Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Домработница - хотелось бы вам такое счастье?
Домработница - хотелось бы вам такое счастье?
КлиоДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:03 | Сообщение # 76

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
yul-stepanyuk, нужно, давай yes



 
yul-stepanyukДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:34 | Сообщение # 77

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Клио, отправила в ЛС

 
dreamДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:06 | Сообщение # 78

"все еще впереди"
Хортицкой
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
У моей сестры была.... но когда она обнаружила домработницу, примеряющую ее нижнее белье... это был ужОс...
я думала, она сожжет после этого все трусы :) перестирывала 4 раза :)


 
GridaДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:31 | Сообщение # 79

Olga Surkis
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
У меня есть женщина которая помогает мне с уборкой,домработница. Она приходит 3 раза в неделю. Стирка,глажка, головка на мне. Готовлю каждый день, когда спит младшая.Но все равно для меня это огромная помощь. Девочки как вам всем удается делать все домашние дела и заниматься с детьми. Неужто я такая ленивая :( Но даже с домработницей, иногда не успеваю приготовить . Правда у меня двое деток, но все равно.....
Если никто не помарает по хозяйству, когда же заниматься собой, саморазвиваться?
 
blago7bДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:13 | Сообщение # 80

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Grida)
саморазвиваться?

А что для Вас саморазвиваться?



 
ЛянаДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:16 | Сообщение # 81

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
А что для Вас саморазвиваться?

2e B)
 
GridaДата: Вторник, 20.09.2011, 08:49 | Сообщение # 82

Olga Surkis
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Ну может не так выразилась :(
книги читать , например. Я учу второй язык дома. А просто в инете посидеть
 
МашкинаматьДата: Вторник, 20.09.2011, 14:47 | Сообщение # 83

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Grida, ты не одна такая. Я саморазвиваться могу только на работе, и в нете посидеть тоже. хоть дома и комп, и ноут. Дома - уроки седьмой класс, с младшей усатый-полосатый, лепка и рисование - все саморазвитие + готовка, стирка и т.д. Поэтому тщательно подумываю о помощнице по дому для уборки 2 раза в неделю и для глажки. стирать и готовить буду сама.

 
ФедькинаматьДата: Среда, 21.09.2011, 17:30 | Сообщение # 84

Ольга рейки
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
а я вот при двух детях инет могу залезть не каждый день,и работа не располагает...,а ,еще успеваю читать и заниматься практиками духовного развития и тд ,нужно уметь планировать день,хотя,не буду кривить душой,если бы кто-то взял на себя часть домашних дел-была бы рада,но,с трудом выдерживала дома няню

url=http://mamka.ru/][/url]
 
МашкинаматьДата: Среда, 21.09.2011, 17:46 | Сообщение # 85

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Федькинамать, Оля, няня не домработница. Представляешь какое счастье когда кто-то другой убирает, пылесосит, моет? Ух, хочу!

Добавлено (21.09.2011, 18:46)
---------------------------------------------
Это я вам откровенно говорю, как Машкинамать Федькинойматери 2e 2e 2e


 
ФедькинаматьДата: Среда, 21.09.2011, 18:32 | Сообщение # 86

Ольга рейки
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Машкинамать, а ,ты дорогая моя Юляся представляешь реакцию своей любимой свекрушки...я даже вижу ее глаза сейчас перед собой ну очень большие и круглые

url=http://mamka.ru/][/url]
 
GridaДата: Четверг, 22.09.2011, 13:51 | Сообщение # 87

Olga Surkis
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Федькинамать, я то планирую свой день, но когда кто то из малышей без настроения, или очередной зуб лезет, или кто то хочет маминого тепла. Тогда приходится целый день заниматься детьми( такое очень часто бывает) а горочка, стирка , глажка ...... Уууууф
Воющем я за всеми руками и ногами , помощница по хозяйству нужна.
И своей Лене я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
 
blago7bДата: Четверг, 22.09.2011, 13:53 | Сообщение # 88

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Федькинамать)
если бы кто-то взял на себя часть домашних дел-была бы рада

Но у нас табу на присутствие чужих людей в доме.



 
ФедькинаматьДата: Четверг, 22.09.2011, 19:31 | Сообщение # 89

Ольга рейки
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
а у меня уже старшенькой 13 и,если с ней по хорошему-она многое помогает

url=http://mamka.ru/][/url]
 
alkaponeДата: Суббота, 24.09.2011, 22:06 | Сообщение # 90

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
еще как хотелось бы
 
KammiДата: Суббота, 24.09.2011, 22:11 | Сообщение # 91

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Мечтаю просто!!! 58


 
Ann8180Дата: Среда, 12.10.2011, 20:27 | Сообщение # 92

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Я б хотела домработницу в будущем когда деток больше будет и свой дом будет(пока и сама справляюсь),только чтоб она делала только ту работу которую я сама не успеваю.А так вообще иногда как подумаю-лучше самой сделать чем переделывать.
 
nastoykaДата: Среда, 12.10.2011, 20:35 | Сообщение # 93

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Ой девочки - один раз я пригласила женщину помочь выдраить кафель после ремонта в туалете-ванне и вымыть одно пластиковое окно.Ну что я могу сказать - во-первых эту работу выполнила за 4(!!!) часа, во-вторых кафель все равно остался в разводах белесых - короче я могу сказать так - хорошую домработницу нужно еще поискать. Так как для себя мало кто старается ab




Сообщение отредактировал nastoyka - Среда, 12.10.2011, 20:35
 
ALЁSIKДата: Среда, 12.10.2011, 20:45 | Сообщение # 94

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
очень мечтаю о большом двухэтажном доме,когда моя мечта сбудется ,очу найти хорошую тётеньку в помощь по дому.


 
TasyaДата: Среда, 12.10.2011, 21:03 | Сообщение # 95

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
вообще не люблю когда ктио то мои вещи не в те места складывает. а вот сейчас сижу, смотрю по сторонам, дома бардак еще тот. С работы пришла уставшая капец просто, сегодня как никогда. и так за дочкой скучаю, что на выходных стараюсь проводить время только с ней. И может быть не отказалась бы от помошницы. Но это только в мыслях, не знаю на сколько бы меня хватило. А там вдруг попалась бы очень хорошая тетенька и увидела бы все нужные места для вещей в доме. Кто его знает? dntknw
Quote (nastoyka)
во-первых эту работу выполнила за 4(!!!) часа, во-вторых кафель все равно остался в разводах белесых - короче я могу сказать так - хорошую домработницу нужно еще поискать.

халтурщики есть в любом деле. А есть люди которые могут работать только добросовестно, какую бы работу они не выполняли B) Найти только нужно. 27



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ALЁSIKДата: Среда, 12.10.2011, 21:06 | Сообщение # 96

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
А там вдруг попалась бы очень хорошая тетенька и увидела бы все нужные места для вещей в доме. Кто его знает?

вот и такую надеюсь отыскать B)



 
TasyaДата: Среда, 12.10.2011, 21:10 | Сообщение # 97

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
ну вот не каждый день конечно, а так окна помыть, балкон, ну генерпльную уборочку кто бы сделал, была бы благодарна. Хотя сама иногда как нырну с головой в уборку, то не оторвать. Врублю музыку и погнала. Тоже кайф 2e Но это конечно настроение нужно и свободного времени хотя бы сутки. 27


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Четверг, 13.10.2011, 07:54 | Сообщение # 98

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Grida)
но когда кто то из малышей без настроения, или очередной зуб лезет, или кто то хочет маминого тепла. Тогда приходится целый день заниматься детьми

B) только из этих соображений у меня тем летом убирала женщина,да и сейчас бы я не отказалась тоже,но никак найти не могу почасовую домработницу dntknw у меня Злата видит что я беру пылесос тягает меня за ноги и дико плачет.это просто невыносимо постоянно терпеть,мне муж уже говорит что и убирать не нужно,а то ребенок нервно больным вырастет,я даже не знаю чего у неё такая реакция на мои домашние дела,орет все время и все тут,никак не отвлечь и тряпки давала и даже ФОТОАППАРАТ даю,а в эти мгновения эта её заветно-самая любимая вещь не привлекает...........капец прото. :( :( :(

Добавлено (13.10.2011, 08:54)
---------------------------------------------

Quote (Федькинамать)
нужно уметь планировать день

2e 2e 2e 2e да не в планировании проблема уж точно,я и так успеваю в день раз эдак в 10 больше.чем обчная среднестатистическая женщина................другие факторы возникают,более весомы-маленькие безпредельщики.которые командуют нами даже больше чем мы можем себе представить 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КотаДата: Четверг, 13.10.2011, 07:58 | Сообщение # 99

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
маленькие безпредельщики.которые командуют нами даже больше чем мы можем себе представить

100%



 
FronyaДата: Четверг, 13.10.2011, 08:00 | Сообщение # 100

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Я бы хотела. На работу поскорее хочу выйти, а там, конечно, без помощницы туго, если хочется, чтоб и дома порядок был, и наготовлено и дети в порядке. Работающей маме это всё успеть сложно. А если выбор между работать и приходить домой уставшей, а там, извините, срач полный и питание всякой ерундой, тогда уже по мне, так лучше дома буду, пока дети в саду- школе- всё можно поделать и себе внимание уделить. 2e

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Домработница - хотелось бы вам такое счастье?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: