Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Что толкает женщин на измену
Что толкает женщин на измену
xeniaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:46 | Сообщение # 26

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Так 17 лет и организовываю. И за это время организовалось два самых качественных дочь и сын

Вот это здорово!И я хочу так научиться. yes Чтоб и желания и сил моих на такое хватило.


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
PolinkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:48 | Сообщение # 27

Полина
В самом центре:)
активный участник
Сообщений: 215
Статус: Вне дома
А может все дело в гормонах? 2e У кого-то в гармонах баланс какой-то, и жизнь спокойная и ровная рядом с одним человеком, а у кого-то гормоны бъют ключом и тянет на лево dntknw Ну это так, предположение.
А вообще, согласна с yasha, романтика остается в конфетно-букетном периоде. И согласитесь, романтическое свидание в начале отношений и романтическое свидание через 5 лет совместной жизни - это 2 разные вещи по ощущениям. Так вот, может женщинам иногда не хватает вот тех ощущений, которые были когда-то? а ну скажите честно, у кого в груди начинает щимить и спирать дыхание каждый раз, когда муж приходит с работы? а наверняка, когда ваши отношения только завязывались, стоило вам увидеть своего мужчину, как появлялись все эти симптомы 27


СП по смесям пряностей
СП силиконовых форм для выпечки, мыла, шоколада, льда
 
ДракошкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:58 | Сообщение # 28

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Polinka, чё правда, то правда. Но на сегоднешний день лучшей жизни и не представляю 10c


 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:02 | Сообщение # 29

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Polinka)
начинает щимить и спирать дыхание каждый раз

ну у меня вообще каждый раз такое,он только открывает двери мы трое ломимся к девери с песней нашей особенной и по очереди облепляем папочку и выцыловываемся,а только потом он разбувается и моет руки,после такого нашего обряда 2e мы так скучаем друг за другом,капец просто,может потому что видимся мало,у папы выходных нет,на отдыхе вместе не бываем,пол дня максимум вместе проводим только на дни рождения детей 2e А так он у нас в бегах постоянно,эх бедолажечка,вот и сейчас его нет дома :( ab




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
PolinkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:14 | Сообщение # 30

Полина
В самом центре:)
активный участник
Сообщений: 215
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
он только открывает двери мы трое ломимся к девери с песней нашей особенной и по очереди облепляем папочку и выцыловываемся

B)


СП по смесям пряностей
СП силиконовых форм для выпечки, мыла, шоколада, льда
 
margo83Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:46 | Сообщение # 31

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
я до сумасшествия люблю своего мужа и не пойду на предательство никогда в жизни,тем более из-за таких банальных штучек,я счастлива от того что он есть,меня и деточек любит и живет ради нас и для нас,всё остальное призрачное и пустое

B) B) B)

Люблю мужа и вообще не представляю себя с другим (флирт - это максимум 27 ).

Но других не стану наверное осуждать - мы же не знаем истинных причин измены, но всё же
Quote (xenia)
хреново с человеком-найди силы уйти,а нет сил-будь с ним одним до конца.

B) B) B)

Добавлено (11.07.2011, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
мы так скучаем друг за другом,капец просто,может потому что видимся мало,у папы выходных нет,на отдыхе вместе не бываем,пол дня максимум вместе проводим только на дни рождения детей А так он у нас в бегах постоянно,эх бедолажечка,вот и сейчас его нет дома

почти что про нас :( :( :( мы уже 3 месца скучаем за папой %)
 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:50 | Сообщение # 32

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
мы же не знаем истинных причин измены

да у всех ситуации одинаковые и похожие,только у каждого к ним отношение разное,так же как и к алкоголю,наркотикам и т.д..кто-то пьет чтоб забыться,а кто-то алкоголизма боиться как огня,тут всё так же,кто-то легко расставляет ноги,ставя на весы судьбу всей семьи,свою,мужа и главное ДЕТЕЙ,не переживая за раскол,а кто-то бережет свой очаг и любые трещины смазывает супер клеем,дабы чаша не треснула 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛянаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:59 | Сообщение # 33

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
спуститесь в реальный мир ,оставьте сказку,это всё перечисленное делается только в моменты страсти,мы тоже не каждый день готовим супер блюда любимые мужьям,не каждый день одеваемся в секс-шоппе,не каждый день танцуем стрип-пластику перед секасом,не каждый день выглаживаем их рубашки опрятно и любовью........чувства страсти потом перерастают в более важные и постоянные чувства,терпимости, зависимости и любви У меня нет всего перечисленного kisul@, но я до сумасшествия люблю своего мужа и не пойду на предательство никогда в жизни,тем более из-за таких банальных штучек,я счастлива от того что он есть,меня и деточек любит и живет ради нас и для нас,всё остальное призрачное и пустое


ПРОСТО КЛАСС!!!
B) B) B) B) B)

Добавлено (11.07.2011, 00:59)
---------------------------------------------

Quote (Polinka)
Так вот, может женщинам иногда не хватает вот тех ощущений, которые были когда-то?

МУЖЧИНАМ ТОЖЕ НЕ ХВАТАЕТ!
поэтому и флиртуют на стороне, а у некоторых дело просто флиртом не ограничивается
 
PolinkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:03 | Сообщение # 34

Полина
В самом центре:)
активный участник
Сообщений: 215
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
да у всех ситуации одинаковые и похожие,только у каждого к ним отношение разное,так же как и к алкоголю,наркотикам и т.д..

вот-вот! кому-то нужно чтоб вечно в груди щимило и дыхание спирало, а кому-то гораздо важнее семейный очаг, стабильность yes


СП по смесям пряностей
СП силиконовых форм для выпечки, мыла, шоколада, льда
 
ЛянаДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:04 | Сообщение # 35

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Polinka)
а кому-то гораздо важнее семейный очаг, стабильность

но чего-то такоооого, пусть хоть отдаленно напоминающего романтику хочется всем
 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:06 | Сообщение # 36

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
хочется всем

dntknw и из-за того что хочется найти розу у себя на подушке,а её нет.то обязательно нужно изменить...........патамуша хотелось романтики,мдяяяяяяя dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛянаДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:08 | Сообщение # 37

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
и из-за того что хочется найти розу у себя на подушке

розу-то нп подушку может и не хочется
а вот ресторан хочется 2e

Добавлено (11.07.2011, 01:08)
---------------------------------------------
причем с розой

Добавлено (11.07.2011, 01:08)
---------------------------------------------
и с мужем

 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:11 | Сообщение # 38

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
а вот ресторан хочется

2e мне не хочется ни ресторана ни розы.хочется чтоб были все вместе я и муж и детишки и веселились в обществе друг-друга,а где,это абсолютно не важно,хоть дома,хоть на даче,хоть на море...... 2e радуюсь тому,что имею,никогда у меня не будет "вот если бы,то тогда...",я создала свой мир,в котором все участники счастливы вне зависимости от обстоятельств 10c




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛянаДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:20 | Сообщение # 39

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
создала свой мир,в котором все участники счастливы вне зависимости от обстоятельств

ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! B) B) B)

а я вот не хочу создавать свой мир для него
пусть у него будет
Quote (yasha)
свой мир

и пусть часть этого мира будет без меня
пусть будут походы с друзьями: кафе, рыбалка, поездки на море
ну и т.д.

 
chachaДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:21 | Сообщение # 40

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
а кто-то бережет свой очаг и любые трещины смазывает супер клеем,дабы чаша не треснула

а кто-то живет не только ради очага, мужа, детей. кто-то живет и любит себя любимую (не говорю о себе и ни в коем случае не о ком из форумчанок, а просто как пример). И поэтому и дома им хорошо, но и о радостях земных, а именно о спирании дыхания в груди, они не забывают.


 
ЛянаДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:22 | Сообщение # 41

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
а кто-то живет не только ради очага, мужа, детей

а мы живем только ради мужа, детей?
 
chachaДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:26 | Сообщение # 42

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
(не говорю о себе и ни в коем случае не о ком из форумчанок, а просто как пример)

Ляна, при чем тут вы? 2e
Под очагом я подразумеваю я+муж+дети...
И Я тут очень даже не на последнем месте.
А я пишу о тех, кто живет Я-муж-дети.. Но Семья тем не менее присутствует.


 
MihasenokДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:39 | Сообщение # 43

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
в моей жизни произошла измена от того, что я не сумела признаться себе, что между нами давно уже все погасло... :( и я ни о чем не жалею! мне было мучительно больно вырывать из сердца своего бывшего мужа, т.к. я его любила и люблю, но скорее как самого близкого друга... но я понимала, что делая это - поступаю с ним на самом деле хорошо! любая правда лучше самообмана! dntknw
Quote (Ляна)
Так вот, может женщинам иногда не хватает вот тех ощущений, которые были когда-то?

на это наш папа говорит, что тогда, раньше, это была успешная пиар-компания! 2e


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
ЛянаДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:07 | Сообщение # 44

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
А я пишу о тех, кто живет Я-муж-дети.. Но Семья тем не менее присутствует.


chacha! да вот я поэтому и спросила: мы живем только ради мужа, детей?
а нужно-то как? дети - муж - я?
 
PrimaДата: Понедельник, 11.07.2011, 01:19 | Сообщение # 45

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
мужья перестают становится романтиками, делать сюрпризы, говорить всякие приятности и относится с былой нежностью....

Мой муж по натуре НЕ романтик. Так что ж мне теперь изменять направо и налево? 2e
Я очень тяжело привыкала и сейчас приспосабливаюсь к его неромантичной натуре, неумению сказать нужное слово в нужный момент, неделанию сюрпризов и неговорению приятностей. Ну, вот он такой! И его не переделаешь! Я ему и намекала, и прямо говорила, и просила включить фантазию хотя бы раз в году, ради того, чтобы увидеть меня, какой я могу быть другой, лучше, если есть романтика в отношениях.
Он психует и говорит, что не может каждый день говорить "Я тебя люблю!" Ведь это даже не поддается сомнению. 2e
Поэтому показывает свою любовь на деле. Ведь он все делает и старается, чтобы не было бытовых проблем, чтобы в доме были нужные условия, деньги, чтобы у дочки все было и тд.
В свое время меня в нем и привлекла его немногословность, спокойствие и уверенность, что все хорошо.

Мне кажется, что женщина идет на измену, когда в семье, к мужу есть равнодушие. Когда она УСТАЛА морально и физически настолько, что ей все равно! О детях здесь не идет речь. О детях женщина думает всегда и гораздо больше любого мужчины.
Ну, или когда женщина влюбилась! Неожиданно для самой себя, с сумасшедшей страстью и выключенными мозгами! Бывает и такое. Но это тоже повод задуматься о том, а любит ли еще она своего мужа и все ли у них в порядке.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
ЛянаДата: Понедельник, 11.07.2011, 02:41 | Сообщение # 46

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
вот несколько вариантов причин женских измен:
Месть мужу за его измену.
Желание почувствовать себя вновь любимой и ощутить свою значимость, повысить самооценку.
Желание продлить ощущение молодости, «зажечь» себя, испытать сильные чувства.
Желание почувствовать свою власть над мужчиной и удовлетворить сексуальную потребность, если таковая обострилась.
Желание удовлетворить любопытство, поменяв «старого» мужа на «нового», жажда новизны.
Уступка в деловых отношениях по карьерным соображениям.
Секс-благодарность за доброе отношение к себе, за оказанную услугу, за своевременную помощь и поддержку в трудную минуту и т. п. Женщина полагает, что неблагородно ответить отказом человеку, который так много для тебя сделал.
Способ заработать деньги.
Богатый сексуальный опыт женщины до замужества.
Критический период или полоса неудач.
Частые разлуки.
Сексуальная неудовлетворенность.
Неудовлетворенность браком.

но, наверное, у каждого свою причина и свое оправдание
вот только перед кем оправдание? перед собой?
 
OlivkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 08:49 | Сообщение # 47

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Прочитала темку и задумалась... Отписались те, у кого в семье все хорошо. Но бывает и наоборот... Сама прошла через такую ситуацию так-что можете кидаться тапками. Я развалила свой первый брак, потому-что мой первый муж не был ни хорошим супругом ни нормальным отцом. При этом мне постоянно внушалось, что я вся не такая (внешность не та, фигура не та, не так стою не так дышу) и я со временем в это стала верить. А потом познакомилась с другим, забегая вперед скажу, что мы с ним расстались, но огромное ему спасибо за то, что открыл мне глаза и напомнил, что я женщина! Развод расставил точки над И: Мы не живем вместе уже 10 лет, за эти годы я не видели ни помощи, ни алиментов, сына видет раз в год,иногда он даже забывал поздравить его с днем рождения и новым годом. Короче время показало, что ничего я не в жизни не потеряла!
Чем жить, мучатся и мучать детей, лучше разойтись и начать жизнь с чистого листа! Как бы ни пошло это звучало, но иногда измена дает шанс взглянуть на себя и жизнь с другой стороны.
Сейчас я замужем. Мой любимый муж для сына больший отец, чем биологический. Об изменах я даже не думаю, потому-что рядом тот, кого я люблю и с кем хочу встретить старость!


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
ЛянаДата: Понедельник, 11.07.2011, 08:56 | Сообщение # 48

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
Об изменах я даже не думаю, потому-что рядом тот, кого я люблю и с кем хочу встретить старость!

B)
наверное, это главное!

Quote (Olivka)
Чем жить, мучатся и мучать детей, лучше разойтись и начать жизнь с чистого листа! Как бы ни пошло это звучало, но иногда измена дает шанс взглянуть на себя и жизнь с другой стороны.

B) B) B)
 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:36 | Сообщение # 49

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
свое оправдание

причины ни одной не увидила,а вот оправданий масса,всё от не большого ума dntknw совершается




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:38 | Сообщение # 50

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
А еще, мне вот подумалось, что как то я нигде не слышала, чтоб изменяли с каким нибудь дворником Потапом, а ведь он при этом может быть ого го романтиком. dntknw Как правило изменяют с тем кто по статусу на порядок выше мужа и при этом может быть мерзавцем и жмотом.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Что толкает женщин на измену
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: