Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Подгузники
Подгузники
AndgelДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:26 | Сообщение # 151

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
говорили что они протекают сзади,т.к нет резиночки

не только тебе такое говорили. Я купила своему Сашке парочку попробывать-не, действительно протикают сзади+попа от них немного влажная. :(
Так что ищем идеальный памперс дальше. :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Понедельник, 13.09.2010, 10:27
 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:44 | Сообщение # 152

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Andgel, Для нас лучше всего "памперс актив беби или слип энд плей".Прбовали хаггисы,они не протекают,но какие-то дубовые и попа краснела %)
 
AndgelДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:38 | Сообщение # 153

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
Прбовали хаггисы,они не протекают,но какие-то дубовые и попа краснела

Тоже самое.
Мы сейчас на амперс New Baby застряли. Иногда пользуемся Pampers Premium Care. B) Только вот что я поняла-нужно брать на размер больше, у нас так попе комфортно. 27
Quote (Lenka-penka)
"памперс актив беби или слип энд плей

Спасибо большое за совет-нужно будет попробывать. 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:02 | Сообщение # 154

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Andgel, Мы перепробовали почти все(кроме пуфисов),ничего не понра.,Кроме памперс.Тоже берем побольше размер,а то если размер в размер,натирают ab
 
AndgelДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:17 | Сообщение # 155

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Вот я часто слышу деление подгузников на те в которых дома и те которые на улицу. Это как? Что за деление такое? 2e 2e 2e

Добавлено (13.09.2010, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (неваляшка)
каждая марка подходит индивидуально под телосложение малыша и реакцию на состав подгузника.

ну это естественно. Как каждый малыш индивидуален так и уход за ним должен быть индивидуален. 10c




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:20 | Сообщение # 156

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Andgel, Мы например на улицу одеваем слипы,т.к. они тоньше,а на ночь актив беби

Сообщение отредактировал Lenka-penka - Понедельник, 13.09.2010, 15:20
 
КсенияДата: Вторник, 14.09.2010, 14:54 | Сообщение # 157

Ксения
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
А мы носим только Памперсы эктив беби, единственные которые не протекают и не сыпит на них!!!!
 
oksamit22Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:59 | Сообщение # 158

Татьяна
Бабурка
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
мы тоже только Памперсы эктив беби, попробовали пуфисы, действительно у нас они протекали
 
yashaДата: Четверг, 07.10.2010, 09:54 | Сообщение # 159

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
для фанатов многоразовых подгузников,делаем сами-
берем обычный памперс-шмамперс

отрываем содержимое

вот что получается в итоге

вкладываем марлевый/текстильный подгузник

и одеваем на карапуза

дешево и практично и спасение для тех кто не умеет шить или нет средств для дорогих подгузников данной категории!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
kami1107Дата: Четверг, 07.10.2010, 10:49 | Сообщение # 160

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
yasha, и на сколько вам хватает такого подгузника?
Вадику 2,5, одеваю подгузник на ночь только, купила многорозавой Эко, но все течет реками!!!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
yashaДата: Четверг, 07.10.2010, 11:41 | Сообщение # 161

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
kami1107, я вообще не пользуюсь подгузниками,когда Злата была маленькая я одевала ей флисовые многоразовые и закладывала марлечку,сама шила,когда обильно писалась,то я меняла на другой подгузник,у нас их было 4



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ВеснаДата: Среда, 20.10.2010, 19:55 | Сообщение # 162

Елена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Мы пользуемся пампер слип анд плей, нам подходят, тем более что сейчас восновном одиваю только ночью, днем обходимся без них


 
TanyunyjДата: Среда, 20.10.2010, 20:21 | Сообщение # 163

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
А я на сон одеваю Аро(Метро делает,ну очень дешево 2e ),малехо деревянные,зато не протекат,а днем памперы B)


 
Marishka_HappyДата: Среда, 20.10.2010, 21:09 | Сообщение # 164

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Чередуем актив бейби и премиум кэир. B) Пробовали хаггисы, либеро, хеппи и остановились на памперсах. Как станет постарше будем может брать что-то не такое дорогое а пока попка малышки дороже всего 10c

 
Elena_VДата: Вторник, 26.10.2010, 22:59 | Сообщение # 165

Елена
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Пользуемся Pampers Premium Care,очень довольны, пробовала другие подгузники, но они как-то не прижились, то протекают, то жесткие, то резинки жмут.Лучше пусть немного дороже, но зато ребенку сухо и комфортно yes

 
TanyunyjДата: Пятница, 29.10.2010, 13:00 | Сообщение # 166

Таня
Космос
заинтересованный
Сообщений: 126
Статус: Вне дома
Были у ортопеда,сказал хорошие у вас подгузники(были в Аро),он немного жестковат и поэтому раздвигает ножки "жабкой",но думаю когда начнет переворачиваться перестанем ими пользоваться(боюсь натирать будет).


 
raeno4kaДата: Пятница, 29.10.2010, 13:57 | Сообщение # 167

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
А мы опять вернулись к памперсам после хаггис. Хаггис деревенеют. Если ребенок в них писнул, то повторно не оденешь, т.к. образуется комок


 
ElamberДата: Пятница, 29.10.2010, 14:23 | Сообщение # 168

Виктория
Запорожье
Читатель
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
у нас Пуфис, очень нравятся.

Сообщение отредактировал Elamber - Пятница, 29.10.2010, 14:23
 
марусичкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:51 | Сообщение # 169

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
А мы носили Хэппи и мы беды не знали. Правда одевали мы их только два раза в день когда гуляли на улице, но они нас не разу не подвили.

 
TORIДата: Вторник, 02.11.2010, 11:00 | Сообщение # 170

Виктория
Набережная
активный новичок
Сообщений: 78
Статус: Вне дома
Мы пользуемся памперсами актив бэби. Несколько раз уходили к хагисам, но в памперсах комфортнее.

 
КристинкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:06 | Сообщение # 171

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
мы пробовали либера мне не понравились, они очень твердые, хагиссы тоже не очень, пользуемся памперсами актив бэби, а на слип ен плэй у нас попка красная, причем не сразу стала, а где после 20 памперсов. пробовала и молфикс, но не знаю как-то не так. еще нравятся пуфисы. Сейчас только памперс или пуфис. Вчера купили памперс трусики, не удобно одевать он у меня такой вертько! и когда по какусяет вымазываемся когда снимаем.


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
yul-stepanyukДата: Пятница, 12.11.2010, 21:08 | Сообщение # 172

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Мы сразу начали пользовоться Pampers Premium Care, попка не преет,не протекают.Правда дороговато,но муж покупает в Епицентре большую пачку, так экономнее.

 
vitaminkaДата: Суббота, 20.11.2010, 13:28 | Сообщение # 173

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
всю ночь с малой на руках читала темку, чтоб что-то выбрать...

перепробовали несколько видов памперсов, вида либеро, хаггисы и хэппи. Каждые пробовала по 2 суток, чтоб посмотреть результат на попке. Никакой разницы не ощутила. Осматривала записянный подгузник, на ощупь, и попу тщательным образом. Сейчас остановилась на хэппи (цена ниже). Еще понравились либеро зелененькие. Хаггисы тоже прикольные, но как по мне, слишком много понтов в них, красивенные, но в этом их и цена, хотя первую упаковку купила именно хаггисов еще во время беременности. У памперсов реклама бешеная. Это мое мнение за 3 недели ношения одноразовых подгузников. Что будет дальше будет смотреть.
Каждый ребенок настолько индивидуален и спорить что лучше бесполезно. У мяен абсолютная разница в обоих детях. Помню, что Сережке одевали памперсы только на ночь первые 2 недели, попа с писей была,что фонарь. Больше мы их никогда не одели, на улицу пользовались подручными средствами. Да, было тяжело, в зиму масса пеленок, которые негде сушить. Но у Сережки вообще кожа нежная была, его нужно было мыть после каждого писанья, не то , что каканья, салфетки для нашей попы были табу. У малой же, тьфу-тьфу, все намного проще, и салфетками часто пользуюсь и в подгузниках мы одноразовых.
Кста, по поводу стирки в стир. машинках (кто-то говорил, что мы уже давно стираем в машинке) - не коплю я столько грязной одежки и пеленок, чтоб загрузить в машинку (это дня два будет), пошла и по мере вымазывания постирала вручную, так же сразу и погладила, по 1-2-3 штуки, так легче, чем потом гору переглаживать.
А одноразовые подгузники - это вообще вещь, хоть сколько против не говорите. Мама может отдохнуть, поспать в свободное от стирки время, что не менее важно сейчас для малыша - ему мама нужна отдохнувшая и веселая. По поводу влияния подгузников на половое созревание детишек - бред! я такое слышала о мальчиках. еще в далеком бедном 1998г., что мол яички у мальчиков должны созревать ниже температуры тела... комментарии излишни 2e
За марлечку я тоже за, в плане гигиены - это классно, но я пока такая мама ленивая и сонная, что мы сутками в подгузниках :( зато мама у манюни улыбается чаще 27 будем хоть на месяц старше и делать перерывы ношения этих одноразовых.
Вот подумываю еще над подгузниками многоразовыми, чтобы иметь и те, и другие.



 
cvetochekДата: Суббота, 20.11.2010, 14:41 | Сообщение # 174

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
мы поначалу пользовались Pampers 2-5 кг, но где-то в возрасте 1-2 недель начала преть попа, хотя пользовались такими же самыми , но только 3-6 кг в большой упаковке. В роддоме давали пробники Хаггисов, так на них попа у нас была как краснй флаг :(
В общем остановились мы на зелененьких Libero Every day, уже почти год ими пользуемся и дешевле получаются чем памперсы и хаггисы.
а пока маленький был надевали на ночь Либеро, но в фиолетовой пачке, но правда они подороже. Сейчас уже и ночью пользуюсь зелеными
 
VIVIДата: Суббота, 20.11.2010, 14:49 | Сообщение # 175

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Ну что тут можно сказать.С самого рождения Pampers нам АБСОЛЮТНО не подошли,сыпало не по детски.Что касаемо Huggies ну здесь вообще нареканий нет...ультра комфорт в полном смысле слова.Чуть по старше в целях экономии покупала Heppi всё хорошо но есть одно но...у нас всегда бок ночью был мокрым..естественно просыпались.Ну а в 1.4 вообще отказались от всего.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Подгузники
Поиск: