Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Болталка для беременяшек (общаемся на различные темы)
Болталка для беременяшек
колю4аяДата: Вторник, 15.03.2011, 16:34 | Сообщение # 526

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Джульен, у меня малый попой вперед рождался.Переворачивать пробовали-это очень больно.Лучше не надо себе больно делать и крохе.Родишь и так.Я у Комаровой рожала(очень советую,много о ней хороших отзывов).Да,сразу разрезали.Но родила быстро за 6 часов от начала схваток.Он ещё и 4 кг был(а по УЗИ 3.5 кг!!!)Главное,чтоб хороший специалист попался.А моего козявкина можешь на фотках в Одноклассниках глянуть.Обычный ребенок,очень активный.Всё ОК будет.

 
KatrikДата: Вторник, 15.03.2011, 16:39 | Сообщение # 527

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Джульен, проси и уговаривай, он послушается обязательно!!!!!!
я еще фонариком светила в низ живота, и ноги с тазом выше головы задирала, и гладила живот круговыми движениями к низу живота, чтоб туда переворачивалась!!!!!

главное, чтоб место для переворота было. а то моя кроха старалась, но у нее не получилось - совсем маленький животик у меня был и места ей не было.




 
колю4аяДата: Вторник, 15.03.2011, 18:47 | Сообщение # 528

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Джульен, ведь бывает,что перед родами переворачивается.У меня была ситуация не такая,и из-за строения матки он просто не мог перевернуться.Но я ни о чём не жалею.Зато всегда его по головке гладила 2e (голова под печенью была) и живот не опускался как у всех

 
ДжульенДата: Вторник, 15.03.2011, 20:17 | Сообщение # 529

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Спасибо девченки, уговариваю, глажу в нужном направлении, и живот уже опустился. :( Очень надеюсь, что сам одумается и перевернется, думаю, может на УЗИ сходить, для убеждения, что перевернется или нет, т.к. места ему уже ж мало, не так крутится как раньше! dntknw
Мама моя говорила, что меня переворачивали, и все впорядке. 2e
колю4ая, а за сколько потуг выскачил твой попосид 2e ?



 
nastoykaДата: Вторник, 15.03.2011, 20:49 | Сообщение # 530

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Джульен, у подруги делали переворот - делал Бондаренко в 5-м роддоме!


 
колю4аяДата: Вторник, 15.03.2011, 22:25 | Сообщение # 531

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Джульен, где-то за 7-8 потуг.Быстро,я думала,что дольше будет.А они мне не говорили,что и как(типа,вот головка,плечики и т.д.),я настроилась и дальше ''работать'' и тут вдруг раз-и он уже у меня на груди.Короче,быстро.

 
Ann8180Дата: Среда, 16.03.2011, 18:44 | Сообщение # 532

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Всем привет,меня Аней зовут 27 Я на 36 неделе,рожать примерно14-15 апреля.Есть кто-нибудь с таким же сроком???Давайте знакомится ec .
 
ЗинулькаДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:13 | Сообщение # 533

Зинулька Солтис
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Приветик Аня!давай знакомиться я тоже на 36 недельке,и роды поставили в те же сроки что и тебе)) 27 мы в ожидании мальчика) yes а вы кого ждете?



 
Ann8180Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:24 | Сообщение # 534

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Зинулька, давай ec .а мы девочку ждём 10c .
А в каком роддоме ты будешь рожать?Я в 9-м,так как мы сдесь живём и роддом рядом ec
 
ДжульенДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:44 | Сообщение # 535

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Ann8180, а ты в 9-ом будешь с кем то договариваться?


 
ЗинулькаДата: Вторник, 22.03.2011, 09:19 | Сообщение # 536

Зинулька Солтис
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Ann8180
Я в 4ом у меня там все подружки порожали,никто не жалуется)и рядышком с домом) 9ый роддом классный 2e я там на сохранении лежала,если мой закроют на мойку то повезут конечно же в 9ый)Я не с кем не договаривалась ,будем рожать с мужем поэтому не страшно) 10c




 
Ann8180Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:44 | Сообщение # 537

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Джульен, мы договорились с Щербаковой Татьяной Михайловной(друзья посоветовали).Но в последнее время всё чаще задумываюсь,может просто с дежурной бригадой рожать?Только палату платную возьмем.
Ты как думаешь?Или ты тоже договариваться будешь?

Добавлено (22.03.2011, 20:44)
---------------------------------------------
Зинулька, я тоже с мужем,,но мне страшно,первый раз всетаки :(

 
ДжульенДата: Вторник, 22.03.2011, 19:48 | Сообщение # 538

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Я с первой там договаривалась с Ниной Николаевной фамилия вроде Адамчук. И сейчас буду с ней договариватся, если она в отпуск не уйдет. Я считаю, что лучше подстраховатся, рожаю я не часто, так что можно затратится и на врача yes Зато на душе будет спокойнее, лично мое мнение B)


 
Ann8180Дата: Среда, 23.03.2011, 21:59 | Сообщение # 539

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Джульен, вообще да,спокойней.Только во сколько все обойдется? dntknw
 
ЭнкаДата: Пятница, 25.03.2011, 13:32 | Сообщение # 540

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Девочки, теперь я перешла в роль мамочки, моя кроха дочка родилась 20 марта))



 
margo83Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:45 | Сообщение # 541

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
поздравляю! 06
А как назвали?
 
PRO100ЮЛЯДата: Пятница, 25.03.2011, 20:39 | Сообщение # 542

Юлия
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 131
Статус: Вне дома
Энка, Молодец поздравляю! Какой вес ,рост?

 
kami1107Дата: Суббота, 26.03.2011, 13:10 | Сообщение # 543

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Энка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! как все прошло? B)

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
Lenka-penkaДата: Суббота, 26.03.2011, 14:22 | Сообщение # 544

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Энка, Ура!! ^_^ ^_^ ^_^ Вы уже дома?

Сообщение отредактировал Lenka-penka - Суббота, 26.03.2011, 14:23
 
ЭнкаДата: Суббота, 26.03.2011, 20:02 | Сообщение # 545

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Спасибо девочки. Все прошло отлично. ^_^ Дочечку назвали София. Родила я её 20 марта. Справилась за 5 часов и 4 потуги. Вес 3650 и рост 53 см. В четверг нас уже выписали и мы балдеем дома.



 
колю4аяДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:25 | Сообщение # 546

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Ann8180, смотри сама,конечно,но мне кажется лучше с врачом договорится,чтоб всё нормально прошло,чем брать палату.Я так и сделала:врачу платила,а как родила на 3 сутки выписали.А подруга палату оплатила,а рожала с дежурными.Её в итоге кесарили.Поэтому тут ,мне кажется,жертвовать чем-то не стоит.Важнее родить хорошо,чем в комфортных условиях с проблемами лежать неделю.Но решать тебе.Желаю удачи yes

 
Ann8180Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:15 | Сообщение # 547

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
колю4ая, спасибо ec Та мы с Щербаковой Т.М. договорились,но сколько она возьмет не знаю-пусть муж с ней все сам решает ec Единственное,что меня беспокоит это чтоб все отлично прошло и малышка здоровой родилась ec
Интересно во сколько роды обойдутся?Тебе о сколько обошлись?
 
nastoykaДата: Пятница, 01.04.2011, 17:46 | Сообщение # 548

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Ну что девочки вот я к вам и присоединилась снова! 27
Ждем наше второе долгожданное чадо в начале ноября!
Такого жуткого токсикоза с сынкой не было dntknw - так что я даже в инет сейчас заглядываю очень редко. Особенно жутко реагирую на рыбу в любом виде и молоко.Пока сынке готовлю что-то молочное постоянно обнимаюсь с белым другом :( Очень надеюсь, что к концу третьего месяца меня попустит!
Конечно жалко, что со второй беременностью нет того времени, что бы поговорить с пузиком, да и просто погулять в покое и тишине, зато меня очень радует мысль, что у Златика будет братик или сестричка с небольшой разницей в возрасте! ec



 
BonyДата: Пятница, 01.04.2011, 17:58 | Сообщение # 549

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
nastoyka, ура,поздравляю ^_^ ^_^ ^_^

 
ЭнкаДата: Пятница, 01.04.2011, 18:12 | Сообщение # 550

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
nastoyka, Поздравляем!!!!!!!!!!11 29 токсикоз пройдет и вскоре животик будет маму только радовать.



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамская болтовня » Болталка для беременяшек (общаемся на различные темы)
Поиск: