Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Домработница - хотелось бы вам такое счастье?
Домработница - хотелось бы вам такое счастье?
ЮличкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:36 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Если исключить материальную сторону, хотели бы, что бы у вас была домработница?

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ДракошкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:46 | Сообщение # 2

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
^_^ да, где б их бесплатно раздавали б ^_^


 
HelgaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:47 | Сообщение # 3

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
^_^ да, где б их бесплатно раздавали б ^_^

угу и хороших. по требовательности таких же копия как ты сама. а лучше просто КЛОНОВ)))




 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:48 | Сообщение # 4

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
я думаю хочет каждая женщина в определенный момент,но есть много НО,во первых раздражает если кто-то суетится по дому у вас на глазах,это мешает и с другой стороны какой-то комплекс развивает,даже не могу объяснить что именно,а если пускать делать уборку в ваше отсутствие ,то тоже не удобно,сначала впусти,а сам пойди гулять,потом лети домой назад -рассчитывай время,вписывайся в эти временные рамки,что б выпустить,короче много не удобств со всех сторон,пробовала тем летом,когда только родила Златку и во время аллергии даже посуду не могла помыть без крови из носу......вроде и помощь колоссальная,в доме чисто и прибрано,а морально очень уставала.у моих двух подруг есть такое счастье,но у них частный дом,она впустила убирать,а сама на улице с деткой своей у себя во дворике играет,так конечно самое оно.В общем мой совет на себя не принимать,пусть кто хочет пробует сам,тем более это уж и не такое дорогое удовольствие,50грн приход-3раза в неделю,это 150грн в неделю,генеральная точечная уборка 200-300грн,а вот если через фирму,то меньше 4000грн не обойтись 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TeskaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:07 | Сообщение # 5

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Ах, где бы мне найти такую волшебную тётю, которая бы пару раз в неделю уборочку бы делала kl

 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:09 | Сообщение # 6

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Teska, дай клич по знакомым и подругам,мне вообще массажистка Златына нашла девочку тогда 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TeskaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:14 | Сообщение # 7

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
yasha, пасип, буду искать! Я всегда считала, что помощница по хозяйству это очень дорогое удовольствие, а ведь действительно, можно же раз-два в неделю, - это будет бюджетненько ec

 
ДракошкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:42 | Сообщение # 8

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Teska, у меня знакомая работает домработницей на Солнечном, не буду говорить у каких начальников, так вот, ей подняли зп до 1000грн, за 3 раза в неделю, правда она числиться работницей на предприятии работодателя, хотя получает там только зп, и так же садовник и шофёр. Так что богатые люди умеют экономить 2e


 
TeskaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:49 | Сообщение # 9

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Дракошка, да уж.. экономные %)

 
AndgelДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:50 | Сообщение # 10

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
нет, не хочу даже бесплатно!



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ОрхидеяДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:53 | Сообщение # 11

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
во первых раздражает если кто-то суетится по дому у вас на глазах

B)
Я даже не уверена хотела бы я или нет? Все люблю что бы сделано было по моему. Разве что мой двойник приходил бы 2e , а так мне проще детей отдать на день под присмотр маме (бабушке), а самой заниматься уборкой, но главное правило Я ДОМА ОДНА 27



 
margo83Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:56 | Сообщение # 12

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Очень хотела бы, чтобы убиралась и стирала-гладила и по шкафам вещи разлаживала 2e Ну и кушать иногда готовила yes
 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:57 | Сообщение # 13

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Очень хотела бы, чтобы убиралась и стирала-гладила и по шкафам вещи разлаживала Ну и кушать иногда готовила

ооо,тыт ту тыщь на 5000 запросила 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КотаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:57 | Сообщение # 14

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
я люблю когда все лежит по-моему, не люблю когда кто то крутиться под ногами, да и вообще мне не напряжно убираться в квартире, на данном этапе моей жизни. А что бы приходила какая то тетя... честно мне это не нужно.


 
margo83Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:58 | Сообщение # 15

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Орхидея)
Все люблю что бы сделано было по моему.

тоже люблю, поэтому сначала я бы показала что, ка и где должно лежать и каким образом готовиться и т.д. 2e

Добавлено (10.07.2011, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
ооо,тыт ту тыщь на 5000 запросила

ну, можем себе позволить 2e 2e 2e в мечтах 27
 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:59 | Сообщение # 16

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
вообще мне не напряжно убираться в квартире,

просто у тебя видать на ноге во время мытья полов не висит дочь и не вопит во все горло и по её милому личику не стекают сопли со слезами 2e а во время глажки не залазит под гладилку и не подтягивается на проводе 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
кукусяДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:01 | Сообщение # 17

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
я люблю когда все лежит по-моему, не люблю когда кто то крутиться под ногами, да и вообще мне не напряжно убираться в квартире, на данном этапе моей жизни. А что бы приходила какая то тетя... честно мне это не нужно.

B) B) B)


 
ДракошкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:02 | Сообщение # 18

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
yasha, я думала так толко сыновья делают 2e


 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:05 | Сообщение # 19

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
я думала так толко сыновья делают

то еще пол беды,а по вымытым полам бежит и падает ,у меня душа сразу в пятки...........не для меня сейчас уборка это такой стресс,скоро седина выступит на весках.мы даже немного засрались уже 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TeskaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:06 | Сообщение # 20

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
я думала так толко сыновья делают 2e
Ой, и сыновья, и дочки, и мужья, блин, иногда тоже мешают 2e ..


 
КотаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:07 | Сообщение # 21

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
просто у тебя видать на ноге во время мытья полов не висит дочь и не вопит во все горло и по её милому личику не стекают сопли со слезами 2e а во время глажки не залазит под гладилку и не подтягивается на проводе

шутишь 2e Бывает и такое, обещаю быстро все доделать и сразу идем гулять ^_^



 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:09 | Сообщение # 22

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
и сыновья, и дочки,

особенно СЫНОДОЧИ,у меня есть такое одно чудо ЗЛАТА 2e

Добавлено (11.07.2011, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Кота)
Бывает и такое,

эх,у нас только видит как я воду в ведро набираю для мытья полов или пыли или зеркал..........начинается картина со слезосоплями и истериками.сама даже не пойму,чего её так это сильно больно обижает,хотя сама бегает с тряпкой и на 5 минут может замолчать.как раз мой мозг в эти перерывы успевает остыть 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КотаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:10 | Сообщение # 23

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
по вымытым полам бежит и падает

был у нас такой период, тоже падала, тоже душу там же находила... А сейчас когда мою пол, она так акуратно проходит или даже ручку просит подать, говорит "абух! ну-ну-ну"



 
TeskaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:12 | Сообщение # 24

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
особенно СЫНОДОЧИ,
Ухтышка, как вам весело 2e !


 
КотаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:14 | Сообщение # 25

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
yasha, моя тоже плакала, только это было где то в годик, просто я пол мою каждый день, мы есть не сядем пока я не вытру везде пол(это у меня такой пунктик, у нас кошак, за которым ни кто не ухаживает, а шерсти от него мама не горюй!), моя привыкла, и уже не истерит по этому поводу...


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Домработница - хотелось бы вам такое счастье?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: