Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Грудное вскармливание » Как кормить грудью в общественных местах?
Как кормить грудью в общественных местах?
Ann8180Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:31 | Сообщение # 126

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, cgfcb,j 2e
 
супермамаДата: Пятница, 08.07.2011, 07:04 | Сообщение # 127

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
и я кормлю ребенка везде где только можно...и считаю, что не надо этого стеснятся!!!!!просто я всегда с собой вожу пеленку или спортивную кофту, чтобы прикрыться!!!



 
blago7bДата: Пятница, 08.07.2011, 07:10 | Сообщение # 128

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Как кормить грудью в общественных местах?
Молча, главное интересы ребенка!


 
КотаДата: Пятница, 08.07.2011, 15:11 | Сообщение # 129

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Молча, главное интересы ребенка!

B)



 
1nadjaДата: Суббота, 09.07.2011, 16:37 | Сообщение # 130

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Ой, смешно вспоминать как это было. Я по опыту помню, что в парке под шарфиком где-то в уютных уголках кормила, если проходил мужчина прятала глаза и делала вид что я не я и меня здесь нет.
Помню случай. В гостях за столом мужчины, женщины, дети бегают в сторонке. Одна мама вспоминает что нужно покормить лялю(у нее на руках была), достает свое добро и спокойно они кушают. Я т ниче, а вот мужики вилочки то поотставляли и пару минут каждый сбито придумывал как бы начать отвлекающий разговор. Таким мамам завидую что они могут:)), ну а мужикам - мужайтесь!
 
nastuxa88Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:12 | Сообщение # 131

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
я при необходимости тоже кормлю.не голодать то детю.но тоже прикрываюсь и если далеко от дома и деть голодный.

 
yashaДата: Пятница, 15.07.2011, 22:22 | Сообщение # 132

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (1nadja)
а вот мужики вилочки то поотставляли и пару минут каждый сбито придумывал как бы начать отвлекающий разговор

тю,у меня такого не было никогда,я к кормлению отношусь как к естественному процессу и кормлю даже в общественных заведениях типа кафе.ни разу не словила на себе странный взгляд,а за столом так вообще всегда,иначе мне моя мини-прелесть поесть не даст.вывалил сисюльку,дал доче и живи спокойно,я думаю это от меня зависит,если я этому процессу не уделяю СУПЕР особого внимания,то и окружающие это воспринимают аналогично yes

Добавлено (15.07.2011, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (Ann8180)
мимо проходила,так ещё и неодобрительно головой покачала!У меня такой осадок неприя

Quote (Marishka_Happy)
А вот от женщин в основном негатив

тю.та где ж вы таких людей берете...........хм,я наверно просто мороженная вообще и просто не замечаю dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Marishka_HappyДата: Пятница, 15.07.2011, 22:27 | Сообщение # 133

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
тю,у меня такого не было никогда,я к кормлению отношусь как к естественному процессу и кормлю даже в общественных заведениях типа кафе
B) B) B)
и у нас так-же.
А негатив встречаю в маршрутках и когда по улице гуляем в слинге- языком цокают, головами качают недовольно 2e
Quote (yasha)
тю.та где ж вы таких людей берете...........хм,я наверно просто мороженная вообще и просто не замечаю

наверно 2e


 
blago7bДата: Пятница, 15.07.2011, 22:31 | Сообщение # 134

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
А негатив встречаю в маршрутках и когда по улице гуляем в слинге- языком цокают, головами качают недовольно

Имела б я всех ввиду.. Это наши люди, когда ссут под каждым деревом никто ни чем не цокает, бо могут так послать, зацокаешься, а когда мамочка ребенка кормит, тут все с такой тонкой душевной организацией, аж смешно.



 
Marishka_HappyДата: Пятница, 15.07.2011, 22:41 | Сообщение # 135

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Имела б я всех ввиду

2e так я и имею. Кормлю себе дальше)) Просто я внимательная 2e

Quote (blago7b)
Это наши люди, когда ссут под каждым деревом никто ни чем не цокает, бо могут так послать, зацокаешься, а когда мамочка ребенка кормит, тут все с такой тонкой душевной организацией, аж смешно.


меня больше поражает равнодушие и безразличие прохожих к лежащим на полу людям, если по ним видно, что не бомжи и не отпетые алкаши. Мы недавно так бабушку подняли с пола, упала а люди идут мимо... куда-то мигом теряется их тонкая душевная организация...
оффтоплю но не сдержалась 58




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Пятница, 15.07.2011, 22:42
 
КотаДата: Суббота, 16.07.2011, 00:09 | Сообщение # 136

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
за столом так вообще всегда,иначе мне моя мини-прелесть поесть не даст.вывалил сисюльку,дал доче и живи спокойно

у нас тоже так же было! Были в гостях у кумы, она говорит давай хоть свет выключу, а говорю, ну есле тебе глаз режет - выключай!
и в транспорте всегда кормила, уж лучше пусть тихо сисю цмокает, чем крик на всю маршрутку стоит 2e
Quote (Marishka_Happy)
еня больше поражает равнодушие и безразличие прохожих к лежащим на полу людям, если по ним видно, что не бомжи и не отпетые алкаши.

печально, но факт!



 
alexsaДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:37 | Сообщение # 137

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Я тоже кормила на вне дома,кому не нравится их проблеммы!Может комплексы какие у таких людей?

 
FlowerДата: Вторник, 27.09.2011, 14:21 | Сообщение # 138

Ирина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Как кормить грудью в общественных местах

ВОт именно, мне все-равно, где я покормлю ребенка, он для меня важнее чужих мнений и взглядов, правда при нас всегда есть или накидка или слинг slingomama , чтобы посторонние не пялились на мою грудь yes


Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась – Блин - БОГИНЯ!
Самый главный вклад в воспитании детей -Это правильно выбраный папа
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Грудное вскармливание » Как кормить грудью в общественных местах?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: