Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Измена (Думаю этим все сказано...)
Измена
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:44 | Сообщение # 151

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
не судите о моем прошлом, не зная своего будущего.

2e а если
будущее создается НАМИ и СЕГОДНЯ

Добавлено (11.07.2011, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
прочла фразу

таких фраз можно найти под каждую категорию мышления,т.к. создаются такие мысли под влиянием своей жизни и опыта тоже людьми




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Miracle_HannaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:22 | Сообщение # 152

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Это только в молодости всё легко и просто, и быстро забывается, а вот в зрелом возрасте, имея мужа и детей, ты ещё 300 раз подумаешь перед тем, как изменить. Всё конечно зависит от образа жизни и воспитания. Я очень и очень согласна с тем, что ВСТРЕЧАЕМСЯ МЫ С ПАРНЯМИ, А ЖИВЁМ С МУЖЬЯМИ, что означает, что ВСЕ люди меняются в зависимости от обстоятельств. Поэтому ручаться за то, что нам будет хорошо вместе ВСЕГДА, я не могу, к сожалению. И жить по правилам потому, что это грех и не правильно, я тоже не смогу.

 
wwcДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:26 | Сообщение # 153

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
И жить по правилам потому, что это грех и не правильно, я тоже не смогу.

Аналогично. Не знала как это написать. :)))))
Пообещать человеку, что всю жизнь будешь с ним, а потом уйти - тоже предательство в какой-то мере. А когда женятся в этом и клянутся.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:30 | Сообщение # 154

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
И жить по правилам потому, что это грех и не правильно, я тоже не смогу.

а я смогу




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:42 | Сообщение # 155

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Пообещать человеку, что всю жизнь будешь с ним, а потом уйти - тоже предательство в какой-то мере. А когда женятся в этом и клянутся.

Выход есть или не обещай или не уходи. Было бы интересно если бы на свадьбе говорили друг другу "а я тебе ничего не обещаю, все может статься" dntknw , я б тогда и замуж не выходила бы, смысл?



 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:55 | Сообщение # 156

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
говорили друг другу "а я тебе ничего не обещаю, все может статься"

B) er er er er er er er er er




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:06 | Сообщение # 157

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Выход есть или не обещай или не уходи.

А если не уходить, а терпеть - то это лицемерие, как кто-то тут писал. dntknw Тоже ни есть хорошо.
Quote (blago7b)
Было бы интересно если бы на свадьбе говорили друг другу "а я тебе ничего не обещаю, все может статься"

Я своему мужчине так и сказала.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ЛянаДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:38 | Сообщение # 158

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
ПОЧЕМУ ВЫ ТАК КАТЕГОРИЧНЫ??

измена ведь может иногда и укрепить семью.
люди, прошедшие через измену, вспоминают этот урок, который научил их относиться к партнеру более внимательно, с большим пониманием, сочувствием, терпением.
 
МашкинаматьДата: Вторник, 12.07.2011, 10:14 | Сообщение # 159

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Iriska,
Quote (Iriska)
но ведь бывает (к сожалению часто) что это все воспринимается как обыденность и должность и не обращается внимание на мелочи..мало ли..может прошла любовь,

Когда прошла любовь - это самое печальное, и никакими сексшопами и бритыми ногами ее не вернуть. Но и измена не принесет ничего, кроме возможного разочарования, возможно сперва ты почуствуешь удовлетворение от сатисфакции, но через время я думаю что это будет сожаление.
Гораздо честнее расстаться, пока вы не превратились во врагов, ведь у вас в любом случае есть такое чего из жизни никогда не вычеркнешь - ВАШ РЕБЕНОК. Я думаю грусть со временем пройдет, возможно будут новые, более удачные отношения, и тогда выясниться, что все к лучшему.
Для меня лично измена неприемлема - я очень люблю своего мужчину, но у всех ситуации разные. Да, измена однозначно плохо, грех, НО... какою мерою мерите, такой и вам мерить будут. Осуждаю тогда, когда осознанно третий вползает в семью, дабы ее разрушить. Вползает как гадкий скользкий змей. Тогда однозначно осуждаю.

Добавлено (12.07.2011, 11:14)
---------------------------------------------
yasha,

Quote (yasha)
чтоб нравится кому-то нужно быть чистой,веселой и сексуальной,а если сидеть дома в грязной одежде и немытыми волосами,с грязью под ногтями и засаленной посудой,то о каком внимании может идти речь???

Вроде как все правильно, я не отрицаю что это важно! Но ты никогда не видела мужей, которые рядом с засаленными женами счастливы и считают что их жена первейшая красавица и умница? Я таких видела. Сначала думала - садомазохисты. А потом решила нет. Таки любит. Каждый ищет поход к своему конкретному мужчине. А они такие разные. И ожидания от женщины, и претензии к женам разные. Есть только несколько черт которые в своих женах хотели-бы видеть все мужчины - верность, сексапильность и подобное. А в остальном - одному важна чистота, другому готовка, одному карие глаза худышку, другому фиолетовые в крапинку и пополнее.
Лично для меня, кроме как быть чистой, сексуальной и веселой - важно, даже наверное важнее - человеческие качества. Самодостаточность, самостоятельность, обязательно взаимоуважение. Например за все годы брака я ни разу не позволила его обозвать матом или послать, если не было аргументов - и пар хлестал с ушей могла тарелку бахнуть. Начинали жить в квартире, которую нам подарили мои родители. По молодости когда ругались - я ни разу не позволила себе указать ему дверь. Я просто представила если бы меня выгоняли, я бы чуствовала себя как собака. Я просто вызвала такси, собрала все детские вещи, ребенка и уехала к роделям. Конечно ссоры уляглись но мне никогда не было стыдно смотреть ему в глаза. Мы никогда не унижали друг друга. Я умею жить его интересами не в ущерб своим. Хотя естественно что семья - главное в моей жизни. И еще мой мужчина ценит в женщине ум. Он не любит глупышек или дегенеративных женщин. А по поводу чистой и сексуальной - я иногда болею и у меня темп.40. Я не очень сексуально и весело выгляжу. прятаться от него под одеялом не смогу. А бывает что он просыпается раньше меня или одновременно. Естественно в одной кровати. Лично у меня не получается просыпаться накрашенной и причесанной как в кино.


 
IriskaДата: Вторник, 12.07.2011, 12:45 | Сообщение # 160

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Лично у меня не получается просыпаться накрашенной и причесанной как в кино.


er

Quote (Машкинамать)
Мы никогда не унижали друг друга. Я умею жить его интересами не в ущерб своим.


B)

Quote (Машкинамать)
Когда прошла любовь - это самое печальное, и никакими сексшопами и бритыми ногами ее не вернуть


к сожалнию да

Quote (Машкинамать)
Но и измена не принесет ничего, кроме возможного разочарования, возможно сперва ты почуствуешь удовлетворение от сатисфакции, но через время я думаю что это будет сожаление.


возможно так и есть, это надо только на себе прочувствовать. а может это толкнет к окончательному разрыву, как знать...если это будет прозрением...не знаю, все так сложно, у каждого своя ситуация в жизни и свой выход, не могу судить




 
RomantikaДата: Вторник, 12.07.2011, 12:59 | Сообщение # 161

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Лично у меня не получается просыпаться накрашенной и причесанной как в кино.

yes yes yes


 
ЛянаДата: Вторник, 12.07.2011, 13:08 | Сообщение # 162

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Но и измена не принесет ничего, кроме возможного разочарования, возможно сперва ты почуствуешь удовлетворение от сатисфакции, но через время я думаю что это будет сожаление.


Измена, иногда, заставляет нас больше ценить, уважать, любить то, что уже имеешь
измена может и спасти семью
 
МашкинаматьДата: Вторник, 12.07.2011, 13:53 | Сообщение # 163

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Ляна,
Quote (Ляна)
Измена, иногда, заставляет нас больше ценить, уважать, любить то, что уже имеешь
измена может и спасти семью


Я могу судить только о своей семье и ситуации. Я даже не знаю зачем мне изменять мужу. Я его очень люблю - раз. Человек он хороший, внимательный (не всегда правда) - два. Любовник отличный -три. Болячек сейчас передающихся половым путем масса - четыре. Неизвестно сможет ли меня удовлетворвить чужой мужчинка - пять. А самое главное - если муж узнал-бы о измене - он просто больше не смог-бы со мной жить, в итоге развод. Зачем создавать себе такие проблемы? Но это в моей ситуации. А от чего может измена спасти семью я не представляю... У меня просто слабая фантазия.


 
yashaДата: Вторник, 12.07.2011, 13:57 | Сообщение # 164

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Никогда не обижай и не пытайся врать тому человеку,который смотрит в твои глаза и видит в них свою жизнь.

+100
Quote (Машкинамать)
Гораздо честнее расстаться, пока вы не превратились во врагов

+100
Quote (Машкинамать)
Есть только несколько черт которые в своих женах хотели-бы видеть все мужчины - верность, сексапильность и подобное.

+100
Quote (Машкинамать)
важно, даже наверное важнее - человеческие качества. Самодостаточность, самостоятельность, обязательно взаимоуважение.

я это писала в своём посте раннее




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Вторник, 12.07.2011, 13:57 | Сообщение # 165

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Я могу судить только о своей семье и ситуации. Я даже не знаю зачем мне изменять мужу. Я его очень люблю - раз. Человек он хороший, внимательный (не всегда правда) - два. Любовник отличный -три. Болячек сейчас передающихся половым путем масса - четыре. Неизвестно сможет ли меня удовлетворвить чужой мужчинка - пять. А самое главное - если муж узнал-бы о измене - он просто больше не смог-бы со мной жить, в итоге развод. Зачем создавать себе такие проблемы? Но это в моей ситуации. А от чего может измена спасти семью я не представляю... У меня просто слабая фантазия.

Аналогично B) B) B) B) B) B) B)
А это
Quote (Машкинамать)
Человек он хороший, внимательный (не всегда правда) - два.

ну просто в точку! 2e



 
yashaДата: Вторник, 12.07.2011, 13:58 | Сообщение # 166

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
я считаю что "упавшую" самооценку нужно поднимать не за счет лести и похвал чужих людей,а за счет самореализации,выполнению поставленных целей и задач и самовоспитанию,оттачиванию своей личности до воображаемого идеала,а после того как полюбишь себя сам уже и жди этого от окружающих

вот




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КотаДата: Вторник, 12.07.2011, 14:27 | Сообщение # 167

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)

Измена, иногда, заставляет нас больше ценить, уважать, любить то, что уже имеешь
измена может и спасти семью

так произошло с моей подругой! Именно измена помогла возродить семь, у них родился второй ребенок и живут они и любят друг друга. Муж об измене не знает, и любит ее, и она поняла что он для нее много значит.



 
ЛянаДата: Вторник, 12.07.2011, 14:38 | Сообщение # 168

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
Муж об измене не знает, и любит ее, и она поняла что он для нее много значит.

B) B) B)
Кота, спасибо! а то многие это не хотят понять 2e 2e 2e
 
yashaДата: Вторник, 12.07.2011, 14:49 | Сообщение # 169

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
Именно измена помогла возродить семь,

нет,ну если некоторым нужно понять смысл семьи только после траха с кем-то другим,то пусть так и делают,но я такого никогда не пойму,не приму и тем более так не поступлю,это унижение себя в первую очередь,свой ум и расчетливость,опыт и принципы,если по всему миру уложен асфальт для передвижения транспорта,то почему люди не ездят через леса,степи и болота,чтоб понять что асфальт даже в дырах лучше,чем другая местность,да потому что знают что проехав пару метров застрянут в болоте или упрутся в дерево,так зачем проверять на своём опыте,то,что уже известно миллионам.Так и с изменой.все абсолютна знают что это ПЛОХО,ОТВРАТИТЕЛЬНО и ПОДЛО,но тем не менее идут на это,да еще и оправдывают свой поступок наилучшими мотивами,я в "восторге" от таких женщин dntknw

Добавлено (12.07.2011, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (Кота)
Муж об измене не знает

да может знает и делает тоже самое постоянно.только против своей жены.как она на это посмотрит????Если не она,а ей изменяют,сможет жить дальше,или если мужики.то козла,а если женщина,ТО СПАСИТЕЛЬНИЦА СЕМЕЙНОГО ОЧАГА и ЛОЖА,хвала ей,хвала ab




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КотаДата: Вторник, 12.07.2011, 14:57 | Сообщение # 170

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ТО СПАСИТЕЛЬНИЦА СЕМЕЙНОГО ОЧАГА и ЛОЖА,хвала ей,хвала

я ни разу не восхищаюсь ее поступком! Это было ее решение и ее жизнь, ее семья, я не понимала ЗАЧЕМ ей это! Но Это ее ЛИЧНОЕ дело! А просто привела пример, то что в жизни так бывает!



 
МашкинаматьДата: Вторник, 12.07.2011, 15:04 | Сообщение # 171

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Ляна,
Quote (Ляна)
Я даже не знаю зачем мне изменять мужу меня умиляет юношеский максимализм и категоричность некоторых высказываний в этой теме

Учитывая, что мне больше 35 лет спасибо!!! 27

Добавлено (12.07.2011, 16:04)
---------------------------------------------
Кота, А вдруг ее муж узнает об измене и не сможет простить? Что тогда? И все время жить и бояться а вдруг кто-то расскажет.


 
КотаДата: Вторник, 12.07.2011, 15:17 | Сообщение # 172

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Кота, А вдруг ее муж узнает об измене и не сможет простить? Что тогда? И все время жить и бояться а вдруг кто-то расскажет.

что тогда решать только ему.
Я очень люблю своего мужа, дорожу ним и просто обожаю, он далек от идеала, но я его таким люблю, и даже не думаю об измене. Но рядом с нами происходят разные ситуации, и я просто привела пример одной из них...



 
ЛянаДата: Вторник, 12.07.2011, 15:37 | Сообщение # 173

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
только после траха с кем-то другим


yasha! ДА ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО В "ТРАХЕ" ДЕЛО!!!

Quote (yasha)
если мужики.то козла,а если женщина,ТО СПАСИТЕЛЬНИЦА СЕМЕЙНОГО ОЧАГА и ЛОЖА,хвала ей,хвала

А КРОМЕ КРАЙНОСТЕЙ ЧТО-ТО ЕЩЕ ЕСТЬ???
КРОМЕ ЧЕРНОГО И БЕЛОГО ЕСТЬ ЕЩЕ ЦВЕТА!!! И МНОГО!


Сообщение отредактировал Ляна - Вторник, 12.07.2011, 15:39
 
МашкинаматьДата: Вторник, 12.07.2011, 15:40 | Сообщение # 174

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
wwc,
Quote (wwc)
Измена - не самое страшное и ужастное в браке.

Для кого как.


 
ЛянаДата: Вторник, 12.07.2011, 15:41 | Сообщение # 175

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Оля!
Quote (wwc)
Оксана, нет. ))))

а у меня есть 2e
в мире есть много разных ярких цветов
просто не хочу жить в мире только с черным и белым

Quote (wwc)
Измена - не самое страшное и ужастное в браке. Есть и куда срашнее предательства и унижения. имхо.

согласна на все 100!!!
B) B) B)
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Семья » Измена (Думаю этим все сказано...)
Поиск: