LapochkaДата: Суббота, 22.05.2010, 22:20 | Сообщение # 11

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Ой, девочки, для меня вообще больная тема. Была у меня подруга - просто с тарелки одной ели, а потом 37 обломалась. Моя самая лучшая подруга - моя сестра. Вот уж кто действительно ближе и дороже всех. Естьи близкая подруга, но живет в Киеве, так что видимся редко. А остальное - так сяк. Тяжело сходиться с новым человеком после крутого облома. Что-то внутри держит и не дает раслабиться. Хотя я из тех, которые предпочитают чтоб их время от времени обманывали, чем никому не доверять. Вообще, на фоне материнства, готова любить всех ec



СП по интернет-магазинам Германии
 
БлеккиДата: Суббота, 22.05.2010, 22:21 | Сообщение # 12

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
не представляю как можно прожить без друзей и подруг. им всегда можно позвонить, получить поддержку, поделится хорошими новостями, порадоватся за их достижения и поддержать в трудную минуту. Собраться вместе и отдохнуть отдуши просто лежа на травке в парке.

полностью поддерживаю,у нас с подругами много общего,три подруги детства,познакомились когда ходили еще в садик,жили в одном дворе,с одной из них,ребенок ровесник моему,постоянно с друг другом советуемся,делимся впечатлениями и вообще с друзьями веселей ,даже детство вспоминаем свое временами^_^


всем удачи



Сообщение отредактировал Блекки - Суббота, 22.05.2010, 22:22
 
ЛютикДата: Суббота, 22.05.2010, 22:41 | Сообщение # 13

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Мартынья)
Мой лучший друг - муж

B)
 
ЛянаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:32 | Сообщение # 14

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
может я наивна, но я верю в дружбу, и не представляю как можно прожить без друзей и подруг. им всегда можно позвонить, получить поддержку, поделится хорошими новостями, порадоватся за их достижения и поддержать в трудную минуту

в трудную-то могут, но друзья проверяются не только в трудную, а и в "легкую", радостью друзья тоже проверяются
несколько моих друзей такую проверку не выдержали, а жаль

Quote (Мартынья)
Мой лучший друг - муж

я не полностью с этим согласна, не все можно и мужу рассказать
 
КлиоДата: Воскресенье, 23.05.2010, 06:01 | Сообщение # 15

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Лютик)
несколько раз по жизни круто обломалась

ты не одна такая, нас много 2e . После неудачных попыток дружбы и тяжелых предательств, я вообще в дружбу не верила. Но когда в колледже познакомилась с девочкой, мы начали общаться, а потом и дружить. Она мне доказала, что женская дружба существует. Мы с ней и в радости и в горе вместе. Она была первым человеком который узнал о рождении Маргариты. И она дорогой и близкий человек нашей семьи.
В интернет-дружбу не верю, т.к. имела горький опыт предательства так называемой "подруги", и я рада что все так получилось и я эту крысу не подпустила к себе еще ближе. eb1
Quote (Блекки)
лучшая подруга,как сестра,доверяю ей на 100 %

ой, Настька, нельзя так: лучшая твоя подруга - это первый враг и об этом следует помнить - это правда жизни испытанная на собственной шкуре. Теперь придерживаюсь правила - раскажи подушке, но не подружке 27
Quote (Мартынья)
Мой лучший друг - муж

немного не соглашусь, как сказала моя знакомая очень опытная женщина, и опыт у нее более 50лет счастливой семейной жизни - мужу нужно только пол попки показывать, а не всю 27 . Поначалу я ее не понимала, а теперь все та же жизнь научила и доказала, что она была права. Потому как если ты мужу все-все рассказываешь, что нужно,и что нет - то ты перестаешь быть для него интересна, а он ведь мужчина - охотник и добытчик 27




 
ЛютикДата: Воскресенье, 23.05.2010, 06:43 | Сообщение # 16

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Теперь придерживаюсь правила - раскажи подушке, но не подружке

разве это дружба?
 
КлиоДата: Воскресенье, 23.05.2010, 07:19 | Сообщение # 17

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Лютик, это мои понятия дружбы и как в песне говорится
"Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий верный друг"
У меня еще один критерий есть - я никогда с другом не ссорюсь, а если уж поссорились - то это навсегда, на примирения я не иду, а автоматически перевожу такого друга в просто знакомого, т.к. человек подвевший единожды такое повторит еще не раз, но это чисто мои такие тараканы.




 
zelyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 08:38 | Сообщение # 18

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
да, девочки, действительно обидно, что вместо поддержки от друзей многие из нас получили .. злобные жизненные уроки...и на этом им спасибо!

 
М@RtiNiДата: Воскресенье, 23.05.2010, 09:10 | Сообщение # 19

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Лютик)
ну такое есть и в моей жизни,но не называю это дружбой, просто хорошие приятельские отношения...хорошо провести время можно и с не знакомыми людьми...

ну таких людей у меня вагон и маленькая тележка. а я пишу именно про подруг, убеждать не буду, тут кому как легче, некоторые живут совсем без друзей и не чувствуют дискомфорта.
Quote (Ляна)
в трудную-то могут, но друзья проверяются не только в трудную, а и в "легкую", радостью друзья тоже проверяются несколько моих друзей такую проверку не выдержали, а жаль

вот это я и имела ввиду в своем предыдущем постике. помочь иногда может и посторонний человек, а вот порадоваться искренне не каждый друг...


 
БлеккиДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:00 | Сообщение # 20

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
лучшая твоя подруга - это первый враг

не в моем случае 58 мы долго знакомы и многое вместе пережили


всем удачи

 
KatrikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:37 | Сообщение # 21

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
может я наивна, но я верю в дружбу, и не представляю как можно прожить без друзей и подруг

но настоящая подруга у меня одна!!!! она и лучшая подруга, и кума, и дружкой на свадьбе была у меня, только вот одно плохо - теперь она живет в Одессе, у нее семья и будет малыш скоро, поэтому видеться стали очнь редко




 
zelyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:04 | Сообщение # 22

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
Katrik, я тоже думала, что и у нас так будет!!!!!!!!!!но .... не сложилось, и теперь по городу как чужие ходим, хотя, когда вспоминаю, приятное только вспоминается, а плохое уже и позабылось, но больше в своей жизни я не хочу встречаться с подобным человеком ab

 
finnka-icyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:36 | Сообщение # 23

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (Лютик)
мне муж заменяет друзей, подруг, папу....

И для меня муж и подруга и муж, и любовник, ....
Quote (Ляна)
я не полностью с этим согласна, не все можно и мужу рассказать

А то что нельзя рассказать мужу, я рассказываю своей любимой подруге это мама. А что нельзя рассказать не мужу не маме просто рассказываю коту 2e тот точно не кому не скажет 2e
2e
А с подругами у меня не пруха.... С одной тоже
Quote (Lapochka)
просто с тарелки одной ели
а потом я забеременела и все интерес ко мне пропал :( а когда родила так воще оривидерчи.... Я сначала расстроилась, а потом раскинула мозгами и поняла ближе моей мужки и мамы нет не кого 10c даже моей сестры. Она тоже.... когда ей нужна была моя помощь она воспользовалась мною и потом просто "бросила как использованную тряпку"... даже сейчас очень редко приходит к своему племяннику в гости, но я ее не виню, когда у нее будет ребенок я надеюсь все поймет.


Жить счастливо не запретишь
 
zelyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:58 | Сообщение # 24

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
Вот вот, и у меня беременность убрала всех моих подруг, хотя они тоже мамы, но детки у них по старше, хотя когда они становились мамами я уважала любой их каприз....а теперь я изгой, не влажу в тусовку :(

 
Miracle_HannaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:05 | Сообщение # 25

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
Мой лучший друг - муж

а есть мужья, которые вообще разговаривать не любят, как мой, вот тут подруги- на вес золота. Когда только родила, в гости ходили ко мне, потом стала малую оставлять иногда, чтоб с ними видеться (у них детей пока нет), а сейчас мы уже большие, как гулять идем на выходных, так и Дашку с собой берем, как полноправного члена нашей женской тусовки.
Единственное, что изменилось, реже видеться стали, когда встречаемся-не все обсудить успеваем, и не так глубоко как хотелось бы, но все равно видемся регулярно, и это радует. Я не знаю, если б не было подруг, я б повесилась, у меня муж НУ ОЧЧЕНЬ НЕ ЛЮБИТ разговаривать....


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Наши друзья - кто они??? (поговорим о друзьях...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: