Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Храните ли вы свои фотографии с бывшими?
Храните ли вы свои фотографии с бывшими?
ЮличкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:42 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Что с ними делать?

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
KammiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:45 | Сообщение # 2

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Есть парочка :) мы работали вместе,поэтому мужу говорила что это просто коллега :)


 
kisul@Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:47 | Сообщение # 3

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Я храню... не вижу в этом ничего предосудительного, просто они есть и все, на память...


 
HelgaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:00 | Сообщение # 4

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Да боже упаси, съедят просто , хотя покопалась недавно в старых папках на компьютере мужа. ууу сикока интереного их прошлой жизни))))



 
ДракошкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:06 | Сообщение # 5

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
нет, так как на тот момент я выбирала с кем мне быть, и я вижу как больно мужу любое напоминание о нём, даже просто на имя реагирует тяжело.


 
кукусяДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:08 | Сообщение # 6

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Все фото, где я вместе с ними - хранятся в фотоальбоме где-то на антресолях - мы расстались по хорошему. А был у меня недолго один парень - который мне сделал ОЧЕНЬ больно, так фотки с ним я уничтожила сразу после расставания 2e
Муж раньше бурчал по этому поводу, что храню фото "любовников", но я все переводила в шутку - и с каждым годом все меньше эта тема всплывает.




Сообщение отредактировал кукуся - Воскресенье, 10.07.2011, 22:09
 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:10 | Сообщение # 7

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а у меня нет бывшего и фоток соответственно тоже 2e 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
MistikaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:13 | Сообщение # 8

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
пока еще хранятся, в отдельном альбоме, у родителей на чердаке (пока мыши не съели :2e:) , Мне просто жалко их выбросить, на них же я такая молодая и красивая 2e 2e 2e



 
xeniaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:21 | Сообщение # 9

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Я хранила.Но нынешний муж все нашёл и порвал.За это его строго не судила-сама такая же ненормальная 2e 2e 2e Так,что мы стоим друг друга.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
PolinkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:30 | Сообщение # 10

Полина
В самом центре:)
активный участник
Сообщений: 215
Статус: Вне дома
А я храню....это ведь часть моей жизни! Я встречалась с парнем 3 года, разве могу я избавится от фотографий где остались 3 года моей жизни, это же история %)

Добавлено (10.07.2011, 23:30)
---------------------------------------------
Муж мой нормально к этому относится. Так же у нас есть его альбом, где он со своей девушкой бывшей (теперь уже). Ничего не вижу в этом плохого ab


СП по смесям пряностей
СП силиконовых форм для выпечки, мыла, шоколада, льда
 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:31 | Сообщение # 11

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
на них же я такая молодая и красивая

в точку,в темке нужно приписать,а зачем храните..........думаю многие так ответят 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
HelgaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:35 | Сообщение # 12

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Quote (Mistika)
на них же я такая молодая и красивая

обрежте челку и перекрасьте волос в более светлый цвет и услышите от мужа. ооо как на 3 курсе интитута)) ну или какими вы были нн - ое количество лет назад..))) как и не было всех этих лет))))




 
blago7bДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:35 | Сообщение # 13

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Не храню. Специально не уничтожала, но в НАШ общий дом, из родительского, не забирала. И их судьба мне неведома, не интересно.


 
margo83Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:45 | Сообщение # 14

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Некоторые храню, некоторые нет. Сама порвала... Муж подкалывает... некоторые ему наверняка не нравятся %) Уже думаю, что ещё нужно переполовинить те старые фотки.
А зачем храню? - Так действительно же
Quote (Polinka)
А я храню....это ведь часть моей жизни!

Quote (Polinka)
разве могу я избавится от фотографий где остались 3 года моей жизни, это же история

B)
 
AndgelДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:52 | Сообщение # 15

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
Я храню... не вижу в этом ничего предосудительного, просто они есть и все, на память...

аналогично... B)
Quote (Polinka)
это ведь часть моей жизни! Я встречалась с парнем 3 года, разве могу я избавится от фотографий где остались 3 года моей жизни, это же история

B) B) B)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
TasyaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:25 | Сообщение # 16

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Все фото до замужества остались у родителей. Пока не пересматриваю, но думаю на старости лет будет такое желание и не для того чтобі кого то конкретно вспомнить, а просто как память о жизни.
Quote (Polinka)
А я храню....это ведь часть моей жизни! Я встречалась с парнем 3 года, разве могу я избавится от фотографий где остались 3 года моей жизни, это же история

аналогично, тем более что на тех фото много старых друзей, некоторых уже и в живых нет. Как можно вычеркнуть часть своей жизни dntknw
Мужу не хвастаю, просто не уничтожаю и все. Есть и есть. Это моя жизнь.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЛянаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:41 | Сообщение # 17

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
Я хранила.Но нынешний муж все нашёл и порвал.За это его строго не судила-сама такая же ненормальная

прибила б и скандал закатила 2e
т.е. что? я не имею право хранить свои фото? у каждого было прошлое

Quote (Polinka)
А я храню....это ведь часть моей жизни!

B) B) B)

Добавлено (11.07.2011, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (margo83)
Муж подкалывает... некоторые ему наверняка не нравятся

а мой просто не обращает внимение
это ведь уже история 2e
 
КотаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:45 | Сообщение # 18

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
в нашем доме нет моего прошлого, все у родителей, уничтожать не собираюсь,
Quote (Polinka)
Я встречалась с парнем 3 года, разве могу я избавится от фотографий где остались 3 года моей жизни, это же история
только унас больше 5 лет!
Его бывшая пылится у нас дома в альбоме, на компе, я создала отдельную папочку "Прошлая жизнь"и все храниться там...



 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:46 | Сообщение # 19

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
я бы не хранила,если конечно не цеплялась бы за прошлое,а память у меня в голове,а если фото делает вашего супруга хоть на долю несчастным,то оно того не стоит,но это моё мнение основано только на теории,в практике не знаю как оно,у меня фото бывших ухажеров нет 27



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
PolinkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:56 | Сообщение # 20

Полина
В самом центре:)
активный участник
Сообщений: 215
Статус: Вне дома
yasha, да нет, это совсем не цепляние за прошлое. Память эта о самой себе, а не о том человеке который был рядом ec А разве мы себя помним, какие мы были те же 5 лет назад? Какие мы были в школе, разве вспомним через 30 лет, если у нас не останется фото. Да и деткам своим не покажем.
Quote (yasha)
а если фото делает вашего супруга хоть на долю несчастным

а это уже может быть эгоизм чистой воды, который мужчины (да и женщины) маскируют под страдание. Я всегда говорю мужу своему, если он начинает мне что-то говорить о моих ухажерах бывших, что если бы не они все, я бы и не смогла оценить по достоинству его любимого 2e


СП по смесям пряностей
СП силиконовых форм для выпечки, мыла, шоколада, льда
 
ЛянаДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:03 | Сообщение # 21

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Polinka)
если он начинает мне что-то говорить о моих ухажерах бывших


мой муж с одним бывшим знаком (так получилось)
наверное муж сделал для себя вывод что он лучше
тема бывших (моих, его) не всплывает
 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:04 | Сообщение # 22

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Polinka)
это уже может быть эгоизм чистой воды

мне ничего доказывать не нужно,я бы не хранила ,а то какая я была 5-10-15 лет назад у меня фото есть и видео архивы,а при чем тут пару снимков в обнимку с бывшим не улавлияваю связи,а эгоизм у мужа,или какое-то другое чувство неприятное,вызывает жена и её прошлоё с помощью фото,может помешать счастливому браку в настоящем и будущем,по моему выбор очевиден и если идет борьба за снимки,то не так всё просто..........по крайне й мере я б призадумалась,если мой муж вдруг начал бы отвоёвывать право на существования куска глянцевой бумаги,где он и она и оправдания что это моё прошлое,а те сотни снимков что еще у него есть я разрешаю и тоже его прошлое и в тот же момент что и снимки с "невехой",но защита былаб за них в ущерб моему состоянию духовному и самооценки.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
PolinkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:15 | Сообщение # 23

Полина
В самом центре:)
активный участник
Сообщений: 215
Статус: Вне дома
Мне кажется, что фото с бывшим не может помешать счастливому браку, если у людей есть взаимопонимание, есть доверие, любовь в конце концов. Разве чувство любви не предполагает принять человека таким, каким он есть, с его недостатками, с его прошлым. Естественно, никто не говорит, что эти фото должны в рамочках на стенках висеть 2e

СП по смесям пряностей
СП силиконовых форм для выпечки, мыла, шоколада, льда
 
MihasenokДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:17 | Сообщение # 24

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
а я с бывшим была целых 10 лет! %) так что рвать не перервать! вот и хранятся штук 20 альбомов, из них 2 свадебных! ну не могу ж я целую историю уничтожить! 2e и муж мой все адекватно воспринимает, у него с самооценкой все более чем хорошо! 27

Добавлено (11.07.2011, 01:17)
---------------------------------------------

Quote (Polinka)
Мне кажется, что фото с бывшим не может помешать счастливому браку, если у людей есть взаимопонимание, есть доверие, любовь в конце концов. Разве чувство любви не предполагает принять человека таким, каким он есть, с его недостатками, с его прошлым.

B) B) B) B) B)


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
PolinkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:20 | Сообщение # 25

Полина
В самом центре:)
активный участник
Сообщений: 215
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
и муж мой все адекватно воспринимает, у него с самооценкой все более чем хорошо!

вот именно! я тоже считаю, что адекватные люди на это смотрят более чем спокойно:)


СП по смесям пряностей
СП силиконовых форм для выпечки, мыла, шоколада, льда
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Храните ли вы свои фотографии с бывшими?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: