Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Храните ли вы свои фотографии с бывшими?
Храните ли вы свои фотографии с бывшими?
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:14 | Сообщение # 51

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Белка)
да и жалко деньги всё таки не малые за них платили.

B) 2e 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
RomantikaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:15 | Сообщение # 52

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
у меня и фоток с бывшими, как таковых нет, ну может есть с парнями - друзьями, да и бывших серьезных у меня не много было, а вот у мужа есть фотки с его бывшей девушкой, которая кстати нас и познакомила, ну они уже тогда не встречались естественно, и если честно они мне не очень приятны, хоть мое отношение к ней сейчас индифферентное 2e а раньше даже общались %)

короче, это личное дело каждого, но мне кажется, прошлое нужно уважать, но не выставлять напоказ, пусть и не прятать 27


 
wwcДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:22 | Сообщение # 53

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
прошлое нужно уважать, но не выставлять напоказ, пусть и не прятать

Согласна. Если прячешь, значит придаешь этому значение, как и если выставляешь на показ.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
МашкинаматьДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:06 | Сообщение # 54

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
У меня храниться несколько фото. Но так далеко, что я о них редко вспоминаю. Я считаю что в этом нет ничего предосутительного. Ведь от мужа я ничего не скрывала. Мне очень редко бывший может присниться. Я просыпаюсь с чуством легкой ностальгии. Не потому что я безумно его люблю, люблю я мужа, но четыре года отношений. Четыре года и хорошего, и плохого. Следуя логике некоторых может мне голову себе разможжить, дабы не оскорбить такими снами благоверного.

 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:17 | Сообщение # 55

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Не потому что я безумно его люблю, люблю я мужа, но четыре года отношений. Четыре года и хорошего, и плохого.

каждый человек остается в памяти. А за 4 года отношений остаются воспоминания на всю жизнь. И их никуда не денешь dntknw
Мне иногда снится бывший муж. Я расказываю Леше о своих снах, но рассказываю с юмором, так, что он не ревнует и не обижается.
А вообще это от наших мужей зависит. Одни нормально реагируют а другие ревнуют к каждому столбу и даже к тем столбам, мимо которых мы ходили в прошлом dntknw Вот таким лучше ничего не рассказывать и никаких фотографий не хранить от греха подальше!


 
МашкинаматьДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:54 | Сообщение # 56

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, мой тоже совершенно не ревнует. Но про сны я ему не говорю, а вот фотографии он один раз видел. Убирал, наткнулся. Спросил куда положить? И все! Никаких оскорбленных чуств.

 
ЯнаДата: Вторник, 19.07.2011, 11:44 | Сообщение # 57

Яна
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Фотографии не храню, но на диске есть.. Это часть прошлого, пусть оно там и останется

 
loya-loyaДата: Вторник, 19.07.2011, 11:50 | Сообщение # 58

Елена
Крым
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Альбомов на компе цеееелая куча, так что там может и есть кое-какие фото,я даже и не знаю)да и не зачем ec





 
AlanaДата: Вторник, 26.07.2011, 16:45 | Сообщение # 59

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
у меня осталась пару фоток, все некогда перебрать да выкинуть, руки не доходят. Да и вообще, сейчас даже лица с трудом вспоминаю, как то муж всех затмил 2e А я когда увидела в компе его бывшую, так просто взбесилась, я очень ревнивая, но когда ему сказала, что мне не нравиться он спокойно удалил ^_^

 
kru_kengaДата: Вторник, 26.07.2011, 20:55 | Сообщение # 60

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Мне кажется,все зависит от того как расстались.Если плохо,то и хранить нечего.Как у меня например.Ни видеть ни вспоминать не хочу :( Потому и фоток нет.У мужа лежит одна с бывшей-но меня это не напрягает абсолютно.



От большой любви получаются красивые детки)))
 
SnoopycДата: Вторник, 26.07.2011, 21:38 | Сообщение # 61

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Фотки остались, ничего с ними делать не собираюсь. Это мое прошлое, и от него никуда не денешься, хотя и расстались мы очень плохо



Та, что идет по жизни, смеясь
 
vitaminkaДата: Среда, 03.08.2011, 22:25 | Сообщение # 62

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Polinka)
yasha, да нет, это совсем не цепляние за прошлое. Память эта о самой себе, а не о том человеке который был рядом ec А разве мы себя помним, какие мы были те же 5 лет назад? Какие мы были в школе, разве вспомним через 30 лет, если у нас не останется фото. Да и деткам своим не покажем.
Quote (yasha)
а если фото делает вашего супруга хоть на долю несчастным

а это уже может быть эгоизм чистой воды, который мужчины (да и женщины) маскируют под страдание. Я всегда говорю мужу своему, если он начинает мне что-то говорить о моих ухажерах бывших, что если бы не они все, я бы и не смогла оценить по достоинству его любимого 2e

B) B) B)

у меня все мои фотки (в том числе и с бывшими) сложены по хронологии. Хранятся в моем доме, как и мои дневники. ничего не прячу и не скрываю. Да он специально и не лазит посмотреть, во всяком случае любопытства такого я в нем не замечала, как и ревности.
После пожара фотки пообрезала (обгоревшие края) вложила опять же хронологии в новые альбомы и ничего не выбрасывала, все вместе и сложила - и старые мои фотки , и наши общие с Петей.



 
ЛусяДата: Четверг, 08.09.2011, 23:53 | Сообщение # 63

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
я хранила, пока муж не нашел, пришлось уничтожить!!!
 
mamaVikaДата: Пятница, 09.09.2011, 00:07 | Сообщение # 64

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
у меня тоже много фото в том числе на дисках, храню у мамы. думаю мужу не зачем их видеть. это часть моего прошлого, молодости, там не только мой бывший, но и дорогие моему сердцу друзья. как то нашла фото с бывшей мужа. реакция - спокойная. ниче особенного, я лучше 2e


 
KsyunechkaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:01 | Сообщение # 65

КСЕНИЯ Шепель
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
конечно храню. ведь это моя жизнь и какя бы она не была- я её прожила!

 
dreamДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:36 | Сообщение # 66

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Хранятся где-то только те, где я себе нравлюсь "в молодости" 2e

 
КлиоДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:54 | Сообщение # 67

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Нет, не храню, и не вижу смысла хранить то, что уже не нужно, по фен-шую ненужные или давно неиспользовавшиеся вещи нужно без сожаления выбрасывать или дарить, вот я их и выбрасываю, чтоб застоя энергии не было 2e 2e 2e



 
dreamДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:49 | Сообщение # 68

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Клио, очень мудрый подход!
Я вот тоже начала избавляться от ненужных вещей :) Сначала все было очень нужное и жалко отдавать, а потом, как говорится, аппетит приходит во время еды :) теперь главное от действительно нужного не избавиться 2e


 
alkaponeДата: Суббота, 24.09.2011, 22:12 | Сообщение # 69

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
у родителей лежат,не то чтобы храню,просто там я хорошо получилась 2e
 
LudmilkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:15 | Сообщение # 70

Людмила
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
это всё таки какой то отрезок вашей жизни как ни крути, ну а если вторая половинка ревнивая попалась- тогда нужно както убрать с глаз.
 
GridaДата: Четверг, 29.09.2011, 22:08 | Сообщение # 71

Olga Surkis
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Даже незнаю где они
 
FronyaДата: Четверг, 29.09.2011, 23:10 | Сообщение # 72

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
У родителей, мама где- то спрятала, но знаю точно, что не выкинула. А я и не искала. Но выбросить- не выброшу, вдруг, на старости лет захочу молодость вспомнить, а склероз помешает лица вспомнить.... 2e 2e 2e

 
alexandrovnangДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:49 | Сообщение # 73

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
вдруг, на старости лет захочу молодость вспомнить, а склероз помешает лица вспомнить....

эт точно 2e


 
Ann8180Дата: Среда, 12.10.2011, 20:04 | Сообщение # 74

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Вообще не храню,хотя вспомнилось,что пару фоток завалялось-надо выбросить.Почему?Эти фото мне не нужны,любимый у меня один-это мой муж,все остальное симпатии и перевернутая страниа ec
 
КристинкаДата: Четверг, 13.10.2011, 22:10 | Сообщение # 75

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
не то что бы храню, но есть фото где мы вместе, ну не выбрасывать же фото где я ? к тому же такая молодая!!!!!!


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Храните ли вы свои фотографии с бывшими?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: