Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Как устроиться в д/с (Куда идти? какие документы нужны?)
Как устроиться в д/с
juliyaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:53 | Сообщение # 76

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
chacha, я думаю все можно решить договорившись. Вопрос в том, сможешь ли ты еще пару-тройку месяцев после трехлетия ребенка не выходить на работу.
В садик, куда пойдем мы в этом году ( нам будет год и 4 мес) группы формируються в сентябре. А кто не успел, тот на след год. А с работы меня никто не отпустит или увольняться, если мне еще год ждать.
Но у меня знакомая с Бабурки отдала своего сына в прошлом году в марте.
Т.е. все решать индивидуально с завом ивсе дела.


 
chachaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:02 | Сообщение # 77

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Да я вообще на работу не собираюсь biggrin И в декрет я не уходила, т.к. не работала. Просто хочу сдать ребенка в сад не осенью, когда все начинают болеть, а в апреле, когда болячки, по крайней мере сезонные, заканчиваются. Но нам еще все равно год дома сидеть, а там видно будет.

 
juliyaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:08 | Сообщение # 78

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Да я вообще на работу не собираюсь

Ну так "тебе и карты в руки"


 
ЛеляДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:56 | Сообщение # 79

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Да я вообще на работу не собираюсь

вот это по-нашему biggrin
 
chachaДата: Понедельник, 01.03.2010, 07:58 | Сообщение # 80

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
вот это по-нашему
biggrin Да уж, чет не очень хочется мне работать)) не нашла еще то, чем для души хотела бы заниматься)) В активном поиске так сказать, а не по призванию работать, это ж над собой издеваться.... biggrin


 
АнелДата: Четверг, 11.03.2010, 16:38 | Сообщение # 81

Лена
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Анел, что-то я подуала и решила с вами поспорить...

juliya уже с Вами поспорила))) Я согласна с тем, что она сказала.

Добавлено (11.03.2010, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (chacha)
Просто хочу сдать ребенка в сад не осенью, когда все начинают болеть, а в апреле, когда болячки, по крайней мере сезонные, заканчиваются.

А вот тут я бы с Вами поспорила... После зимы у деток снижен иммунитет и болячки тут, как тут. А вот осенью после лета и фруктов самое оно!


Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
 
BesenokДата: Суббота, 13.03.2010, 10:09 | Сообщение # 82

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
мы записаны в сад!!!! ура, но правда 214 на очереди!

 
chachaДата: Суббота, 13.03.2010, 15:59 | Сообщение # 83

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Анел, я хочу сдавать в середине апреля, когда уже тепло, отопления нет, но оно и не нужно. Детки переболели. А вот в сентябре пойти, походить месяц, а потом сидеть до весны дома, как это делает большинство, мне не хочется. да и вообще все чаще начинаю думать о том, чтобы сдавать доцю с 4-х лет.

 
juliyaДата: Суббота, 13.03.2010, 16:04 | Сообщение # 84

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
садик, куда пойдем мы в этом году ( нам будет год и 4 мес)

себя прочитала и увидела свою описку, еще подумают мачуха, нам будет два года и 4 мес в августе


 
MistikaДата: Суббота, 13.03.2010, 19:42 | Сообщение # 85

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Besenok,
Quote
мы записаны в сад!!!! ура, но правда 214 на очереди!
а мы 216




 
NikochkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:49 | Сообщение # 86

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Besenok)
мы записаны в сад!!!! ура, но правда 214 на очереди!

Quote (Mistika)
а мы 216

а мы тоже в очереди 179 11



 
nastoykaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:09 | Сообщение # 87

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки - прошу совета!Как устроиться в запорожсталевский садик?Моя бабушка там пропработала всю жизнь(но была давно на пенсии и уже года 3 как умерла).А больше никто там не работает!Может кто-то устраивался - поделитесь опытом!Спасибо!


 
BesenokДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:09 | Сообщение # 88

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
nastoyka, для начала нужно записаться на очередь по одресу Маяковского 4 - это отдел образования, потом сходи к заведуещей того садика куда хотите, пусть она вас запишет в "свою очередь", за одно познакомишся, да и на садик посмотриши изнутри так сказать...

 
nastoykaДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:55 | Сообщение # 89

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Besenok, спасибо!Если вдруг остался телефон орждоникидзевского районо - сбрось пожалуйста в личку 26
Только не знаю есть ли в районо распределение в запорожсталевские садики или это нужно решать конкретно с заведующей?



 
finnka-icyaДата: Вторник, 16.03.2010, 11:27 | Сообщение # 90

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
кто нибудь напишите телефон по которому можно стать на очередь в садик ленинский район.
Заранее спасибки))) 69


Жить счастливо не запретишь
 
BesenokДата: Вторник, 16.03.2010, 12:01 | Сообщение # 91

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
nastoyka, телефона нет! По поводу запорожсталевских садов, то там свое царство-государство! А у вас кто-то с "З/С"? У меня дружбан на заводе работает, ходил только к заведующей и все! ни в какое районо даже не звонил.

 
TasyaДата: Вторник, 16.03.2010, 18:00 | Сообщение # 92

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
А какие садики в Хортицком районе запорожсталевские?


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Вторник, 16.03.2010, 18:12 | Сообщение # 93

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Tasya, возле 40 школы, знаешь?
Но мне только негативные отзывы доводилось слышать, в плане воспитателей.


 
TasyaДата: Вторник, 16.03.2010, 18:18 | Сообщение # 94

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Только один. Ну это не совсем удобно для нас. А вот возле 99 лицея есть садики, никто не знает как они?


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
NikochkaДата: Вторник, 16.03.2010, 20:41 | Сообщение # 95

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Если вдруг остался телефон орждоникидзевского районо - сбрось пожалуйста в личку

я могу сбросить тел. оржд. районо, если еще надо 51



 
nastoykaДата: Вторник, 16.03.2010, 21:47 | Сообщение # 96

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Nikochka, 34 спасибо!

Quote (finnka-icya)
кто нибудь напишите телефон по которому можно стать на очередь в садик ленинский район.

Лен.районо
289 96 21 - приемная
222 58 61 - сюда звонить
Приемные дни
ср с 15 до 17
пон 10 до 12



 
ЛютикДата: Вторник, 16.03.2010, 22:22 | Сообщение # 97

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
А вот возле 99 лицея есть садики, никто не знает как они?


совсем рядом есть "серебряное копытце" , слышала только положительные отзывы и записались сами туда... а за 99 лицеем ,напротив "Эконома" есть запорожст. сад (не знаю упоминали ли его здесь), тоже хвалят...
 
NaTaLiДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:20 | Сообщение # 98

Натали
Коммунаровский
заинтересованный
Сообщений: 123
Статус: Вне дома
Стояли на очереди в детский сад и все равно не попали. Мне осенью нужно будет выйти на работу и надо ребенка устроить (ему уже 2,4 года). Может у кого-то был опыт или слышали, что делать? Какие шаги предпринимать и с кем лучше договариваться чтоб ребенок все таки попал в садик? :(


 
chachaДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:53 | Сообщение # 99

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
NaTaLi, что знасит стояли и не попали?? вы сходили в районо и вам не дали направление в сад?? Или как??

 
NaTaLiДата: Среда, 21.04.2010, 12:39 | Сообщение # 100

Натали
Коммунаровский
заинтересованный
Сообщений: 123
Статус: Вне дома
Именно, аргументируя это тем что наша очередь не подошла (перед нами еще неустроенных где-то 5-6 человек). В декабре ребенку 3 года и мне надо выйти на работу - ждать не могу. А в районо и в дет. садике говорят если вдруг кто-то откажется то тогда, но это не наверняка. И я хочу узнать если еще какие-нибудь методы чтобы увеличить наши шансы все таки устроиться в дет. сад


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Как устроиться в д/с (Куда идти? какие документы нужны?)
Поиск: