Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Храните ли вы свои фотографии с бывшими?
Храните ли вы свои фотографии с бывшими?
PrimaДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:35 | Сообщение # 26

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Фото "ДО" свадьбы остались у родителей в отдельном альбоме.
Специально мужу их не показывала и не называла, хотя он просмотрел все мои родительские фото.
Мой муж еще как только мы познакомились сказал, что ничего не хочет знать про моих бывших и сколько, как и когда их было.
Про его бывших я тоже не знаю ничего. Пару раз находила фото с ним и другими девушками и на вопрос "Кто это?" слышала "Просто знакомая."
Считаю, что это часть жизни его или моей и уничтожать ВСЕ, что было раньше, бессмысленно.

Может, не по теме, но был случай, когда муж узнал в разговоре между мной и подругой, что я общаюсь со своим бывшим. Исключительно по работе.
Я честная так и сказала. "Да, я с ним общаюсь!"
Что тут было! Он был зол и взбешен до потери пульса. Припомнил мне все мои безобидные переписки по Skype и одноклассникам, поездки, встречи с подружками и тд.
Два дня был бойкот 2e , мои попытки поговорить и выяснить, что же страшного в том, что я общаюсь с коллегой, пусть и моим бывшим, по работе, жестко пресекались. Потом остыл и я постаралась объяснить все, как есть. Что это часть моей жизни и работы, что у него уже своя семья и повода для ревности нет, что люблю только его (своего мужа) и что у каждого из нас до свадьбы была своя жизнь и свои партнеры, что это нормально.
Я же не закатываю истерику и не запрещаю общаться с его бывшими, хотя могла бы. Но смысл? На то оно бывшее...



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
nastoykaДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:19 | Сообщение # 27

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
У меня на фотках - и муж, и первая симпатия вместе - компания была общей все на одном потоке учились - фоток наверное несколько штук и те просто рядом. Не персматриваем, но когда было - это все только улыбку вызывает. Может потому, что далеко те отношения не зашли! ab
Рвать и уничтожать - тоже не понимаю зачем??? Можно просто оставить эти фото в родительском доме, если они напрягают мужа.



 
ДжулиДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:28 | Сообщение # 28

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
я встречалась 5,5 лет....памяти осталось предостаточно!я ничего не выбрасывала....какая никакая а это память....просто хранятся у моей мамы дома.где то в далеком месте kl

 
xeniaДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:37 | Сообщение # 29

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
? Можно просто оставить эти фото в родительском доме, если они напрягают мужа.

А если живём в родительском доме?Куда тогда?Под половицу прятать? 2e :2e: 2e

Добавлено (11.07.2011, 10:35)
---------------------------------------------
Quote (Ляна)
Я хранила.Но нынешний муж все нашёл и порвал.За это его строго не судила-сама такая же ненормальная

прибила б и скандал закатила 2e

А я вот считаю,что это не та причина,чтоб прибивать.Подумаешь,я в мелочи смирюсь,а в большем возьму.Тем более отношения с настоящим мужем гораздо важнее всего что было ДО...
Я люблю его таким,какой он есть со всеми его тараканами и пунктиками.И не вешаю ярлыков "неадекватен к себе".Может и я тогда неадекватна.Зато нам классно вместе!И знаю,что другого такого мужчины для меня нет и не будет.Каждому своё.Нравится хранить фотоархивы-пожалуйста.Зачем же осуждать тех,кто мыслит и живёт по-другому?
Добавлено (11.07.2011, 10:37)
---------------------------------------------
yasha, ну,мы во мнениях,как всегда пересекаемся! 2e :2e: 2e


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Понедельник, 11.07.2011, 09:41
 
nastoykaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:44 | Сообщение # 30

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
xenia,
Quote (xenia)
Нравится хранить фотоархивы-пожалуйста.Зачем же осуждать тех,кто мыслит и живёт по-другому?

Ксюша, я не осуждаю, для меня не понятен сам факт того, что бы это все порвать, выбросить - мы ж свою память от этого не потеряем ab и от прошлого не отречемся! Мне кажется, что если у кого-то и был опыт отношений в прошлом,но вы сейчас не с тем человеком, то это 100% уверенность, что муж- ЛУЧШИЙ для вас! Так чего при вспоминиях о прошлом пытаться от него откреститься? dntknw



 
PrimaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:48 | Сообщение # 31

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
мы ж свою память от этого не потеряем и от прошлого не отречемся!
B) B)

Добавлено (11.07.2011, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
вы сейчас не с тем человеком, то это 100% уверенность, что муж- ЛУЧШИЙ для вас!

Это самый главный вывод! Все остальное не важно.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
КотаДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:00 | Сообщение # 32

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
А если живём в родительском доме?Куда тогда?

вот мне сначала тоже не нравилось, что эти фото хранятся в нашем доме, но муж у меня очень рассудительный объяснил мне, где она и где я! Я рядом с ним, потому что я лучшая для него и ни кто кроме меня не ему не нужен! Предложил мне выбросить все их фото, но я их просто закинула подальше, ведь у него тоже было прошлое и я знала об этом с первой встречи, так же как и он о моем, и мы приняли друг друга такими какими мы есть и с тем что у нас было и ни разу не пожалели!



 
xeniaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:05 | Сообщение # 33

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
nastoyka, да,я Надюш не открещиваюсь.Просто если моему любимому мужчине,это не нравится,раздражает-то пусть не будет этих фоток.Подумаешь потеря.И подросшему дитяте не надо объяснять что это за дядя с мамой в обнимку(или тётя с папой).Я лично за всю жизнь не видела ни дной фотки своей мамы с чужим мужчиной(пусть и до папы) и наоборот.Вот я и живу,как мне показали и научили.Я и не тебя имела ввиду,когда писала,что вешают ярлыки неуверенности и нецивилизованности...Для меня это не особая историческая ценность.И разводиться с мужем(как некоторые писали)оттого что он порвал эти фотки для меня,лично,верх глупости.Кого нужно я и так буду помнить.А собирать архив фото из Петь,Вась-да ну,их.Пусть,может и нестандартно,но я так мыслю.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
КотаДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:09 | Сообщение # 34

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Мой еще пытался убедить меня в том, что ничего страшного, что он ходит к бывшей стричься, что ж ему теперь парикмахера менять, ну я привела другой пример, если бы мой бывший был гинекологом, и я не захотела его менять как специалиста? Вопрос отпал сам собой! 2e


 
xeniaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:10 | Сообщение # 35

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Кстати,я не открещиваюсь,что и у мужа были девушки.Но предпочитаю не иметь дома их фотографий.А зачем это?Мне лично было бы это неприятно.Каждый и так помнит,то что нужно.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
КотаДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:11 | Сообщение # 36

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
И подросшему дитяте не надо объяснять что это за дядя с мамой в обнимку(или тётя с папой).Я лично за всю жизнь не видела ни дной фотки своей мамы с чужим мужчиной(пусть и до папы) и наоборот.Вот я и живу,как мне показали и научили

100%



 
xeniaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:12 | Сообщение # 37

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Кота, приятно,что хоть кто-то со мной хоть чуть-чуть согласен 2e 2e 2e

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
КотаДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:16 | Сообщение # 38

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
xenia, честно я уже и забыла за эти фото, благодаря этой теме опять вспомнила, и уж точно постараюсь что бы мой ребенок не узрел
Quote (xenia)
за дядя с мамой в обнимку(или тётя с папой)
так что надо папе дать право выбора куда их деть подальше от наших глаз!



 
AndgelДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:16 | Сообщение # 39

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
И подросшему дитяте не надо объяснять что это за дядя с мамой в обнимку(или тётя с папой).Я лично за всю жизнь не видела ни дной фотки своей мамы с чужим мужчиной(пусть и до папы) и наоборот.

у моего отца второй брак с моей мамой был.. фотки первой жены и их ребенка я воспринимала нормально. просто мне кажется дело как еще объяснить что за дядя целует мама и что эта тетя делает с папой в обнимку. kl




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:18 | Сообщение # 40

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
так что надо папе дать право выбора куда их деть подальше от наших глаз!

2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
xeniaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:24 | Сообщение # 41

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Andgel,
Quote (Andgel)
у моего отца второй брак с

ну,так БРАК!А если каждую Машу-Дашу увековечить и хранить?Ну зачем?Искренне не понимаю.Ну это только моё 27

Добавлено (11.07.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Andgel, Юль,просто их ребёнок твой сводный брат или сестра.Это же родственники.И это нормально хранить такие фото.Я же говорю немного о другом 27


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
AndgelДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:26 | Сообщение # 42

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
xenia,
Quote (xenia)
если каждую Машу-Дашу увековечить и хранить

так тогда и фотоаппараты были менее доступны 2e
не, всё таки часть фоток можно и лучше убрать с глаз подальше. 2e

Добавлено (11.07.2011, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (xenia)
Это же родственники

которых я слава Богу не когда не видела и не знала! За это большое спасибо!

вообще, есть фотошоп, и уж если так дорога и мила фотка где вы с бывшими вместе в каком то сказочном месте-можно ж бывшего убрать... ну хотя бы ручки его подальше от своей талии 2e !




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ЮляZДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:26 | Сообщение # 43

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
У меня нет фотографий с бывшими. А у мужа есть немного фотографий с бывшей девушкой, все они хранятся в его фото альбоме. Меня эти фотографии ничуть не раздражают, пусть хранятся, может когда-то он захочет их посмотреть. Все уже давно в прошлом.
 
AndgelДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:28 | Сообщение # 44

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (ЮляZ)
Все уже давно в прошлом.

B)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Понедельник, 11.07.2011, 14:28
 
xeniaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:28 | Сообщение # 45

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
так тогда и фотоаппараты были менее доступны

да,не,думаю дело в другом.Просто,наверное, больше заботились о нервно-психическом состоянии своих половин 2e 2e :2e:Да поколение другое было.Иные ценности и воспитание


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:29 | Сообщение # 46

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
ну,так БРАК!А если каждую Машу-Дашу увековечить и хранить?Ну зачем?Искренне не понимаю.Ну это только моё

B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AndgelДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:30 | Сообщение # 47

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
больше заботились о нервно-психическом состоянии своих половин

ага,одни мы такие "Привычка? Привычка у меня матом ругаться. А мозг выносить - это призвание." мозговыносилки! 2e
шутю 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
xeniaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:33 | Сообщение # 48

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
ага,одни мы такие "Привычка? Привычка у меня матом ругаться. А мозг выносить - это призвание." мозговыносилки! 2e
шутю 2e

2e 2e 2e 2e Ой,Юлях,ты себе не изменяешь!Умничка! 09


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
wwcДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:50 | Сообщение # 49

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Polinka)
Мне кажется, что фото с бывшим не может помешать счастливому браку, если у людей есть взаимопонимание, есть доверие, любовь в конце концов. Разве чувство любви не предполагает принять человека таким, каким он есть, с его недостатками, с его прошлым. Естественно, никто не говорит, что эти фото должны в рамочках на стенках висеть

Согласна с каждым словом!
Я была с садика жутко влюбчивой 2e Все фотки храню! Для меня это приятные воспоминания: даже не столько о людях, а о том, что я испытывала. Это приятно смотреть и впоминать замечательные чистые чувства. И это не имеет никакого отношения к настоящему! Я же не показываю фотки мужу и не рассказываю о них. Они просто были: это мое прошлое, которое имеет отношение ко мне, но не имеет отношения к настоящему. Так же и у него хранятся фото с его бывшей девочкой. А наши рание фотки даже в одном альбоме с теми. 2e Вообще никак не дергает меня от этого. dntknw



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
БелкаДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:01 | Сообщение # 50

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
У меня остались фотки от первого брака и видео на диске. Уничтожать я их не собираюсь,всё равно четыре года из жизни не выбросишь,да и жалко деньги всё таки не малые за них платили. Лежит этот диск естественно не на видном месте и мужу моему ни разу на глаза ещё не попался.

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Храните ли вы свои фотографии с бывшими?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: