Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Домработница - хотелось бы вам такое счастье?
Домработница - хотелось бы вам такое счастье?
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:18 | Сообщение # 26

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Кота, а я мыла полы 2-3 раза в день,но только до того периода пока ходить она не начала,а потом ребенка как подменили..........сейчас 3 раза в неделю с трудом,потому чо сердце этих диких слёз не выдерживает,я на неё даже не злюсь,мне её таак жалко,когда на так отчаянно рыдает и мамкает бродя за мной :(



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛянаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:19 | Сообщение # 27

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Очень хотела бы, чтобы убиралась и стирала-гладила и по шкафам вещи разлаживала

не люблю когда кто-то лазит по моим шкафам

Quote (margo83)
Ну и кушать иногда готовила

а тут просто можно не угодить :(
и прийдется есть не то что захотели 2 мин назад, а что уже готово

Quote (Орхидея)
а так мне проще детей отдать на день под присмотр маме (бабушке), а самой заниматься уборкой, но главное правило Я ДОМА ОДНА

только у нас не бабушке, а няне
B) B) B)

Quote (yasha)
просто у тебя видать на ноге во время мытья полов не висит дочь и не вопит во все горло и по её милому личику не стекают сопли со слезами а во время глажки не залазит под гладилку и не подтягивается на проводе

а кажется это про нашу 2e


Сообщение отредактировал Ляна - Воскресенье, 10.07.2011, 23:20
 
margo83Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:20 | Сообщение # 28

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Ага или когда они в кастрюли лезут или в духовку %) %) %)
Ох как же они все мешают - и сыновья, и дочки, и сынодочки, и мужья 2e
 
ЛянаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:22 | Сообщение # 29

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
когда дома одна - убирать и проще и быстрее 2e
еще и постирать успеешь и приготовить
 
yashaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:23 | Сообщение # 30

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
мне муж как только узрел уборку и слёзы дочи,всегда говорит бросай нахер эту затею,поживем в сраче и потом грузит голову весь вечер домработницей.что она мне сильно нужна,я такая вся люблю чистоту.а детка наша не согласна с этим и протистует............уже устала искать отмазки от этой затеи,опыт прошлого года отрезал желание 2e

Добавлено (11.07.2011, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (Ляна)
когда дома одна - убирать и проще и быстрее

согласна.только отдавать детей не могу,мачехой какой-то себя считаю :(




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ДракошкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:24 | Сообщение # 31

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
А мне как то уже фиолетово, что кто то будет в моих вещах порядок наводить и я б быстро привыкла б что да где положат, просто так порядок хо, мужу это очень важно, секса даже не захочет если посуда не мытая, сам всё сделает, правда к тому времени мне уже никакого секса не хо :( А сейчас на улице много гуляем, прибегаешь, бегом на кухню, потом за комп, работа такая, а вот на уборку %) ну не хватает меня частенько :(


 
КотаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:24 | Сообщение # 32

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
отчаянно рыдает и мамкает бродя за мной

жесть, понятное дело, ребенок дороже! Со счастливой улыбкой на лице 27



 
yul-stepanyukДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:24 | Сообщение # 33

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Сижу читаю темку, а у меня моя домработница гладит, просто супер. 2e 2e 2e

 
KatrikДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:03 | Сообщение # 34

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Если бы я жила в большом частном доме, я бы очень хотела бы домработницу. Думаю, там бы я просто не справилась бы.
А на данный момент я бы не потерпела никого чужого у себя в доме, ковыряющегося в моих вещах. А если тарелку не туда поставит? а если полотенца не вдоль, а поперек сложит!!!??? это, конечно, я утрирую..... но есть в этом доля правды!

Вот кухарку бы мне!!!!! 27 А порядки я бы сама наводила бы! И готовила бы только в удовольствие какие-нибудь интересные блюда, а не ежедневные каши-супы-мясо.




 
margo83Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:07 | Сообщение # 35

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (yul-stepanyuk)
Сижу читаю темку, а у меня моя домработница гладит, просто супер.

2e 2e 2e согласна, приятно смотреть, когда кто-то работает ^_^
 
RomantikaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:32 | Сообщение # 36

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Даже и не знаю, где-то в мечтах, наверное, хотелось бы, но я не уверенна, чтобы я смогла бы, мне в принципе и самой не сложно, просто главное, чтоб никто не мешал и не путался под ногами, а там посмотрим .... "у богатых свои причуды" и может когда-то и будет у нас не только домработница, а и шофер, садовник, повар и личный секретарь 2e 2e 2e
я тут подумала, хорошо было бы чтоб она была невидимкой yes


 
wwcДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:45 | Сообщение # 37

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
А на данный момент я бы не потерпела никого чужого у себя в доме, ковыряющегося в моих вещах. А если тарелку не туда поставит? а если полотенца не вдоль, а поперек сложит!!!??? это, конечно, я утрирую..... но есть в этом доля правды!

Вот кухарку бы мне!!!!! А порядки я бы сама наводила бы! И готовила бы только в удовольствие какие-нибудь интересные блюда, а не ежедневные каши-супы-мясо.

Катюша, как с меня списала!! 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
KatrikДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:51 | Сообщение # 38

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
wwc, 2e



 
olyaleraДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:03 | Сообщение # 39

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Katrik, wwc, присоединяюсь
Хочу не домработницу, а кухарку


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
nastoykaДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:32 | Сообщение # 40

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
А я ищу такую женщину, которая смогла бы приходить 3 раза в неделю на несколько часов готовить, когда малыш родится - так как помню, как с одним ничего успеть не могла, а сейчас вообще зашьюсь без помощи! Так что если кто-то порекомендует - буду благодарна.


 
ВикусяДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:46 | Сообщение # 41

Виктория Черненко
Херсонская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
хотелось бы конечно, чтоб кто то поубирал и кушать приготовил вместо меня, но я такая вредная, что мне не угодишь ,да и как подумаю что кто то лазит в моих вещах, перекладывает их по своему, порпается в шкафчиках... Пусть лучше у меня будет не идеальный порядок,но я сама. Ну а если у меня будет, когда нибудь, дом метров на 200 , тогда подумаем.... А так конечно ,идеально было бы мне, типа мистера Пропера, клац и порядок .
 
БелкаДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:49 | Сообщение # 42

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Вот кухарку бы мне!!!!! 27 А порядки я бы сама наводила бы! И готовила бы только в удовольствие какие-нибудь интересные блюда, а не ежедневные каши-супы-мясо.

И я, и я, и я, и я, и я того же мне-ни-я! B)


 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:53 | Сообщение # 43

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
девочки у меня есть одна ,но она очень дорогая.работала у элиты в Москве,она абсалютно универсальная и няня и домработница с приготовлением пищи,если кому надо,стучите в лс



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
МашкинаматьДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:02 | Сообщение # 44

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Имею 2 работы + общественные нагрузки (при двух детях садик/школа общественные поручения + род.комитет со счетов не сбросишь) Каждая минута, проведенная с детьми на вес золота. Поэтому домработницу ХОЧУ!!! и планирую поискать. Спасибо мужу научил детей помагать и убирать за собой. Поэтому актуально уборка раз в неделю + глажка. Загрузить белье в машинку, развесить и посуду в посудомойку я в состоянии и сама. А вот убрать и погладить. Если Вам не нравится что лазят по шкафчикам, помощница по хозяйству может просто перегладить белье и сложить его по стопочкам, а по полочкам разложите сами. И с умным челоаеком всешгда можно договориться как она будет складывать полотенца вдоль или поперек. А по поводу готовки - готовть люблю и мне это не в напряг. Тем более я должна знать и видеть какие продукты, какими руками. Если кто-то ездил в паломнические поездки по монастырям, подтвердят что при храмах в трапезных ОЧЕНЬ вкусная пища, хотя как правило постная. Потому что перед приготовлением молятся и готовят с добрыми и светлыми мыслями. А мы как известно то, что мы едим. Поэтому помощнице по хозяйству в моей семье - да, а кухарке - нет.

 
yashaДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:06 | Сообщение # 45

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Если Вам не нравится что лазят по шкафчикам, помощница по хозяйству может просто перегладить белье и сложить его по стопочкам, а по полочкам разложите сами. И с умным челоаеком всешгда можно договориться как она будет складывать полотенца вдоль или поперек.

B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
nastoykaДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:10 | Сообщение # 46

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
сли кто-то ездил в паломнические поездки по монастырям, подтвердят что при храмах в трапезных ОЧЕНЬ вкусная пища, хотя как правило постная. Потому что перед приготовлением молятся и готовят с добрыми и светлыми мыслями.

+100
вот найти бы православного человечка на эту помощь,
я б вообще была счастлива.



 
МашкинаматьДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:19 | Сообщение # 47

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
nastoyka, Надюша у нас при храме есть одна женщина, которая помагает по хозяйству (знаю точно что она ездила в Москву в православную семью смотрела за детками.) Если хочешь поинтересуюсь здесь она или нет. Потому как своих деток у нее нет и она свободна куда ей ехать, может и сейчас в Москве.

 
kami1107Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:20 | Сообщение # 48

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
только закончила переписку со своим дядей, который живет зарубежом и ищет домработницу для родственницы здесь. так что знаю что например прийти3 раза в неделю - убрать-постирать-приготовить - стит 1500грн в месяц -это неподъемно для меня!!!!!!!!!!!
так что можно только мечтать!
а у меня знакомая была - давно не виделись - они довольно хорошо жили, и имели помощницу. она практически все время была с ними, готовила, убирала, смотрела за детьми, при этом сидела за одним столом, они были практически подругами. я не знаю сколько ей платили, но моя знакомая и сама порой что-то делала, но только в охотку - вот это кайф!!! но для богатых!!!
хотя мой ритм жизни не позволит иметь работницу:
- готовит муж, он же покупает продукты и не терпит на кухне никого!!!
- убираю я мужнины вещи только если все уже валится на голову, а пыль вытираю вокруг них - иначе скандал "После тебя ничего не найдешь! я твои вещи не трогаю и ты мои не трогай!" - где бы мы не жили - у нас разные шкафы,полочки
короче домработница у нас не приживется - сойдет с ума от безделья!!!
а вот по уходу за стариками такие люди оч нужны!!!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
nastoykaДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:25 | Сообщение # 49

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
готовит муж, он же покупает продукты

Катюша как же тебе повезло! B) Искренне рада, что такие мужчины встречаются!



 
kami1107Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:34 | Сообщение # 50

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
nastoyka, ага, только к ним в придачу идут:
- возраст,
- бывшие жены и дети
- стервозность - видать передается по кастрюлькам
- и еще желание рассказать мне, для которой вот уже 7 лет продукты растут в холодильнике - как разняться цены в АТБ и Ашане - а я к своему стыду вчера купила сметану и через пять минут уже не помнила сколько за нее заплатила - вот такая тетеха!!!
так что у всех свои маразмы!!!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Домработница - хотелось бы вам такое счастье?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: