Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Подгузники
Подгузники
alexandrovnangДата: Четверг, 23.06.2011, 13:50 | Сообщение # 276

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
Er1ca, интересно. Никогда не обращала внимания. Но думаю, нам еще рановато. А вы если попробуете, напишешь как они.

 
yashaДата: Четверг, 23.06.2011, 13:54 | Сообщение # 277

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Er1ca, я такие брала,если далеко в дорогу,но мы туда ни разу не уписялись)))а взяла такие трусиками ,чтоб легче высаживать по пути,спустил и на горшок или в кусты,удобно,потом я их разорвала в местах скрепления и дома в случае уписяных полов ими мочу собирала 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
alexandrovnangДата: Четверг, 23.06.2011, 13:58 | Сообщение # 278

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
дома в случае уписяных полов ими мочу собирала

2e 2e 2e


 
КотаДата: Четверг, 23.06.2011, 14:03 | Сообщение # 279

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Er1ca, мне такие советовали тоже, надо попробовать.
Quote (yasha)
потом я их разорвала в местах скрепления и дома в случае уписяных полов ими мочу собирала 2e

ты как всегда оригинальна!!!! B) B) B) B) B)
А вот у нас еще проблема, на улице не можем "под кустик" пописяться, бывает вижу по ней что пора, подержу на ручках, она начинает вырываться, и стоя пись-пись делает, как приучить ребенка?



 
RomantikaДата: Четверг, 23.06.2011, 14:07 | Сообщение # 280

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
дома в случае уписяных полов ими мочу собирала

я тоже так делаю B)


 
yashaДата: Четверг, 23.06.2011, 14:25 | Сообщение # 281

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
и стоя пись-пись делает

кстати у нас такой период начался,так я её теперь не держу над кустом,а она пртсяживается как взрослая сама и писяет себе в сандали ^_^

Добавлено (23.06.2011, 15:25)
---------------------------------------------
Кота, смотрю на твою линейку у нас у деток разница в месяц........думаю это у них переходное




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КотаДата: Четверг, 23.06.2011, 14:30 | Сообщение # 282

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
смотрю на твою линейку у нас у деток разница в месяц........думаю это у них переходное

Может и так, однако я свою не высаживала ни над ванной, ни как подругому, вот начала ее так держать "над кустиком" только этим летом и она просто не понимает что я от нее хочу, пытается и
Quote (yasha)
как взрослая сама и писяет себе в сандали

только у нас посидит и все равно стоя писает dntknw



 
yashaДата: Четверг, 23.06.2011, 14:45 | Сообщение # 283

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
она просто не понимает что я от нее хочу,

А НУ МОЖЕТ.МЫ ТО ЮЗАЕМ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ С РОЖДЕНИЯ 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КотаДата: Четверг, 23.06.2011, 14:54 | Сообщение # 284

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
А НУ МОЖЕТ

и как быть?



 
yashaДата: Четверг, 23.06.2011, 17:56 | Сообщение # 285

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
dntknw начать с азов думаю



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
nastoykaДата: Четверг, 23.06.2011, 18:21 | Сообщение # 286

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Er1ca, мы такими трусиками подгузниками пользовались! Причем пробовали и памперс(не понравились) и хаггис(кстати там тоже есть разные трусики-подгузники- Литл Вокерс( тоже не понравились) и те, о которых ты писала(для мальчиков они с картинкой Тачки -это самые прикольные и мы ими были очень довольны).Сейчас уже мы такое даже на ночь не одеваем - только на горшок ходим, так что мы из них выросли - жалко, что у тебя девочка -я б тебе дала пару штук на пробу ec
Quote (Кота)
А вот у нас еще проблема, на улице не можем "под кустик" пописяться, бывает вижу по ней что пора, подержу на ручках, она начинает вырываться, и стоя пись-пись делает, как приучить ребенка?

Кота, у нас обратная проблема - мы только на ручках пись-пись делаем -как девочки(а все потому, что наша подружка так делает 2e ) Так что советую тебе показать чей-то пример - может и повлияет.У нас просто в окружении одни дамы -вот мы и никак стоя писять на уличке не научимся ec



 
BysinkaДата: Четверг, 23.06.2011, 18:36 | Сообщение # 287

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Er1ca,
Мы только Либеро трусами пользовались, очень удобные! Правда с 1,2г. стали в трусиках ходить, и памперсами перестали пользоваться вообще, держала 5 шт, для ночей, но они так и оставались сухими.


 
Er1caДата: Четверг, 23.06.2011, 22:36 | Сообщение # 288

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Bysinka, а либеро тоже обучающие?
мы сейчас пользуемся трусиками памперс актив бейби, но они впитывают хорошо, доча дискомфорта не ощущает и не показывает хочет на горшок или сходила уже... dntknw
а улице утром ходим без памперса, а вечером на длительные прогулки одеваем и вечером всегда описываемся %) а подловить и под кустик посадить не дается. хотя возраст такой - пора б уже!
просто мне сказали, что от трусиков обучающих может быть раздражение или аллергия, т.к. они не сразу впитывают dntknw так ли это?


 
yashaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:43 | Сообщение # 289

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
они не сразу впитывают так ли это?

пишут что не так,но исходя из логики что ребенок некоторое время всётаки находиться в моче+температура мочи+температура воздуха..жарковато,то вполне возможно 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
1nadjaДата: Среда, 06.07.2011, 12:47 | Сообщение # 290

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
С первым ребенком пользовались всеми видами одноразовых памперсов, особо ощутимой разницы в конкретно одном виде не вижу. Хотя сама уже не помню, но в то время больше все-таки покупалось хаггисов.
Со вторым ребенком решилась на эксперимент с многоразовыми подгузами китайского пр-ва. До рождения потратила 640 грн. на 5 подгузов из микрофибры+ 15 вкладышей. И поехало. На данный момент девочке 1год и 5 месяцев. Одноразовые покупали на: роддом, в 3мес.с братом попали в больницу, там, потом ездили к Бабушке в Днепропетровск, и один раз весной купили пачку медленно сохли многоразовые(солнца как летом нет, а батареи уже холодные). Довольна. Особого плюса/минуса не выделю. Хотя, конечно, экономия. и ребенок никогда не был с красной попой(не знаю из-за того, что ребенок такой, или благодаря подгузам). вобщем, если есть вопросы, монгу поделиться опытом.
 
SnoopycДата: Вторник, 19.07.2011, 13:29 | Сообщение # 291

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Мы обычно пользовались Pampers Premium Care. Мне очь нравится. Но поскольку лето, решила попробовать трусики Huggies Little Walkers. Нравится, что они ниже, чем обычные памперсы, и форма поудобней для ребенка, особенно когда ползать начинает. Но по впитываемости памперсам проигрывают, к тому же они какие-то "дубовые" становятся, когда малыш пописюняет чуть-чуть dntknw Может кто какие трусики посоветует?



Та, что идет по жизни, смеясь
 
yashaДата: Пятница, 22.07.2011, 23:16 | Сообщение # 292

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
только у нас посидит и все равно стоя писает

как успехи?У нас уже всё наладилось,просится сейчас регулярно сама,говорит КАКА и показывает на писюху.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Пятница, 22.07.2011, 23:21 | Сообщение # 293

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
,говорит КАКА и показывает на писюху.

2e 2e 2e


 
КотаДата: Пятница, 22.07.2011, 23:21 | Сообщение # 294

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
yasha, дома проситься регулярно, а на улице, говорит пи-пись, я "высаживаю", а она ни капли((((( сегодня, чуть трусики мокрые были. но так и не пописяла((((( неужели все потеряно?


 
FronyaДата: Пятница, 22.07.2011, 23:22 | Сообщение # 295

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
глупенькая, то не кака, то цяця. 27

 
КотаДата: Пятница, 22.07.2011, 23:23 | Сообщение # 296

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
глупенькая, то не кака, то цяця.

er er er щей яка цяця!



 
yashaДата: Пятница, 22.07.2011, 23:27 | Сообщение # 297

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
неужели все потеряно?

та ну????значит ищи другой подход,вот у меня малую я увлекла насекомыми,она ходит и всегда на землю смотрит и говорит жук-жук,если кого увидит.так во мы ходим в кусты на мурашек писять 2e 2e 2e 2e и она с удовольствием садиться и делает фонтанчик,а потом мы смотрим как муравьи быстро разбегаются от писявок,ей нравиться 2e просто увлеки её чем-то занимательным и интересным и всё получиться,а еще она как пописяет я ей песню пою ВСЕГДА,она её с нетерпением ждет и пританцовывает

Добавлено (23.07.2011, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (Fronya)
то цяця.

100%,нужно переучивать теперь 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КотаДата: Пятница, 22.07.2011, 23:34 | Сообщение # 298

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
yasha, мы дома всем показываем как мы писяем, ляле, мишке, и др. На улице тоже любит рассматривать букашек, но пока не хочет перед ними хвастаться... dntknw Будем пробовать..


 
МариуцаДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:53 | Сообщение # 299

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Я против одноразовых подгузников...Хочу приобрести многоразовые экоподгузники фирмы Disana. У кого есть отзывы - расскажите!
dntknw
 
natkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:19 | Сообщение # 300

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Quote (Snoopyc)
решила попробовать трусики Huggies Little Walkers.

Quote (Snoopyc)
по впитываемости памперсам проигрывают, к тому же они какие-то "дубовые" становятся, когда малыш пописюняет чуть-чуть Может кто какие трусики посоветует?

Мы сейчас пользуемся трусиками Либеро нам нравится, пробовали хагисы и то что они дубовые это 100%, а памперсы трусики не понравились тем что один раз ребенок письнул а ощущение и на вид как будто уже раз 5 пописял




 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Уход за ребенком » Подгузники
Поиск: