Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Что толкает женщин на измену
Что толкает женщин на измену
xeniaДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:48 | Сообщение # 51

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
blago7b, не знаю,как с дворниками,но и с грузчиками изменяют 2e 2e 2e (ЭТО НЕ ПРО СЕБЯ 2e )По моим наблюдениям статус не всегда играет в этом деле определяющую роль.Смотря какую цель преследует жещина в результате измены.И каковы сами причины,подтолкнувшие её на этот шаг

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
ДракошкаДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:09 | Сообщение # 52

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
blago7b, Юльчик, а как же в кино? Багатые дамы и садовники 2e


 
OlivkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:13 | Сообщение # 53

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
blago7b, Юльчик, а как же в кино? Багатые дамы и садовники

plus1 Это как говориться кому чего не хватает! Может у кого-то рядом инфантильный муж, а ей бы кого-то побрутальней 2e


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
blago7bДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:19 | Сообщение # 54

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
Это как говориться кому чего не хватает! Может у кого-то рядом инфантильный муж, а ей бы кого-то побрутальней

Вы мне с утра реально подняли настроение 2e 2e .
Так и представилось, дома Иван Иванович, с ножом и вилкой, при галстуке и дипломате. А на стороне мачо , бутылку глазом открыл, не брит неделю, не мыт также и в носу колупается. 2e
Ну это шутка, конечно, а то щас зашпыряете меня ножами. 2e



 
ЛянаДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:23 | Сообщение # 55

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
у каждого своя жизнь и свои "заморочки"
чужая душа, как и семья - потемки
для кого-то измена в принципе неприемлима, кому-то она спасает семью, а кто-то так и живет все время
и все считают что они правы
 
OlivkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:35 | Сообщение # 56

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Так и представилось, дома Иван Иванович, с ножом и вилкой, при галстуке и дипломате. А на стороне мачо , бутылку глазом открыл, не брит неделю, не мыт также и в носу колупается. 2e
Ну это шутка, конечно, а то щас зашпыряете меня ножами.

Лично я не зашпыряю 58


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
AndgelДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:43 | Сообщение # 57

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Неужели все такие правильные и некто не разу не изменял и даже не подумывал над этим?
вот некогда в это не поверю! 58
Или у нас только Аня Mihasenok, честная что призналась в этом?




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ЛянаДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:48 | Сообщение # 58

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Неужели все такие правильные и некто не разу не изменял и даже не подумывал над этим?

B) B) B)
2e

Andgel, некоторые правильные, а у некоторых муж может увидеть
у меня муж может сеть и за мой комп
 
MihasenokДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:55 | Сообщение # 59

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Andgel, ну это я в первом браке так отличилась.... :( а теперь, во втором, точно знаю, что если мужчину по настоящему любишь, то мысли об измене даже быть не может!!! B)

Добавлено (11.07.2011, 11:55)
---------------------------------------------
это как одеть чужие ношенные трусы, пардон за ассоциацию..... 16 b


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
ЛянаДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:59 | Сообщение # 60

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
точно знаю, что если мужчину по настоящему любишь, то мысли об измене даже быть не может!!!

B) B) B)

Добавлено (11.07.2011, 11:58)
---------------------------------------------
просто мы все разные, и так и должно быть

у каждого свои причины, кому-то эта мысль и не приходит в голову, кому-то ...........

Добавлено (11.07.2011, 11:59)
---------------------------------------------
если бы мой муж выбросил мои вещи или порвал фото (с бывшим, например) была бы не только измена -
просто семьи бы не было, сразу бы развелась

 
AndgelДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:01 | Сообщение # 61

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
Andgel, некоторые правильные, а у некоторых муж может увидеть
у меня муж может сеть и за мой комп

фух... значит не я одна такая! 2e

Ладно, милый если прочитаешь прости, я по натуре личность изменчивая, хоть раз, но, на другого мужика посмотрю. 2e
Останавливает только одно, среди 2х парней я выбрала своего мужа, от него я родила замечательного сына-значит это все не просто так. 27
хотя мы и сейчас можем с моим мужем сидеть в кафе и оценивать других девушек и мужчин сидящих рядом или проходящих мимо на улице. Тогда мы смотрим друг на друга и понимаем что "папали" и мы друг друга "стоим" 2e обычно это заканчивается дружным хохотом 2e

Добавлено (11.07.2011, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (Andgel)
мой муж выбросил мои вещи

не надо вам такого... я в периоды ПМСного психоза часто швыряю вещи милого... странно как он меня до сих пор не прибил. dntknw




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
PrimaДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:11 | Сообщение # 62

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
Я развалила свой первый брак, потому-что мой первый муж не был ни хорошим супругом ни нормальным отцом. При этом мне постоянно внушалось, что я вся не такая (внешность не та, фигура не та, не так стою не так дышу) и я со временем в это стала верить.

Если в семье мужчина постоянно унижает жену морально, а тем более физически, то это очень тяжело. Сил и желания сохранять семью уже нет.
Quote (Helga)
Quote (yasha)
хреново с человеком-найди силы уйти,а нет сил-будь с ним одним до конца.

Это как раз тот случай! Молодец, что нашла в себе силы сделать этот главный шаг. Ели бы ты была не права, то
Quote (Olivka)
Сейчас я замужем. Мой любимый муж для сына больший отец, чем биологический. Об изменах я даже не думаю, потому-что рядом тот, кого я люблю и с кем хочу встретить старость!

этого бы не было! Ты заслужила нормальную семью и любимого человека.

Добавлено (11.07.2011, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (Mihasenok)
это как одеть чужие ношенные трусы, пардон за ассоциацию.....

из песни слов не выкинешь! 2e 2e

Добавлено (11.07.2011, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (Andgel)
я в периоды ПМСного психоза часто швыряю вещи милого... странно как он меня до сих пор не прибил.

Если бы не любил, то прибил бы точно. 2e

Меня в гневе тоже тяжело вынести. Ничего терпит. Даже научился меня тормозить, когда меня слишком зашкаливает.:b:



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Понедельник, 11.07.2011, 11:07
 
OlivkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:13 | Сообщение # 63

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Неужели все такие правильные и некто не разу не изменял и даже не подумывал над этим?
вот некогда в это не поверю! 58
Или у нас только Аня Mihasenok, честная что призналась в этом?

Ну почему-же, и я призналась z
Quote (Mihasenok)
Andgel, ну это я в первом браке так отличилась.... :( а теперь, во втором, точно знаю, что если мужчину по настоящему любишь, то мысли об измене даже быть не может!!! B)

Коллега B)


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
AndgelДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:19 | Сообщение # 64

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
Ну почему-же, и я призналась

сорри, я с малым на руках поэтому просто тупанула! sori




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:45 | Сообщение # 65

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
ну давайте с начала,во первых измена это прежде всего ГРЕХ,во вторых предательство и обман,а в третьих унижение своей личности и аморальность.И что значит был плохим мужем и отцом,если вы влюблены были,значит это человек этого достоин,если согласились на брак,значит вас что-то на это подтолкнуло,а если и ребенка родили от этого человека,значит всё устраивало ,а если он после всего изменился,в сторону,которая вас не устраивает,значит виноват в этом не ОН,а ОНА,ведь всему есть причина,человек перестает проявлять интерес к тому,что стало не интересно,правильно?А почему так,каждый думаю сам делает выводы,и если для одной он плох,то для другой он может быть самым самым замечательнейшим,тоже по разным причинам,либо требования не завышены,либо подогреваются отношения регулярно различными способами с обеих сторон,как и должно быть в семейных брачных отношениях.
Quote (Olivka)
я со временем в это стала верить. А потом познакомилась с другим, забегая вперед скажу, что мы с ним расстались, но огромное ему спасибо за то, что открыл мне глаза и напомнил, что я женщина!

я считаю что "упавшую" самооценку нужно поднимать не за счет лести и похвал чужих людей,а за счет самореализации,выполнению поставленных целей и задач и самовоспитанию,оттачиванию своей личности до воображаемого идеала,а после того как полюбишь себя сам уже и жди этого от окружающих.А банальные подарки,цветы,целования руки и открывания дверей авто,это стандартные уловочки ухажеров чтоб затащить в постель женщину и общение после секса с восхвалением личности и текстом,айайай,как же тебя не ценят,обычный трёп т.к. человек не может вынести адекватную оценку человеку после нескольких встреч тайных и не прошедший с тобой поле боя.
У нас тут уже есть полюбившаяся фраза-
Quote (Prima)
хреново с человеком-найди силы уйти,а нет сил-будь с ним одним до конца.
так вот нужно это сделать с гордостью и достоинством,а не проходить через мерзость измены и после этого искать и выколупывать этому причины и оправдания,дабы не разлюбить себя любимую.Если хотите что-то поменять в жизни,начните с себя и обвинять "соседа" в своей несостоятельности самое простое что только может сделать человек.Изменив раз и найдя отличный способ выйти из этого чистеньким,человек будет пользоваться этим регулярно,в случае если что-то вдруг начнет не устраивать.Это как наркотик и алкоголь,выпил-нюхнул и жизнь в радужном цвете сразу,зачем напрягаться и что-то делать,это трудно и тяжело........всегда легче сделать и себе приятно и супругу больно.
Для меня измена ,это ужасное самоунижение и разгрызания "пуповины семьи" в аморальный способ оправдания которому нет и никогда не будет,отношение на стороне с сексом,это подлость и эгоизм,на что я не пойду никогда как бы меня жизнь моя не вывернула,моя сила воли.моя стойкость меня не опустит на колени никогда!!!

Добавлено (11.07.2011, 13:45)
---------------------------------------------

Quote (Andgel)
Неужели все такие правильные и некто не разу не изменял и даже не подумывал над этим?
вот некогда в это не поверю!

можешь себе представить,что есть самодостаточные личности,которые достойно себя ведут и воспринимают союз супругов,уважают общество и любят и ценят себя,детей своих и мужа,каким бы он в наших глазах ни был.А верить или нет,это только планка твоего жизненного опыта,которая со временем тли поднимется толи нет dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
OlivkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:12 | Сообщение # 66

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
yasha, Ух, если бы не моя обтекаемая форма, ей Богу захлебнулась бы! Вы не знаете моей ситуации, но уже покрасили меня в "коричневый" цвет. На момент описанного мною события мы с бывшим мужем не жили вместе около полугода, просто пока на тот момент не развелись официально. По поводу за кого я вышла замуж я отвечу: встречаются с парнями, живут с мужьями и не всегда этот человек одинаков в этих ролях. Не я одна выйдя замуж потом поняла, что это не мое. Молодость-глупость знаете ли!
Quote (yasha)
я считаю что "упавшую" самооценку нужно поднимать не за счет лести и похвал чужих людей,а за счет самореализации

Каждый сам вправе выбирать способ поднятия самооценки. Некоторым не мешало бы ее подопустить, чтобы быть поближе к обычным смертным.
Quote (yasha)
моя стойкость меня не опустит на колени никогда!!!

Дай Бог, хотя я видала как жизнь загибает стойких людей, врагу не пожелаешь!

yasha, Нельзя так клеймить всех, кто не попадает под ваше видение жизни. Или писать, что вход на сайт только для белых и пушистых!!!


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
PrimaДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:21 | Сообщение # 67

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
на что я не пойду никогда как бы меня жизнь моя не вывернула,моя сила воли.моя стойкость меня не опустит на колени никогда!!!

так и просится сказать "Не говори НИКОГДА!"
Это не камень в твой огород, а просто в жизни ВСЕ может случиться. Не дай Бог, конечно!

Quote (Olivka)
Вы не знаете моей ситуации, но уже покрасили меня в "коричневый" цвет.

Согласна. Не зная всей ситуации нельзя так жестко и однозначно осуждать.
Quote (Olivka)
Не я одна выйдя замуж потом поняла, что это не мое. Молодость-глупость знаете ли!

Массу примеров могу привести. Когда и он крсавец-умничка и она вся такая-разтакая, и обожают друг друга, а вместе стали жить и грубо говоря "съели мозг друг друга".
Quote (Olivka)
Некоторым не мешало бы ее подопустить, чтобы быть поближе к обычным смертным.

1fbcce
Все мы грешные и в мыслях и поступках! Святых не бывает.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:32 | Сообщение # 68

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Olivka, я писала не о тебе лично,а о самой измене вообще в обществе и я не против разводов и поиска своего единственного ,а считаю плохо,то,когда улыбаешься мужу,стираешь ему и гладишь,готовишь есть,встречаешь с работы,а потом в его отсутствие прыгаешь в постель к другому,я считаю такое лицемерием,а как было у тебя понятия не имею и уж тем более что
Quote (Olivka)
с бывшим мужем не жили вместе около полугода
то явно это уже не измена,а СМЕНА отношений 27

Добавлено (11.07.2011, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (chacha)
кто-то живет не только ради очага, мужа, детей. кто-то живет и любит себя любимую

ну может и такие есть,котрые
Quote (chacha)
И поэтому и дома им хорошо, но и о радостях земных, а именно о спирании дыхания в груди, они не забывают.

тут и сказать нечего dntknw

Добавлено (11.07.2011, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (Prima)
Все мы грешные и в мыслях и поступках! Святых не бывает.

100%.нов разных сферах жизни для кого-то работа это святое,для кого-то личная жизнь,а для кого-то семья и только семья yes

Добавлено (11.07.2011, 14:32)
---------------------------------------------
Olivka,

Quote (Olivka)
Вы не знаете моей ситуации, но уже покрасили меня в "коричневый" цвет

Quote (Olivka)
Нельзя так клеймить всех, кто не попадает под ваше видение жизни

ну и нельзя наедятся что по тому или иному опыту жизни вы найдете только предшественников.у меня ж тоже свое мнение и свой мировидение по этому поводу и
Quote (Olivka)
так клеймить всех,

написав свое несогласие с самой сутью ИЗМЕНА и высказав точку зрения.значит уже всех обговорила и осудила????????? dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AndgelДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:34 | Сообщение # 69

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
лицемерием

лицемерие? хм... тут некто и не писал что
Quote (yasha)
когда улыбаешься мужу,стираешь ему и гладишь,готовишь есть,встречаешь с работы,а потом в его отсутствие прыгаешь в постель к другому

та я и сомневаюсь что найдётся много таких людей!
Изменивший всегда чувствует либо радость от измены либо угрызение совести что она произошла.
а лицемерие может лишь быть у того человека кто не готов признаться в своих слабостях, и то к самому себе лицемерие.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:35 | Сообщение # 70

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Olivka, мне всё равно как живут другие,для меня лично,одевая такую ситуацию на себя,это не приемлимо ни морально ни физически 27 А если кому-то в таком состоянии комфортно и нет ни доли сомнения и уперков к себе,то пожалуйста,каждый свою жизнь лепит самостоятельно.
Quote (Prima)
ак и просится сказать "Не говори НИКОГДА!"

если меня что-то будет не устраивать или обоюдно не будет устраивать,я сначала порву отношения,а потом буду уже искать замену.........а может и искать не буду dntknw
Тут темка называется,что толкает женщину на ИЗМЕНУ,а не кто бы смог пойти на это 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:52 | Сообщение # 71

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
Ух, если бы не моя обтекаемая форма

^_^




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
KatrikДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:31 | Сообщение # 72

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
что толкает на измену

по моему мнению, на измену женщину может толкнуть (это только предположение, только размышления) остывшее сексуальное увлечение мужем. когда люди уже 20 лет вместе, знают вкусы и привычки друг друга, могут предугадать, как он поступит в следующий момент. когда он кладет тебе руку на плечо, а ты этого уже не замечаешь (вы уже так срослись друг с другом, что не замечаете такого жеста), или он убирает прядь волос с твоего лица, а ты воспринимаешь это не как жест нежности, а как так и надо.
а тут новое знакомство в твоей жизни: он смотрит на тебя так, как будто ты светишься изнутри, он говорит совершенно новые для тебя вещи, он случайно прикоснулся к тебе, передавая тебе коктейль - и тебя пронзило током - от новых, давно позабытых ощущений, он прикоснулся к твоей руке - и по твоей коже побежала дрожь.
вот где-то тут и находится грань, которую или перейдешь, или нет.
когда твое тело пылает, а разум протестует.
и дело только за тем, что окажется сильнее в этот момент.
или желание, или остается
Quote (yasha)
И жить по правилам потому, что это грех и не правильно


P.S. я из тех, кто будет жить по правилам. более того, даже в мыслях постараюсь этого не допустить, потому как вспоминается:
“Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем” (Матф.5:27-28)




 
blago7bДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:49 | Сообщение # 73

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Еще к причинам, переизбыток свободного времени. А если бы с утра и до вечера slingomama 24 30 34 75 aa g t62 , между тем еще и notebook , то было бы не до измен.


 
KatrikДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:59 | Сообщение # 74

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
blago7b, ТОЧНО!!!
вот почему жены олигархов и гуляют на все стороны, наверное!




 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:35 | Сообщение # 75

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
люди, прошедшие через измену, вспоминают этот урок, который научил их относиться к партнеру более внимательно, с большим пониманием, сочувствием, терпением.

ну согласна в принципе логично,бывает и так конечно
Quote (Katrik)
P.S. я из тех, кто будет жить по правилам. более того, даже в мыслях постараюсь этого не допустить, потому как вспоминается:
“Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем” (Матф.5:27-28)

B) B) B) B) B) B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Что толкает женщин на измену
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: