Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Грудное вскармливание » Как кормить грудью в общественных местах?
Как кормить грудью в общественных местах?
ОксанаДата: Суббота, 20.02.2010, 15:00 | Сообщение # 26

Оксана
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Меня очень выручала одежда для кормления и слинг
Но сильно выставлять этот процесс на показ я считаю не эстэтичным
 
mamaplusДата: Суббота, 20.02.2010, 20:19 | Сообщение # 27

Елена
заинтересованный
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
Я тоже иногда кормлю в общественных местах - так как мы с Масиком часто путешествуем по тгороду по делам и просто так. Есть одёжки для кормёжки и т.д. Но - я заметила, Масенька лучше кушает дома, а в общесвенном месте - как-то нервничает

слинг - не роскошь, а средство передвижения
 
КудряшкасьюДата: Суббота, 20.02.2010, 21:05 | Сообщение # 28

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Не знаю можно ли нас назвать путешественниками, но частенько загуливались и забывали с подругой домой дойти :). Самое сладкое время для кормящей мамы - это время до прикорма! Деть ест одну сисю, гуляй не хочу! smile Кормились везде и по любому требованию! Редко встречала недоумевающие взгляды, но откровенно говоря только улыбалась в ответ. В основном накрывались пеленочкой. Иногда, конечно были ситуации, когда мужчины проходили мимо и не могли челюсть собрать до кучи, но их спутницы быстро приводили их в чувства! smile Вот так. Чуть потеплеет продолжим кормление по заявке на улице smile
 
mamaplusДата: Вторник, 09.03.2010, 18:32 | Сообщение # 29

Елена
заинтересованный
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
а мы собираемся на слинговстречи и там спокойно МАССОВО кормим прямо в кафешке. По-моему, уже и официанты привыкли. Вообще, с нынешними кормительными одёжками это не проблема.

слинг - не роскошь, а средство передвижения
 
DaxaДата: Суббота, 13.03.2010, 22:46 | Сообщение # 30

Даша
Читатель
Сообщений: 14
Статус: Вне дома
Я тоже дочу кормила всегда и везде)))
Прикрывались просто и отворачивались.
Не вижу в этом никакой проблемы) Дитё - на первом месте, общественное мнение - где-то на десятом 51


 
Lady_KateДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:00 | Сообщение # 31

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Я сыночка кормила на улице частенько, прикрываясь пеленочкой или шарфиком, отворачиваясь на лавочках в парке, даже в холле кинотеатра кормила и не кто не догадался, а на море когда отдыхали на детском пляже все кормили и не прикрываясь и не стесняясь и в воде и на суше .... мое мнение - главное что бы ребеночек был сыт и доволен......



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
NIKKAДата: Вторник, 16.03.2010, 13:00 | Сообщение # 32

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Quote (Lady_Kate)
мое мнение - главное что бы ребеночек был сыт и доволен......

согласна на все 100. Я скорее пойму маму ,кормящую на улице годовалого ребенка, чем маму дымящую сигорету рядом с коляской.


Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
МадимДата: Вторник, 30.03.2010, 11:01 | Сообщение # 33

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
всегда кормила на улице, когда сын просил- и прикрывалась, и коляской закрывалась, и просто так---- мне было все-равно, кто там и как смотрит.

счастье есть! его не может не быть!

 
finnka-icyaДата: Вторник, 30.03.2010, 12:55 | Сообщение # 34

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Хорошая тема. Как рас потеплело. А то как-то зимой холодновато на улице кормить 55 да и мы зимой мало гуляли, т.к. я приходила и досыпала вместе с ним. А теперь можно за веется и не бояться что малыш будет голодный.

Жить счастливо не запретишь


Сообщение отредактировал finnka-icya - Вторник, 30.03.2010, 12:56
 
mamaplusДата: Вторник, 30.03.2010, 13:05 | Сообщение # 35

Елена
заинтересованный
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
Quote (finnka-icya)
. А теперь можно за веется и не бояться что малыш будет голодный.

Мы иногда почти на весь день завееваемся - и кучу дел успеваем переделать, и воздушком подышать.


слинг - не роскошь, а средство передвижения
 
tigraДата: Вторник, 20.04.2010, 21:38 | Сообщение # 36

Анастасия
Жовтневий
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
я тоже кормлю где придется, устроюсь поудобнее и занимаюсь своим делом 2e
не понимаю людей которым не нравятся кормящие грудью мамульки, ведь женщине грудь для того и дана, чтоб давать своему крохе самое вкусное и полезное молочко 27
 
КлиоДата: Среда, 21.04.2010, 12:06 | Сообщение # 37

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (tigra)
не понимаю людей которым не нравятся кормящие грудью мамульки

аналогично, что в этом такого постыдного или развратного, ведь это нормальный физиологический процесс. И я рада, что многие мамочки на первое место ставят интересс и потребности ребенка, а
Quote (Daxa)
бщественное мнение - где-то на десятом
B) B) B)
Респект таким мамочкам и уважуха ff9e ff9e ff9e




 
БлеккиДата: Среда, 21.04.2010, 12:18 | Сообщение # 38

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Мы тоже на выходных любим погулять по пол дня.Когда холодно было естественно мы не ели на улице,да и не гуляли долго.А прошлым летом,кормила в основном в парке,где все с детками.Носила с собой полотенце или пеленку.Я за то что бы покормить ребенка когда он хочет.Чего еще думать что там посторонние скажут,главное -ребеночек! B)

всем удачи

 
yashaДата: Четверг, 06.05.2010, 14:30 | Сообщение # 39

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
у меня что первая была "присоска" что вторая,я одеваю одежду на улицу чтоб можно было достать быстро грудь при необходимости,стараюсь гулять в парках и детских плащадках где есть скамейки,дочке в коляску пошила конвертик на молнии с боку,когда она начинает на улице кричать я её достаю с коляски вместе с ним и прикладываю к груди прикрываясь капюшеном от конверта,меня может выдать только сладкое причмокивание младенца!!!А вообще нам МАМАШАМ нужно наплевать на общественное мнение,если ребенок хочет к груди значит его что-о беспокоит,может испугало что-то или мучает жажда,неужели неприятные ощущения нашего малыша не важнее стыда?
Конвертик на фото
Прикрепления: 4117142.jpg (172.5 Kb)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "


Сообщение отредактировал yasha - Четверг, 06.05.2010, 14:32
 
DiamantДата: Четверг, 06.05.2010, 14:45 | Сообщение # 40

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Quote (Daxa)
Дитё - на первом месте, общественное мнение - где-то на десятом

Quote (NIKKA)
Я скорее пойму маму ,кормящую на улице годовалого ребенка, чем маму дымящую сигорету рядом с коляской.

Quote (tigra)
ведь женщине грудь для того и дана, чтоб давать своему крохе самое вкусное и полезное молочко

Полностью согласна! Молодцы!!!! B)
 
МартыньяДата: Четверг, 06.05.2010, 19:23 | Сообщение # 41

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Возвращались на выходных с парада колясок - решили осесть в кафешке на проспекте. Полечке пришло время кушать. И мы первый раз куснули прям на улице - отошла к дому под тень деревьев, повернулась ко всем попой, а потом с дитем на груди прогуливалась, честно говоря - никто и не заметил, как будто просто укачивала. С этого момента мы едим на улице, немного отойдя в сторонку где потише, и честно говоря - действительно не волнует что кто подумает, я так даже и горжусь что я - мать, если кто и замечает - то внимания не акцентирует, топает себе дальше) Удобно быть непривязанным к дому и времени. Теперь стараюсь гулять в рубашках))


 
zelyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:00 | Сообщение # 42

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
мне на человеческие предрассудки .... глубоко...., так что как преидёт и наше время.....я буду кормить, главнее казявочки ничего и никого нет!!!!!!!!!!

 
МорскаяДата: Вторник, 11.05.2010, 10:35 | Сообщение # 43

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
yasha,
прикольный конвертик! B)
я пока еще не кормила в общественных местах, просто не довелось еще.
но вот уже потеплело и прогулки наши становятся все длиннее, и ничего постыдного не вижу в том, чтобы покормить малыша на улице!ребенок всегда на первом месте!!!


 
TasyaДата: Вторник, 11.05.2010, 17:00 | Сообщение # 44

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Вообще не парилась по этому поводу. Хочет ребенок тесть, дай. И закрывала больше либо от ветра либо от солнца, чтобы в глазки не светило. Повернулась спиной на лавке и делаю свое дело. А уже после года как то на улице и не требовала, водичкой обходились. Разве что если бухнется и орать начинает, так сиськой успокаивала.
Как то мне тоже не попадались люди, чтобы негативно выражались или смотрели косо по поводу моего кормления.
Старалась на улицу одевать одежду по удобней, чтобы не совсем уж раздеваться. В основном в машине кормила. Мы как то если куда и ездили, то на машине всегда получалось.
А когда холодно, то особо долго и не гуляли чтобы таа сильно проголодаться да и грудь застудить боялась.
ДЕВОЧКИ, КОРМИТЕ И ПОШЛИ ВСЕ НАФИГ.
Мы заботимся о здоровье наших малышей, а не о том, чтобы не дай Бог репутацию перед бабушками свою не испортить. Поверте, в их глазах мы испортились еще в то время, как с мальчиками ра ручку ходить начали.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Вторник, 11.05.2010, 17:57 | Сообщение # 45

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
недавно прикол был,пошли мы гулять,ну мала и начала орать на всю улицу...я бегом нашла первую попавшуюся скамейку и уселась "кормиться" проходили 3 парня с пивком рядом,завидили это дело уселись рядом и глядели во весь рот что я делаю...........ржу не могу,дикие люди!!!!!!!!!!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Вторник, 11.05.2010, 19:09 | Сообщение # 46

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
во во, именно от таких голодных я и пряталась в основном.

Добавлено (11.05.2010, 20:09)
---------------------------------------------
и диких



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
МорскаяДата: Вторник, 11.05.2010, 22:41 | Сообщение # 47

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
проходили 3 парня с пивком рядом,завидили это дело уселись рядом и глядели во весь рот что я делаю.

ох блин, удивляюсь таким людям! я бы наверное послала...


 
АлинуськаДата: Вторник, 29.06.2010, 18:19 | Сообщение # 48

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Я,когда грудью кормлю на улице, накрываюсь полотенечком.
Так у меня был случай, когда ко мне женщина подошла и спросила не стыдно ли мне!!! Представляете? А мужикам по углам оправляться это значит нормально....


 
BONDARKAДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:11 | Сообщение # 49

BONDARKA
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 135
Статус: Вне дома
а я не могу. Да и малыш не требует - ждет, пока домой попадем, кушать только там.



 
AlenkayaДата: Суббота, 11.09.2010, 08:15 | Сообщение # 50

Алла
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
мои сиськи уже пол Украины видело happy

молодец, класс!!! поддерживаю! ^_^
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Грудное вскармливание » Как кормить грудью в общественных местах?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: