Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Что толкает женщин на измену
Что толкает женщин на измену
ЮличкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:05 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Как вы думаете, почему женщины идут на измены?

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:06 | Сообщение # 2

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
мозгов нет



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
kisul@Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:08 | Сообщение # 3

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
то что мужья перестают становится романтиками, делать сюрпризы, говорить всякие приятности и относится с былой нежностью.... А когда появляется флирт, там и все вышеописанное, и до измены не далеко, я так думаю))


 
KammiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:10 | Сообщение # 4

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
то что мужья перестают становится романтиками, делать сюрпризы, говорить всякие приятности и относится с былой нежностью.... А когда появляется флирт, там и все вышеописанное, и до измены не далеко, я так думаю))

+10000 я тоже так считаю.



 
ДжулиДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:10 | Сообщение # 5

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
kisul@, я с тобой согласна!!!!

 
HelgaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:11 | Сообщение # 6

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Kammi)
то что мужья перестают становится романтиками, делать сюрпризы, говорить всякие приятности и относится с былой нежностью.... А когда появляется флирт, там и все вышеописанное, и до измены не далеко, я так думаю))

+10000 я тоже так считаю.

однозачно, ну и плюс от сильной ОБИДЫ на мужчин




 
blago7bДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:12 | Сообщение # 7

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
то что мужья перестают становится романтиками, делать сюрпризы, говорить всякие приятности и относится с былой нежностью.... А когда появляется флирт, там и все вышеописанное, и до измены не далеко, я так думаю))

Как женским изменам сходу нашлось объяснение, а когда мужья изменяют, то они сволочи и козлы. dntknw



 
KammiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:14 | Сообщение # 8

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Как женским изменам сходу нашлось объяснение

просто каждая женщина хочет быть любимой и желанной,а измену это конечно не оправдывает!



 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:15 | Сообщение # 9

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
то что мужья перестают становится романтиками, делать сюрпризы, говорить всякие приятности и относится с былой нежностью..

спуститесь в реальный мир ,оставьте сказку,это всё перечисленное делается только в моменты страсти,мы тоже не каждый день готовим супер блюда любимые мужьям,не каждый день одеваемся в секс-шоппе,не каждый день танцуем стрип-пластику перед секасом,не каждый день выглаживаем их рубашки опрятно и любовью........чувства страсти потом перерастают в более важные и постоянные чувства,терпимости, зависимости и любви yes
У меня нет всего перечисленного kisul@, но я до сумасшествия люблю своего мужа и не пойду на предательство никогда в жизни,тем более из-за таких банальных штучек,я счастлива от того что он есть,меня и деточек любит и живет ради нас и для нас,всё остальное призрачное и пустое yes

Добавлено (10.07.2011, 23:15)
---------------------------------------------
blago7b, B) ты в цель B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:16 | Сообщение # 10

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
я счастлива от того что он есть,меня и деточек любит и живет ради нас и для нас

вот! наверное когда этого нет, тогда всё и происходит dntknw


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
HelgaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:16 | Сообщение # 11

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Как женским изменам сходу нашлось объяснение, а когда мужья изменяют, то они сволочи и козлы. dntknw

)) все мы не без греха. ну этого греха у мужчин как ни крути намного больше)) За всех не берусь отвечать, но у многих)))Пример. у парня дело идет к свадьбе девочку долго добивался-)) и тут появляется на горизонте новая 20 летняя молодая кровью что сразу глаза кровью наливаются, а ты... на... свидание ...со... мной?,, Объяснение есть?)))0




 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:16 | Сообщение # 12

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Kammi)
просто каждая женщина хочет быть любимой и желанной

так трудится над этим нужно постоянно,быть улыбчивой и интересной,сексуальной и подтянутой,нежной и чувственной,ласковой и трепетной,и будите сводить мужей с ума всегда,ведь невозможно сходив РАЗ на рыбалку.есть улов всю жизнь yes




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
kisul@Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:17 | Сообщение # 13

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
blago7b, ну у нас же женский форум, это раз...
Quote (blago7b)
Как женским изменам сходу нашлось объяснение

Считаю это действительно объяснением, но не в коем случае не оправданием! Если логически подумать, то можно объяснить и мужскую неверность так - жена перестала следить за собой, появились претензии, а любовница что, всегда ухожена, т.к. имеет на это время, да и без претензий естественно!



 
blago7bДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:18 | Сообщение # 14

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
от того что он есть,меня и деточек любит и живет ради нас и для нас,всё остальное призрачное и пустое

Да! Да! Да! B) B) B) B)



 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:18 | Сообщение # 15

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
наверное когда этого нет, тогда всё и происходит

так мы к нему равносильно так же,всё взаимно,а выхлоп в одну сторону,что так должен делать муж и должен любить во что бы то ни стало,не работает 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
xeniaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:18 | Сообщение # 16

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Я,думаю,по-разному бывает.Кому-то отомстить за мужнину измену,кому-то самоутвердиться,кому-то романтики не хватает.Я скажу про себя.Во втором браке был у меня адюльтер.Супруг был,так сказать любвеобильный.Женщин уж очень любил.А я любила его.До беспамятства.Бывает такое чувство.Наверное,раз в жизни...Всё знала.понимала,а разорвать эти отношения не хватало сил.Вот и решила ,что будет проще уйти от одного мужчины к другому.Ну,чтоб не так мучительно больно было.А вышло так,что и уйти всё равно не смогла, и смотреть на себя в зеркало после всего,случившегося противно было.В общем жутко нехорошо на душе было.Вынесла урок для себя на всю оставшуюся жизнь-хреново с человеком-найди силы уйти,а нет сил-будь с ним одним до конца.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
KammiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:21 | Сообщение # 17

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
так трудится над этим нужно постоянно,быть улыбчивой и интересной,сексуальной и подтянутой,нежной и чувственной,ласковой и трепетной,и будите сводить мужей с ума всегда

не всегда все так,мой муж сам по себе не романтичный,нет в нём такого ,а мне этого не хватает очень!и ему говорила ни раз,просто человек такой.





Сообщение отредактировал Kammi - Понедельник, 11.07.2011, 22:00
 
kisul@Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:23 | Сообщение # 18

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
yasha, а кто сказал что я не люблю своего мужа??? Тем что я нахожу объяснение, женским изменам в целом, я не говорю о себе и не собираюсь изменять 2e


 
xeniaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:24 | Сообщение # 19

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
Тем что я нахожу объяснение, женским изменам в целом, я не говорю о себе и не собираюсь изменять
yes
А я вот,знаю что это такое,и оправданий не нахожу.Вот как противоположно бывает 27


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Воскресенье, 10.07.2011, 22:24
 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:24 | Сообщение # 20

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
хреново с человеком-найди силы уйти,а нет сил-будь с ним одним до конца.

B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:24 | Сообщение # 21

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Kammi)
мой муж сам по себе не романтичный

Про своего я вообще молчу. Но я знаю что он за нас жизнь отдаст и другой романтики мне не надо.



 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:26 | Сообщение # 22

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Но я знаю что он за нас жизнь отдаст и другой романтики мне не надо.

и у меня так же,какой нафиг сюрприз или шел по коридору,напал обнял 2e детство блин 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
KammiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:26 | Сообщение # 23

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Но я знаю что он за нас жизнь отдаст

это верно и я всегда об этом помню ab



 
ДракошкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:37 | Сообщение # 24

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
У меня нет всего перечисленного kisul@, но я до сумасшествия люблю своего мужа и не пойду на предательство никогда в жизни,тем более из-за таких банальных штучек,я счастлива от того что он есть,меня и деточек любит и живет ради нас и для нас,всё остальное призрачное и пустое

я тоже так считаю.
Мой любимый и так не был огромным романтиком, и намёков совсем не понимание,но я точно уверена, что другого такого любящего и заботливого на свете просто нет, да и кто бы стал терпеть меня, под зад ногой и досвиданья. Мне легче самой организовать этот самый романик или чтоб навернека, истерику об отсутствии романтики :2e: и неделю 2купаться" в его извинениях :27:
Смотрела не давно старый фильм с Мелом Гибсоном "Мисс Соффел" и была поражена БЕЗМОЗГЛОСТЬЮ героини, ради порыва страсти сбежала с заключённым, потеряв свободу, ДЕТЕЙ , и пусть, не гарячо любимого мужа %)



 
blago7bДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:43 | Сообщение # 25

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
Мне легче самой организовать этот самый романик

Так 17 лет и организовываю. И за это время организовалось два самых качественных дочь и сын yes



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Что толкает женщин на измену
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: