Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Что толкает женщин на измену
Что толкает женщин на измену
wwcДата: Вторник, 12.07.2011, 15:38 | Сообщение # 101

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
так и просится сказать "Не говори НИКОГДА!"

100 %.
Думаю, что женщины изменяют мужчинам по тем же причинам, по которым и мужчины женщинам. Просто женщины более склонны находить "красивые" объяснения или "копать вглубь" пытаясь объяснить себе свой поступок.
Измена - не самое страшное и ужастное в браке. Есть и куда срашнее предательства и унижения. имхо.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Вторник, 12.07.2011, 15:40 | Сообщение # 102

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Девочки, сообщения по общей теме измен кинула в соответствующую тему. 2e
Кто не может сказать почему изменяют ЖЕНЩИНЫ, а хотят порассуждать об измене, прошу туда: http://zp-mama.ucoz.ua/forum/50-475-7 03



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
SnoopycДата: Вторник, 12.07.2011, 21:26 | Сообщение # 103

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Не могу назвать одну какую-либо причину, думаю, что на такой шаг женщину может толкнуть многое:чувство невостребованности у мужчины, ощущение пресыщенности, желание новых ощущений и т.д. Ну и конечно же наличие свободного времени, чтобы понять, что тебе именно не хватает 2e А когда дома забот полно (ребенок, стирка, уборка, готовка и т.д.) + про себя не забыть бы (это я про бритье ног и грязь под ногтями), то о свободном времени можно только мечтать 2e



Та, что идет по жизни, смеясь
 
Сашенька=)Дата: Суббота, 24.09.2011, 11:32 | Сообщение # 104

Александра Куценко
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
многие говорят что женщина изменяет умом а мужчина телом!!!и поэтому женщина виновата больше!!!Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНА!!у обоих сторон есть своя голова на плечах,думать нужно не о себе в первую о семье и о последствиях ,ведь многие семьи из-за этого разрушаются!!!если ты любиш,цениш,дорожиш своей семьей то ты этого никогда не сделаешь!!


 
alkaponeДата: Суббота, 24.09.2011, 14:35 | Сообщение # 105

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
когда проходит любовь и нет тепла....
 
latinaДата: Пятница, 30.09.2011, 12:04 | Сообщение # 106

Анна Галан
Киев
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Думаю то же, что и мужчин -желание получить новые чувства, пережить всплеск эмоций.
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Что толкает женщин на измену
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: