Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Подгузники
Подгузники
vitaminkaДата: Пятница, 14.01.2011, 14:33 | Сообщение # 201

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
никто не говорит, что тот, кто стирает подгузники - мама бешенная 27
я мама двоих детей, при чем одного я вырастила без одноразовых подгузников (их цена была 1,80 грн, а детское пособие 16 грн, ну не могли оооочень многие мамы их себе позволить, и благодаря этому легенд нехороших про пребывание в них ходило много) - стирки было много, машинка была тогда не автомат, выкручивать приходилось самой, еще и я, ненормальная, гладила пеленки с двух сторон, а ребенок одет в "наборе" из пеленки байковой, пеленки ситцевой, марлевого подгузника и писяется по 20 раз а сутки, плюс это мальчик - мокрое и одеяло, а родился осенью, в квартире холодно, а отопление еще не включили, ничего не сохнет....
так вот сейчас с манюнькой я что в раю, наслаждаюсь прям продуктами цивилизации! и так как личность я творческая, то успеваю много интересного поделать с 2хмесячной малышкой на руках 27
что касается разницы марличек со стиркой и одноразовых подгузников для малышей, так вот: благодаря тому, что конретно на какой-то марке мы до сих пор не останоились, точнее мне очень понравились либеро, но размер 3-6кг стал маленьким, а след размер еще большой, то начали опять экспериментрировать, попа с писюшкой наша стала красной. Я себя отругала, то, мол, мать такая плохая, ребенка держу 24 часа в одноразовых подгузниках и чтоб попу вылечить перешли на марлички и стирку - писюшка за 2 дня прошла... НО! краснота перелезла на спинку, т.е. как ребенок лежит, туда и подтекало, а не задерживалось в "памперсе". Плюнула я на эти причуды с марличкой и как раз на свой деньрик (еще одна причина бытия в "памперсах" - не уписивать родственников и маму) ребенку одела памперс. И покраснение на спике тут же прошло, а ребенок, едненький, вымотавшись в этих мокрых тряпочках, проспал 12 часов!
вот и сделала я вывод 27

Добавлено (14.01.2011, 15:33)
---------------------------------------------
вывод в пользу одноразовых! B)



 
natashaVinnikДата: Вторник, 18.01.2011, 15:31 | Сообщение # 202

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
мы пользуемся pampers (premium care)? только они подошли,,,,


 
bagiraДата: Четверг, 20.01.2011, 22:24 | Сообщение # 203

Елена Григарьева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Акто-то пользовался многоразовыми подгузниками? Я хочу на них перейти, оставлю одноразовые только на ночь, хотя нужно и ночью переходить на них, а то мой старшенький в 1,7 уже не писался (без памперсов) а малышке уже 1,10 а она и думать о горшке нехочет.
 
yashaДата: Четверг, 20.01.2011, 23:39 | Сообщение # 204

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
bagira, да много кто пользовался,пройдись по темке!

Добавлено (21.01.2011, 00:38)
---------------------------------------------

Quote (bagira)
малышке уже 1,10

вам наверное уже не подойдут,такое количество писяков не удержит dntknw

Добавлено (21.01.2011, 00:39)
---------------------------------------------
bagira, а ели дома просто колготки с трусиками,через время поймет что в мокром плохо и соласится на горшочек ходить,а попробуй еще высаживать на сидушку унитаза,может понравится как взрослой ходить пипи и начнет проситься 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AndgelДата: Пятница, 21.01.2011, 00:25 | Сообщение # 205

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а ели дома просто колготки с трусиками

ага! И ковры все поныкать и на диваны чехлы с полиэтилена! Ибо обписяет всё! 2e
Quote (yasha)
,может понравится как взрослой ходить пипи и начнет проситься

яна права! Темболее у вас 2е детей, может начнёте ставить старшего в пример младшенькой, может тогда что-то выйдет dntknw




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
nattkaДата: Суббота, 22.01.2011, 17:05 | Сообщение # 206

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
А мы пользуемся только Памперс!Как то пробывали Хаггес,но они у нас не пошли,аллергия на них и врач посоветовал сменить на памперс и тьфу тьфу нормально!А сейчас вобще уже без памперсов,учимся ходить на горшок!

 
SnoopycДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:06 | Сообщение # 207

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Пользуемся pampers premium care просто потому, что они нам по объему подошли, пока другие не подходят. Пробовали еще несколько раз одевать Libero, тоже вроде бы ничего, но pampers premium care лучше впитывают, как мне показалось...



Та, что идет по жизни, смеясь
 
Анна77Дата: Среда, 26.01.2011, 15:32 | Сообщение # 208

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
pampers premium care пользуемся только ими они нам подходят на все 100%, нам подарили памперс актив бейби, и сразу раздражение :( пошло, один день вообще без памперсов, итог 15 грязных пеленок, куча бодиков, полдня стирки и глажки.
 
bagiraДата: Среда, 26.01.2011, 23:43 | Сообщение # 209

Елена Григарьева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Спасибо девчонки за советы по поводу горшка, а на щет примера старшенького, так ему уже 16 и он мальчик,а средненькОЙ 1И10 И ОНА КАК вЫ ПОНЯЛИ ДЕВОЧКА, так что с примером мы в пролете! 2e 2e
 
S7Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:51 | Сообщение # 210

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
а вот слип енд плей не понравились

нам тоже не понравились, у нас опрелости от них были сильные.
Перешли на эктив бейби и сразу все прошло.Очень довольны)))




 
olkaДата: Четверг, 03.02.2011, 14:47 | Сообщение # 211

Ольга
Хортицкий (Бабурка) 16 микрорайон
заинтересованный
Сообщений: 104
Статус: Вне дома
Мы пользуемся памперсами эктив бэби. Пробовала хаггис, жестковаты, а либеро вообще не понравились.


 
lilyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:03 | Сообщение # 212

lily lily
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
Мы с рождения пользовались памперсами, но месяцев с 6 ночь не выдерживали, начали искать что-то новое и понравились Хаггис ультра комфорт -супер
 
ALЁSIKДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:10 | Сообщение # 213

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
всё время пользовались памперсами,хотя перепробовали не мало,лучше памперсов для себя не нашли!!!А в год и пару месяцев вобще забыли что такое подгузники,перешли на горшок,и ночью не писялась,терпела до утра B)


 
NushaДата: Четверг, 10.02.2011, 19:34 | Сообщение # 214

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Мы пользовались Памперс, Хеппи, Хаггис, Либеро. Памперс хорошо впитывал, протеканий не случалось, но запах подгузника оставлял желать лучшего. Также оставались следы от резинки на ножках.
Хеппи размер 1 не понравился ни толщиной, ни видом.
Quote (Лили)
именно не нравиться их форма, тупо квадрат. когда я его одеваю, она бедненькая даже ножки соединить не может, должно же быть какое-то сужение там где пися, как трусики.

Либеро every day, в принципе, нас устроили + еще и без запаха, аллергии на них не было.
Сейчас пробуем Хагиссы, иногда бывает подтекания.
Хотим попробовать еще Либеро Комфорт.
Кстати, когда у нас были высыпания на попсе, снимали подгузник и меняли на марлевый, не могу сказать, что опрелость очень быстро заживала. Лучше, когда совсем голячком, но тогда гора стирки обеспечена.


 
irena2005201287Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:27 | Сообщение # 215

irena 200520
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
А мы пользуемся многоразовыми подгузниками Sunny Baby - очень-очень ими довольны и стоят совсем не дорого!!! Все подруги тоже перешли на эти подгузники 2e

Добавлено (10.02.2011, 21:27)
---------------------------------------------
bagira, мы пользуемся! И очень довольны))) Если хотите в ЛС скину сайт запорожский (там и доставка бесплатная)

 
liliya_g06Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:04 | Сообщение # 216

Лилия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Мыс рождения пользовались памперсами эктив бэби. случайно папа купил Либеро every day. Они нам вообще не понравились. Какие-то толстые, огромные, а когда полные так кажется что вообще еле помещаются между ножками. Пробовала хаггис (решила поэкспериментировать немного), так еле дождалась пока пачка закончится. Жестковаты на мой взгляд. Вернулись к любимым памперсам. Пробовали вообще без памперсов. первый месяц прожили нормально, а потом начал соображать немного так только заснет, пописает, просыпается. Толком не спал. решили не мучить ребенка и не верить все страшилкам о памперсах.

 
Tatyana2010Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:25 | Сообщение # 217

Татьяна
Заводской.П-Кичкас
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Quote (S7)
а вот слип енд плей не понравились

нам тоже не понравились, у нас опрелости от них были сильные.
Перешли на эктив бейби и сразу все прошло.Очень довольны)))


Аналогично! yes


Подпись.
 
OlyaOlyaДата: Вторник, 15.02.2011, 08:43 | Сообщение # 218

Оля
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Мы тоже пользуемся памперсами Актив Бэби, полностью устраивает, брала на рынке на пробу всех по одной штучке - разочаровалась, мне наши больше нравятся. Взяли на пробу пачку Премиум Кеа - вобще довольна ( подкупила реклама, что удерживают влагу до 12 часов и они тоньше, а ночью мы памперс не меняем, чтоб не разбудить ребенка) Будем переходить на них, когда запасы "зелененьких памперсов" закончатся

 
КотаДата: Четверг, 17.02.2011, 10:51 | Сообщение # 219

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
мы начинали пользоваться Хаггис, дошли до 3 и начали пробовать другие марки, и вот все равно вернулись в Хаггисам, дома мы обходимся без подгузников, только на улицу и на сон, ну и в гости конечно тоже одеваем 27 )


 
brunetkaДата: Суббота, 19.02.2011, 16:57 | Сообщение # 220

Юлия
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
мы с рождения пользуемся Памперсами...нам нравится

 
мамаЛерыДата: Суббота, 19.02.2011, 22:49 | Сообщение # 221

марина 5555
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Мы пользуемся только памперсами, перепробывали все и ни одни не подошли!!!


 
BlizzardДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:07 | Сообщение # 222

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Пробовали Либеро - протекают
Пробовали Хаггис - ребёнок пописает и берёться каменюкой. Отказались.
Остановились на Памперсах Эктив беби - довольны. Никакого раздражения, попка сухая, и ,кстати, прохладная,когда снимаешь...так что не пойму откуда взялся миф о перегревании dntknw



 
lilyДата: Вторник, 22.02.2011, 17:10 | Сообщение # 223

lily lily
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
а нам нравился Хаггис ультра комфорт с нарисованными подушечками, а сейчас такие сказали больше не выпускают, какие-то акционные что-ли были?! dntknw а обычные ультра комфорт по-моему расчитаны на пухленькие ножки, а у нас не такие. а кто=то пробовал хаггис класик? чем от комфорта отличны? а многоразовые кто-нибудь пробовал? что скажете?
 
Lenka-penkaДата: Суббота, 26.02.2011, 23:42 | Сообщение # 224

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
lily, Хаггис классик вообще дубовые по сравнению с комфорт ультра ab
Купила позавчера трусики хаггис-очень понравились,мягенькие,после ночи сняла-он хоть и наполнился,но остался мягеньким ^_^ Хотя конечно дороговато,но они еще и красивые
http://www.huggies.ru/HuggiesLittleWalkersJeans.asp
До этого пользовались памперсами,но сейчас одеть нереально,уползает, 2e с трусиками полегче!


Сообщение отредактировал Lenka-penka - Суббота, 26.02.2011, 23:42
 
raeno4kaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:49 | Сообщение # 225

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Lenka-penka, по мне все памперсы хаггис дубовые. чуть писнет уже ком образовался, повторно и не оденешь


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Подгузники
Поиск: