Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Храните ли вы свои фотографии с бывшими?
Храните ли вы свои фотографии с бывшими?
svetik-bombeyДата: Пятница, 14.10.2011, 01:55 | Сообщение # 76

Лана
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
по фен-шую ненужные или давно неиспользовавшиеся вещи нужно без сожаления выбрасывать или дарить, вот я их и выбрасываю, чтоб застоя энергии не было

B) у меня такой же подход ec но кажись, фотки с первого брака мама куда то заховала, не успела выбросить dntknw и прячет от меня, а мужу показывала(точно знаю). Вреднющая у меня мама dntknw


 
bikovaallaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:19 | Сообщение # 77

Алла Bikova
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
У меня лежат в общем альбоме, в перемешку со всеми!!!! Никто ими особо не интересуется! ab


 
лимон4икДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:35 | Сообщение # 78

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
Фотографии на видное место не выкладываю, но и в коробку не прячу! А чего прятать-то - если "копия в пропорции" по квартире шастает!


 
супермамаДата: Суббота, 29.10.2011, 11:31 | Сообщение # 79

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
Quote (bikovaalla)
У меня лежат в общем альбоме, в перемешку со всеми!!!! Никто ими особо не интересуется!

и у мужа есть такие фотографии!!!!!(никто претензий не предъявляет!)






Сообщение отредактировал супермама - Суббота, 29.10.2011, 11:33
 
dasha0310Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:01 | Сообщение # 80

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
мои все фотки у мамы остались, выбрасывать не хочу, это ведь мое прошлое, память, да и я на них!

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Храните ли вы свои фотографии с бывшими?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: