Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Мое отношение к мату в повседневной жизни!
Мое отношение к мату в повседневной жизни!
Ann8180Дата: Среда, 12.10.2011, 20:23 | Сообщение # 101

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Отрицательно отношусь и в семье никто не матерится.И Очень режет слух когда кто-то матерится,особенно когда у человека такой стиль и ни одна фраза без мата не обходится.
 
bikovaallaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:29 | Сообщение # 102

Алла Bikova
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Когда на улице слышу мат, а рядом ребенок, то почему-то мне стыдно становится!


 
ПантераДата: Суббота, 22.10.2011, 08:25 | Сообщение # 103

Инна Мезинец
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 129
Статус: Вне дома
Меня аж коробит от этого. У нас дома так не выражаются, Муж при мне никогда не матюкается, хотя на роботе среди мужиков может. Очень грусно :( когда малыши начинают повторять за взрослыми. У меня на роботе был случай, когда девчушечка чуть больше годика начала за дедушкой повторять одно матерное слово, да и как с детками бывает, новое слово использовалось часто :( Дите умничко, она ж только училась говорить.Так хочется чтоб наши дитишки выросли без мата! А в садиках, даже в хороших, один скажет, а остальные повторухи-мухи.

 
svetik-bombeyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:49 | Сообщение # 104

Лана
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Отношусь очень отрицательно и дома у нас не употребляют. А однажды... Начну с того, что сын ааабажает блины. Были мы в супермаркете и сынуля увидев муку закричал бля, он тогда только начинал говорить, но это ж не обьясниш окружающим, на нас так посмотрели присутствующие (а поскольку малыш выкрикнул - то практически все) и тишина в зале... было так стыдно, а сынуля не замечая ничего дальше что то пытался обьяснить. После этого инцидента дома пришлось хорошенько поработать над произношением слова блины 2e



Сообщение отредактировал svetik-bombey - Воскресенье, 23.10.2011, 01:51
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Мое отношение к мату в повседневной жизни!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: