Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Как устроиться в д/с (Куда идти? какие документы нужны?)
Как устроиться в д/с
lenuskaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:56 | Сообщение # 251

Еленочка
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Rodnaya, а можно просто позвонить? %) А то я никак не выберусь сходить - приемные дни только понедельник и четверг в определенные часы. Вот уже 2 мес. думаю "схожу в понедельник, схожу в четверг" и по новой :(

 
RodnayaДата: Четверг, 25.08.2011, 08:04 | Сообщение # 252

Melita Cropp
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
lenuska, муж звонил в ленинское районо

Добавлено (25.08.2011, 09:04)
---------------------------------------------
и ему назвали номер очереди и когда явиться за направлением



 
кукусяДата: Вторник, 30.08.2011, 22:43 | Сообщение # 253

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
У меня нет слов!!! Сегодня пошла выяснить продвинулись мы по очереди или нет. Пришла в заведующей - она говорит что было 3 свободных места - районо дало направление двум льготникам и еще одному мальчику (он в списках был как раз перед нами). А я еще весной приносила письмо с работы о необходимости предоставления места в связи с выходом на работу, его взяли - и сказали что после льготников будем первые. А в итоге взяли ребенка по знакомству, и мое письмо - бумажка которая ничего не значит. Пошла узнать в районо какие мы по очереди, а на меня там наорали - и сказали что мы как были седьмыми так и остались! А на мой вопрос как так получается что дети в сад приходят - а очередь не двигается, меня вообще из кабинета начала выставлять. Я в шоке!!!! %) Вот теперь не знаю или идти стучать на них куда-нибудь, или лучше вообще не связываться, а то и на следующий год с садом пролетим dntknw :( :( :( ...



Сообщение отредактировал кукуся - Вторник, 30.08.2011, 22:44
 
yashaДата: Вторник, 30.08.2011, 22:45 | Сообщение # 254

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
кукуся, а чего вы так рано-то????



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
кукусяДата: Вторник, 30.08.2011, 22:55 | Сообщение # 255

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
yasha, на работу надо выходить :( , я бы с удовольствием посидела еще годик в декрете.

 
yashaДата: Вторник, 30.08.2011, 23:05 | Сообщение # 256

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
на работу надо выходить

кому надо пусть и выходит,а ты дома еще сиди 2e 2e 2e кукуся, иди себе пару СП открой,отведи душу 2e 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
NaTaLiДата: Среда, 31.08.2011, 06:55 | Сообщение # 257

Натали
Коммунаровский
заинтересованный
Сообщений: 123
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
Вот теперь не знаю или идти стучать на них куда-нибудь, или лучше вообще не связываться,

У меня подруга ходила на ул. 12 апреля в министерство образования и писала заявление и ее вопрос был решен, причем в районо чуть ли не кланялись. Так она по очереди совсем далеко стояла, ей просто дали инфо что ясельных групп нет и записали на год позже, а когда она узнала что все мы в ясельки идем пошла решать вопрос сначала в районо, а потом в министерство



 
lyukoДата: Среда, 31.08.2011, 10:37 | Сообщение # 258

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
кукуся, для начала запишись на прием по личным вопросам к заведующей районо. Лучше уже с письменным заявлением или жалобой, пусть все это зарегистрируют. Если это не поможет(в чем я сомневаюсь), тогда уже дорога в гороно. Это туда где NaTaLi писала, в районе 12 Апреля.

 
кукусяДата: Среда, 31.08.2011, 13:04 | Сообщение # 259

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
кукуся, иди себе пару СП открой,отведи душу

Тогда мне муж точно инет отключит 2e
NaTaLi, lyuko, спасибо за советы, вы меня обнадежили - буду пробовать.


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Как устроиться в д/с (Куда идти? какие документы нужны?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: